перейти к публикации

27 ответов к публикации

В Челябинске презентовали новый Land Rover Discovery Sport

Гость
5 февраля 2015, 00:34
Сдается мне, что дизельный Прадо 150 в наших условиях будет (за эти же деньги) более практичным приобретением.
Гость
5 февраля 2015, 09:25
а что прадо по такой же цене идет???
Гость
5 февраля 2015, 09:25
дискавери покупают для разнообразия кто уже катался на прадо
Гость
6 февраля 2015, 12:08
располневший эвок какойто...
Гость
6 февраля 2015, 18:18
Видимо забрюхател эндвок этот.
Гость
6 февраля 2015, 15:36
Мероприятие прошло в шоу-руме..... скоро совсем русских названий не останеться
Гость
5 февраля 2015, 16:35
Я тут фразу придумал недавно - "Все кроссоверы похожи на Киа Спортидж". Вот очередное подтверждение. Нет, серьезно, в последнее время заметил, что все машины стали похожи на корейцев. Толи дело старые "добрые" 90-е - время брутальных машин: Гранд Черокки, Паджерики, Гелики и пр., угластые, грубые, для нормальных мужиков в общем. А сейчас, по всей видимости, главный тренд - Унисекс. Гейропа, одним словом))).
Гость
5 февраля 2015, 17:12
Если не устраивает гейропа, ездите на наших быдлораше: уаз патриот, жигули и прочее чудо-техники для настоящих русских мужиков)))
Гость
6 февраля 2015, 09:23
Гость
6 февраля 2015, 09:23
Если не устраивает гейропа, ездите на наших быдлораше: уаз патриот, жигули и прочее чудо-техники для настоящих русских мужиков)))
Ничего то ты не понял ни в комментарии , да и в жизни, наверное. Что же за поколение такое? Метнись за пивасиком, покури не нервничай и не пиши сюда больше.
Гость
6 февраля 2015, 11:29
Гость
6 февраля 2015, 11:29
Ничего то ты не понял ни в комментарии , да и в жизни, наверное. Что же за поколение такое? Метнись за пивасиком, покури не нервничай и не пиши сюда больше.
Да раньше были машины с душой, а сейчас повозки для попы все однотипные одноразовые. А Гранд Чероки из 90-х до сих пор катаются и дальше будут, а вот Спортажи сдохнут через десяток лет.
Гость
5 февраля 2015, 09:23
все, был дискавери и нет дискавери. Чем был хорош ЛР? Тем, что каждая модель была самостоятельна и неповторима, непохожа на серую толпу кия, хундаев и т.п. автохлама. Теперь же дифендеры отсобирались, все остальные - ивоки! просто офигенный выбор. Если поставить в ряд модели 5 летней давности: фрилендер-самый маленький( первый был лучше, чем второй), рендж ровер-нормальный такой своеобразный, мощный, напористый, дискавери-комфортный, большой, деликатный внедорожник, а уж дифендер-полноценный везделазающий, сам себя вытаскивающий беспредельный бездорожник. А теперь как будет выглядеть модельный ряд?
Гость
5 февраля 2015, 14:38
А теперь: Эвок, Дискавери спорт, Дискавери 4 и Рендж Ровер. Ушли Фрил и Деф, пришли Эвок и Диско спорт. Времена меняются, меняется потребител, меняются запросы!
Гость
6 февраля 2015, 18:09
Похож на Опель меринву.
Гость
8 февраля 2015, 09:47
Оут от Мицы.
Гость
8 февраля 2015, 14:30
Мой логан даст фору всяким дискавери и недорог в обслужевании
Гость
8 февраля 2015, 16:55
на бездорожье? Ну-ну.
Гость
10 февраля 2015, 12:53
Гость
10 февраля 2015, 12:53
на бездорожье? Ну-ну.
А Вы хотите сказать что вы будете на Дискавери по бездорожью лазить, да большинство купленных внедорожников Нормального бездорожья не видели и не увидят , т.к не для этого были куплены!
Гость
10 февраля 2015, 19:03
Гость
10 февраля 2015, 19:03
А Вы хотите сказать что вы будете на Дискавери по бездорожью лазить, да большинство купленных внедорожников Нормального бездорожья не видели и не увидят , т.к не для этого были куплены!
а для чего покупать, наверное, не вам виднее, а конкретному покупателю!
Гость
3 февраля 2015, 14:59
Хорош. Тока почему то ни слова, что он вышел на замену фрилендеру 2.
Гость
3 февраля 2015, 15:27
Неверно, будет еще одна модель, поменьше, вот она пойдет на замену фрилеру
Гость
3 февраля 2015, 18:30
а ценник от 2,5?
Гость
4 февраля 2015, 09:31
Точнее менее 30 тысяч евро,что не так плохо по текущему курсу в банках.
Гость
3 февраля 2015, 16:41
И какова же цена этогочуда??? 150 тысяч миллионов рублей??? Наааффииггг...
Гость
3 февраля 2015, 16:39
Ребёнок Дискаваери и Эвок... Но элегантен...
Гость
6 февраля 2015, 13:28
Хороший автомобиль, буду брать!
Гость
6 февраля 2015, 16:48
Это уже не Лэнд Ровер, а кроссовер в серой массе таких же...