20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

11 авг 2014 в 17:32

Настоящий мужик!!!!!!!!!Молодец!!!!!! Сидеть и снимать, когда толпа бъет человека!!! Орден СУТУЛОГО заслужил! МУЖИИИК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 17:36

Очередное быдло! Насинячились и давай нападать.

Гость
11 авг 2014 в 17:36

Колян с Адольфом.

ОТВЕТИТЬ
Знаю
11 авг 2014 в 17:38

Знаю я где эти "молодые люди" живут. Куда сообщить нужно? может прикроют их, и как мининимум один двор спокойнее будет жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 17:40

два обожратых)

ОТВЕТИТЬ
doc
11 авг 2014 в 17:48

Так ребята вообще уделаные до нельзя, и не пьяные вовсе. Они ходят как зомби)))

Гость
11 авг 2014 в 17:53

полиция напишет: отказано в возбуждении уголовного дела............сразу в прокуратуру идите, таких *** наказывать надо (я про нариков)

Гость
11 авг 2014 в 17:57

Алкашня лютует!) А автор испугался алкаша когда тот к нему направился: "Я их заснял заснял" )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 17:57

ребята обдолбаные похоже

Алекс
11 авг 2014 в 17:58

Даааа..... вот тебе и мегаблагополучный северок..... Спальный район, йошкин кот. А то всё - Ленинский район отмороженный, Ленинский район отмороженный

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 18:11

По крайней мере есть доказательства данного инцидента

Гость
11 авг 2014 в 18:23

Как много ***. Особенно с видеокамерами.

Павел
11 авг 2014 в 18:23

Тот кто снимал конечно стоит тех же наркош. Для него все это было как шоу в цирке. Меня поражает, что только пару человек попытались унять этих обдолбышей. А ведь они такие тощие плюс никакой координации из за наркотиков. Их утихомирить на раз-два можно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 18:23

Удачно снятое видео сегодня дороже мужского поступка!

Павел
11 авг 2014 в 18:26

Дааа.... Александр Димов "герой дня"!!! Думаю, если бы там кого-нибудь случайно сбили или пырнули или еще что-нибудь подобное, он бы также продолжал снимать не выходя из машины

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ2014
11 авг 2014 в 18:27

ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ)))

Гость
11 авг 2014 в 18:30

Алкашня какая то, а вот убьёшь такого при самообороне и сядешь.

ОТВЕТИТЬ
Круз
11 авг 2014 в 18:36

Пьяное быдло... Такое чувство, что мир сошел с ума... Добрее надо быть, люди...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
11 авг 2014 в 18:36

Конечно, молодец, что снимать начал. Может это видео станет главным доводом в суде!!!
А мимо люди проходили, не особо -то кинулись защищать!!!
А коллеги водители просто мимо проезжают!!!

ОТВЕТИТЬ
аноним
11 авг 2014 в 18:50

наркоманы ***! отказ будет в возбуждении, если не будет заявления от потерпевшей стороны, т.е. от водителя маршрутки). Прокуратура здесь не причем. А учесть то, что водила потом палкой махал то нарики тоже получились потерпевшие! Итог : обаютка) в суде примирятся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 19:01

Этот *** с наколками три месяца назад пытался меня "тормознуть" получил от меня с ноги в живот потом еще по голове пару раз. Видимо пока кто нибудь не покалечит *** капитально он не перестанет скотством заниматься. Как раз в районе Юлии дело было.

Гость
11 авг 2014 в 19:04

Согласен с Маргаритой! Автор лучше бы ментов вызвал, чем торчам помогать!

ОТВЕТИТЬ
242
11 авг 2014 в 19:08

откуда такие берутся? а самое главное, что их не останавливают те кому он видео будет отсылать - "менты"...грустно=смешно

Гость
11 авг 2014 в 19:14

Просто все молодцы, особенно прохожие или кто там из них))) Один вон в синих шортах на 1:26 из двери деньги достал (где обычно водилы держат) в карманчик по быстрому и в сторону.... герой однако))) А на 3:39 видно пострадавшего хорошо, точнее его руки все в перстаках и синеве.... Ну просто добрейшей души человек, по родному "дому" соскучился......

11 авг 2014 в 19:33

Вот же гниль поганая ,как же Иосифа Илларионовича не хватает в наше время .

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2014 в 19:34

Мда, если послушать разговор снимавшего на видео и наркоши, то становится понятно, что автор видео сам очканул с ними связываться. Либезит и лижет *** наркоману, обещая вызвать милицию и передать им видео, как будто они потерпевшие... Мда, просто трус и очкодав. Если уж не хочешь или боишься помочь, так езжай дальше, или не кичись своим позором, снятым на видео... И еще один маленький момент: нарик в темной одежде на несколько секунд попадает в близкий ракурс камеры, и становятся отчетливо заметны тюремные наколки на руках...

ОТВЕТИТЬ
опенок
11 авг 2014 в 19:40

мда распоясалось быдло,дальше некуда,ни гребаной полиции,ни гайцов,крах в России,правда тихий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 19:40

а кого защищать то? вот раскудахдались все, будто бы каждый комментатор побежал бы спасать водителя маршрутки!рэмбо диванные

ОТВЕТИТЬ
хмык
11 авг 2014 в 19:47

А тип в синих шортах на 1.24, появился неоткуда но вовремя, скрысил что-то из кабины, и слился. Мастерски...

