17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
6 окт 2014 в 17:55

голадранцев и так видно по авто !а владельцы шашлычек никакие номера с тонировкой не спрячут!

Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
6 окт 2014 в 18:03

За козырный номер лаве отдать не западло! Ждать только долго теперь приходится (

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:34

Продам номер, буквы ура, цифры не повторяются, цена 50000 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:39

Ну всё, скоро все колхозники будут с красивыми номерами))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:48

Букву Х почему называют икс? На фоне тузов, топоров и колов как то не вписывается в местный шансон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:51

аукционы-аукционами, но никто не запрещает одному владельцу потом перепродать его другому. вот так и получится, что опять же "свои" торгуют номерами, только теперь без палева сесть за коррупцию

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2014 в 18:59

депутаты не могут выявить и побороть продажных ментов - придумывают всё подряд..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 19:05

Да! по... какой номер

Гость
6 окт 2014 в 19:25

Сколько будет стоить о001оо на жыгули?

ОТВЕТИТЬ
Упырь
6 окт 2014 в 19:36

Плохое состояние дорог? Почти всеобщее пренебрежение Правилами? Коррупционный беспредел? Стабильно растущая смертность на дороге? Да пофигу, ментам хочется ТОРГОВАТЬ! Сегодня номерами, завтра правами. Правилами так уже вовсю торгуют.

474
6 окт 2014 в 19:42

а меня бесит что за свой номер,который я не хочу менять,надо платить повторно...машину меняю а номер нет.и он не блатной,просто мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
6 окт 2014 в 19:59

Едешь катаный, номера фартовые, пиво пьешь - это ништяк, пацаны! Номера на машину стоят того чтобы за них платить!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2014 в 20:06

у меня 888!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:09

а у меня 001 и 666

ОТВЕТИТЬ
Мистер Щелач
6 окт 2014 в 21:14

Мне, в порядке живой очереди, без лишней оплаты, достался номер 555. Сам не ожидал.

ОТВЕТИТЬ
7111
6 окт 2014 в 21:16

Редко пропускаю или уступаю машинам с "красивыми" номерами,лучше дедушку на "жучке" пропущу.
Олень и постоять может, куда ему спешить ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:23

А у меня 1463

пенсионер
6 окт 2014 в 21:43

Что бы не заморачиваться просто крутые цифры при печати номеров пропускать .В стране кризис тут правительство и МВД заняты какой то ерундой. Возвели в проблему государственного значения. В Красноярске полиция отдала красивые номера на фекалки и мусоросборщики. Город не рухнул. У меня номер 333 полученный 18 лет назад. Не испытываю какого то телячьего восторга.

Алексей
6 окт 2014 в 21:47

Продаю номер С 296 РУ 174, со следующего года самый блатной будет. Аукцион начался)))

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2014 в 22:06

Не важно какой гос.номер на авто, главное кто за рулем! Если там чайник с блатными номерами, наказать можно!

Гость
6 окт 2014 в 22:11

а у меня 074

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 22:23

А у меня ЧБФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 22:51

главное машина что бы нормальная была!а номер кривой понт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 22:55

Возмущается те, кому такого номера никогда не получить и не купить за любые деньги, ибо это не магазин, просто так никто не возьмет у желающего хоть млн рублей. Так что завидуйте молча. Типо да ну на фиг быть президентом, пиваса попить некогда)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 23:02

Когда в ж.пу въезжают на номер не смотрят:))

ОТВЕТИТЬ
пионер
6 окт 2014 в 23:09

нишии станут популярнее

Гость
6 окт 2014 в 23:31

Блатные это АМ000Р.ОСТАЛЬНОЕ ФУФЛО.

ОТВЕТИТЬ
Кульман
7 окт 2014 в 00:10

Банки должны разработать специальное льготное кредитование для покупки таких номеров.

Гость
7 окт 2014 в 01:00

а у меня 23 сантиметра.

ОТВЕТИТЬ
читатель
7 окт 2014 в 02:20

Все блатные номера отдавать мусоровозам и асинизаторам и пусть потом на них равняются. А вообще нужно производить регистрацию по интернету, как в в других странах и тогда невозможно будет что то припрятывать для кого то.

Гость
7 окт 2014 в 02:22

В Челябинске может быть всего два козырных номера Р174УС174 и Р074УС74, оба уже заняты, так что можете расслабиться и придумать себе какие нить там циферки для поклонения))

ОТВЕТИТЬ
Авто-Гуру
7 окт 2014 в 04:57

Красивые номера надо давать бесплатно в качестве поощрения - передовикам производства и матерям героиням!

