перейти к публикации
221 комментарий к публикации

10-летний угонщик устроил два ДТП

25 сентября 2014, 14:55
Гость
25 сентября 2014, 17:57
ладно хоть никого не сбил, а вообще конечно энергию и мысли этого парня нужно срочно направлять в правильном направлении, иначе....
Гость
26 сентября 2014, 08:29
так направьте! кто будет направлять, если не вы?
Гость
26 сентября 2014, 13:18
Гость
26 сентября 2014, 08:29
так направьте! кто будет направлять, если не вы?
Кто родил пусть и направляет.
Гость
25 сентября 2014, 18:05
видимо папа научил ездить за рулем, а что нельзя брать чужое забыл рассказать.........
Гость
25 сентября 2014, 16:44
Раз десять по ж. розгами. Чтоб мозги встали на место.
25 сентября 2014, 22:44
А заодно и родителям его всыпать
Гость
25 сентября 2014, 23:00
Уже поздно, скорее всего.
Гость
25 сентября 2014, 23:32
Не мной замечено, но я согласен, что современным детишкам просто катострофически не хватает люлей.
Гость
25 сентября 2014, 17:41
Предлагаю оплатить ущерб ***, пишущим глупые комментарии:)
Гость
25 сентября 2014, 23:35
Тоже заметил, какие все добрые за чужой-то счёт.
Гость
26 сентября 2014, 08:29
Гость
25 сентября 2014, 23:35
Тоже заметил, какие все добрые за чужой-то счёт.
во-во, диву даюсь, такое милосердие, пока самих не коснулось
Гость
29 сентября 2014, 16:09
Точно!!!)))). Вот куда дурную энергию! В полезное русло!))))
Гость
25 сентября 2014, 18:24
сурово, по-Челябински. мальчик из многодетной, неполной семьи.... мамашу , в первую, очередь проверить на способность воспитывать детей...
Гость
27 сентября 2014, 18:23
да она только рожать умеет! какое воспитывать! рожает каждый год, мат.капиталл на водяру тратит!
Гость
29 сентября 2014, 16:11
Гость
27 сентября 2014, 18:23
да она только рожать умеет! какое воспитывать! рожает каждый год, мат.капиталл на водяру тратит!
Ну, ты и рожать судя по всему, не умеешь. Только судить!
Гость
30 сентября 2014, 12:57
Вообще, то в нашем государстве воспитывают сначало садики, а потом школы, а родители только обувают, одеваюи и кормят детей. Так что причем здесь мать. Есть другие которые получают зарплаты и следят за детьми, пусть сейчас и раскошелятся.
Гость
25 сентября 2014, 19:26
У этого индивидуума так дальше и вся жизнь пройдет по схеме - "украл, выпил, в тюрьму".
Гость
25 сентября 2014, 20:19
А что вы так сразу, на пацане крест ставите? или вы из тех, кто мимо пройдет, когда будут женщину обижать? страшно же!
Гость
25 сентября 2014, 20:40
Гость
25 сентября 2014, 20:19
А что вы так сразу, на пацане крест ставите? или вы из тех, кто мимо пройдет, когда будут женщину обижать? страшно же!
Вникните в смысл статьи и все поймете. Он не от детской шалости (увидел забытые ключи в машине) на это пошел. Он целенаправленно стремился завладеть автомобилем. В тюрьму его, по достижению соответствующего возраста!
Гость
25 сентября 2014, 21:41
А у вас, как у социума, как жизнь пройдет? серой в толпе?
Гость
25 сентября 2014, 17:11
Как жаль что в России нет смерной казни! Повесить бы этого...в назидание другим! Сланированное умышленное преступление отстанется полностью безнаказанным.
Гость
25 сентября 2014, 17:55
Я Вас умоляю, а то Вы в этом возврасте пай мальчиком были?!
Гость
25 сентября 2014, 23:01
Почему безнаказанным? Теперь матери ребенка придется расплачиваться по полной за 3 машины. Спасибо она ему за это точно не скажет.
