НА ЭТОЙ ДОРОГЕ ТОЛЬКО ОДНА ПОЛОСА! Левая полоса появляется лишь как расширений для поворота налево. Отсюда вывод один. Водила на BMW вылетел на обгон через сплошную линию, а пятерка уже стояла на расширении для поворота налево.
Гость
30 сентября 2014, 08:57
Вот хоть один догадался...
Спасибо!
Гость
30 сентября 2014, 11:24
Сам придумал? Ну правда, почему ты так решил?
Гость
30 сентября 2014, 13:22
Думается, Вы не про тот участок дороги думаете. Авария случилась в районе поворота на Западный. Там еще подстанция и кладбище справа. Мы ехали вечером 28 числа, пострадавших и их машин уже не было, а только очень много осколков.
Гость
30 сентября 2014, 12:27
Почему-то не написано, сколько за последний год привлекался водитель БМВ... А водитель 5-ки уже априори обвинен, хотя еще только начало расследования ... И после этого вы мне говорите, что не надо гнать бочку на владельцев дорогих машин? Я хотел бы, да только мир не меняется ...
Гость
30 сентября 2014, 14:43
Правильно говорите-сто процентов БЭХА виноват-стоял на полосе с разхераченой мордой... Носятся-как черти...очень печально...проезжали мимо-были и пожарные и реанимация, и следаки в кювете....Люди, едьте тише!!!! если Вы еще люди...
Гость
29 сентября 2014, 19:53
полицаи разбирутся - они же токо на дтп могут выезжать, ловить за тонировку и за пешеходным стоять.. нах.. такие менты ваабще..
Гость
29 сентября 2014, 23:10
Проезжал мимо, даже не нужно быть экспертом, чтобы по следам торможения и обломкам определить, что пятерка поворачивала налево, а в этот момент ей в бочину прилетел БМВ, который двигался в попутном направлении, но по встречной полосе.
Надеюсь там проезжали люди с видеорегистраторами и они разъяснят ситуацию.
Гость
29 сентября 2014, 17:44
А на фотке ВАЗ 2104
Гость
30 сентября 2014, 00:55
Странно что вы не заметили, что на фото "лобовое", а не "попутка")
Гость
30 сентября 2014, 07:15
мимо проезжал, судя по бмв и по тому что осталось от ваза, бмв явно летел с приличным превышением скорости, конечно проще списать на мертвых, но явно было видно по тому как располагались обломки на дороге, что ваз либо стоял в левом ряду либо только начал поворот налево, а парни на бмв решили проскочить по встречке. бог всем судья
Гость
30 сентября 2014, 09:36
Да, на фотке вообще ВАЗ-2104 и вторая машина уж точно не БМВ-740. И вообще лобовуха, а не попутка.
Гость
29 сентября 2014, 17:49
В определении виновного сработал принцип - мертвые сраму не имут. Проезжали мимо примерно в 16-15. Обломки машин валялись как раз на полосе для поворота налево. И если водитель BMW пошел на обгон, то грубо нарушил правила пересекая сплошную линию разметки.
Гость
29 сентября 2014, 17:57
И, кстати, жена обратила внимание на то что тормозной след был метров 30-40 с выходом на полосу для поворота налево.
Гость
29 сентября 2014, 19:46
Чет, не пойму. Столкнулся с попутным бэмэвэ. А судя по фото авария лобовая.
Гость
30 сентября 2014, 09:38
...И даже не БМВ с пятеркой.
Гость
2 октября 2014, 08:29
это со всем не то фото его во общем нету на сайте
Гость
29 сентября 2014, 23:27
проезжал в тот день мимо дтп четверки етой не видел!!!!!!!
в кувете валялось авто, но не это!!! видимо на бехее чей то богатенький сынок,,,
Гость
30 сентября 2014, 08:34
Все мы чьи-то сынки, а если читать не только заголовки, то дяде на бэхе за полтинник. Достала эта босота, как машина приличная, так "богатенький сынок". Сам то не пробовал работать?
Гость
30 сентября 2014, 09:51
Сынку 37 лет. Мог и сам уже на эту машину заработать
Гость
30 сентября 2014, 10:00
Гость
30 сентября 2014, 08:34
Все мы чьи-то сынки, а если читать не только заголовки, то дяде на бэхе за полтинник. Достала эта босота, как машина приличная, так "богатенький сынок". Сам то не пробовал работать?
