из семи откомментировавших четверо честно признались в своем идиотизме и неспособности прочитать и понять вот эту фразу
"В момент наезда сотрудники полиции производили оформление ранее совершенного ДТП"
Гость
6 декабря 2014, 21:40
Давно заметил, на 74.ру коментят в основном старперы - чей совковый мозг не восприимчив к тролингу(
Гость
7 декабря 2014, 00:12
Точняк братуха)))
Гость
7 декабря 2014, 06:56
я тут на днях чуть пешика не сбил. из-за встречных машин пацан молодой выбежал. ладно хоть успел пробежать, а то на гололеде мои 2 с половиной тонны никакая электроника не спасет. если бы сбил - вина была бы моя конечно. скорость хоть и не большая была, но без последствий не обошлось бы.
это я к тому, что ГОСПОДА ПЕШЕХОДЫ! смотрите по сторонам! что толку, если вы будете правы, но в больнице, или, не дай бог, в морге?
всякие ситуации бывают. будьте осторожны и внимательны на дорогах.
Гость
7 декабря 2014, 11:41
Срочно худей.
Гость
6 декабря 2014, 20:23
...Водитель автобуса был госпитализирован в больницу, характер полученных травм не уточняется...
ушибы мягких тканей лица. а еще возможно ушибы печени, почек))))))
Гость
6 декабря 2014, 11:11
Цифры на М5 не о чем не говорят. Пишите ближайшие поселки.
Гость
6 декабря 2014, 15:40
Жму руку молодому водителю!!!
Гость
6 декабря 2014, 17:49
Погоди жать, через месяц другой он твою жену собьет с ребенком вот тогда и будешь и руку ему жать и целовать ниже пояса)))
Гость
6 декабря 2014, 17:53
Иди покури....
Гость
6 декабря 2014, 18:23
а если на месте машины дпс заглохла машина твоей жены, сестры, подруги? чисто случайно!? пожал бы ему руку? то то...
Сбросьте телефон или мыло в личку, если не затруднит.
Гость
7 декабря 2014, 06:43
ух! сколь тут полицаев! авточел объединился с сайтом гибдд?
а по факту - жаль, что оформителей. эти ребята самые нормальные из всех гаишников. они еще не потеряли человеческого лица.
с ними и пообщаться есть о чем.
лучше бы второй батальон подбил. я б ему еще ящик пива поставил))
Гость
7 декабря 2014, 10:19
это точно 2 батальон вообще озверел
Гость
8 декабря 2014, 13:25
Какой *** у меня в ночь с пятницы на субботу зеркала оторвал?
Гость
8 декабря 2014, 14:16
Это я, красится не во что было)
Гость
5 декабря 2014, 21:01
Меньше стоять будут где не надо!!!
Гость
5 декабря 2014, 21:21
Шары надо протирать и мозг включать когда за рулем находишься. Вот тогда все будут стоять там, где надо...
Гость
5 декабря 2014, 22:09
А где не надо?
Гость
6 декабря 2014, 16:49
С маяками они стояли, в месте где остановка не запрещена
Гость
6 декабря 2014, 10:02
Парень на ниссане - Красавчек!
Гость
6 декабря 2014, 17:59
В этом дтп ему повезло и внешность не изменилась...В следующий раз под камаз залетит, интересно как потом он будет выглядеть?!
При Советах фантазии у людей было мало... В Че есть улица 32ой годовщины Октября, а в Сатке 18ой Годовщины. Прям и не удивительно об аварийности этих улочек.
Гость
7 декабря 2014, 17:47
А еще в каждом городе России есть улица или проспект Ленина, мира...
Гость
6 декабря 2014, 10:40
красавчег,нех*** стоять в неположеном месте дпс,всегда стоят и где не положенно и провоцируют аварии,вот и допрыгались)))
Гость
6 декабря 2014, 21:08
товарищ на ниссане (праворуком) обгон справа совершал, если что... на скорости не менее 80 км/ч плюс ко всему...
Гость
7 декабря 2014, 00:45
Обгон справа??? Это же Челябинск, а не Англия какая-нибудь.
Гость
6 декабря 2014, 07:57
А теперь вопрос: почему экипаж ДПС стоял там, где остановка запрещена знаками с выключенными световыми и спец.сигналами!?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 86%СРОЧНО
После падения мальчика в кипяток возбудили дело
Молодой водитель опрокинул патрульный ВАЗ