перейти к публикации
582 комментария к публикации

Без машины? Не мужик!

Гость
4 октября 2014, 17:22
Английская пословица:если у человека есть ягуар-он богат,если у него старый ягуар-он давно богат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2014, 12:07
Кто не имел жигули,тот не Мужчина!
Гость
5 октября 2014, 22:44
А к старой бмв это относится?))))
Гость
6 октября 2014, 16:39
Гость
5 октября 2014, 12:07
Кто не имел жигули,тот не Мужчина!
Точно)))
Гость
5 октября 2014, 20:01
Без машины - не мужик. Без 4 размера - не баба.
Гость
6 октября 2014, 20:27
Без машины - мужик. А вот меньше 25 см - не мужик.
Гость
6 октября 2014, 20:48
Гость
6 октября 2014, 20:27
Без машины - мужик. А вот меньше 25 см - не мужик.
25 см? Негр чтоли?
15 октября 2014, 19:49
Гость
6 октября 2014, 20:48
25 см? Негр чтоли?
У меня 20 сижу плачу, я не мужик. За то девочкам нравится.
Гость
4 октября 2014, 22:26
если женщина оценивает мужчину по вещам, то должна быть готова к тому, что и ее будут воспринимать как вещь. Справедливо и обратное. Она с ним пока у него тачка, он с ней пока она сговорчива и готова на все. Товарно-рыночные отношения, ничего личного. Тут уж у кого какие цели: для задорного перепихона такой "натуральный обмен" сойдет, а для всего остального - извините, нет.
Гость
3 октября 2014, 17:11
Чего греха таить мне тоже нравятся девушки на автомобилях, они мне кажутся самостоятельными и их хотя бы не надо забирать и отвозить)
Гость
3 октября 2014, 18:03
Плюсую этому оратору!
Гость
3 октября 2014, 19:23
А еще они могут сами забрать тебя пьяного.
3 октября 2014, 22:52
Гость
3 октября 2014, 19:23
А еще они могут сами забрать тебя пьяного.
Люто плюсую....
3 октября 2014, 16:55
А у меня черная калина-2. Мне не дадут из-за этого? Печальбедатоска... ЗЫ. Проблем не испытываю, так, сарказм))
Гость
3 октября 2014, 17:07
Не дают - нет проблем.
Гость
3 октября 2014, 17:40
А у меня машины нет вообще, проблем не испытываю)))
Гость
3 октября 2014, 20:22
Как говорил один популярный тип в узких кругах: "Тебе никто не даст - ты же на гранте, ***!" (с) в качестве шутки)
Гость
6 октября 2014, 10:29
Без авто - не мужик! Не можешь подарить айфон, айпад последней версии - не мужик! Шубу не купишь - не мужик! Все как люди едут летом в Доминикану, а мы на дачу - не мужик! - Вон у Людки то настоящий мужик а ты не мужик! - А сама что-то делать умеешь? Готовить, делать уборку, учиться, работать? - Да как ты смеешь? Я же Женщина! И Этим все сказано!
Гость
6 октября 2014, 11:15
В Доминикану летом не ездят...
Гость
6 октября 2014, 11:21
А я вот готовлю, убираюсь, учусь и работаю, а он ни шубы, ни айпада, ни Доминиканы. И Что тогда?
Гость
6 октября 2014, 11:35
Гость
6 октября 2014, 11:21
А я вот готовлю, убираюсь, учусь и работаю, а он ни шубы, ни айпада, ни Доминиканы. И Что тогда?
тоже не мужик...)
Гость
3 октября 2014, 16:53
ну , ну! дорогущий автомобиль и прицепом к нему кредит, сравнимый с ипотекой, или комфортный надежный недорогой "работяга" без всяких обременений.... вот где счастье?. а девушки заглядывающиеся на длину и ширину автомобиля- дуры.
Гость
3 октября 2014, 18:25
Бывает авто и квартиры и без кредитов. У меня у всех друзей так, правда все и женаты. А "работяга" пусть на заводе своем батрачит :-)
Гость
3 октября 2014, 19:41
Гость
3 октября 2014, 18:25
Бывает авто и квартиры и без кредитов. У меня у всех друзей так, правда все и женаты. А "работяга" пусть на заводе своем батрачит :-)
Уважаемый, Вы кормильца зря обижаете, ибо кормит нас всех(да,да, уважаемый,ВСЕХ!) именно производство.
Гость
3 октября 2014, 20:21
Гость
3 октября 2014, 18:25
Бывает авто и квартиры и без кредитов. У меня у всех друзей так, правда все и женаты. А "работяга" пусть на заводе своем батрачит :-)
Под "работягой" подразумевался автомобиль. Чукча не читатель...
