RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

зап.

725мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Штрафы напополам, но не все и не всем

10 декабря 2014, 16:57
Гость
10 декабря 2014, 19:07
Предновогодняя акция -"Оплати три штрафа ,четвёртый бесплатно и карточки постоянного клиента в подарок.
Гость
11 декабря 2014, 09:32
Уважаемые инспекторы гибдд ,очень ждем Вас ,каждое утро на ул. От Пионерской до Чайковского.Надоели "невежливые водители",устраивающие дополнительный ряд на встречной полосе.Приедьте ,соберите деньги.Надеюсь на понимание...
Гость
11 декабря 2014, 15:28
И переключите светофор на Чайковского обратно, как было
Гость
10 декабря 2014, 18:34
Поддерживаю! Оплачиваю сразу, значит будет выгодно для нормальных людей!
Гость
10 декабря 2014, 20:06
Выгодно, что? нарушать?
Гость
10 декабря 2014, 20:41
Гость
10 декабря 2014, 20:06
Выгодно, что? нарушать?
Когда сидишь дома, или в маршрутке, то конечно..... Молодец! Попробуйте купить машину и поездить хоть немного.... И поймете что такое, когда вам присылают штрафы домой с камеры в кустах за 111 км в час на трассе..... Когда выписывают 1000 за пешехода который где то там не понять где слева шагнул только на дорогу, а вы стояли до этого и пропускали всех кого могли! И Т.Д....... Не нарушающий вы наш!
Гость
10 декабря 2014, 23:39
Гость
10 декабря 2014, 20:41
Когда сидишь дома, или в маршрутке, то конечно..... Молодец! Попробуйте купить машину и поездить хоть немного.... И поймете что такое, когда вам присылают штрафы домой с камеры в кустах за 111 км в час на трассе..... Когда выписывают 1000 за пешехода который где то там не понять где слева шагнул только на дорогу, а вы стояли до этого и пропускали всех кого могли! И Т.Д....... Не нарушающий вы наш!
мальчик тебе что 15 лет, писать про маршрутку и про купить авто и поездить , ты из тех кто купил авто в кредит и кричит на каждом углу что кому то виднее из маршрутки, клоунада одним словом
Гость
10 декабря 2014, 21:56
бред какойто.... 95% всех штрафов в рашке ето по тем которые указаны как грубые либо которые по минималке... за детское кресло чтоли будут скидоны делать???
Гость
10 декабря 2014, 21:59
Маркетинговый ход от ГИБДД, как в НОВОГОНИХ РАСПРОДАЖАХ- НАКРУТЯТ 150% , скинут 50%.
Гость
10 декабря 2014, 22:02
Люди не понимают, что таким макаром сделают повышение штрафов. Поставят новые штрафы в 2 раза выше, но с 50% скидкой - будет то же, что сейчас. Типа для законопослушных ничего не изменится. По факту же штрафы вырастут.
Гость
10 декабря 2014, 22:41
Да да но на деле этой скидки нет! Нет на основные нарушения которые и несут деньги бюджету!
Гость
11 декабря 2014, 15:27
Только разница в том, что у вас есть право не нарушать. Вот и простое решение. Право не кушать и не одеваться у вас, конечно, тоже есть. Но...
Гость
10 декабря 2014, 21:11
наши чудесные законотворцы очередной раз занимаются ерундой. Такое ощущение что им больше занятся нечем. За свою зарплату можно что нибудь поумней придумать.
Гость
11 декабря 2014, 12:41
пусть лучше скидки придумывают, а то они очередное нарушение сочинят и в очередной раз выставят за него бешеную цену
Гость
10 декабря 2014, 18:40
Не дочитал до конца первый раз.... Простите, что есть грубое нарушение??? Если не делать скидки на незначительное превышение типа город 82 трасса 112, что есть 500 рублей, так это основное нарушение! Предположу что превышение на 1000 рублей это уже грубое нарушение, и то же скидки нет..... Так на что скидка то получается??? За пешеходов что ли?! А так оно и есть по сути! Вот только за них нужно штрафовать по полной! Очередной бред похоже....
Гость
11 декабря 2014, 07:43
Понятно возмущение человека, который никогда не занимался возвращением долга!!! Суровая действительность такова - что проще добровольно получить половину или хоть что то, чем ничего. Простой пример дней сегодняшних- простили 865 миллионов Узбекистану, чтоб получить 25 реально....