Гость
25 сентября 2014, 23:01
Гость
25 сентября 2014, 17:55
Я Вас умоляю, а то Вы в этом возврасте пай мальчиком были?!
Не то чтобы "пай", но машины угонять как-то не доводилось.
Гость
26 сентября 2014, 08:51
Ну че мамаши! ШЛЕПАТЬ или НЕ ШЛЕПАТЬ!? Или уже поздно?
Гость
29 сентября 2014, 19:59
Какой шлепать, Жека тормози-тут мальца автолюбители убивать собрались!
Гость
26 сентября 2014, 08:30
Фото Героя и его родителей в студию.
Гость
26 сентября 2014, 14:48
1 20л девочка расслабилась от речей 10 летнего мальчика. что тогда может от неё заполучить более старший мальчик который уже знает зачем девочки нужны ))) - огого. 2 10л мальчик беспрепятственно вошел в гос учреждение где ему быть не положено - т.е. мимо такой охраны и банда хаттаба может пройти бес проблемно. 3 уже в 10л возрасте щенок мало того что задумал такое, дык ещё и реализовал и судя по длительности времени добывания ключей была возможность отказаться от задуманного, но пошел до конца преступного умысла... - сразу казнить - ибо поверьте мне кто то в будущем ооочень пожалеет что ЭТО не сгинуло в прошлом. 4 не думаю что 10л ЭТО только у баскин роббинса началО нарушать правила, уверен что большая часть пути была под нарушением, но на всём пути ни одного гаишника и нерадивого водителя с сообщением о нарушителе. 5 ГИБДД! - в вашем хозяйстве уже 10л щенки машины угоняют и носятся по улицам города! может пора принимать меры и действовать или ждём когда какого нить нач-ка переедут?
25 сентября 2014, 21:19
Если в таком возрасте уже подобное вытворяет - пиши пропало. У меня шурин такой же. Также, в 10 лет полностью отбился от рук, щас ему 22, успел уже и на малолетке посидеть, только и там ему мозги не вправили... Таким же будет и герой этой темы. И что характерно - тоже из многодетной семьи. В какой раз убеждаюсь, что количество - обратно пропорционально качеству, особенно если это касаемо кол-ва детей в семье. Имхо, лучше одного-двух, но все таки качественно взрастить, чем 5 и более, но абы как.
Гость
26 сентября 2014, 13:28
Не факт. Нас например пятеро. У всех высшее образование, причем учились не в советское время когда все бесплатно. Работаем в хороших организациях. Характер человека зависит как от ген так и от воспитании. Многие мои одноклассники из благополучный семей наоборот опустились. Потому что привыкли жить на все готовое.
Гость
26 сентября 2014, 13:43
Гость
26 сентября 2014, 13:28
Не факт. Нас например пятеро. У всех высшее образование, причем учились не в советское время когда все бесплатно. Работаем в хороших организациях. Характер человека зависит как от ген так и от воспитании. Многие мои одноклассники из благополучный семей наоборот опустились. Потому что привыкли жить на все готовое.
Ну вы исключение, которое подтверждает правило... Это не типичная российская многодетная семья
Гость
26 сентября 2014, 22:33
Если в многодетной семье старший не аболтус, и следит за своими братьями/сестрами, то вполне может получается хорошо. Хотя в первую очередь родители должны быть способными воспитать много детей разом.
Гость
25 сентября 2014, 17:38
тюрьма по этому *** малолетнему плачет..
Гость
25 сентября 2014, 17:48
Полностью согласна. Посадить его и все. тем более не первый случай. Уже ничего хорошего из него не вырастет.
Гость
25 сентября 2014, 18:28
Гость
25 сентября 2014, 17:48
Полностью согласна. Посадить его и все. тем более не первый случай. Уже ничего хорошего из него не вырастет.
Глупости пишете. Тюрьма то его точно исправит. Оттуда он выйдет законченным озлобленным уголовником, без образования и перспектив начать нормальную жизнь. Вот тогда с ним лучше не встречаться. А сейчас еще шанс есть.