Гость
4 октября 2014, 20:27
Вы так говорите, что можно без машины, будто у нас развит общественный транспорт. Извините увольте, стоя в маршрутке ездить на работу не хочу и не буду. Или зимой мерзнуть на остановке, стоять терять время ждать маршуртку автобус, ехать на минут 30 дольше. Не надо сравнивать с Европой, и брать с них пример в пользование машиной. У них исходные данные другие, а у нас без машины считаю очень даже не комфортно. А как приятно по вечернему городу проехать, с любимой девушкой и приятной музыкой. Жил бы в Амстердами с удовольствием ездил бы на велике. Так что не обманывайте себя, что с машиной больше мароки.
Гость
5 октября 2014, 20:35
Работа может быть в 1-2 остановках от дома. Пешочком дойти приятно. В гости лучше не за рулем, можно выпить. Вот и не нужен авто.
Гость
6 октября 2014, 16:43
Гость
5 октября 2014, 20:35
Работа может быть в 1-2 остановках от дома. Пешочком дойти приятно. В гости лучше не за рулем, можно выпить. Вот и не нужен авто.
А лучше не пить и ездит за рулем. А если для вас пьянка важней, что ж, гуляйте пешком...
Гость
3 октября 2014, 17:01
Забыл добавить к предыдущему сообщению. Как только рынок просел от 30% до 50% - так сразу стали появлятся подобные статьи. Очевидно зачем. Что бы с помощью чувства ложного стыда - заставить таки покупать все эти "консервные банки" на колесиках. Настоящий мужик должен ходить в спортзал, бегать, ездить на велосипеде! Тогда потенция будет "ого-го" и женщины любить будут!
Гость
4 октября 2014, 15:14
А я слышал от велосипеда потенция как раз ухудшается.
Гость
4 октября 2014, 17:37
Гость
4 октября 2014, 15:14
А я слышал от велосипеда потенция как раз ухудшается.
Она ухудшается от велосипеда тогда, когда велосипед на балконе стоит, а ты на машинке катаешься. ;)
Гость
4 октября 2014, 19:20
Гость
4 октября 2014, 15:14
А я слышал от велосипеда потенция как раз ухудшается.
ну смотря что с велосипедом делать... если кататься на нем, то все в порядке будет)
Гость
4 октября 2014, 16:06
По-моему мужчину выбирают за ум. А машина какая? Так это лирика!!! Да, у меня хорошая машина, но знакомлюсь, я всегда с девушками на улице и без машины. Поверте дорогие мужчины, большинству девушек не важен мат.статут. Есть конечно малый процент глам.куриц. Так такие пустышки были во все времена. Для девушки важен авторитетный мужчина, в любой области. Главное, чтоб был лидер. И деньги тут совсем не причем. И еще, у слабых мужчин, есть отговорка, что все бабы меркантильны!!! Просто они не с Вами из-за того, что Вы не можете решать их вопросы!!! Подчеркиваю: эти вопросы в большинстве своем не связаны с деньгами и даже сексом.
Гость
4 октября 2014, 19:53
Вам доставляет удовольствие быть у кого-то прислугой решая чужие вопросы?
Гость
4 октября 2014, 20:12
Гость
4 октября 2014, 19:53
Вам доставляет удовольствие быть у кого-то прислугой решая чужие вопросы?
Вы видно мужчина и только умеете создавать проблемы.
Гость
6 октября 2014, 10:55
Я уж думала - не осталась таких , как Вы, без сарказма. Порадовал)
Гость
3 октября 2014, 18:07
Бред, я один в компании без машины, а все девчонки именно ко мне липнут) Что же произойдет, если купе возьму? Буду ехать по городу, а дамы на машину как вампиры бросаться? :D А не покупаю потому, что не хочу думать чего там где загремело, какой бензин залил, как в автосервисе обманули, как поцарапал где то, а не угнали ли, продайте мне полис, суды со страховыми, отвези туда отвези сюда, где ЗЧ купить, на каком форуме спросить.. и тп... В маршрутку прыгнул - куда надо доехал) Если с девушкой то на такси. Никаких хлопот забот!
Гость
3 октября 2014, 19:08
и бухать можно с утра?!
Гость
3 октября 2014, 19:28
Когда у меня денег на машину не было, я так же отмазывался
Гость
3 октября 2014, 20:14
Давай до свидания, доводы в пользу хождения пешком слабы
Гость
6 октября 2014, 08:26
Тема не новая. В ютубе полно таких видосов. На одном мужичок отгонял в салон арендованный на свадьбу дорогой спорткар, так девки действительно чуть под колеса не бросались, он для прикола стал все это снимать. Еще есть клипак, где в каком-то офисе мужики собирают мебель, одному понравилась женщина, подошел, а она разве что не поморщилась. Он идет в салон, наводит марафет, покупает шмотье, арендует Х5 и возле того офиса "случайно" опять встречается с этой женщиной, она его даже не узнала, ну потом ресторан, романтИк... и в первую же ночь она у него в постели. Так что на определенного рода людей эти понты возымеют эффект, только очень непродолжительный, потому как такие люди - завистники и халявщики, как только поймут, что на самом деле им ничего не обломится - исчезнут. Вот и думайте, нужны ли такие "жидкие" друзья или тем более жена?
