RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
257 комментариев к публикации

За что избили маршрутчика?

11 августа 2014, 15:43
Гость
Гость
22 августа 2014, 12:19
маршрутчики мимо едут и не остановились... видно, что в конфликте участвует неадекватная синебота. поражаюсь. когда я работаю в такси и возникают такие ситуации, подобные товарищи хорошо отхватывают по лидеру 13))!
Гость
13 августа 2014, 15:58
Чего к автору то претензии излагаете??? Мол трус, мол снимал а не дрался!!! Во-первых снимал и верно делал, меня лично очень повеселило это видео. Во-вторых как бы негоже культурному человеку марать руки об таких увальней и человеков-пауков, которых и так гнет лихо.) Типо надо было пойти наказывать их? заразу всякую цеплять от их соплей и слюней!!! Да и мало ли что потом они же еще и заявы напишут как это принято у всея богатырей-сушенных. А руки надо распускать когда твоему здоровью или здоровью твоих близких или друзей грозит опасность. А то храбрые все такие, а как че дак в разные стороны бегут!!! А то внатуре читать противно даже, человек старался снимал а какие то дурочки, и сопляки доморощенные критику наводят......
Гость
13 августа 2014, 17:06
долго сочинял? целых 2 дня.........
Гость
13 августа 2014, 20:14
Гость
13 августа 2014, 17:06
долго сочинял? целых 2 дня.........
а вы свое "остроумие", долго?
Гость
14 августа 2014, 10:19
Гость
13 августа 2014, 17:06
долго сочинял? целых 2 дня.........
2 дня и 2 ночи!!! А вы сударь остряк... Прям Ефим Шифрин из Аншлага! От Сочинителя!
Гость
13 августа 2014, 10:49
у нас каждый 10й сотрудник правоохранительных органов, машин мимо проехала масса, по теории вероятности они там были, но никто не остановился.
Гость
13 августа 2014, 15:05
У них рабочий день закончился.
Гость
12 августа 2014, 21:13
Я ошибаюсь или автор был за рулем BMW???
Гость
13 августа 2014, 09:53
Больше на Мазду похоже.
Гость
13 августа 2014, 10:14
Это Киа Церато
Гость
13 августа 2014, 11:19
Да нет это лада приора
Гость
12 августа 2014, 20:02
Кричу - в бой, вставай моя Страна! Слышу в ответ ребят - встанем за братана! За сестру за мать, грудью встанем за деда! Сила в единстве, за землю - это победа!
Гость
12 августа 2014, 18:57
Щелябинск как не умели за себя постоять против гопоты так и остались приматами!
Гость
12 августа 2014, 19:59
Вся надежда на тебя неизвестный герой!!!
Гость
12 августа 2014, 17:56
а зачем приличному человеку, лезть в быдло драку? бабы только визжат, что будь мужиком - надо вмешаться. а деруться мужики. все правильно - ему лезть не надо было
Гость
12 августа 2014, 17:34
НАРКИ ***. ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА.
Гость
12 августа 2014, 16:13
О!!!! Я видела этих двух зомби, но еще до всей этой заварушки, на этой же остановке! Они шли по середине проезжей части, неадекватно размахивая руками и ногами в разные стороны, а иногда всем телом загибаясь то назад, то вперед)))) В общем, вид у них был как у пришельца-таракана из "Людей в черном")))) Я полагаю, что водитель вообще не причем, видимо встала его маршрутка у них на пути, а обойти её они были не в состоянии, ибо наркотики твердили идти только и только вперед, ни шагу в сторону
Гость
12 августа 2014, 17:12
Этот исколотый с весны откинулся. По району шакалит. Они часто шоблой в роще сидят в микрорайоне за Юлией когда тепло.
Гость
12 августа 2014, 14:57
Да таких в таком состоянии вырубил и всё а они и не вспомнят даже что это было поточнее только куда надо попасть и утыр
Гость
12 августа 2014, 14:40
с Донбасса пацаны!!
Гость
12 августа 2014, 17:48
отдохнуть приехали?
Гость
12 августа 2014, 14:39
Нападавших не оправдываю тоже,но водители маршруток ,которые поварачивают не с своей полосы из за которых аварии происходят и спокойно уезжают дальше, заслужили уже у водителей негативное отношение к ним, что даже порой вступиться за них желания нет.