Гость
26 сентября 2014, 08:26
Гость
25 сентября 2014, 18:28
Глупости пишете. Тюрьма то его точно исправит. Оттуда он выйдет законченным озлобленным уголовником, без образования и перспектив начать нормальную жизнь. Вот тогда с ним лучше не встречаться. А сейчас еще шанс есть.
Не все живые оттуда выходят.
Гость
26 сентября 2014, 10:42
ага)) родственники будут оплачивать 3 машины. это в неполной семье-то??))))) и 100% весьма неблагополучная! т.е. каждому из 3-х владельцев машин по 1000-1500 р. в месяц. это в весьма лучшем случае. По мне так надо эту мелкую сволочь уже сейчас изолировать от общества, да НАВСЕГДА! и автомобили надо не чинить, а пусть покупают небитые в том же состоянии, что и были. новые были, значит новые, подержанные-подержанные пусть и покупают. И все это в счет конфискации имущества семьи. да, несправедливо, но будет неповадно! поменьше таких "..." будут воспитывать.
Гость
26 сентября 2014, 11:22
согласен полностью
Гость
26 сентября 2014, 12:15
По-моему жестоко очень...
Гость
26 сентября 2014, 12:47
Гость
26 сентября 2014, 12:15
По-моему жестоко очень...
Зато справедливо и другим наука
Гость
25 сентября 2014, 16:49
Девченка дуреха.
Гость
26 сентября 2014, 12:50
Так замуж хотелось... Вот и решила под себя воспитать с младых ногтей )))
Гость
26 сентября 2014, 16:18
Вообще без мозга!я просто в шоке. Не могла его прогнать что ли?
Гость
26 сентября 2014, 01:01
Улыбнуло, в Златоусте пацан угнал трамвай - молодец. А этот 10-летний по достижении 14 лет всю жизнь проведет в тюрьме, поверьте.
Гость
25 сентября 2014, 16:44
Дааа, прям хоть кино снимай.)))Ушлый малец. Его бы таланты да в правильное русло.
25 сентября 2014, 18:34
Попробую угадать-наверняка сынок уголовника и синявки.
Гость
25 сентября 2014, 19:30
Тут даже угадывать не надо. Все произошло в разгар рабочего дня на парковке возле ЮУрГУ. 10-летний мальчик бродил по стоянке, когда увидел приехавшую на занятие студентку. КАКОГО ОН ТАМ БРОДИЛ, ВМЕСТО ШКОЛЫ, В РАЗГАР РАБОЧЕГО ДНЯ, В СРЕДУ???
Гость
26 сентября 2014, 11:03
Гость
25 сентября 2014, 19:30
Тут даже угадывать не надо. Все произошло в разгар рабочего дня на парковке возле ЮУрГУ. 10-летний мальчик бродил по стоянке, когда увидел приехавшую на занятие студентку. КАКОГО ОН ТАМ БРОДИЛ, ВМЕСТО ШКОЛЫ, В РАЗГАР РАБОЧЕГО ДНЯ, В СРЕДУ???
Т.е. если я встречу любого ребенка днем у ЮУрГУ, то этот ребёнок однозначно сын уголовника и синявки?
Гость
26 сентября 2014, 13:01
Гость
25 сентября 2014, 19:30
Тут даже угадывать не надо. Все произошло в разгар рабочего дня на парковке возле ЮУрГУ. 10-летний мальчик бродил по стоянке, когда увидел приехавшую на занятие студентку. КАКОГО ОН ТАМ БРОДИЛ, ВМЕСТО ШКОЛЫ, В РАЗГАР РАБОЧЕГО ДНЯ, В СРЕДУ???
Так это же разгар РАБОЧЕГО дня. В школе и вторая смена бывает. У Гостьвчера 19:30 IQ зашкаливает или логика страдает?
Гость
26 сентября 2014, 09:26
Если бы была механика не смог бы он угнать. Владельцы машин с автоматами, будьте бдительны!
Гость
26 сентября 2014, 13:55
Это его третий угон была и шестерка )))
Гость
26 сентября 2014, 03:43
Слава богу обошлось все без жертв, он мог сбить кого-то или влететь на остановку! Пацан продуманный, от таких можно всего ожидать, лучше его изолировать от общества пока еще что похуже не натворил. Мне от только интересно как он с ленина выехал на сведловский, там светофоры.
