перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Смертельный разворот «газели» на трассе

Гость
24 декабря 2014, 21:48
"Красавчик" на шевроле перед Теоремой по полосе только для поворота налево по стрелке поднажал на все свои дохлые кобылы и в состоянии эйфории "какой же он резкий и дерзкий" обогнал поток л**хов соблюдающих правила на следующем перекрёстке бъёт тихонько высовывающего морду чтобы посмотреть встречку. Хочется пожелать ему в следующем году новых мозгов в разбитую голову. И чуток совести

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2014, 15:49
Да он еще забыл, что владелец шушлайского шевроле, а не феррари, вот и последствия. Таких гонщиков на "феррари" кишит в городе.
Гость
24 декабря 2014, 21:48
Автор первого видео машину купил, а "ЕЗДИТЬ" не купил. Гонять по скользкой дороге в темное время суток есть мозг? походу нет. Встречная машина остановилась, ты ехал первым и быстро, значит соседние полосы были свободны! объехал бы справа, и возможно избежал бы столкновение. И еще свой "профессионализм" в интернет выкладываешь.
Гость
24 декабря 2014, 19:46
В первом видео более чем странный маневр, полосу по которой ехал водитель с регистратором встречная машина не перекрыла, даже если бы задел то последтвия были бы легче. Ну скорость конечно ехал быстрее чем успевал понимать что происходит.
Гость
24 декабря 2014, 20:06
заметьте - 2106 пропал)))). остальные - угнаны
Гость
24 декабря 2014, 20:29
Ага. Вышел из дома и не вернулся. :)
Гость
24 декабря 2014, 20:45
2106 взлетел)), поэтому пропал. остальные на своих тапках уехали
Гость
24 декабря 2014, 22:17
Ага, а еще у него номера с газелевскими одинаковые)))
Гость
24 декабря 2014, 20:32
С такой неадекватной реакцией как на первом видео автору нужно пешком ходить, мне кажется такие люди могут пешком об столб лбом стукнутся.
25 декабря 2014, 16:17
Пешком не сможет - захочет бежать... А потом да - люди, столбы, поворот не в ту сторону...
Гость
25 декабря 2014, 22:57
лучше пусть ударил в лоб, чем скользящий и на пешиков...
Гость
24 декабря 2014, 18:39
По первому видео: Вот какого чёрта водитель с регистратором начал налево руль крутить? Понадеялся на свою проворность? Ну не *** ли? Уйди он вправо - избежал бы столкновения.
Гость
24 декабря 2014, 19:51
Вправо остановка и переход с пешеходами
Гость
24 декабря 2014, 21:54
Согласен. Лучше бы рулил, а не на бикалку давил. А получился боулинг: машина стоит, а он в нее ровненько летит.
Гость
24 декабря 2014, 22:01
Гость
24 декабря 2014, 19:51
Вправо остановка и переход с пешеходами
там нет остановки,её перенесли ближе к магазину Проспект!Водитель шевролет поспешил,проехав Ворошилова по полосе для поворота налево,ехал по левой полосе до солнечной и вынырнул так смело,вот и поплатился)
Гость
24 декабря 2014, 18:43
ВАЗ-2106 (О695ТВ174) 1986 года рождения)))
Гость
25 декабря 2014, 08:15
газель с таким же номером...
Гость
25 декабря 2014, 13:10
Гость
25 декабря 2014, 08:15
газель с таким же номером...
Прикольно, у нас двойники есть:) И правда, номера совершенно одинаковые!
Гость
26 декабря 2014, 18:58
Гость
25 декабря 2014, 13:10
Прикольно, у нас двойники есть:) И правда, номера совершенно одинаковые!
Опечатка
24 декабря 2014, 19:26
Верните шестёрку хозяйну((((
Гость
24 декабря 2014, 23:10
Занятное первое видео, подушка безопасности есть, а тормозит как старая "классика" по-диагонали налево))) Что касается вины водителя так вот тут спорный момент, машина вылезла на пути следования с большим интервалом по времени и встала, регик ее благополучно протаранил, хотя она стояла даже в другой полосе))) В общем данное дтп вполне подходит под вид - столкновение с препятствием, и тут 2 варианта или 100% вина регика, или обоюдка))) Интересно какое решение вынесет следователь гибдд
Гость
25 декабря 2014, 22:30
водятел Chevrole полный атас, кстати вот так у нас 80% водяйлов безобразно нагло и дерзко ведут себя на дороге, вот ещё один и поплатился, только к сожалению не его сделают виновным!
