RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Антон Белов, чемпион мира по хоккею: «После Олимпиады понял, что больше не хочу в Канаду»

Гость
23 июля 2014, 14:29
Хороший парень, искренний. удачи тебе Антон.
Гость
28 июля 2014, 00:29
Играет он нормально просто в Авангарде игра строилась через него .
Гость
28 июля 2014, 14:48
Вот именно,нормально!!! А в НХЛ надо играть хорошо!!! В КХЛ нормально сойдет))))
Гость
28 июля 2014, 21:08
Сезон покажет.Эдмонтон то еще днище
Гость
23 июля 2014, 13:44
"Но я не увидел там того уровня образования, как у нас. Мне не понравился местный подход к воспитанию и развивающие программы" Как только из НХЛ турнули, так сразу уровнем образования и озаботился. Вот ведь как бывает
Гость
23 июля 2014, 14:44
а ничо, что парень год играл в основе. Там, как у нас цацкаться не будут. Если не помогаешь команде, отправляют в фарм и сливают, а Антон нормально держался в основной команде.
Гость
23 июля 2014, 17:23
Гость
23 июля 2014, 17:23
а ничо, что парень год играл в основе. Там, как у нас цацкаться не будут. Если не помогаешь команде, отправляют в фарм и сливают, а Антон нормально держался в основной команде.
А вот статистика говорит о том, что он больше лавку полировал, чем играл. Да и в конце сезона проиграл конкуренцию канадцу.
Гость
23 июля 2014, 22:34
Гость
23 июля 2014, 22:34
А вот статистика говорит о том, что он больше лавку полировал, чем играл. Да и в конце сезона проиграл конкуренцию канадцу.
Это ж где вы такую статистику нашли? ...."да и в конце сезона" он стал Чемпионом Мира.
Гость
23 июля 2014, 21:53
«После Олимпиады понял, что больше не хочу в Канаду» - естественно тут больше теперь платят.
Гость
24 июля 2014, 10:39
ага, и играть толком не надо
Гость
24 июля 2014, 04:13
Красавчик! Повело жене!
Гость
24 июля 2014, 10:53
Красивый муж... чужой муж. Так то , Настя!
Гость
28 июля 2014, 17:42
Это он в ПО Кузю лежачего пинал?
Гость
28 июля 2014, 21:10
Не пинал просто дал под***ника
Гость
30 июля 2014, 23:24
Антон, спасибо за теплые слова, адресованные Е-классу! ) Приятно, что автомобиль, который я Вам продавала, так долго живет у вас, находится в таком трепетном уходе и становится все краше! ) И очень приятно, что цените такую марку, как Мерседес.
Гость
3 августа 2014, 23:40
Умница. А вообще не гоже гейропейские авто расхваливать. То ли дело LadaKalinaGranta. Правда чет пишутся они не по-русски.
Гость
23 июля 2014, 13:33
Тату классное. Перевод странный.
Гость
23 июля 2014, 15:05
Дизайн внутри мерса ретро напомнил.
Гость
27 июля 2014, 15:32
Антоша,скажи честно,просто уровень твоей игры не дотягивает до стандартов игры в НХЛ... Поэто и вынужден вернуться в Россиию.
Гость
30 июля 2014, 14:06
За допинг его на 3 месяца от игр отстраняли, после пинка по Кунецову.