RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Два ДТП – одна беда

31 октября 2014, 15:39
31 октября 2014, 17:29
Помог, люди давайте не будем равнодушными!!!
Гость
31 октября 2014, 18:03
Помог землякам!
Гость
1 ноября 2014, 11:14
Администраторы, напишите пожалуйста номер счета без пробелов, чтобы скопировать сразу и вставить в сберонлайн. А то мне с 3 раза раза только удалось перевод сделать. И правильно люди пишут, не хватает кошельков киви, яндекса. Кто-то может захотеть помочь,а сберонлайна нет, а в банк ногами не пойдет. В общем используйте все возможности, неравнодушных, отзывчивых людей на самом деле много. Важно чтобы у них была информация и возможность помочь. Полного выздоровления! Родные, крепитесь и верьте! За черной полосой обязательно последует светлая! Все будет хорошо!
Гость
31 октября 2014, 19:53
помог пусть поправляются
Гость
3 ноября 2014, 17:49
Перевёл 5.000 рублей. Желаю выздоровления обоим супругам.
Гость
31 октября 2014, 20:06
а как переводить на этот счет, никогда таким не пользовался кто скажет?
Гость
31 октября 2014, 21:12
Если нет карты Сбербанка, то надо придти в офис Сбербанка, с паспортом и через операциониста сделать перевод... Если карта Сбербанка есть, то можно перевести через Сбербанк-онлайн или через любой банкомат, их по городу полно Я перевела...
Гость
31 октября 2014, 20:13
Надеюсь, я хоть немного помогла! В свете последних событий, видимо, деньги лучше сразу с карты снимать... Чтоб "хакеры" не постарались! Держитесь!
31 октября 2014, 23:09
Завтра тоже отправлю,выздоравливайте! Реально лучше землякам помочь им реабелитация долгая предстоит да еще и дети!
Гость
1 ноября 2014, 11:20
А счет привязан к мобильному телефону и есть ли мобильный банк? Если да, то напишите пожалуйста номер.
Гость
3 ноября 2014, 00:07
Зачем?
Гость
4 ноября 2014, 21:39
Гость
3 ноября 2014, 00:07
Зачем?
В сбере можно сделать перевод одной смской, но там нужно именно телефон указывать а не номер счета.
Гость
1 ноября 2014, 21:04
Обязательно помогу. Посмотрела в одноклассниках ее страницу. Такая хорошая семья, такие миленькие сыночки. Сижу и плачу((. Так жалко мальчишек и их родителей.Злой рок какой-то.
Гость
5 ноября 2014, 14:52
Можно ссылку со странички в Одноклассниках на эту семью? Тоже хотел глянуть где-нибудь их фото.
Гость
5 ноября 2014, 16:01
Гость
5 ноября 2014, 14:52
Можно ссылку со странички в Одноклассниках на эту семью? Тоже хотел глянуть где-нибудь их фото.
Наберите в поиске : Марина преснякова чебаркуль. И увидите ее страницу. Анна Юрикова ( на кого открыт счет, сестра) в друзьях. Значит точно это она.
Гость
1 ноября 2014, 00:08
Пусть киви кошелёк откроют!
Гость
1 ноября 2014, 16:08
это как и это что?
Гость
2 ноября 2014, 17:39
Как думаете, можно ли ждать какой-либо помощи от нашего государства? Нет конечно. Сам попадал в подобную ситуацию. Делали 2 операции, разумеется за деньги. Сбережений уже не было, так как немного ранее купили квартиру, к тому же в ипотеку. Помогали родственники и друзья. А от государства через полтора года только 13 % за часть лечения. Причем чеки за лекарства инвентарь и приспособления на 6-ти значную сумму налоговая принять отказалась. При этом во всех СМИ трубят о помощи жителям стороннего государства, попавшим в трудное положение. А на своих плюём.
Гость
5 ноября 2014, 10:47
во всех СМИ трубят о помощи жителям стороннего государства, попавшим в трудное положение. - да вот это удивительно и противно одновременно....