Гость
12 августа 2014, 13:44
странный ход у многих мыслей, автора видео осуждаете, и практически не слово про кучу людей (в том числе земляков-коллег маршрутчиков) которые тупо проехали мимо, между прочим настоящее видео это доказательство по уголовному делу если его возбудят.... объективно благодаря этому видео возник достаточно серьезный общественный резонанс, факт что делом займутся правоохранители... думаю что нападавших все же накажут (по шапке уж точно дадут, авось умнее будут), без этого видео до полиции вероятнее всего бы дело не дошло, и не факт что завтра кто нибудь из сдешних диванных смельчаков не пострадал бы от рук этих ...
Гость
12 августа 2014, 15:31
Чювак, вешь говоришь! Красава! Это случайно не СуперСтас?
Гость
12 августа 2014, 12:49
А где же наша доблестная полиция была в это время??? Когда нужно их как всегда нет.
Гость
12 августа 2014, 12:33
Странно, что проехали мимо все земляки водителя. Обычно они друг за друга.
Гость
12 августа 2014, 12:47
друг за друга только на словах.
Гость
12 августа 2014, 14:56
Так они не земляки один из таджикистона другой из узбекистона!
Гость
12 августа 2014, 15:06
На прошлой неделе двое "друзей" метелили в районе мебельной фабрике друг друга
Гость
12 августа 2014, 12:12
Если этих чертей не закроют надолго, то можно считать что у нас в стране правохранителей - нет.
Гость
12 августа 2014, 13:16
А у нас они есть?
Гость
12 августа 2014, 14:48
Это типа твой ультиматум Системе?
Гость
12 августа 2014, 11:53
Бедный водитель! Мало того, что избили так там ещё записан и факт кражи... Мужчина в синих шортах, после того как оказался у дверей что то потом убрал в карман и удалился вместе с другом, который что то поднял с земли ещё!!! Во так живут у нас люди!!! На чужом горе, себе выгоду ищут!!!
Гость
12 августа 2014, 11:41
Пиец, вот это зомби! Ходячие мертвецы просто какие-то.
Гость
12 августа 2014, 11:38
Похоже банда, которая "денежки" так подымает, либо Синие Шорты уж очень проворный пассажир...
Гость
12 августа 2014, 12:27
Форма одежды одна, сумка через плече, изначально планировалось вытащить водилу из машины, но что-то пошло не так, результат все равно положительный, выручку увели!
Гость
12 августа 2014, 15:55
Гость
12 августа 2014, 12:27
Форма одежды одна, сумка через плече, изначально планировалось вытащить водилу из машины, но что-то пошло не так, результат все равно положительный, выручку увели!
да сколько там той выручки...
Гость
12 августа 2014, 11:33
Автор видео нормальный мужик, зачем к драке подключаться, ведь бравые парни и сами неплохо справлялись!!!
Гость
12 августа 2014, 11:20
Лично мне интересно, а почему в статье нет официальных комментариев должностных лиц, тех в чьем ведомстве находится данный район. Это по сути разбойное нападение совершенное группой лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, с целью хищения денежных средств (видео все показывает). Или что.....пока заявление не поступило то все норм??? Завтра эти существа будут ехать с кем то в одной маршрутке или сидеть в одном дворе.....где могут быть ваши дети, жена, сестра и т.д. Почему у нас до сих пор совковая система действует, ждем заявление от пострадавшего, УК РФ вообще не должен предусматривать такой формальности как заявление, есть инцидент и должно идти делопроизводство. Обидно, что в нашей стране законы работают только на бумаге, фемида одноглазая и с протянутой рукой, каждый день нарушаем по 10 статей законодательства РФ и даже не вникаем в это, считаем нормальным.
Гость
12 августа 2014, 12:10
Вот это - по теме.
Гость
12 августа 2014, 11:17
всем кто осуждает автора видео "респект"-день ВДВ вам в помощь в разнимании драк ГЕРОИ!!!
Гость
12 августа 2014, 11:49
Э брат, это страшно, лучше тут Комменты пооставлять, это как игра в компьютере, стреляешь, убиваешь, герой, а в жизни дай ему автомат а он где курок спусковой не знает!
Гость
12 августа 2014, 17:08
Гость
12 августа 2014, 11:49
Э брат, это страшно, лучше тут Комменты пооставлять, это как игра в компьютере, стреляешь, убиваешь, герой, а в жизни дай ему автомат а он где курок спусковой не знает!