Гость
26 сентября 2014, 10:11
Про трамвай прикольнее история! Красавчик парень!
Гость
26 сентября 2014, 11:15
Спец.приемник по нему плачет в дальнейшем и ничего более. Дальше по накатанной.
Гость
26 сентября 2014, 12:51
Жаль, что в 10 лет не сажают в колонию
30 сентября 2014, 01:47
Уголовник растет, если уже с малолетства на такое способен, то что же в будущем будет ?!
Гость
25 сентября 2014, 20:08
Пацан к успеху шел... Не получилось, не фатрануло.
Гость
25 сентября 2014, 21:10
смотря как посмотреть, не убился же, значит уже фартануло
Гость
27 сентября 2014, 21:26
ключи от своей тачки дай?! может на этот раз фортанёт! слабо?!
Гость
26 сентября 2014, 10:04
Дайте контактов этой студентки - я смотрю её даже ребенок смог уломать! =) А если серьёзно то всё еще очень хорошо закончилось, мог бы и сам убиться и с собой кого забрать или покалечить...
Гость
26 сентября 2014, 13:07
Так походи на рисование, поспрашивай Машу )))
Гость
26 сентября 2014, 15:10
Гость
26 сентября 2014, 13:07
Так походи на рисование, поспрашивай Машу )))
Причем здесь Маша ? Маша- это мама девочки. Девочки-жертвы.
Гость
26 сентября 2014, 20:16
Дорогуша, никак этот ребенок никого не уламывал, он просто увязался следом и стырил ключи
Гость
27 сентября 2014, 19:55
сидит такой невинный, с детским взглядом! пускай отрабатывает по гроб жизни! если бы он кого-то сбил? вы, кто защищаете спиногрыза, не задумывались?
Гость
29 сентября 2014, 16:28
А вот если бы кого вчера насмерть сбил? И вообще, со страху можно каких только страстей не напридумывать! Если бы у бабки был... Карабин, то это был бы дедка!))). Порадуйтесь, все живы! Именно это счастья в жизни добавляет, а не ваши страхи, направленные и в прошлое и в будущее. Никто ж не спорит, опасная ситуация - и для пацана, и для окружающих. Задумайтесь, адекватна ли ваша ненависть к ребенку, о котором вы ничего не знаете
Гость
29 сентября 2014, 20:03
А если ты кого-нибудь сифилисом заразишь мы тебя защищать не будем.
Гость
30 сентября 2014, 09:34
Гость
29 сентября 2014, 16:28
А вот если бы кого вчера насмерть сбил? И вообще, со страху можно каких только страстей не напридумывать! Если бы у бабки был... Карабин, то это был бы дедка!))). Порадуйтесь, все живы! Именно это счастья в жизни добавляет, а не ваши страхи, направленные и в прошлое и в будущее. Никто ж не спорит, опасная ситуация - и для пацана, и для окружающих. Задумайтесь, адекватна ли ваша ненависть к ребенку, о котором вы ничего не знаете
Чему радоваться то ,ценичный преступник растет ,среди нас и наших детей,глупая и слепая ты женщина.
Гость
28 сентября 2014, 13:06
пострадавшим от действий гаденыша-крепитесь, злорадствующим -нереспект
Гость
29 сентября 2014, 20:05
Если ребенок гаденыш-то вы кто? P.s.правильно...
Гость
30 сентября 2014, 15:46
Гость
29 сентября 2014, 20:05
Если ребенок гаденыш-то вы кто? P.s.правильно...
Кико ,не спорь ,тебе люди правильно говорят
Гость
26 сентября 2014, 10:22
Господи, малолетний балбес! Слава богу, жив и невридим и никто не пострадал. Есть подозрение, что мальчик тот еще перец и, будь он в хороших руках, мог бы стать артистом)).
Гость
26 сентября 2014, 11:47
Было б не так смешно, если-б (не дай Бог), Вы бы ему на пути попались... Погибнуть или потерять много денег от рук будущего артиста было-б не так обидно?