гость
11 авг 2014 в 19:58

все водители маршруток друзья, братья, никто даже не остановился-испугались-ФУФУФУФУФ ПОЗОР ВСЕМ Маршрутчикам проехавшим мимо

китаец
11 авг 2014 в 20:01

Нам не санкций от Америки боятся надо, а вот такого, что у нас в России твориться.....

ОТВЕТИТЬ
Мила
11 авг 2014 в 20:16

Адолф, с пацанчками с семеры .. ну нельзя же так !

ОТВЕТИТЬ
Вадим
11 авг 2014 в 20:58

Ну и вот почему по зкаону нашему нельзя просто переехать бандитов в данном случае?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 21:14

Брошку бы им пробиться. Обдолбыши

Гость
11 авг 2014 в 21:27

а снимало 2 разных человека? в конце просто прям напротив газели...а в начале через дорогу снимал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 21:50

Парни под спайсом были. У водилы увели деньги, шустро, может друганы этих двух. Был пешиходом цельный год и скажу, что частенько вот такие парни и под кайфом и без табунчиком ездят в маршрутках (более 5 человек). А вот идти в бой одному без подготовки не советую, знаю много случаев с летальным исходом.

д.Вова
11 авг 2014 в 21:50

...это они днем такие. А в темном переулке встретишься с такой ..., и найдут твоё остывшее тело утром прохожие, и искать злодеев никто не будет. Нехотят менты очищать улицы от... .А если вдруг начнешь сопротивляться, да кокнешь от...ка тебя же и посадят. Как говорится - быстрые ноги- главное наше оружие.

Гость
11 авг 2014 в 22:01

Снимавший очканул нариков, маршрутчики тоже......пошел я как то за хлебом, такой же обдолбанный нарик бегал за девчушкой 9-11 лет с предложением любви без ее согласия, пришлось уткнуть его мордой в землю, с 1-го этажа скинули скотч, я его связал, вызвал милицию и скорую, как они долго меж собой рядились, никто не хотел его брать, а что с ним дальше было не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Ириша
11 авг 2014 в 22:03

Тьфу блин противно смотреть !!!!!!!!!!!

Гость
11 авг 2014 в 22:20

если бы на мою машину так прыгали, я бы переехал незадумываясь))

гость
11 авг 2014 в 22:25

1.28 две ... (синих труселях и белых штанах) хватанули денег из двери и торпеды. И "во время" свалили. "Браво".

Гость
11 авг 2014 в 22:51

да прпосто ТРУС !

гость
11 авг 2014 в 22:58

с теплотеха наркошы наверное!!

Николай
11 авг 2014 в 23:27

Я один раз в маршрутке заступился за водилу, от такого же нарика. Получил за это брелочным ножом в ребро, повезло, что в ребро попал, чуть ниже и в печень. Так на меня бабули в маршрутке еще и накинулись, зачем я парня избил. Водитель правда поблагодарил на выходе потом. Но не жалею ни сколько, нарк после этого отхватил так, что за нож браться в дальнейшем желания не будет. И этих двоих бить надо было, народу там много было. Наркоманы это отбросы, которые не достойны в принципе жить, так как на свою жизнь они давно нагадили, а на жизнь окружающих им тем более плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 23:29

Будем надеяться что эти джентельмены уже сдохли.....

Упырь
11 авг 2014 в 23:32

Почитал комментарии и недоумеваю. Чего вы визг-то подняли, герои тырнетные? Пусть вас хоть в тайге дерут медведи, а у прохожих нет законных оснований вмешиваться в ситуацию. Отвечать-то за здоровье этих ушлёпков кому надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 23:50

Обратите внимание на видео на парня в синих шортах . По-моему он под шумок у водителя выручку своровал... или мне показалось ...

11 авг 2014 в 23:58

За все время проехало 5-6 маршруток и ни один не остановился, пока они так и будут себя вести ничего не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Автор видео
12 авг 2014 в 01:08

Все кто пишет что Я чего то испугался, что мне нужно медаль сутулого дать, и подобную ахенею, милости прошу по адресу ул.Российская д.51 "А", в рабочее время с 9 до 18, я тут целыми днями, приходите и скажите все что думаете. А я уверен на 100% что все вы клавиатурные НИНДЗИ черепашки, только прячась за свой монитор можете такую дребедень писать. Жду вас. Тот кто приедет, о том обязательно все на этом сайте узнают, что приехал и не побоялся в глаза сказать. Ваше время смельчаков началось.

ОТВЕТИТЬ
пожилой пешеход
12 авг 2014 в 07:35

Вчера на повороте чмз, в сторону центра, при разборе аварии между маршруткой и грузопассажирской газелью, началась стычка между двумя инспекторами дпс и молодыми кавказцами, которые судя по всему к дтп вообще не имели отношения. В итоге самые наглые пинали инспекторов, а они не могли ничего предпринять. Далее - собирается толпа ЛКН и начинается прессинг инспекторов ДПС. Подъехала подмога (3 экипажа). Все бы поутихло - да не в нашей стране. Толпа лиц кавказской национальности отходит в сторону автовокзала "северные ворота" и начинает бой уже между собой. Инспектора пытаются раскидать - да не выходит.
Сколько это будет продолжаться - почему наших сотрудников полиции могут пинать безнаказанно эти базарные люди?
А те два молодых кавказца, которые нападали на инспекторов, постоянно ошиваются в переходе.
Видео кто если снимал, скидывайте в редакцию 74. Сделают новость и накажут этих оборзевших.

ОТВЕТИТЬ