Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lada Priora с «роботом» можно будет купить в сентябре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
28 июл 2014 в 14:39

робот не практичен

Гость
29 июл 2014 в 04:44

Блин вот они жарят. ))) краску без грунтовки наносят. А простые тазы покупают. Лучше доплатить и соляриз взять. Чтоб вас разработчики.

Гость
28 июл 2014 в 13:37

Четкие пацанчики с кульком семечек и косячком- Вот потребители этого карыта.

Гость
29 июл 2014 в 01:31

А я жду не наворотов в наших авто, а вместительности. Ну почему не могут сделать приоры чуть шире, чуть длиннее и чуть-чуть повыше?

Гость
28 июл 2014 в 15:03

совсем похоже заболели. да за такие деньги я лучше фольца полика с механикой возьму чем это роботизированное чудо техники которое через 3 года ржаветь начнёт если конечно повезёт и робот столько проживёт.

Гость
28 июл 2014 в 15:15

от 428 000 рублей до 491 000 рублей, за наш тазик? По моему это слишком....

Гость
30 июл 2014 в 02:00

альмера гораздо лучше,за эти же деньги!!!

28 июл 2014 в 15:41

У Короллы робот не пошел,но мы им всем еще покажем "кузькину мать" !

Гость
29 июл 2014 в 20:17

Была у меня альфа 147 с роботом, мое мнение - автомат лучше! Получается не до автомат и не до мкпп. Тормоз отпускаешь- скатывается, газу даешь скатывается . Есть задержки .. Не удобно!

Гость
29 июл 2014 в 22:56

за ведро с болтами такие деньги отдать . которое мало того что гнить начинает через 3 года так ломается через пару месяцев, причем стабильно . двое знакомых взяли настродались . за эти деньги новый рено логан при чем с кондером будет и попросторнее приоры .

спец
31 июл 2014 в 13:20

если робот будет как на Октавии-1,8TSI - можно памятник поставить производителям, если как на предидущей Тойоте-Королле - так же быстро и откажутся от него!

Гость
29 авг 2014 в 04:48

за такие деньги только фанаты ''лады'' ее купят, ибо конкурентов много,у которых за эти деньги нет ''детских болячек'', которые так и не устранили за последние 2 десятилетия