Гость
24 декабря 2014, 22:01
блин ну зачем перед перекрестком с ускорением из крайней левой выворачивать в правую и потом обратно влево, просто вредительство какое то
Гость
25 декабря 2014, 10:19
Как зачем? сумничал на предыдущем перекрестке, и на этом хотел сумничать - повернуть влево в обход всех
Гость
24 декабря 2014, 19:45
Такое ощущение, что владелец регистратора на первом видео специально целился в ниссан. Более того, я даже могу предположить, что скороее всего водителя шевроле и признают виноватым, т.к. если бы он ехал прямо, а не налево, то избежал бы столкновения.
Гость
24 декабря 2014, 19:46
Гонщики!без чувства самосохраненмя!,из-за таких по городу как по минному полю едешь.
Гость
24 декабря 2014, 22:18
Если судить по видео, то водятел проскочил перекресток прямо из ряда только налево, а на следующем перекрестке попытался со второго ряда уйти налево, но дурная голова, отсутствие реакции, сопряженное с отмороженным чувством самосохранения, и результат мы увидели, хотя водитель встречки тоже в слепую маневр выполнял. Всех с наступающим, и повежливей на дорогах.
Гость
25 декабря 2014, 19:32
По первому видео.2 нарушения владельца шевроле + неадекватность сделали своё дело. Ехал бы на перекрестке Ворошилова и Комсомольского по своей полосе,а не выруливал бы на полосу предназначенную для поворота налево по Ворошилова+ скоростной режим соблюдать в такую погоду. Ну и в конце экшен: вырулил в Ниссан.
Гость
24 декабря 2014, 21:34
Либо у водителя с первого видео тормоза не в порядке и его влево потянуло, либо с головой и его влево потянуло
Гость
25 декабря 2014, 09:34
какая девушка красивая... та которая дружинник) влюбился я)
Гость
25 декабря 2014, 11:03
Бери цветов букет, и 26.12. ночью гоняйся за патрульными машинами , и высматривай её))
Гость
17 января 2015, 08:16
солидарен))
Гость
24 декабря 2014, 22:44
А в этом районе всегда что-нибудь пропадает, причем чаще всего в ночное время: то колеса с автомобилей, то детское кресло из джипа, а теперь вот и ТАЗ
Гость
24 декабря 2014, 23:40
На шевроле нужно было быстрее ехать, а то слишком медленно тащился. А вообще всегда в этом месте готовлюсь, что кто нить свою морду высунет.
Гость
25 декабря 2014, 09:47
Инспектора ДПС постояли бы на перекрестке возле 107 школы на ЧТЗ. Все водилы дальтоники, красный игнорируют.
Гость
25 декабря 2014, 11:14
водитель с регистратором виноват 100%, маневрирование запрещено, а если так занесло при торможении, значит неисправен авто. А девушка дружинница симпотичная!!! Я бы поговорил с ней о проблемах на дорогах, за чашечкой кофе!
Гость
26 декабря 2014, 12:00
На первом видео владелец регистратора похоже хотел КАСКО отбить, но расчитал сильно получилось
Гость
21 января 2015, 01:10
*** на шевролете!!!!Желаю водителю Ниссан подать дело на рассмотрение в суд!!!Обоюдной вины 1000% добиться и можно признать водителя Шевролет виновным, по видео видно что Шевролет,хотел ведь повернуть налево не с левого ряда) и тут то сыграло превышение скорости и виной к этому скользкая дорога плюс превышение скорости и не включенный поворотоник!А может быть жадность выплаты страховки???
24 декабря 2014, 18:38
Что ни авария, то пенсионер или автоледи. Одни в силу возраста забывают смотреть по зеркалам, другие не знают для чего их прикрутили.