Гость
25 сентября 2014, 23:09
Я ехал следом за сузуки, там мало было смешного, пацан гнал километров под 80-90 по встречке а мы начали движение из крайнего правого ряда.
Гость
26 сентября 2014, 00:16
Оксана, часто ли вы в жизни употребляете слово "мальчуган"? Вот, и здесь не надо бы. Скажите еще мальчиш...
Гость
26 сентября 2014, 11:32
Grand Theft Auto
Гость
26 сентября 2014, 13:36
Я не представляю, кто у него родители. ..У меня племянник, знаю его друзей с детского сада.... Мне кажется, что ребенок с адекватными социально благополучными родителями не совершил бы такого. Нужно родителей наказывать.
Гость
26 сентября 2014, 16:06
GTA Челябинск
Гость
25 сентября 2014, 17:13
Правильно в детстве учат,что ненужно заводить знакомство с незнакомыми взрослыми, а как оказалось что и с детьми незнакомыми тоже не стоит знакомиться. Пусть девушка тоже компенсирует ущерб вместе с этим юным уголовником, её вина тоже присутствует.
Гость
25 сентября 2014, 17:37
Ее пример другим наука, не спешите осуждать, на ее месте можете оказаться и Вы просто положив ключи в карман .... Удачи
Гость
26 сентября 2014, 11:53
Гость
25 сентября 2014, 17:37
Ее пример другим наука, не спешите осуждать, на ее месте можете оказаться и Вы просто положив ключи в карман .... Удачи
ээйй эйй погоди, а телефончик?!
Гость
26 сентября 2014, 12:57
Гость
25 сентября 2014, 17:37
Ее пример другим наука, не спешите осуждать, на ее месте можете оказаться и Вы просто положив ключи в карман .... Удачи
Извини, Машенька. Даже имея ключи и брелок сигнализации от МОЕЙ машины Вы не уедите далее 5 метров. Нужно ставить нормальные противоугонные средства у думающих специалистов. От профессионалов может это и не поможет, но процентов на 99 предотвратит угон. Даже профи будет проще "взять" соседнюю машину, чем разбираться с заморочками и терять время.
Гость
26 сентября 2014, 09:57
Вспомните себя в 10 лет, максимум мечта была погонять на мопеде, но угнать таким способом авто, дальше будет хуже. Еще немного и мальчонка пойдет по этапам, такой из колонии будет выходить ненадолго. А по ж... не мешало бы не только ему, но и его мамаше.
Гость
26 сентября 2014, 10:21
тогда и папаше ж... надрать не мешало бы!
27 сентября 2014, 05:01
Я в 10 лет управлял автомобилем первый раз... сразу с велосипеда. Мопеды и мотопырки вообще никогда не интересовали по сей день.
Гость
25 сентября 2014, 19:17
А он мне нравится! Я сам такой был в детстве. Правда машины не угонял. и поверьте, не бандитом вырос!
Гость
26 сентября 2014, 10:30
Так возьми его на поруки!
Гость
26 сентября 2014, 13:04
А как насчет состоятельности? А то расплатился бы с потерпевшими да взял мальца на воспитание.
Гость
26 сентября 2014, 20:15
Слушай, так возьмись его воспитывать, а вось и ЧЕЛОВЕКОМ станет и ТЕБЕ спасибо скажет!!!
Гость
25 сентября 2014, 22:50
Вы чего верите, что малец спокойно увел ключи у мало знакомой дамы? Присутствовал на занятиях в ВУЗе?А потом сел за руль незнакомого авто и аккуратно вырулил с забитой машинами и людьми парковки???Ахах..ха...Бред...
Гость
25 сентября 2014, 23:40
Расскажи, как все было???
Гость
26 сентября 2014, 07:34
Да расскажи)))) прямо интересно стало, из первых уст так сказать)))
Гость
26 сентября 2014, 22:10
Гость
26 сентября 2014, 07:34
Да расскажи)))) прямо интересно стало, из первых уст так сказать)))
Так это у вас нужно спросить..КАК БЫЛО!!!((((
Гость
25 сентября 2014, 18:58
я бы при встрече голову бы ему открутил бы
Гость
26 сентября 2014, 07:57
Какой ты смельчак! Настоящий русский мужик. Жене и маме своим открути.
