перейти к публикации
22 комментария к публикации

АВТОВАЗ не будет повышать цены на автомобили

Гость
2 декабря 2014, 17:37
Граждане! Что вы всё так хаите наш автопром? Вас никто не заставляет покупать. Это пишут для тех кому это интересно, а не для флуда и ср..а. Что это ведра И так далее. Прежде чем обси... вы прикиньте, сравните и подумайте. Наше авто в предтоповой комплектации стоит около 400 тот ж Рио или соляра 600. Средняя стоимость то наши 5-6? Рио 8-9?. Плюс ликвидность на вторичке. Гарантия 3 года. На большее машина и не нужна. Да и чинят ее везде. Так чем она плоха? Имхо я лучше каждые 2а года буду брать новый ваз чем раз в 5 лет в кредит ино. А ломается, гремит и скрипит все. И за 400 и за лям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2014, 20:49
Рио за 600 уже топовый почти , обычный дешевле, а качество и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ небо и земля
Гость
3 декабря 2014, 08:58
Гость
2 декабря 2014, 20:49
Рио за 600 уже топовый почти , обычный дешевле, а качество и ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ небо и земля
Рио хуже чем Гранта по качеству, скрипит больше, мотор там китайский, ходовка ни о чем, а стоит дороже. У гранты не убиваемая ходовка, отличный бодрый мотор, кузов не из фольги сделан, в салоне просторнее, багажник больше. Гранта в минималке стоит 270 тыс. руб. Рио 500 тыс. руб. разница в два раза, а смысл переплачивать, если можно взять машину дешевле и лучше?
Гость
3 декабря 2014, 13:04
Гость
3 декабря 2014, 08:58
Рио хуже чем Гранта по качеству, скрипит больше, мотор там китайский, ходовка ни о чем, а стоит дороже. У гранты не убиваемая ходовка, отличный бодрый мотор, кузов не из фольги сделан, в салоне просторнее, багажник больше. Гранта в минималке стоит 270 тыс. руб. Рио 500 тыс. руб. разница в два раза, а смысл переплачивать, если можно взять машину дешевле и лучше?
Рад, что вам не довелось поезжить на иномарках подольше, дабы не чувствовать обиду за ВАЗ. Я езжу на ино, а служебная Гранта. По сравнению с 10-ой или 14-кой отличный прогресм, но сравнивать с иномаркой... только если с Индийской
Гость
2 декабря 2014, 15:02
куда выше то! за такие тазы уже дорого!
Гость
2 декабря 2014, 15:26
Ценник приближается к уровню китайцев и корейцев, а вот качество остается на прежнем уровне.
Гость
3 декабря 2014, 15:55
У корейцев качество с каждой новой бюджетной моделью только ухудшается.
Гость
4 декабря 2014, 09:40
Гость
3 декабря 2014, 15:55
У корейцев качество с каждой новой бюджетной моделью только ухудшается.
А по стоимости они уже немцев и японок догнали
Гость
3 декабря 2014, 22:58
Поддерживаю большинство- ценник на некоторые модели задран и так, токо где то видел "ПРИОРА С РОБОТОМ от 460 т.р." ржунемагу! Не проще ли господам с АВТОТАЗА перейти на сборку РЕНО и ДАТСУН и не городить огород со своими поделками?
Гость
3 декабря 2014, 23:47
А за поделки корейского автопрома не смешно по 600-700 тысяч отдавать? Или ты сторонник того, что можно ездить на пустой машине, но в иномарке же? :) Хотя чего тебе рассказывать - ты ведь и заработать на нормальную машину не можешь. Всё в кредит живешь.
Гость
4 декабря 2014, 13:51
Открою тайну, РЕНО Логан и ДАТСУН и Гранта это все одна платформа, и на одних заводах собирают по одной технологии. Так что те кто Хвалят Датсун и обс...ют Гранту явно палятся в своем незнании автомобилей)))
Гость
5 декабря 2014, 23:40
Гость
3 декабря 2014, 23:47
А за поделки корейского автопрома не смешно по 600-700 тысяч отдавать? Или ты сторонник того, что можно ездить на пустой машине, но в иномарке же? :) Хотя чего тебе рассказывать - ты ведь и заработать на нормальную машину не можешь. Всё в кредит живешь.
езжу на корейце 6 лет,вот на 6год только началась всякая мелочная замена...корейцы молодцы!!!
Гость
2 декабря 2014, 12:40
Да кому ваши ведра нужны то
Гость
2 декабря 2014, 19:53
Я думал итак ценник повышенный
Гость
5 декабря 2014, 10:29
Собаки лают, караван идет
Гость
5 декабря 2014, 22:45
Менеджеры будут готовиться к летнему сезону отдыха, ведь покупают по штуке а менеджеров много на Автовазе
Гость
4 декабря 2014, 09:44
Из отечественного автопрома взял бы только Тигр но ценник отпугивает.