RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Нарушитель декабря выбран!

Гость
27 января 2015, 22:54
видео 1627.Пешеходы как обычно смело выходят на дорогу из-за транспорта,да еще и с ребенком.А водила понимал что не успеет остановится и сманеврировал чтоб избежать наезда.никакой наглости не вижу как и нарушения. З.Ы. Кстати виновата газель.
Гость
28 января 2015, 11:20
Иди учи заново ПДД или просмотри ролик еще раз внимательней только не забудь одеть очки!
Гость
28 января 2015, 12:39
Гость
28 января 2015, 12:39
Иди учи заново ПДД или просмотри ролик еще раз внимательней только не забудь одеть очки!
ну и поясни в чём он не прав, бус нарушил правило остановки у знака пешеходный переход, пешеход не прав что обходят автобус спереди а не с зади, или у тебя очки есть, а мозгов нету ?? водитель не прав только в том, что был не внимателен к таким ***. Или ты водитель того буса ??
Гость
28 января 2015, 13:31
Гость
28 января 2015, 13:31
ну и поясни в чём он не прав, бус нарушил правило остановки у знака пешеходный переход, пешеход не прав что обходят автобус спереди а не с зади, или у тебя очки есть, а мозгов нету ?? водитель не прав только в том, что был не внимателен к таким ***. Или ты водитель того буса ??
На данном участке зона пешеходного перехода и знак 40. Просто наглости хватает водителю и слава богу и реакции.
Гость
27 января 2015, 21:23
как добрый вечер по встречке все всегда спокойно лезут, ну в 14 пассажир с битой- вода а не видео
Гость
28 января 2015, 12:24
были намного интересней ролики
Гость
28 января 2015, 15:35
Есть и поинтереснее(((((
Гость
28 января 2015, 21:53
да тут одни ассы сидят пишут умные вещи. у автобусника как и всех не всегда бывает ума и смекалки хотя бы раз в неделю обойти машину посмотреть на нее со всех сторон и тем более проверить лампочки на поворотниках стоп сигнале и даже лампы спереди, а то что он остановился пропустить видно ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЛАМПОЧКИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ
Гость
3 февраля 2015, 11:34
АрхангелоОгородцы..., у вас вообще какое то свое понимание о езде!!!!! Съездите ради интереса в другие города России!!! Вас "забибикают" и т.д...!!!!
Гость
12 февраля 2015, 18:38
У нас в Архангельске, как и везде есть разные водители . А Огородцы,как Вы выразились- на севере , самый трудолюбивый законопослушный уважаемый народ. а
Гость
27 января 2015, 16:13
И что тут такого в этих видео? За что первые места?
Гость
29 января 2015, 14:04
Баба д*** которая переходила с ребёнком..*учара невнимательная....смотреть надо перед тем как из за автомобиля выходить и не важно есть пешеходник или нет.....водила баран предусматривать такие предсказуемые ситуации должен..автобусники все уроды тут без коментариев
Гость
3 февраля 2015, 14:01
Уже февраль, а они тока декабрьских выбрали))))))
Гость
28 января 2015, 21:41
Какая полезность данного проекта для общества? Чтоб все взглянули, покачали головой, а та та, дальше какой прок?! Кто за рулем (или пассажир) по горло сыт ситуациями при которой зрительно виден автомобиль, а назвать водителя с подобным видом вождения кроме как животным не получается. Ах да, к чему это я, ситуация на дороге не улучшается и позитива глядя на это нет...