Гость
24 декабря 2014, 23:13
сам когда станешь пенсионером хотелось бы посмотреть как бы ты заговорил
Гость
25 декабря 2014, 13:09
Молодые ездят идеально и не бьются? Ничего не перепутал?
Гость
25 декабря 2014, 23:43
По статистике лишь 7% аварий проошли по вине автоледи.
Гость
24 декабря 2014, 23:54
на втором видео комментатор за кадром злой однако... как будто рад увиденному... печалит
Гость
25 декабря 2014, 10:45
Интересно, какими полномочиями этих дружинников наделили? Ручка гаишнику подать при составлении протокола? Или дозволили вести разъяснительную беседу, пока протокол на нарушителя заполняется, из разряда басни Крылова "Кот и повар"?
Гость
25 декабря 2014, 11:13
А почему в сводке об угонах у Газели и шестерки одинаковые гос. номера?
Гость
25 декабря 2014, 16:10
Имя брюнетки на первой фотке в студию!
Гость
29 декабря 2014, 10:49
Автор Chevrolet с первого видео- вообще то нужно соблюдать скорость ( рев мотора сильный во время разгона), и перед перекрёстком притормаживать слегка надо- вдруг кто дёрнется. НУ и главное : соблюдать движение по полосам! Если б встал в ряд как все, приехал домой живой и здоровый.
Гость
29 декабря 2014, 13:51
А что на первом видео в авто руль или водитель отсутствует?
29 декабря 2014, 14:10
Нужна помощь в розыске скрывшегося с места ДТП автомобиля: ВАЗ -21099 номер 117 (или171) (буквы не запомнил, цвет вроде бы серебристый было темно) правая сторона полностью бита, напишите адрес, вдруг стоит в Вашем дворе. Может кто-то сохранил запись с регистратора момент аварии с выездом на встречку и столкновением ВАЗ -21099 и Фольксваген Джетта 26.12.2014г в 18:50 рядом с перекрестком Бажова-Героев Танкограда. Напишите пожалуйста мне в личку. Конфиденциальность гарантирую. Изуродовал мою новую машину и скрылся с места ДТП по дворам. Надеюсь на доблестную полицию, но мало верится. Вознаграждение за достоверную информацию: литр хорошего рома
Гость
25 декабря 2014, 09:48
Видимо водитель в первом видео расчитывал, что водятел поедет. В принципе в этом случае его действия верные. Чаще водятлы пытаются типа сорваться наперерез. И тогда движения руля влево как раз оправдано. Если бы он ехал прямо, то все равно бы зацепил. А резко вправо могло бы закончиться плохо для него. А водятел нарушитель бы как раз отполз бы. Так что не такие уж и плохие действия водителя на первом видео.
Гость
25 декабря 2014, 22:43
пишет сам автор видео и провокатор ДТП
Гость
7 января 2015, 01:50
В принципе от таких действий случаются ДТП как тут, либо улетают на встречку и там собирают пяток машин.
Гость
26 декабря 2014, 16:45
Все так сразу накинулись на товарища из первого видео. я вот ваще не понимаю, как можно оценивать адекватность чьих-то действий, если Вас там не было, ребята! Так удобного говорить, вот тут не прав и там дурак, а там так надо было и тут по-другому, а сами то можете со сто процентной гарантией сказать, что смогли бы избежать столкновения именно вот в этой ситуации? Если да, то вы себе льстите. Люди весьма непредсказуемые создания и каждый воспринимает то, что видит по разному. Сидеть дома и, несколько раз просмотрев видео, разглядеть ошибки, вау просто великое мастерство, совсем тоже самое, что принять решение за секунды, в реальной жизни.... И неизвестно какие и для кого были бы последствия, если б рег по другому поступил. Мне искренне жаль обоих водителей, один в больнице, другого ждут дознания и еще хз что...
Гость
29 декабря 2014, 10:54
Конечно, люди будут накидываться на виновника ДТП, т.к. правила которые он не соблюдал ,написаны КРОВЬЮ! и пора это понять!
Гость
25 декабря 2014, 01:44
на первом видео шевроле занесло потому и влетел в японца, ехал бы прямо проскочил бы-не чего не адекватного нет просто любитель погонять чего-то испугалься и крутанул руль, в результате дтп в котором его признают правым