Спусковой курок, у огнестрельного оружия? Нет, такого не знаем, знаем спусковой крючок и предохранительную скобу, которая его закрывает.
Гость
12 августа 2014, 11:13
А МОЖНО БЫТЬ МАЛЕНЬКО ПОДОБРЕЕ, А?! А лучше поболее уже.... А маршрутчиков в принципе не жалко, большинство не жалко.
Гость
12 августа 2014, 10:41
Оправдывать нападавших не хочу, но маршрутчики на дороге ведут себя по хамски, для них не существует ни правил движения, ни сигналов светофора, им наплевать на всех: на участников движения рядом и на своих же пассажиров. Иногда жалею, что не на танке еду...
Гость
12 августа 2014, 10:39
Если гонится за Вамии Слишком много человек, Расспросите их подробно Чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить. Дайте каждому совет, Но снижать при этом скорость Совершенно ни к чему.....
Гость
13 августа 2014, 12:48
В точку, спасибо, посмеялась)))))
Гость
12 августа 2014, 10:37
обдолбались наркоты ,видно же состояние не алкогольное!
Гость
15 августа 2014, 19:39
а ты похоже на том же сидишь)))) сразу выкупила!
Гость
12 августа 2014, 10:31
фу! что за трусливые мужики кругом?! нет чтоб выйти и разнять драку! все снимают и глазеют! а если бы сами оказались на месте маршрутчика, один против толпы? плюс за авто нужно следить ! ТЕ КТО СНИМАЕТ- ПОЗОРИЩЕ А НЕ МУЖИКИ!
Гость
12 августа 2014, 11:46
Ирина, варите лучше борщи для мужа!
Гость
12 августа 2014, 11:59
Было там 2 мужика: они то точно не снимали, и не глазели- они просто забрали выручку, и еще что то из раэбросанных вещей прихватили.
Гость
12 августа 2014, 10:28
Бравые парни похоже спортсмены, только немного выпившие!!!
Гость
12 августа 2014, 12:04
Ага, паркурщики!:)
Гость
12 августа 2014, 10:22
Добры молодцы обдолбаны. Мне в этой ситуации никого не жаль,может только людей что находились в маршрутке и вынуждены были выйти.Обдолбышей правильно маршрутчик палкой проучил. Обдолбыши правильно маршрутчика...бесят меня эти .. считающие что все дороги че принадлежат им.
Гость
12 августа 2014, 10:07
Я узнал чела в зеленой футболке - это Хонгильдон. Он приехал в Чикагинск на спасение граждан от произвола маршрутчиков.
Гость
12 августа 2014, 14:41
Ты его путаешь с ГильДонХоном ДоШиРаковичем!
Гость
12 августа 2014, 10:06
Да, хоть и сам молодой, но за таких реально стыдно. Что за общество растет, живут для себя одним днем. Средь бела дня, ни забот, ни хлопот, красавчики.
Гость
12 августа 2014, 10:04
Нападавших оправдывать конечно же нельзя. Но я бы за маршрутчика тоже бы не вступился.
Гость
12 августа 2014, 12:03
Да я бы вообще бы по этой бы улице бы не поехал бы.
Гость
15 августа 2014, 19:36
согласен!!!!!!!
Гость
12 августа 2014, 09:15
Ну вот я такой герой, не не буду я снимать выйду лучше из машины и вздохнув полной грудью начну. 1 . Начну в меру вежливо пытаться разнять драку и, что в лучшем случае буду бегать вокруг как олень, в худшем получу оплеоху от когонить и стану таким же участником замеса. 2. с ходу начну впрягаться за какого то там джамшута или двух нориков. В обоих случаях я становлюсь участником стычки. И зачем мне это? Чтобы кому то доказать что я настоящий мужик. Бред полный, а если не дай бог кого то ударю да он с капыт и головой об бардюр или наобаром меня так, и все я крутой мужик зато. Если бы там были дети, старики или женщины тут да все по другому. А так пусть по щам друг другу попинают может легче станет. На месте автора то же самое сделал бы.
Гость
12 августа 2014, 10:22
Согласен полностью
Гость
12 августа 2014, 09:14
Вообще не известно вы чем причина, да похоже парни пьяные или еще хуже, но возможно и маршрутка накосячила!
Гость
12 августа 2014, 09:26
Пьяные, ужаленные, укурки, маршрутчик если и накосячил, то бусть-бы и дрались как мужики, бабки-то зачем крысить?