Если читать не только заголовки, то дяде на бэхе - 37 лет, а за полтинник водителю ВАЗ.
Гость
29 сентября 2014, 23:37
Бэха летела - подтверждено 2мя очевидцами. Вот только по какой полосе летела не понятно. Один утверждает по встречке, другой по крайней левой, а это очень даже важно.
Гость
30 сентября 2014, 04:33
Насчет "подтверждено 2мя очевидцами" - показательный пример насколько можно доверять очевидцам: http://autochel.ru/text/today/819682.html
Гость
30 сентября 2014, 11:22
Они что на глаз скорость померили? По встречке большой вопрос, как и по рядности... разметки там наверное нет.
Гость
30 сентября 2014, 15:23
Ваз пошел на островок для поворота. А Бэха уже пошла на обгон по этому островку, нарушив ПДД. И шла она хорошо. Все, кто видел место аварии - там вина бэхи однозначна. Водитель ВАЗ все делал по правилам.
Гость
30 сентября 2014, 23:47
Складывается впечатление что так и было. Фамилию летчика бэхи в студию. С неделю назад родственница губера размотала ниву в клочья, так 2 бутылки водки у погибших целеханьки. Почему-то здесь пока про спирьное ни слова. Соболезную родственникам, крепитесь.
Гость
1 октября 2014, 12:44
Гость
30 сентября 2014, 23:47
Складывается впечатление что так и было. Фамилию летчика бэхи в студию. С неделю назад родственница губера размотала ниву в клочья, так 2 бутылки водки у погибших целеханьки. Почему-то здесь пока про спирьное ни слова. Соболезную родственникам, крепитесь.
Не успели положить. В Магнитогорске были типа опытные. Но почему то не подумали, как в умотаной в хлам машине останутся целыми две бутылки водки. Они же как минимум стеклянные. Уж положили бы тогда пиво в пластике. Оно действительно может выжить.
В случае с губернатором не понимаю, зачем нужно устраивать цирк. Во первых она не губернатор и тень на него при честном рассмотрении дела не ляжет. А так он выглядит плохо.
Гость
29 сентября 2014, 20:29
Пипец!!! Я что-то не понемаю, водитель 5-ки не занял крайне левое положение для маневра! А что, разве соблюдать дистанцию для BMW в правилах не прописано?! Это тоже самое, что водитель 5-ки пытался пересеч взлетную полосу для BMW в неположенном месте! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!
Гость
30 сентября 2014, 12:39
и ни одной фотографии нету с места происшествия,ни машины,ни пострадавших.
Гость
30 сентября 2014, 13:23
Совершить "попутное столкновение" с тремя погибшими, а фотографий нет? Ещё бы! По фотографиям, скорее всего, прекрасно видно, кто как ехал и кто где накосячил, а кому это надо? Полномочий прокуратуры у нас с вами нет. Старушка, потерявшая мужа и двух сыновей, правды искать не сможет, не до этого ей.
Гость
30 сентября 2014, 14:00
Гость
30 сентября 2014, 13:23
Совершить "попутное столкновение" с тремя погибшими, а фотографий нет? Ещё бы! По фотографиям, скорее всего, прекрасно видно, кто как ехал и кто где накосячил, а кому это надо? Полномочий прокуратуры у нас с вами нет. Старушка, потерявшая мужа и двух сыновей, правды искать не сможет, не до этого ей.
В 50 с лишним еще не старушка
Гость
30 сентября 2014, 14:29
Гость
30 сентября 2014, 13:23
Совершить "попутное столкновение" с тремя погибшими, а фотографий нет? Ещё бы! По фотографиям, скорее всего, прекрасно видно, кто как ехал и кто где накосячил, а кому это надо? Полномочий прокуратуры у нас с вами нет. Старушка, потерявшая мужа и двух сыновей, правды искать не сможет, не до этого ей.
Упырь, а вам сколько лет, если женщина немного за 50 для вас старушка?
