организация отвратительная, все видели только первые ряды.
в Европе, Америке на подобных шоу устанавливают большие экраны, что бы все могли просмотреть
on-line
Гость
5 августа 2014, 08:38
на Газпроме болид заправляли похоже? :-0
Гость
5 августа 2014, 09:27
ахааха)) сто пудов))
Гость
5 августа 2014, 09:41
Ничего не организовано для зрителей. Толпа, давка, видимость нулевая. "Гэ" драйв одним словом.
Гость
5 августа 2014, 10:05
съездите на Moscow Sity Racing - все тоже самое..Кто хотел - нашел места и все увидел
Гость
5 августа 2014, 17:34
Подошел со стороны публички - было видно хорошо, еще немного погодя перебрался к самому ограждению. Сначала тоже думал что ничего не увижу. Видать вся масса на площади собралась.
Гость
5 августа 2014, 11:35
Почему не организовали трансляцию прямого эфира на ТВ? Действительно мероприятие было крупное и запоминающееся, но мало кто мог что-то разглядеть из-за давки.. К тому же есть люди, которые хотели бы увидеть это, но прийти не было возможности, бы взять к примеру инвалидов и пр. День города у нас транслируют, парад транслируют, а это далеко не ежегодное мероприятие почему нельзя было показать?
Гость
5 августа 2014, 13:37
дайте образец высокого
Гость
5 августа 2014, 19:33
Пожарники для формальности подъехали. Типа, мы не спим)))
Гость
5 августа 2014, 10:44
Помимо плохой организации, еще и информации толком не было. Во всех новостях был сделан акцент на том, что перекроют движение и минимум информации о самом мероприятии. Хотелось посмотреть на гоночную машину, но не приходить же ради этого часов за 5, чтобы занять место, с которого будет видно. В итоге машину удалось только услышать, впечатлило! О том, что их будет 2 и есть шанс увидеть вторую, я не знала, а стоять у библиотеки и слушать, что происходит на площади не интересно. Хотя некоторые предусмотрительно пришли с биноклями )))
Гость
5 августа 2014, 15:24
Люди были как звери висели на светофорах и на крышах киосков.
Гость
5 августа 2014, 15:57
Организация на нуле, долгое ожидание и невозможность увидеть всего шоу разочаровало! Видели похоже только первые ряды и дети на шеях у родителей
Гость
5 августа 2014, 22:58
Неуд за организацию!
Гость
6 августа 2014, 15:36
Ну да, мало в убогом Челябинске воняет гарью с заводов и выхлопом обычных машин, так еще горящими болидами Ф1 пусть теперь воняет...
Гость
5 августа 2014, 11:00
Да уж гордиться нечем
Гость
6 августа 2014, 16:34
Формула 1 как всегда бесподобна, что было доказано на раз! Но зачем столько пафоса про горящий болид!!??? Увязывание с набившим оскомину " СУРОВЫМ" Челябинском ???!!!!! Ничего необычного в пожаре не было. Болиды не свеженькие, катают их по городам и весям на потеху публике. Двигатели с их нереальными оборотами и нагрузками имеют ресурс в пару тысяч км, потом их списывают. Ничего божественного не произошло. Вот звук дааа- это легенда!!!
Гость
7 августа 2014, 16:13
Насчет организации: получил смс с приглашением, потом позвонили за день пригласили ещё раз. Посмотрел на сайте, прочитал на kp.ru про данное мероприятие. Решил приехать и посмотреть. Приехал в г Челябинск в 12-20 ,40 минут искал парковку. В 13-00 прошли на трибуну, заняли места в 1 ряду. Посмотрели на одном дыхании, пусть и в таком варианте усеченном на 400 метрах но где ещё мы можем увидеть??? Спасибо вам компания Газпромнефть, продолжаю быть клиентом этой компании.
P.S. Это моё мнение после посещения данного мероприятия. Сопли, слюни прошу не кидать.
Гость
5 августа 2014, 13:39
ахаха смешно... я тоже еще не видел с пацанами ни одного Ваза, который после 10 секунд вжаривания начинает самовоспламеняться...
автор просто не видел серьезных Тазов...
Гость
7 августа 2014, 22:41
Красава)))
Гость
8 августа 2014, 14:04
Гость
7 августа 2014, 22:41
Красава)))
От 700 лошадей ВАЗ бы на первой секунде разорвало...
