На Кирова Ситроен стоял через 15-20 метров после нерегулируемого пешеходного перехода (= тормозной путь?), чтобы перейти в неположенном месте на этом участке бабушка должна была перелезть через ограждение
Гость
30 декабря 2014, 00:25
А что, у кого-то телефон нашли, такого не слышали. Вот у дочери сперли 2 дня назад и симку отключили,думаю полиция вряд ли поможет.
Гость
30 декабря 2014, 09:11
Проезжала мимо, судя по положению автомобиля и тела, а так же по повреждению автомобиля, сделала вывод бабушка переходила там где положена, а автомобиль ехал с явным превышением скорости
Гость
30 декабря 2014, 14:01
Гость
30 декабря 2014, 09:11
Проезжала мимо, судя по положению автомобиля и тела, а так же по повреждению автомобиля, сделала вывод бабушка переходила там где положена, а автомобиль ехал с явным превышением скорости
"бабушка переходила там где положенА," - и где она была положенА? Ее положили ДО того как переходила, или после того?
Гость
29 декабря 2014, 22:25
ДРСУ, отсыпте дорогу песком около зоопарка!
Гость
30 декабря 2014, 14:39
ДРСУ похоронили,банкрот, их самих уже песком засыпали,обращайтесь в "ЮжуралАвтобан",может помогут..)))
Гость
29 декабря 2014, 22:14
Осторожно бабушки
Гость
29 декабря 2014, 22:52
Уважаемый новый руководитель обратите внимание на угоны транспорта. Жители города хотят видеть результаты не только по найденным телефонам, но и по раскрытию данного вида преступлений.
Гость
30 декабря 2014, 14:11
Зачем вводите в заблуждение по ДТП на Кирова??!
Пешеход был сбит в зоне ПП,машина(ситроен) остановилась в 10-15 метрах после него.
В данном месте созданы все условия, что кроме как по пешеходнику перейти проезжую часть было невозможно.
Гость
30 декабря 2014, 14:13
судя по повреждениям ситроена скорость была не 60 км.
увернуться не пыталась,тупо педаль тормоза в пол,ударила точно по центру.
Гость
31 декабря 2014, 15:10
Женщина шла по ПП, водитель врезалась в нее и протащила еще метров 10-15.
Гость
7 января 2015, 10:52
А кто-нибудь знает про аварию на трассе где то между Травниками и Миассом. Там ваз 21099 перевернулся или лобовое было
Гость
29 декабря 2014, 22:19
Знаю cеверный и южный обходы г. Челябинска. Восточный - это который из них?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%На трассе в ДТП с пожаром погибли двое