Гость
6 октября 2014, 14:14
салон, марафет, шмотье, аренда Х5.... а не проще ли взять и тупо посетить бордель?
Гость
6 октября 2014, 15:06
Гость
6 октября 2014, 14:14
салон, марафет, шмотье, аренда Х5.... а не проще ли взять и тупо посетить бордель?
Ну это же ролик, а не жизнь, там актеры, просто цель, видимо, у автора была - показать продажность баб, кстати, он как-то так и называется. А вот о себе скажу, хоть и за 30, но ни разу в жизни не был с... оказывающими услуги. Это точно, иногда эти дешевле оказываются, чем "бесплатные", но как-то нет азарта что ли охотничьего, тупо физиология.
Гость
6 октября 2014, 14:35
Пока работала на квартиру, ее обустройство, а главное, деток вырастила- уже годы пролетели....Хочется, конечно, на иномарочке покататься, но приходится довольствоваться 14-той 10 лет!!! Но зато без кредитов, без понтов. А на своей ласточке я все озера объехала, грибы и ягоды-все запасы своими руками!!!! Счастливой себя считаю. А судить мужик или нет по наличию и отсутствию крутого авто- это для тех, кому делать нечего и жизнь не в радость. Цели у всех разные и возможности. По мне- лучше свобода- чем кредиты, подарки-иномарки.
Гость
6 октября 2014, 16:52
Вот так государство заставляет женщин на корытах ездить.
Гость
8 октября 2014, 23:53
Гость
6 октября 2014, 16:52
Вот так государство заставляет женщин на корытах ездить.
Перестань так откровенно глупить на публику.
Гость
4 октября 2014, 02:54
во все времена женский пол смотрел на должности, доходы и прочие понты у нас это генетически найти по круче отца будущем детям, у мужиков на оборот побольше понтов чтоб привлечь женский пол- и обе стороны не осознано ведут себя так-так же животные себя ведут в природе.
Гость
6 октября 2014, 13:09
Хоть один адекватный комент!
Гость
6 октября 2014, 09:15
Автомобилем сейчас не удивишь, удивить можно - отсутствием кредита.
Гость
6 октября 2014, 09:42
Отсутствием кредита на тот самый автомобиль
Гость
6 октября 2014, 10:59
Баба без сисек-не баба............
Гость
6 октября 2014, 12:59
Они разные бывают.................. Бабы!
Гость
3 октября 2014, 17:27
Если рассматривать данную статью с точки зрения мирового заговора - то хорошо сработано! Сидела себе дома девка, знать про это не знала, а тут ей бац - и статейка про то как другие-то оказывается мужика-то по машине меряют! И задумалась она: а что, так разве можно было??!! И одной дурой больше стало! И дальше цепная реакция! Ну а как известно, правящей элите совсем не нужно умное население, ей нужно сильное, здоровое и тупое население, а то кто работать то будет, чтобы у них же кредиты на эти машины брать! Ну а если рассматривать с точки зрения чего-нибудь написать и эфир занять - выставили просто баб дурами! )) Про гламурных дур то бы и бог с ними, но к счастью остались и нормальные еще, правда с каждым днем их меньше и меньше. И эти нормальные, я думаю, между наличием хорошей машины и наличием хорошего сексуального удовлетворения (если рассматривать только эти 2 фактора), выберут второе! Или я заблуждаюсь???
Гость
3 октября 2014, 17:38
прав
Гость
3 октября 2014, 17:46
Тебе то какая разница, ты все равно ни первого, ни второго предоставить не сможешь
Гость
3 октября 2014, 17:59
На первом этапе знакомства важна машина, а дальше ты прав..
Гость
3 октября 2014, 16:44
Это что же получается только 3% умных в России?
Гость
3 октября 2014, 17:16
Вот это открытие! ;)))))
Гость
3 октября 2014, 17:34
А у Вас есть сомнения? В соцсети кто-то закинул опрос в виде примера 1+1х0=? 1 или 0? С подколом - "Спорим не решишь!" И большое количество пользователей отвечают неверно. Мало того, особо отъявленные доказывают свою правоту, ведь они пересчитывали и на калькуляторе, и на телефоне, и в компьютере - везде получился 0, так что они правы, а кто не согласен - тупица. Это при том, что Россия на первом месте в мире по количеству граждан с ВО.