Гость
26 сентября 2014, 12:59
Вот, давай он достигнет твоего возраста и вы встретитесь. Тогда посмотрим. Мальца не оправдываю, но тебе с удовольствием провел бы предложенную тобой процедуру.
Гость
26 сентября 2014, 21:37
ты хорошо подумай , что пишешь
25 сентября 2014, 22:26
Талант явно есть и тяга к авто, сначала на исправление, потом отдать в автоспорт (там вроде и с 4-х катаются) или в какой-нибудь кадетский корпус, а потом в автомобилку какую-нибудь или ВВС. Ущерб с родителей взыскать ибо нефиг
Гость
26 сентября 2014, 10:03
Чтобы в автоспорт ребенка отдать надо быть очень богатым человеком в наше время. Минимальная цена 2000 в час в прошлом году было. Как думаете маманя оплатит?
Гость
26 сентября 2014, 11:44
Гость
26 сентября 2014, 10:03
Чтобы в автоспорт ребенка отдать надо быть очень богатым человеком в наше время. Минимальная цена 2000 в час в прошлом году было. Как думаете маманя оплатит?
Вот и попомнишь тут совдеповское прошлое... кружки, секции, можно было силком загнать, чтоб учится чему- нибудь, а уж по желанию- куда хочешь! И все -бесплатно для родителей. И как на все денег то у государства хватало? Сейчас, куда ни кинься - все платное, денег у бедного государства на детишек нету...
Гость
26 сентября 2014, 18:48
Что то тут все на мальца напали.., а он такой, каким его воспитало его окружение, родители, мультфильмы, сериалы бандитские и компьютерные игры вроде ГТА, спрашивать надо с нас взрослых, а не вешать и расстреливать парня за то, что он покатался на чужом авто, вы хоть почитайте что вы пишите , у вас самих то есть мозги?
Гость
26 сентября 2014, 22:43
А вы наконец поймите, что обратно человеку характер не перевоспитаешь. Родители виноваты, наказать надо бы. Только что с мальчиком делать? Отпустить потому что он не виноват, а виноваты родители? Вы ему это сказать не забудьте, он завтра же следующую машину угонит.
Гость
29 сентября 2014, 11:50
завтра этот малец твоих детей кончит,и тогда ты спросишь у него ,почему он нехорошие мультфильмы смотрит.
Гость
27 сентября 2014, 16:14
Вот интересно? откуда Вы все знаете, что это семья алкашей?А что у нас папы не бросают своих детей?, Не бегают от элементов? Такие все честные и порядочные... Неслышно православной церкви, которая взяла бы на поруки и воспитание, пригрела, помогла, ума вложила добротой и терпением... находиться то рядом с домом пионеров и бесплатно наверное веру в доброе в народ ведет....
Гость
27 сентября 2014, 19:26
уходят мужичьё от бабцов, потому, как нечо залетом к себе мужика привязывать.
Гость
29 сентября 2014, 10:03
Ну не знаю от каких "Элементов" бегают папы, но одного элемента вам явно не хватает - мозг из ломбарда заберите))) Ну и более связно излагайте свои мысли, а то что сказали, что в лужу... Всем мир!
Гость
25 сентября 2014, 20:54
Купите ему мотоцикл,и проблема очень быстро изчезнит.
Гость
25 сентября 2014, 22:30
Машины станут как новые, или как это все компенсируется при покупке мото-техники?
Гость
25 сентября 2014, 22:31
проблемы наоборот появятся у всех остальных участников дорожного движения
Гость
26 сентября 2014, 22:30
Гость
25 сентября 2014, 22:30
Машины станут как новые, или как это все компенсируется при покупке мото-техники?
Юные мотогонщики в городе долго не живут, вот так проблема и решится.