11 декабря 2014, 07:59
Ассоциации очередного бреда как в рекламе : " если в полнолуние, оказались третьим на кассе..." Законы должны быть простыми понятными без всяких ограничений. Если скидка при оплате без задержек, то всем и без исключений или не делать вообще.
Гость
11 декабря 2014, 12:38
11 декабря 2014, 07:59
Ассоциации очередного бреда как в рекламе : " если в полнолуние, оказались третьим на кассе..." Законы должны быть простыми понятными без всяких ограничений. Если скидка при оплате без задержек, то всем и без исключений или не делать вообще.
Согласен. А то получается: этому скидка, этому скидка, а этому не скидка, он в городе 81 км/ч едет!
Гость
10 декабря 2014, 19:20
А штрафы к 2016 г.какие будут? минимум 1000 рублей, то вообще нормально,"придумывают" у нас.Где же берут этих ГЕйНИЕВ.
Гость
10 декабря 2014, 23:32
А вы не нарушайте. Это штраф, а не проездной
Гость
11 декабря 2014, 07:46
Гость
10 декабря 2014, 23:32
А вы не нарушайте. Это штраф, а не проездной
Ещё бы гаерам зарплату платили не от собранных штрафов, а от отсутствия ДТП на их участке. Тогда бы конечно поубавилось засад в кустах и подстав с пешеходами на дороге с 3-5 полосным движением (надо пропускать если пешеход встал на проезжую часть на противоположной стороне - трактовка ГИБДД).
Гость
11 декабря 2014, 10:48
Скидка не распространяется на грубые нарушения и на легкие. А на какие тогда "самое то"? Могли бы и перечислить для примера. А то получается мы догадаться сами должны. "проверять самих себя на наличие неоплаченных штрафов, – считает водитель такси Владимир Котов" - А что, можно получить штраф и при этом не знать, оплатил ты его или нет? Это если человек страдает устойчивым расстройством памяти...
Гость
11 декабря 2014, 12:16
А если камера на мосту зафиксировала нарушение, а письмо почтой не дошло? Или Паркон работал?
Гость
11 декабря 2014, 13:12
Как всегда в России, принимая закон, перевернут к лесу передом к водителям задом.
Гость
11 декабря 2014, 17:59
как и всё остальное в этой стране
Гость
10 декабря 2014, 21:15
все нормально успокойтесь)поймете когда вам скидка будет)
Гость
10 декабря 2014, 21:24
У меня скидка на штрафы 100%, я их просто не плачу и все =)
Гость
10 декабря 2014, 22:10
Полностью поддерживаю!!!
Гость
11 декабря 2014, 08:26
Вот из-за таких, как ты, каждый раз ужесточают наказания, а страдают все! Приняли бы все поправки и тогда гудбай твои права!
Гость
11 декабря 2014, 09:20
Гость
11 декабря 2014, 08:26
Вот из-за таких, как ты, каждый раз ужесточают наказания, а страдают все! Приняли бы все поправки и тогда гудбай твои права!
Ну я пол года уже без прав ездил, поезжу еще, у меня авто и без прав заводится )
Гость
11 декабря 2014, 12:48
Ну а превышение то почему включили, самый легколовимый штраф.
Гость
11 декабря 2014, 17:28
Еду... Останавливают... Выхожу из машины для разговора... В машине тем временем мой ребенок 5,5 лет отстегивается из кресла (научился год назад) открывает дверь и кричит "мама"... Вот мне и штраф 3000 руб прилетает! И ничего им не докажешь, что возишь ребенка в кресле всегда! (Некоторые могут сказать, что сама ребенка не научила... Нет научила.. Он маму пошел защищать - понимает уже,что дяди в форме "не очень"). Так что какие скидки!!!??? В законе есть "предупреждение", только вот 10 лет езжу и ни разу добрый милиционер "не пожурил". По полной обувают, ***!
Гость
11 декабря 2014, 08:44
как уже достали, не знают как еще бало собрать с автомобилистов.
Гость
11 декабря 2014, 08:01
Скока стоит проездной на годпо штрафам?
Гость
11 декабря 2014, 13:05
Придумали акцию новогоднюю, чтоб Гайцы со своими волшебными палочками-Гарри Потеров побольше бобла нарубили на Новый Год!
Гость
10 декабря 2014, 22:42
Не знаю правда, нет)))) Но я слышал, что некоторые, иногда)))))) Не останавливаются))))) Это ДЕШЕВЛЕ! Поверьте)!
Гость
10 декабря 2014, 23:33
А некоторые отгребают за неисполнение законных требований