Гость
3 октября 2014, 18:53
Гость
3 октября 2014, 17:34
А у Вас есть сомнения? В соцсети кто-то закинул опрос в виде примера 1+1х0=? 1 или 0? С подколом - "Спорим не решишь!" И большое количество пользователей отвечают неверно. Мало того, особо отъявленные доказывают свою правоту, ведь они пересчитывали и на калькуляторе, и на телефоне, и в компьютере - везде получился 0, так что они правы, а кто не согласен - тупица. Это при том, что Россия на первом месте в мире по количеству граждан с ВО.
1 же получается
Гость
5 октября 2014, 09:51
Выросло поколение Пепси, поколение потребителей. Что растили то и получили, тут ток на зеркало пенять
3 октября 2014, 18:15
Так было во все времена,девушки обращали внимание какой скакун у тебя,какой породы.Так и сейчас если ты ездишь на тазике с грязными ногтями и дымишь петром то перспектива у тебя как у шарика
Гость
3 октября 2014, 21:41
Причем первоочередную роль тут играют ногти! Если на тазике с аккуратным маникюром, вкусно пахнешь и куришь дорогие сигареты - отношение уже немного другое! Немного, но другое! особенно если тазик чистый! А вообще, каждый сверчок - знай свой шесток ;)
Гость
6 октября 2014, 11:50
А если на тазике с чистыми ногтями и заработок 200-300 р в месяц?)
Гость
4 октября 2014, 00:48
Мотоцикл для мужика честь, а машина и у бабы есть
Гость
4 октября 2014, 10:11
это точно!
Гость
4 октября 2014, 12:59
школота на скутере подтянулась
Гость
5 октября 2014, 23:24
Гость
4 октября 2014, 12:59
школота на скутере подтянулась
Ну может у тебя скутер, коли так говоришь. Или кредитопомойка?
Гость
3 октября 2014, 20:40
Всегда вызывали непонимание мужики, живущие, грубо говоря, в квартире стоимостью 2 миллиона рублей (еще и в ипотеку или вообще арендующие жилье), и имеющие при этом машину за 3 миллиона. Дешевые понты. У меня недвижимости на 7 миллионов, а машина за 300 тысяч. Я не пиарюсь, просто хотел высказаться...
Гость
3 октября 2014, 21:18
Конечно не пиар. Мы поняли, что вы хотите машину за 3 млн.
Гость
3 октября 2014, 21:30
Согласен.... правдв у меня 3 млн недвижки и ланос...
Гость
3 октября 2014, 21:45
Врёш!
Гость
4 октября 2014, 00:35
Давайте померимся ...... . Свою недвигу оцениваю ~ 30-32 млнрб, хожу пешком, иногда езжу на троллейбусе, межгород на автобусе, в экстренных случаях вызываю такси. Машины были разные и наши, и немцы, и японцы. Всё железки, и нужны только для перемещения из пункта А в пункт В.
Гость
4 октября 2014, 01:17
Конечно,тут все долларовые миллионэры все,я прям с моим GL и трешкой в спальнике себя нищебродом чувствую,на этом сайте!Правда есть еще домик в коттеджном поселке и яхта,но всего на лямов 10 вместе тянут!
Гость
4 октября 2014, 02:13
Только что приземлился на своём вертолёте на Мизар. От машин отказался уже года как три. Недвижимости в Коркино на 1,6 млрд руб.
Гость
4 октября 2014, 05:28
Есть все основания вам не верить.
Гость
6 октября 2014, 07:23
Если тачилы нет, девушки из нашего ПТУ, не дают! - инфа 135%!!!
Гость
6 октября 2014, 10:39
т.к. получается негде...
Гость
6 октября 2014, 16:34
Девушки из ПТУ особенно привередливы... ;))
Гость
6 октября 2014, 09:38
Люди все разные , кому-то мечта купить крутую коробку на колесах , чтоб подъезжать с важным ("смешным") видом к офису, универу , дому , кому-то дача в три этажа ,чтоб возить туда друзей на показ, кому-то 5 детей и быть все время дома. Кайф от жизни у всех разный и у развивающихся людей он меняется с соответствии с уровнем. А кто-то остается навсегда в 90х, в детстве, в колхозе и пр.
Гость
6 октября 2014, 13:45
Согласен.
Гость
3 октября 2014, 20:24
Мне очень жалко людей которые последний текущий год покупая солидные и мощные автомобили с большим объемом двигателя, работающем на нефтяных производных, и тратя на эту покупку большую часть своих доходов думают что сделали экономически выгодное вложение своих средств и тем самым как минимум выиграют от удешевления национальной валюты. Просто смешно будет смотреть на владельцев данных машин через 3-5 лет.