Гость
31 октября 2014, 20:47
Выздоровления Вам,сил,терпения.Марина ,у Вас все получится! Вы справитесь,по другому и быть не может.
Гость
31 октября 2014, 22:47
Выздоровления и воссоединения всей семье!
Гость
1 ноября 2014, 20:13
не смог пройти мимо. не думайте над суммой - переведите сколько не жалко
Гость
3 ноября 2014, 19:18
прочитал ,отправил -скорейшего выздоровления!
Гость
1 ноября 2014, 11:20
А почему в ЧОКБ есть пресс-секретарь и нет памперсов для больных? Это неправильно. Больница должна лечить людей, а не пиариться по каждому поводу.
Гость
1 ноября 2014, 12:31
Задумайтесь над своими словами. Не стыдно? Прочитайте комментарии. Все люди сочувствуют, сопереживают, помогают. Врачи, медсестры, весь персонал выкладываются. А вы так...
Гость
1 ноября 2014, 22:55
Гость
1 ноября 2014, 12:31
Задумайтесь над своими словами. Не стыдно? Прочитайте комментарии. Все люди сочувствуют, сопереживают, помогают. Врачи, медсестры, весь персонал выкладываются. А вы так...
че хе.ню несешь,все правильно человек написал!!!про выкладываются абсолютная хе.ня!!!ты бы стал(а) за копеечную зарплату выкладываться?
Гость
2 ноября 2014, 12:17
Гость
1 ноября 2014, 22:55
че хе.ню несешь,все правильно человек написал!!!про выкладываются абсолютная хе.ня!!!ты бы стал(а) за копеечную зарплату выкладываться?
Уважаемый, Михаил. Ну не стоит с такой уверенностью говорить о том, о чем не знаете наверняка. Мой муж лежал в этой реанимации после ДТП. Я сама лично видела как именно выкладывается весь персонал, как хрупкие женщины тягают лежачих мужиков по 90 кг. Могу сказать с уверенностью, что Марина в надежных руках. Марине и её супругу скорейшего выздоровления, бабушке и деткам терпения! Дай Бог этой семье всего хорошего!
Гость
2 ноября 2014, 11:45
сейчас карты почти у каждого есть , можно хотя бы 100р перевести , что на них купишь сейчас ,перевод - минутное дело Вчера зашла и перевела
Гость
5 ноября 2014, 10:45
Вы молодец. 100р. ерунда, но умноженные на 100 - уже дело.
Гость
1 ноября 2014, 08:51
+1 помог. скорейшего вам выздоровления!
Гость
1 ноября 2014, 09:22
Отправил. Выздоравливайте!
Гость
1 ноября 2014, 10:02
Помогли тоже.
Гость
1 ноября 2014, 10:21
всем скорейшего выздоровления ! хорошо дали номер карты - обязательно переведу деньги,
Гость
3 ноября 2014, 09:19
Пока родители на лечении и не могут заниматься детьми, может органы опеки проявят инициативу и помогут оформить опеку? Это тоже деньги, не помешали бы!
Гость
31 октября 2014, 21:24
Добавьте кошельки Яндекс и Киви
Гость
4 ноября 2014, 17:26
Почему указано в № карты 18 цифр, а у меня на картах сбера 16 цифр?
Гость
4 ноября 2014, 21:38
Карты СБ бывают и по 16 и по 18 цифр
Гость
5 ноября 2014, 12:47
Значит это карта Моментум, у них 18 цифр в номере.
Гость
4 ноября 2014, 00:39
все пожелели одну сторону дтп а вот про виновника(водителя вольво) промолчали, а чего он не помагает, а как те люди в которых вьехали и промолчали про их существование
Гость
4 ноября 2014, 11:58
Дело сейчас находится в военной прокуратуре, на водителя заводят уголовное дело. Ну а мы ( водитель и пассажир и собака) обошлись слава Богу ушибами, сотресением и испугом, ну и искореженной машиной. Поэтому я считаю, что этой семье больше нужна помощь!
