RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Marussia осталась без денег

31 октября 2014, 11:11
Гость
5 ноября 2014, 23:14
Как так, самая могущественная страна в мире - РОССИЯ не может обеспечить участие СВОЕЙ команды в F1? А говорили, что СВОИХ не бросаем.
Гость
6 ноября 2014, 13:23
Цена вопроса - от 50 до 100 миллионов долларов. В год. На содержание команды. Оно вам надо? Ф1 это безумно дорогой цирк, участвовать в нём могут или огромные концерны или те, кто материально заинтересован - та же Феррари получает за своё участие в Ф1 больше остальных и независимо от результата. БМВ, к примеру, ушла из Ф1, ФВ раздумывает, войти ли туда - дорого и выхлоп невелик. Зачем нашей стране оплачивать эту роскошь? Трек построили - и хорошо. Остальное пусть частный бизнес реализует. Тем более, что формально команда была российской, а фактически база была в Великобритании, и люди все оттуда. Зачем весь этот вывод денег в экономику враждебного нам государства?
Гость
6 ноября 2014, 23:54
Гость
6 ноября 2014, 13:23
Цена вопроса - от 50 до 100 миллионов долларов. В год. На содержание команды. Оно вам надо? Ф1 это безумно дорогой цирк, участвовать в нём могут или огромные концерны или те, кто материально заинтересован - та же Феррари получает за своё участие в Ф1 больше остальных и независимо от результата. БМВ, к примеру, ушла из Ф1, ФВ раздумывает, войти ли туда - дорого и выхлоп невелик. Зачем нашей стране оплачивать эту роскошь? Трек построили - и хорошо. Остальное пусть частный бизнес реализует. Тем более, что формально команда была российской, а фактически база была в Великобритании, и люди все оттуда. Зачем весь этот вывод денег в экономику враждебного нам государства?
А зачем нам псевдотрек? Чтобы смотреть как быстро катаются машинки вероятного противника?
Гость
7 ноября 2014, 14:48
Гость
6 ноября 2014, 23:54
А зачем нам псевдотрек? Чтобы смотреть как быстро катаются машинки вероятного противника?
Чтобы владельцы гостиниц в городе Сочи зарабатывали деньги на туристах. Собственно, трек в Сочи по сути дела просто бонус за проведение олимпиады: минимум затрат на инфраструктуру и логистику, максимум отдачи от уже построенной инфраструктуры (гостиниц). Опять же реклама курорту.
1 ноября 2014, 10:24
Поигрался Николка "марашей". Теперь больше ничего не остаётся, как продать её индусам...
Гость
1 ноября 2014, 15:17
Чуждо русскому духу развлечение европейское! Давайте дрифтом заниматься)
Гость
5 ноября 2014, 15:34
Маруся с весны, ЕМНИП, сменила владельца и выступает под другим флагом. Производитель спортивных автомобилей сдулся раньше, теперь вот очередь дошла до Ф1.