Гость
12 августа 2014, 09:07
Молодцы парни! Респект! Хоть кто-то образумит этих беспредельщиков на маршрутках! Не может полиция, так пусть хоть такие их учат!!!! А все те, кто обсуждают и осуждают автора видео - лучше бы помолчали! Ни один из вас, окажись в момент драки на том месте пальцем бы не пошевелил., стояли бы так же в сторонке тихо и наблюдали. Все смелые, сморю, сидя за компьютерами!
Гость
12 августа 2014, 10:07
+1
Гость
12 августа 2014, 11:40
надеюсь эти же ребята встретятся вам на пути
Гость
12 августа 2014, 11:56
Это ты нарков молодцами назвал??? Если они для тебя молодцы, то ты сам тогда кто?
Гость
12 августа 2014, 08:41
А интересно, водитель маршрутки подал заявление о краже выручки? На видео все прекрасно видно, как 2 крысы сняли деньги, сволочи, чтоб у них руки олтвалились.
Гость
12 августа 2014, 08:36
Стилистика репортажа, конечно в духе: "лобовуха", "замес", "маршрутчик"
Гость
12 августа 2014, 08:35
Автор, ты только с рабочего места гавкаешь? На дороге слабо, вдруг бомбанут... технично смылся, красавчик))))) Мне бы стремно было это видео выкладывать, позорище))))))
Гость
12 августа 2014, 11:42
По поводу автора в верху адрес написан, все претензии туда, или боишься???
Гость
13 августа 2014, 12:47
Гость
12 августа 2014, 11:42
По поводу автора в верху адрес написан, все претензии туда, или боишься???
Если бы мой мужчина так поступил, я бы ему до свидания сказала)))) Стремно с таким рядом находиться. Хотя может быть это сейчас в порядке вещей. А для вас нормально?
Гость
12 августа 2014, 08:25
Стою на светофоре "Челси" в первом ряду, по обочине объезжает маршрутка №53 "Ford" ... за рулем и встает впереди, хотел ..., но нет желания стать героем видео. Куда эти маршрутники ... гоняют, остановки через 200-300 метров,
Гость
12 августа 2014, 11:38
это к чему написано?
Гость
12 августа 2014, 12:00
Чего сказать-то хотел? Одни троеточия, как у Шарикова, ей-богу!
Гость
12 августа 2014, 07:43
нужно меньше водки жрать, два молодых человека неадекваты.
Гость
12 августа 2014, 07:35
Вчера на повороте чмз, в сторону центра, при разборе аварии между маршруткой и грузопассажирской газелью, началась стычка между двумя инспекторами дпс и молодыми кавказцами, которые судя по всему к дтп вообще не имели отношения. В итоге самые наглые пинали инспекторов, а они не могли ничего предпринять. Далее - собирается толпа ЛКН и начинается прессинг инспекторов ДПС. Подъехала подмога (3 экипажа). Все бы поутихло - да не в нашей стране. Толпа лиц кавказской национальности отходит в сторону автовокзала "северные ворота" и начинает бой уже между собой. Инспектора пытаются раскидать - да не выходит. Сколько это будет продолжаться - почему наших сотрудников полиции могут пинать безнаказанно эти базарные люди? А те два молодых кавказца, которые нападали на инспекторов, постоянно ошиваются в переходе. Видео кто если снимал, скидывайте в редакцию 74. Сделают новость и накажут этих оборзевших.
Гость
12 августа 2014, 08:38
А а Америке бы пристрелили и всего делов
Гость
12 августа 2014, 09:25
Гость
12 августа 2014, 08:38
А а Америке бы пристрелили и всего делов
И к вечеру уже сидели бы, лет на десять. Правосудие там быстрое, а стрелять в безоружных нельзя нигде, даже в америке.
Гость
12 августа 2014, 09:47
Гость
12 августа 2014, 09:25
И к вечеру уже сидели бы, лет на десять. Правосудие там быстрое, а стрелять в безоружных нельзя нигде, даже в америке.
Ну-ну, нельзя в США стрелять в безоружных. По весне девку с дитем в машине расстреляли на ура, одновременно с 20 стволов, потому что полицейским показалось, что она террористка.