Гость
4 ноября 2014, 09:07
А подтверждающие документы будут ? Хотя бы сканы документов при поступлении в больницу. Фото с "мясом" не надо. ребята, извините, но в наше время нельзя быть жалостливым и верить на слово. половина цыганских особняков построена на вашей жалости.
Гость
4 ноября 2014, 14:42
Думаю, если бы это были аферисты, то на авточеле на стали бы просить о помощи.
Гость
1 ноября 2014, 22:50
а сколько еще таких трагедий по всей России!Куда смотрит государство,почему ничем не помогает???Я бы мог-помог материально,но увы и ах только физически и морально!Выздоровления!
Гость
2 ноября 2014, 21:08
бОтправила. Помоги им Бог
Гость
3 ноября 2014, 14:48
Ужасная получилась ситуация, желаю скорейшего выздоровления!!! Машина в которой ехала Марина, попала к нам под колеса, все произошло в доли секунды, неожиданно! Надеюсь водитель понесет свое наказание!
Гость
3 ноября 2014, 19:09
Михаил! От вас никто ничего не просит. А давать оценку государству в данном случае-фарисейство. Лучше промолчать.
3 ноября 2014, 20:15
Я тоже считаю, что помочь семье в такой сложной ситуации просто необходимо. Все мы участники дорожного движения, водитель, пассажир или пешеход. Никто не застрахован, независимо от того на чем ездишь... на Оке, Майбахе или Камазе. От каждого по возможности, и дети смогут чаще видеть маму, да и бабушке будет полегче. 100 - 200 руб сумма небольшая, а польза от них будет огромная....
Гость
3 ноября 2014, 21:27
Отправили. Выздоравливайте!
Гость
3 ноября 2014, 22:10
Отправили. Поправляйтесь !!!!!!!
Гость
3 ноября 2014, 23:56
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Гость
4 ноября 2014, 11:23
Перевела на карту. Скорейшего выздоровления. Маме терпения и сил.
Гость
5 ноября 2014, 10:35
А можно указать полные реквизиты со счетом в 20 цифр и ИНН? Тогда можно будет через интернет банк отправлять. А то мне не дает банк со счета на счет карты онлайн переправить...
Гость
5 ноября 2014, 10:51
перевела не много.. выздоровления!
Гость
5 ноября 2014, 11:30
Ни дай БОГ ни кому такое горе. Это очень тяжело. Это счастье что есть добрые ЛЮДИ которые не остались ровнодушными.ВЫ не представляете что вы для нас делаете, как мы ВАМ благодарны, за материальную и моральную поддержку, мы поняли что мы не одни со своей бедой!
Гость
5 ноября 2014, 12:12
Помогла.... СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Гость
5 ноября 2014, 12:17
Не много перевели. От всей души..выздоровления!
Гость
5 ноября 2014, 13:20
Тоже помогла, выздоравливайте!
Гость
7 ноября 2014, 11:07
чуть помог, выздоравливайте!
Гость
10 ноября 2014, 09:03
Скорейшего вам выздоровления, ребята.Ссылка на канал НТВ http://www.ntv.ru/novosti/1260936
Гость
11 ноября 2014, 18:12
Ссылка на канал НТВ http://www.ntv.ru/novosti/1260936 Скорейшего вам выздоровления, ребята.
Гость
14 ноября 2014, 23:51
+500 руб.
Гость
21 ноября 2014, 09:09
Перечислила. НЕ СДАВАЙТЕСЬ ! СЕРДЕЧНЫЙ ВАМ ПРИВЕТ.
Гость
2 ноября 2014, 22:13
Пристегнуты были?
Гость
2 ноября 2014, 22:58
сейчас для вас этот вопрос актуален?
Гость
5 ноября 2014, 12:11
Гость
2 ноября 2014, 22:58
сейчас для вас этот вопрос актуален?
да. если не пристегнуты, значит им не важна из жизнь. зачем таким помогать?
Гость
5 ноября 2014, 15:28
Гость
5 ноября 2014, 12:11
да. если не пристегнуты, значит им не важна из жизнь. зачем таким помогать?
С переди сработали подушки, Марина сидела на заднем сидении.