Гость
3 октября 2014, 21:23
есть и такие, кому не важно, сделал он выгодное вложение или нет. Мне нравится авто, я его купил. Давно мечтал и купил. Интересен механизм, интересен сам объект! Это же технический шедевр сам по себе.
Гость
3 октября 2014, 22:08
А почему Вы думаете, что на машины тратится большая часть доходов? Да, кстати, через 3-5 лет машину, обычно меняют.
Гость
3 октября 2014, 22:29
Ближайшие 3-5 лет электромобильная революция рынку не грозит. И даже 10 лет не грозит.
Гость
5 октября 2014, 14:27
Важно ведь даже не столько, сколько ты зарабатываешь, важно сколько ты сохраняешь !....Девушки, опрос проведите у мужчин на знаковых авто, к примеру- на парковке у Родника...,догадываетесь какой будет ответ, на вопрос: "Мужчина, сколько у Вас есть с собой денег" ? ..... Показателем МУЖЧИНЫ, могут быть только его СОБСТВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!... Они точно не лгут!!!..У кого они есть, у того и деньги всегда есть, подчеркиваю Всегда!...., А авто можно взять в кредит, в аренду, у друга....Авто лишь лжеПоказатель..
Гость
6 октября 2014, 13:24
Наверное я лох, но с собой денег ношу не больше тысячи-двух. Остальное на картах, дома или в деле...
Гость
5 октября 2014, 14:08
Кстати обратите внимание на общую тенденцию. Это когда многие жлобы купив автомобиль за 1 миллион рублей, но при этом заправляют его дешевенькой "ослиной мочой", выискивая главное где подешевле.Хотя автомобилю рекомендован нормальны бензин пусть и подороже. При этом на мой вопрос а почему, постоянно находят затертую отмазку, "мол какая разница везде бензин разбавляют".
Гость
5 октября 2014, 15:32
Да-Да-Да и мерены GL и RR и аналоги таки авто, то зимой ездят на летней резине, то летом на зимней. К соседу в гараж приезжают на таких покупают колеса далеко Б/У. Авто за 2-3 миллиона, а полтинника на резину денег нет. Дело не в машине, а в человеке который сидит за рулем.
Гость
5 октября 2014, 16:45
Гость
5 октября 2014, 15:32
Да-Да-Да и мерены GL и RR и аналоги таки авто, то зимой ездят на летней резине, то летом на зимней. К соседу в гараж приезжают на таких покупают колеса далеко Б/У. Авто за 2-3 миллиона, а полтинника на резину денег нет. Дело не в машине, а в человеке который сидит за рулем.
+100500 много раз замечал дорогие и кредито машины на не "той" резине
Гость
5 октября 2014, 19:32
Гость
5 октября 2014, 15:32
Да-Да-Да и мерены GL и RR и аналоги таки авто, то зимой ездят на летней резине, то летом на зимней. К соседу в гараж приезжают на таких покупают колеса далеко Б/У. Авто за 2-3 миллиона, а полтинника на резину денег нет. Дело не в машине, а в человеке который сидит за рулем.
Всегда покупаю на GL свой липу зимнюю и катаюсь и зимой и летом.Нафиг мне эти заморочки с шиномонтажем,все равно больше трех лет на авто не езжу,укатываю в хлам и новый беру.Последний брал,за 4.5 ляма,так вообще резину подарили и регистратор!
Гость
3 октября 2014, 16:55
Вот так вот. Жаль, что общество теперь такое, где вещь красит человека, кроме денег, людей уже мало что интересует..
Гость
6 октября 2014, 00:26
Так у нас всегда так и было.Совок-по одежке встречают,так и до сих пор.
Гость
6 октября 2014, 08:25
А при чем тут "интересы". Вы бы на месте девушки с кем связали, свою жизнь и завели детей: с парнем у которого хватило денег и стремлений на "шестерку" или парня на иномарке? Пусть и звучит не красиво, но...
Гость
6 октября 2014, 17:16
Гость
6 октября 2014, 08:25
А при чем тут "интересы". Вы бы на месте девушки с кем связали, свою жизнь и завели детей: с парнем у которого хватило денег и стремлений на "шестерку" или парня на иномарке? Пусть и звучит не красиво, но...
в том и смысл что вождение какого то авто не о чем не говорит, или весь в кридитах не зная как свести концы с концами,или допустим попросили перегнать родственики владельца кайена какую нибудь шестерку или кайен в ремонте, многих вобщее не парит какой шилдик и год выпуска у их авто
Гость
3 октября 2014, 18:33
аххаха)можно подумать мужики на машины не заглядываются))))ну ну))))))поверьте дорогие мужчины,и среди вашего брата таких навалом.