Гость
12 августа 2014, 01:08
Все кто пишет что Я чего то испугался, что мне нужно медаль сутулого дать, и подобную ахенею, милости прошу по адресу ул.Российская д.51 "А", в рабочее время с 9 до 18, я тут целыми днями, приходите и скажите все что думаете. А я уверен на 100% что все вы клавиатурные НИНДЗИ черепашки, только прячась за свой монитор можете такую дребедень писать. Жду вас. Тот кто приедет, о том обязательно все на этом сайте узнают, что приехал и не побоялся в глаза сказать. Ваше время смельчаков началось.
Гость
12 августа 2014, 08:25
Угомонись, ни кто не приедет. А вдруг по лицу получат? Страшно же. Это за компом все "краповые береты".
Гость
12 августа 2014, 08:51
Решил реабилитироваться? похвально.
Гость
12 августа 2014, 08:56
Да ладно ты, не волнуйся. Пишут всякую ересь ("заступился бы, автор трус") в основном недалекие компьютерные ботаны, да глупые женщины-идеалистки (времен рыцарской эпохи). Лично я б тоже не стал вмешиваться в наркоманские дела, мрашрутчик мог сам уехать гораздо раньше, %
Гость
11 августа 2014, 23:58
За все время проехало 5-6 маршруток и ни один не остановился, пока они так и будут себя вести ничего не поменяется.
Гость
12 августа 2014, 01:15
У меня как то знакомого с товарищами маршрутка подрезала жестоко, они догнали её на конечной где все маршрутчики собираются, вытащили водителя и засунули его в мусорный бак головой вниз, ну и под*опников попутно надавали. Никто из коллег даже не заступился, странные ребята они - водители маршруток)
Гость
12 августа 2014, 11:55
Гость
12 августа 2014, 01:15
У меня как то знакомого с товарищами маршрутка подрезала жестоко, они догнали её на конечной где все маршрутчики собираются, вытащили водителя и засунули его в мусорный бак головой вниз, ну и под*опников попутно надавали. Никто из коллег даже не заступился, странные ребята они - водители маршруток)
Времени с бензином не жалко было на это приключение? Или твои знакомые - мажоры-бездельники, скучающие и катающиеся от нечего делать по городу?
Гость
11 августа 2014, 23:50
Обратите внимание на видео на парня в синих шортах . По-моему он под шумок у водителя выручку своровал... или мне показалось ...
Гость
11 августа 2014, 23:32
Почитал комментарии и недоумеваю. Чего вы визг-то подняли, герои тырнетные? Пусть вас хоть в тайге дерут медведи, а у прохожих нет законных оснований вмешиваться в ситуацию. Отвечать-то за здоровье этих ушлёпков кому надо?
Гость
12 августа 2014, 14:33
Можно применять любые средства для защиты здоровья и жизни своей и других людей!
Гость
11 августа 2014, 23:29
Будем надеяться что эти джентельмены уже сдохли.....
Гость
11 августа 2014, 23:27
Я один раз в маршрутке заступился за водилу, от такого же нарика. Получил за это брелочным ножом в ребро, повезло, что в ребро попал, чуть ниже и в печень. Так на меня бабули в маршрутке еще и накинулись, зачем я парня избил. Водитель правда поблагодарил на выходе потом. Но не жалею ни сколько, нарк после этого отхватил так, что за нож браться в дальнейшем желания не будет. И этих двоих бить надо было, народу там много было. Наркоманы это отбросы, которые не достойны в принципе жить, так как на свою жизнь они давно нагадили, а на жизнь окружающих им тем более плевать.
Гость
12 августа 2014, 00:49
Я так тоже одного такого же у... приложил, а он гад лежит минут десять и даже не шевелится. И в эти минуты честно говоря было не до смеху. Потому что посадили бы как за нормального человека. А потом еще смотрел не сбил ли руки, а то от такой т... и СПИД подхватить можно.
Гость
12 августа 2014, 11:53
Гость
12 августа 2014, 00:49
Я так тоже одного такого же у... приложил, а он гад лежит минут десять и даже не шевелится. И в эти минуты честно говоря было не до смеху. Потому что посадили бы как за нормального человека. А потом еще смотрел не сбил ли руки, а то от такой т... и СПИД подхватить можно.
Да вы крутые мужики!)
Гость
11 августа 2014, 22:58
с теплотеха наркошы наверное!!
Гость
11 августа 2014, 22:51
да прпосто ТРУС !
Гость
11 августа 2014, 22:25
1.28 две ... (синих труселях и белых штанах) хватанули денег из двери и торпеды. И "во время" свалили. "Браво".
Гость