Гость
29 сентября 2014, 21:38
Если опустить лишние подробности ситуация рядовая, вина в 99% обоюдная, а баян наверняка не 40км/час ехал по крайней правой, поэтому такой печальный исход...
Гость
29 сентября 2014, 22:40
"водитель ВАЗ-21053 при повороте налево не занял крайнее левое положение и столкнулся с попутным BMW"
Это как вообще? Кто в кого въехал? БМВ получается в правой полосе вообще стоял или что? Мне как-то трудно представить.
Гость
30 сентября 2014, 11:20
БМВ ехал по левой полосе. Пятерка повернула налево с правой полосы. Что непонятного?! Пенсионеры так любят ездить. Другой вопрос, действительно ли так было.
Гость
30 сентября 2014, 12:40
Гость
30 сентября 2014, 11:20
БМВ ехал по левой полосе. Пятерка повернула налево с правой полосы. Что непонятного?! Пенсионеры так любят ездить. Другой вопрос, действительно ли так было.
Не помню, чтобы там по две полосы было - по одной в каждую сторону.
Т.е. пятак поворачивал налево, а семерка бэха летела по встречке.
Гость
29 сентября 2014, 18:50
Пенсионеры на этих ведрах самые опасные водители, для них не существует правил, ездят как хотят, задолбали уже.
Гость
29 сентября 2014, 20:03
И вы когда-нибудь станете пенсионером, если доживете. Не нарушайте ПДД и все будет хорошо. Я езжу на БМВ, но уважаю всех водителей, на чем бы они не ездили.
Гость
29 сентября 2014, 22:41
Гость
29 сентября 2014, 20:03
И вы когда-нибудь станете пенсионером, если доживете. Не нарушайте ПДД и все будет хорошо. Я езжу на БМВ, но уважаю всех водителей, на чем бы они не ездили.
+100 поддерживаю полностью !!!
Уважение прежде всего!
А на счет машин и прочего нельзя зарекаться !!!!!
Гость
30 сентября 2014, 09:37
Пенсионеры как раз нормально ездят. Это вы уже задолбали на своих больших дорогих ведрах летать как попало.
Гость
29 сентября 2014, 23:33
Ехала мимо с работы в 13.30, какую-то машину цепляли тросом к эвакуатору, а в статье написали что в 15.10 поступил сигнал...
Гость
30 сентября 2014, 23:34
Из-за старой кочерги четыре часа простоял на трассе, пока отцепляли полуприцеп, дебилы на легковых забили дорогу в четыре ряда в каждом направлении, и не могли потом разъехаться еще почти час.
Гость
30 сентября 2014, 11:00
В BMV ехал один водитель, а в ВАЗе 5 человек, они и выехали на встречку BMV, лоб в лоб.
Гость
30 сентября 2014, 11:20
ничего что столкновение не лобовое?
Гость
30 сентября 2014, 11:29
BMV лоп a лоп! Нашальника!
Гость
29 сентября 2014, 23:46
Почти каждый день там езжу, скорость на этой дороге 130-140. Бывает впереди кто-то неместный или неуверенный замечется, приходится то слева, то справа обруливать. Неправильно это, сам знаю, но кто там 90-100 едет?? А дорожникам отдельный привет - к зиме раскрасили дорогу... как обычно, да и разметка - туши свет, раскрасили как автобан немецкий, вместо того, чтобы просто обозначить расширении полос.
Завтра поеду поаккуратнее.
Гость
30 сентября 2014, 09:02
"приходится то слева, то справа обруливать".
так и пиши. гоняю на этой дороге так, что не могу контролировать ситуацию, и если кто-то едет чуть медленнее, я каждый раз создаю аварийную ситуацию, потому что не могу затормозить.
но виноват в этом не я. в этом виноваты дорожники, правительство, мировая закулиса.
Гость
30 сентября 2014, 09:30
Гость
30 сентября 2014, 09:02
"приходится то слева, то справа обруливать".
так и пиши. гоняю на этой дороге так, что не могу контролировать ситуацию, и если кто-то едет чуть медленнее, я каждый раз создаю аварийную ситуацию, потому что не могу затормозить.
но виноват в этом не я. в этом виноваты дорожники, правительство, мировая закулиса.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Черная арифметика: «семерка» vs «пятерка»