На Орлёнке перед машиной дпс номер 72, развернулся автомобиль через двойную сплошную.Не доезжая до перекрестка! ДПСники ноль внимания! Гнать таких ДПСников куда подальше.
Гость
10 августа 2014, 21:31
и вас с такими комментами туда же!
Гость
11 августа 2014, 17:52
часто и сами дпс так разворачиваются и не соблюдают в целом пдд. но и от себя скажу, что часто безопаснее через двойную сплошную развернутся, нежели на перекрестке
Гость
12 августа 2014, 09:47
У них просто смена закончилась.
Гость
10 августа 2014, 02:54
в городском полку прошло сокращенние вот и мало идпс а некоторых просят уволится из-за подстав со стороны сотрудников УСБ такие как з. х. и другие постродали от их рук а были хорошие инспектора
Гость
9 августа 2014, 23:11
не попалась намного больше....
Гость
9 августа 2014, 21:39
в сутки 22 пьяных? с учетом, что гаишников стало так мало, что меня, например, за последних 4 года тормозили пару раз? сколько же не попалось????
Гость
9 августа 2014, 15:01
в округе 11,12,18 мкр-нов ездит какой то ненормальный велосипедист-мужичок лет 40,ездит по проезжей части в любом направлении,как ему захочется-наперерез машинам,навстречу машинам;ездит по тротуарам с такой же манерой.И самое интересное,за руль он руками не держится
Гость
9 августа 2014, 21:16
Асмодей ! Не ты ли часом ?
Гость
10 августа 2014, 21:24
Гость
9 августа 2014, 21:16
Асмодей ! Не ты ли часом ?
не,не я
Гость
9 августа 2014, 14:44
В обрыве проводов виноваты экскаваторщик, оставил высокоподнятую стрелу, и водитель трала, не проверил габарит по высоте. А главный виновник ответственный за перевозку, который должен весь маршрут согласовать в ГИБДД и проверить все места с ограниченным габаритом по высоте.
Гость
10 августа 2014, 22:59
Такой умный, это наш экскаватор, машинист экскаватора сложил максимум стрелу.
Гость
11 августа 2014, 17:15
Гость
10 августа 2014, 22:59
Такой умный, это наш экскаватор, машинист экскаватора сложил максимум стрелу.
Сомнительно, чтобы серийно выпускаемый трал был с ненормативными для города габаритами. Скорее всего, контактные провода провисали ниже нормы над рельсами.
Интересная у вас логика..А если б врачи около машины танцевали, то что ?
значит день медика
Гость
8 августа 2014, 18:34
Напротив Дома комсомольский 103 на белом Гольфе сбил велосипедиста практически намерено! Гнал и даже тормозить не собирался! Ударил так что человека подбросило в воздух на три метра и откинуло еще на десяток! Был сильный удар об асфальт головой ужасный треск ломающейся кости черепной коробки! Потом он страшно стонал от боли очень мучительно! *** таких садить пожизненно надо кто людей сбивает!
а что же вы не указали, что велосипед двигался по середине проезжей части и сбили его в 3 ряду??? зачем из водителя гольфа козла отпущения делать то??????
а что же вы не указали, что велосипед двигался по середине проезжей части и сбили его в 3 ряду??? зачем из водителя гольфа козла отпущения делать то??????
то есть если по середине , то можно не тормозить и сбивать?
Гость
9 августа 2014, 00:35
Гость
8 августа 2014, 22:09
то есть если по середине , то можно не тормозить и сбивать?
ну мне кажется слишком предвзято написано, кто-то на оживлённой дороге услышал как трещит череп, да и после сильного перелома черепа человек сознание потеряет, вобщем не верю я таким свидетелям, а зная велосипедистов, он мог встречной машины испугаться и под эту сигануть.
Достижения
Свой среди своих