Гость
3 октября 2014, 21:41
Да, наверное даже побольше чем среди вашего! ;)
Гость
4 октября 2014, 23:44
мы заглядываемся на них как на совершенство инженерной мысли!
Гость
6 октября 2014, 12:46
Гость
4 октября 2014, 23:44
мы заглядываемся на них как на совершенство инженерной мысли!
Ага, стоя на остановке, дожидаясь маршрутки...
Гость
3 октября 2014, 23:08
А у меня нет машины. Я пешком хожу и мне нравится. Считаю что двигаться надо много и в любую погоду. Если сильно надо такси катает.
Гость
4 октября 2014, 02:10
Такой безобидный коммент минусуют)) посмотрел бы я на этих людей хахаха "Щас я тебе минус поставлю, купи машину, куппиии машинууу ***а" :D :D Кстати врачами доказано, что для здоровья каждый день нужно 10 000 шагов делать!
Гость
4 октября 2014, 10:39
Извините, но, наверное, у вас и дел-то нет, если можете себе позволить гулять по полдня. Без машины в наше время просто ничего не успеешь!!! А особенно, если у тебя семья, дети... Машина нужна всем: и мужчинам, и женщинам - это же очевидно!
Гость
4 октября 2014, 14:28
Гость
4 октября 2014, 10:39
Извините, но, наверное, у вас и дел-то нет, если можете себе позволить гулять по полдня. Без машины в наше время просто ничего не успеешь!!! А особенно, если у тебя семья, дети... Машина нужна всем: и мужчинам, и женщинам - это же очевидно!
это точно, только с покупкой авто все успеваешь, и на заправке постоять и на техобслуживание заехать, на автомойку. в страховую за полисом/выплатой, да и в пробке постоять тоже когдаб успел
Гость
4 октября 2014, 11:30
Подсадили людей на кредитный крючек, ведь основная масса машин кредитные. Не важно что не могут платить по кредиту, на стоянку даже денег нет,за то на колесах и таких много.
Гость
4 октября 2014, 11:57
Здесь не об этом речь. Здесь о настоящих мужиках и приличных авто статья была. Что за народ, всё перевернут.
Гость
4 октября 2014, 12:03
кто вас садил? Люди блин.
Гость
3 октября 2014, 20:16
Все это ложь! Девушки не смотрят на авто! Любовь - это когда не важно какого цвета у меня Porsche Cayenne.
Гость
4 октября 2014, 01:08
Купи розовенький?
Гость
4 октября 2014, 01:14
ага, цвет не важен, важен год выпуска.
Гость
6 октября 2014, 12:55
А мужики не выбирают себе девушку по размеру груди и попки, по длине ног и прочим внешним параметрам!
Гость
5 октября 2014, 16:51
Почитала комментарии - печально((( Неужели на самом деле немалая часть женщин всерьез не рассматривает мужчин без машины как кандидатов для отношений? Это что - обязательный момент? С каких пор? А если просто нет желания садиться за руль или, к примеру, здоровье не позволяет иметь права, тогда что? Всегда казалось, что если человек по-настоящему дорог, вопрос о способе передвижения не стоит вообще в принципе. Да уж, вероятно, каждому свое.
Гость
6 октября 2014, 13:58
А теперь представьте, Вы говорите своему мужчине: "дорогой, я не готовлю, не убираю в доме, нет никогда такого желания, но это же неважно. Если человек по-настоящему дорог..." Ну и как он на это?
Гость
5 октября 2014, 23:07
Как-то был на кладбище. Поразился как там много могил с табличками 197*-199*. А ведь эти парни были как раз любителями авто из "лихих 90-х". Для тех кто не в теме. Поинтересуйтесь на счет статистики смертности и инвалидности в РФ в результате ДТП. По моим сведениям на этой "войне" убито и покалечено гораздо больше чем в "Афгане" и "Чечне" вместе взятых. И еще если жив и здоров после серьезного ДТП остался, то машины уже нет. Соответственно и деньги "ушли". Может все-таки правильно гласит народная мудрость - тише едешь - дальше будешь? Это я к тому что часть любителей авто не доживает по разным причинам до возраста когда женщины уже не интересуют. Также нужно учитывать что авто это не только дорогое удовольствие, но еще и стресс. А стресс это одна из причин импотенции. А нужна ли показуха с машиной? Да, нужна - мотылькам...
Гость
6 октября 2014, 09:58
Согласен, кладбище - полезное место, где можно и нужно подумать о жизни.
Гость
6 октября 2014, 14:58
Данный опрос показал, на сколько меркантильны женщины, чем больше таких дур, тем больше нормальных мужчин свободно.
Гость
6 октября 2014, 16:42
Странно что этот комент написала женщина. Вы ТОЧНО ЖЕНЩИНА?!