Гость
25 сентября 2014, 19:50
а парень то не глупый... его энергию да в мирное русло бы
Гость
30 сентября 2014, 13:01
Это верно. Только общество совсем другое на сегодняшний день
Гость
26 сентября 2014, 09:18
А есть видео где батя ему лещей выписывает?)))
Гость
30 сентября 2014, 00:59
Написано же в неполной семье
Гость
29 сентября 2014, 14:40
Что удивляться тому, какие дети у нас растут? Ребенка не только семья воспитывает, но ВСЕ окружающие. А 99% проживающих в нашем городе наплевать на всех и всё, что вокруг происходит. Вы, те которые пишете, что 10-летнего ребенка в тюрьму, повесить и прочее, что мать его - туда же - вы хотя бы раз сделали замечание "соплякам" 7 лет, которые матерятся и курят возле вашего подъезда? Вы отводите глаза и делаете вид, что вас это не касается. А в 10 лет они уже могут плюнуть в вас, украсть у вас ключи и даже угнать машину. Это - результат равнодушия КАЖДОГО. А в тюрьме такие "сопляки" превращаются в настоящих подонков. И не дай бог никому с ними встретиться поодиночке.
Гость
29 сентября 2014, 16:44
Согласна с вами, общество состоит из нас, большинство из которых, убить на месте готовы за куда меньшую оплошность. Куда им воспитывать, они их уже приговорили как негодных. Задачу свою социальную они видят в том, чтобы заметить неправильность (с их точки зрения), осудить её и приговорить. А больше все, не их дело. С другой стороны, сейчас общество утратило рычаги воздействия на подрастающее поколение. Раньше кроме школы, любой взрослый мог как-то вмешаться в жизнь детей во имя их блага - это и пресловутые бабушки у подъезда, и родители знакомых детей, и даже просто прохожие. Сейчас это невозможно: бабушки такие уже стали совсем старенькие и мало их осталось. А взрослые теперь не имеют права даже разговаривать с чужими детьми без согласия и участия родителей. Так решили мы, взрослые, во имя безопасности наших детей, чтоб никто к ним не мог подойти с дурными намерениями. Куда деваться, защищаем как можем. Но и с хорошими намерениями теперь ведь тоже не подойти.... Тупик...
Гость
30 сентября 2014, 12:23
Ужас! Накинулись на ребёнка! А его всего навсего к автомобилям тянет,он же мальчик! Надо ему предоставить такую возможность на картинги что ли записать или ещё какие нибудь клубы есть же занятия для детей увлечённых автомобилями
Гость
30 сентября 2014, 13:18
Ну если Вы такой благополучный и состоятельный человек, вот и отдайте чужого *** на картинг и ещё куда пожелаете. Мне лично как-то хотелось бы своих детей родить и воспитать. А то синяки плодятся бездумно, а остальные от этого страдают почему-то. В 10 лет это *** не осознаёт, что рискует чужими жизнями, да ему просто наплевать на всех, и в том числе на вас таких добреньких, оправдывающих этот беспредел. Он ведь не в деревне по полю кататься поехал, он по центру гнал по встречке! Развлекался он! Слава Богу, люди не пострадали. А если б он кого переехал - вы бы тоже писали, что мальчика надо простить, что это у него просто тяга к технике??? И не надо потом валить все наши беды на какое-то абстрактное общество. Каждый из вас, высказавшийся в духе "молодец пацан", поощряет его на дальнейшие подвиги. Сегодня его "интересуют автомобили", завтра его заинтересуют спички и взрывчатка, а послезавтра будут девочки, среди которых может оказаться и ваша дочь.
Гость
30 сентября 2014, 15:38
Он не автомобилями увлечен ,а кражами ,доберется как нибудь и до тебя.
Гость
30 сентября 2014, 15:53
в Атлян его тянет
Гость
25 сентября 2014, 19:24
Да случилась напасть
25 сентября 2014, 22:43
Уже дети машины угоняют, скоро груднички за руль сядут то то будет весело )
Гость
26 сентября 2014, 00:02
руки у ребенка почему-то все в старых шрамах... Как можно такому довериться?
Гость
26 сентября 2014, 12:53
суровые челябинские дети