Гость
5 августа 2014, 12:04
Почему бы не писать статьи с достойным уровнем русского языка, с красивыми и добрыми сравнениями и описаниями - в этой статье, извините, но куда не брошу взгляд - грязные жаргонизмы, отвратные выражения и зазывания.
Давайте повышать уровень культуры, а не уничтожать ее.
Гость
5 августа 2014, 19:26
Странно, а "копеек" ржавых от улд не было?
Гость
5 августа 2014, 16:53
А что такое "Snut Rider" !? =)))
Гость
6 августа 2014, 23:17
на мото это когда разные трюги делаюют ,например на заднем колесе и т.п.
Гость
6 августа 2014, 18:07
ОРГАНИЗАЦИЯ НИКАКАЯ !!! Мероприятие для сотрудников "Газпрома", а чтобы народ простой не возникал из-за временных неудобств, скажем что для них, пусть из-за заборчика посмотрят, или на остановку залезут !
Гость
7 августа 2014, 00:25
Точно как крысы из за люков
Гость
5 августа 2014, 11:50
ахаххах...пронять ущербность своих прямотоков..Точно точно!!
Гость
6 августа 2014, 00:32
Поражают коментаторы! Организация им не такая.....
Клоуны!
Вы сделайте лучше вложите денег а потом орите!
Мол моя фамилия такая то.... Я организовал и провел в Челябинске то то и то..... И вложил денег столько столько и столько......
По мне дак организация была на уровне и вложено денег было очень много!
Гость
6 августа 2014, 09:18
А что толку то??? Фамилии организаторов! И сумму сколько вложено! Чем так уж лучше и не проводить и не вкладывать!!!
Гость
6 августа 2014, 10:20
Давайте скинемся и купим Вадиму учебник русского языка, вернее правил арфографии
Гость
7 августа 2014, 12:26
Гость
6 августа 2014, 10:20
Давайте скинемся и купим Вадиму учебник русского языка, вернее правил арфографии
Хорошая идея, Игорь. Только свой учебник не отдавай, он тебе еще очень нужен.
Гость
6 августа 2014, 07:23
А мне очень даже понравилось. Пусть не все было видно, пусть народу много и сидеть было негде... Зато такое увидеть и услышать многого стоит: может это единственный раз такое шоу в столице Южного Урала...
Гость
6 августа 2014, 17:18
А мне очень понравилось!!! Почаще бы такие мероприятия!! Мы не каждый день такое видим.
И вопрос к людям.которым это мероприятие не понравилось??? Зачем вы тогда на него идете? Сидите дома. смотрите телевизор
Это шоу поймут только настоящие ценители гонок, трюков и драйва
Гость
7 августа 2014, 09:24
Я пришел на мероприятие к 13,00 с ребенком 3-х летним, даже место нашел где видно было но через 40 минут меня вытеснили с этого места путём давки,там невозможно было находиться мне страшно за ребенка стало пришлось уйти к публичной библиотеке, там места много было, но всё самое интересное было на площади, а сюда только проветривать приезжали сою технику, чтоб не перегрелась. Экрана не хватало хотелось бы видеть что там происходило, и спасибо " Тамаде " заглушал своими комментариями звук болида, в остальном молодцы постарались.
Гость
7 августа 2014, 19:40
Т.е. трибуны для клиентов Газпромнефть, хм ... маловато что-то вас ......
Гость
8 августа 2014, 09:31
В этот миг все колхозники Челябинска, что любят пролететь над дорогой по ночному городу, должны были понять ущербность своих прямотоков. Если у тебя нет 700 лошадей под капотом – не смей тарахтеть на всю улицу!
Все прочитали? Оскорбление это норма, ура товарищи, мы колхозники!!! А по большому счету если у тебя есть 700 лошадей под капотом можешь куда-нить их себе засунуть, потому что негде развивать такую скорость, дорог таких в России нет. Я не говорю про то что те кто ставят якобы "глушители" и тарахтят молодцы, я говорю о том что Челябинск не колхоз! Поэтому товарищи ,которые написали данную статью, обратите внимание, в любой ситуации нужно оставаться человеком.
Гость
8 августа 2014, 20:08