Гость
3 октября 2014, 17:55
"Но в основном случается так, что мужчина готов жить в дурацкой квартире, но экономить на машине не станет." - так, конечно, случается, сплошь и рядом. Только кому нужны такие понторезы?
Гость
3 октября 2014, 21:34
Таким же понторезкам! А случаев таких действительно очень много. Лично с таким "чудаком" знаком!
Гость
4 октября 2014, 10:01
зато в кредитной машине
Гость
5 октября 2014, 09:56
Так зачем вы купили дурацкую квартиру в Александровском тогда?
Гость
3 октября 2014, 18:16
Развод потребителя-лоха..
Гость
3 октября 2014, 22:17
Продажные бабы всегда велись на дорогие машины в итоге большинство их так и не замужем,а в поисках машины покрасивее
Гость
4 октября 2014, 01:33
а лет в 35 уже берут уже то, что есть)) точнее кто неприхотлив и готов взять аппарат с большим пробегом и часто с прицепом)))
Гость
4 октября 2014, 10:10
точно 100%
Гость
4 октября 2014, 11:54
А что мы должны к вам в маршрутки прыгать? Что плохого в том, что у человека приличное авто?
Гость
4 октября 2014, 09:09
Да уж, нашли эксперта - Броню)))) Получается, что она на мужиков из-за не понравившихся машин бросается.
Гость
4 октября 2014, 12:08
Смотреть на красивое авто это нормально. У самой хорошая иномарка, и когда вижу красивую машину с удовольствием по прежнему смотрю. Только чаще стали мелькать цифры перед глазами. Страховка, парковка, бензин, и прочее обслуживание. И еще больше начинаю любить свою машину. И кстати мужчины без авто очень часто сами смотрят на женщин у которых оно есть. В хорошей машине просто ловишь кайф от комфортной езды. Полный бред если женщина любит мужчины за хорошую машину. Делайте выводы мужчины если рядом с вами Такая Женщина, может вы ее достойны?!
Гость
5 октября 2014, 10:52
Мужчины Спасибо что вы не важно на машине или нет помогаете нам женщинам на дороге!!!! Все знают как сложно в центре припарковаться а потом еще и выехать от туда и мне всегда помогают мужчины!!! И зимой без вопросов вы всегда рядом и готовы помочь!!! Просто Спасибо Вам Огромное!!!!
6 октября 2014, 10:19
По-моему, неженатый мужчина с автомобилем это значит, что он не умеет считать деньги. Автомобиль не только купить надо, его надо обслуживать, заправлять и т.д. - и выходит это весьма дорого, проще эти деньги потратить на что-то более полезное: инвестировать куда-то или, хотя бы, о жилье подумать! Я вот расплачваюсь за квартиру, но при этом езжу на троллейбусе (уходит всего 700 рублей в месяц на транспортную карту, проезд 12 рублей, в день 24). Права есть и, если будет такая необходимость, связанная с работой или семейными обстоятельствами - обзаведусь и автомобилем, но пока, считаю, лучше быстрее за жильё рассчитаться, тем более, живу на северо-западе города, откуда в любой район общественным транспортом уехать не проблема (жил бы где-нибудь в Томино или совхозе "Россия" - тогда другое дело: там бы без автомобиля тяжело пришлось)
Гость
6 октября 2014, 13:44
Ну и нудный же ты человек...... Лет то сколько?
Гость
6 октября 2014, 14:18
Гость
6 октября 2014, 13:44
Ну и нудный же ты человек...... Лет то сколько?
А надо пить просроченное шампанское, огурцы запивать молоком и кутить на все, как только копейка в руки попала - во веселуха! Зато есть, что вспомнить!
Гость
6 октября 2014, 15:17
Александр, вы настоящий мужчина, умеющий думать и мыслить.
Гость
6 октября 2014, 14:36
Есть машина - нет машины, котенок все равно не идет ко мне :((((
Гость
6 октября 2014, 14:51
а в спортзал не пробовал походить...бегемотик))
Гость
6 октября 2014, 14:56
Хочешь приду сегодня?))
Гость
6 октября 2014, 15:10
Так уж повелось: Котики с кошечками, ёжики с ежихами, а бегемотики с бегемотихами.....Все будет хорошо!
Гость
3 октября 2014, 19:28
Со статьей не согласен. Когда я ездил на Галанте,у меня была одна девушка. Сейчас на грязной девятке и у меня 4 девушки!
Гость
3 октября 2014, 19:53
ты в курсе, что ты авторизованный пишешь коменты, а ну как кто-то из 4-х авточел читает?
Гость
3 октября 2014, 20:20
Гость
3 октября 2014, 19:53
ты в курсе, что ты авторизованный пишешь коменты, а ну как кто-то из 4-х авточел читает?