ОТВЕТИТЬ
Вов
7 окт 2014 в 10:56

Свою первую машину купил САМ в 25лет. Был приятно удивлен, когда получил номер С025АМ. :-)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 окт 2014 в 11:24

желание получить красивый номер или зеркальный это пережитки прошлого, когда люди ориентировались на статус, по машине и номерам ))) сейчас иномаркой и номерами никого не удивить..а мироощущение у многих осталось.
отчиму дали зеркалку просто так, а ему вообще пофик на номера)))а мама моя считает цифры в совокупности лишь бы не вышла цифра 13))) у каждого свои тараканы.
ну хотят люди красивый номер ну и узаконьте их продажу.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2014 в 11:38

У меня номер 777 и всегда всех пропускаю! вежливость должна присутствовать всегда, а в рыдванах или иномарках которые тыкаются на дороге, не уступают, сидят обиженные умом люди и не в номере дело. Мне просто нравятся такие цифры вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 12:20

Мне достался с прежнем машиной т619тт74. Зеркальней некуда. Как ни крути.

7 окт 2014 в 12:25

я смотрю тут все с "блатными номерами" пропускают всех вежливые, вот не разу не видел таких на дороге пафос прежде всего и не дай бог его пропустить какую то калину его же свои об..рут!!!а это все туфта с номерами просто деньги решили легализовать вот и все!!!а на фоне это все побежали кредит на номера брать, а девушки за рулем с "блатным номером" так это вообще что то с чем то!!!у них походу там что то переклинивает и все они боги дорог. просто надо ввести ограничения по выдачи прав и все всем легче будет намного. или сделать как в других странах налог на машину по 100% или 200% и тогда все будут на великах гонять и посмотрим кто у нас реально при бабках а у кого понтов больше чем мозгов.

7 окт 2014 в 12:36

Есть серии веселые ХХХ и УРА, удивительные ООО, есть засратенькие ААА и СРА а есть просто ХЕР.
Кто какие хочет тот такие и имеет, а большинству все равно и это правильно, главное будьте вежливыми на дороге, не сорите и собачек не давите!!!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 13:37

Вообще плевать какой номер, главное иметь уважение на дороге.

Вверх
7 окт 2014 в 13:45

Мне 888 без блата и оплаты достался:0 а вот машинка........ иномарка лохматых годов выпуска. Продала в том году - чуть ли не за 3 рубля))) надо было за номер доплату просить:)

Андрей
7 окт 2014 в 14:09

Я бы трояки запилил кому нить.
333

алеша
7 окт 2014 в 14:36

мне нравятся красивые номер! а сумму в пределах разумного, готов потратить! Хотя зачем, у меня уже и так есть нужный номер!

Гость
7 окт 2014 в 14:45

А у меня жена и дети, любимая женщина и дети... Все счастливы и довольны и им все равно с какими номерами ездить, да и мне тоже... Свои г/н я помню, а кто не может запомнить, пусть записывает. Другие ценности должны быть....

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 14:52

Продам 177 и 771

7 окт 2014 в 15:50

Какая разница в номере у меня и 444 были и 005 сейчас 456 на 14 114 были что в этом такого и не кому не чего не платил

Гость
7 окт 2014 в 16:41

2013 году по дороге с ЕКБ в Чел---- Сам видел и фоткал номер у каловозки - с буквами ХЕР , фото могу выслать .

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
7 окт 2014 в 16:44

Да, дикий все же народ, как обратился в папуасов 20 лет назад так и не может из этого состояния выйти.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 16:48

Давно пора устроить честный аукцион на номера!))

Кста, кому интересно продам номера 666 (в личку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 17:35

продам 77-77 ЧБШ. стильный матовый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 19:10

Какой у нас нынче злой народ. Читаешь комментарии и поражаешься, сколько зависти и злости у людей. Да "красивый номер" на коасивой машине - это как хорошие дорогие часы или очки, владелец об этом знает и ему приятно. Можно взять на рынке за 100 рублей китайскую подделку и всю жизнь радоваться, а кто-то может себе позволить что-то большее. Почему сразу всех 777, 001, 666 считать козлами и уродами только потому, что они могут себе это позволить.

ОТВЕТИТЬ