Не читают,они не подписаны.
Гость
3 октября 2014, 20:27
Купи копейку и количество девушек еще возрастет)..
Гость
4 октября 2014, 11:27
Прочитал эту чушь, теперь думаю отказаться от автомобиля в пользу такси. По поводу мужественности и каких-то журнальных стереотипов спокоен, с женщинами все хорошо - женат. Наверное уже не удивляет как маркетологи выносят мозг своим работодателям, что те согласны на такой фуфел, вместо снижения космических цен на автомобили.
Гость
4 октября 2014, 11:46
Да не может нормальный мужик от машины отказаться в пользу такси. На охоту, рыбалку тоже на такси что-ли? Хотя понятия "мужик" у вех разные.
Гость
4 октября 2014, 12:02
А как, простите, корреспондент на цены влияет? Есть машины и совсем дешевые, бюджетные типа иномарки, каждый сам волен себе машину выбирать. Работает голова - езди на хорошей машине, хуже работает - на похуже. Ну а если совсем тяжело, то тогда общественный транспорт. Тоже ничего. Каждому свое!
Гость
4 октября 2014, 15:48
Гость
4 октября 2014, 11:46
Да не может нормальный мужик от машины отказаться в пользу такси. На охоту, рыбалку тоже на такси что-ли? Хотя понятия "мужик" у вех разные.
Вот именно! Для охоты и рыбалки (уже это надо далеко не всем!) вполне хватит нивы. Маркетологи же трындят, что нужен не хантер, а хаммер. Женщины более внушаемы, потому ведутся.
Гость
5 октября 2014, 22:36
Мужик - изначально крепостной крестьянин. Раб мужского пола. Впоследствии получило распространенное просторечное значение - мужчина. Вообще мужик это невоспитанный, грубый, неотёсанный человек. Одним словом быдло. Женщинам мужиками легче управлять. Отсюда нужен именно мужик, а не мужчина. Конец статьи по поводу эксперимента показателен. Практически любая женщина считает малоимущего мужчину дерьмом на которое не стоит тратить время. Так что мужчины не обольщайтесь на счет женщин. Как только вы "вылетите из седла" отношение к вам со стороны женщин резко изменится
Гость
6 октября 2014, 14:36
все верно
Гость
6 октября 2014, 17:02
Гость
6 октября 2014, 14:36
все верно
А стоит женщине после родов располнеть, постоянно заниматься ребенком, домом иногда на мужа не хватает сил и что... он сразу налево... а если ты еще и в съемной квартире живешь, ребенок ни с чем останется. За то мужики, особенно, те "романтики", что без машины очень замечательные, а женщины все т...ри... прости мам!
Гость
6 октября 2014, 20:51
Гость
6 октября 2014, 17:02
А стоит женщине после родов располнеть, постоянно заниматься ребенком, домом иногда на мужа не хватает сил и что... он сразу налево... а если ты еще и в съемной квартире живешь, ребенок ни с чем останется. За то мужики, особенно, те "романтики", что без машины очень замечательные, а женщины все т...ри... прости мам!
ну так епрст. Внешность-то изменилась! Представьте, влюбились в одного, а потом он раз и другой стал. Мужчины любят глазами, от того, как выглядит женщина многое зависит. Женился на стройной и подтянутой, а стала толстая и обвислая. Как ее хотеть будет?
Гость
3 октября 2014, 17:06
"Да, я не имею завод и даже офис, но ведь и ты - не Дженифер, не Лопес" (авт.Карандаш)
Гость
3 октября 2014, 19:07
Сегодня найти крутого парня на крутой тачки проще простого. Главное, чтобы у этого лоха не было автокредита.
Гость
3 октября 2014, 20:23
А если кредит выплачен, то он уже не лох?
Гость
3 октября 2014, 22:27
Гость
3 октября 2014, 20:23
А если кредит выплачен, то он уже не лох?
Кредит в среднем платится за 2-3 года. За это время у машины кончается гарантия и ее стараются спихнуть куда подальше. На покупку новой берется еще раз кредит и все по кругу.
Гость
4 октября 2014, 08:47
Гость
3 октября 2014, 22:27
Кредит в среднем платится за 2-3 года. За это время у машины кончается гарантия и ее стараются спихнуть куда подальше. На покупку новой берется еще раз кредит и все по кругу.
Ну это смотря, что покупать.
Гость
4 октября 2014, 00:41
друг ездит на "отечественной" и раньше ездил, а отбоя от девушек у него нет))) позавидует любой мерсовладелец) это я к тому, что машина не главное в общении с женщинами, главное харизма)
Гость
4 октября 2014, 08:05
девушки разные бывают
Гость