RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Миассе хмельной водитель обидел дерево

Гость
12 февраля 2015, 22:33
Интересно настроены эти умные камеры . Знакомому пришел штраф - проезд на красный - при повороте налево с Салавата на 250 лет к Ледовой Арене . Он там был за последнее время лишь раз - на игру с Нефтехимиком . Перекресток пересекал по сигналу регулировщика . На фото регулировщика не видно , виден сигнал светофора и его авто в движении через стоп - линию . По судам бегать ему некогда , так что будем игнорировать сигналы регулировщика и ждать зеленый . А СКОРО ЧЕМПИОНАТ МИРА.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2015, 01:00
Стране казну надо пополнять, а владельцы автомобилей самый лёгкий путь к пополнению бюджета. Так что чем дальше тем круче будет. Единственный вариант это ходить пешком и то думаю скоро и пешком будет не просто ходить и до них доберутся.
Гость
13 февраля 2015, 11:44
А Вы придите с этой "бумажкой" в ЦАФАП: Вам много интересного расскажут и реквизитами платежа заинтересуются! (Даже интересно стало: кто такое смог "нарисовать"...
Гость
13 февраля 2015, 11:56
Выложите это постановление на всеобщее обозрение. Кто ж так "разводить" начинает?
Гость
13 февраля 2015, 06:02
Выпил водки,сломал деревцо-стыдно людям смотреть в лицо!!!
Гость
13 февраля 2015, 10:31
Дамы и Господа! Берегите природу - мать вашу! Не обижайте деревца!
Гость
21 февраля 2015, 01:56
Господи, ты тут еще?
Гость
13 февраля 2015, 09:49
Я один что-то недопонимаю "в 2012 году задерживался за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в 2014 и вовсе был лишен прав на три года все за ту же пьянку за рулем", то есть в 2012 просо пальчиком погрозили и отпустили????
Гость
13 февраля 2015, 10:33
До этого на 1,5 года лишили, потом еще 3 докинули. Согласен, автор нечетко выразил мысль.
Гость
13 февраля 2015, 11:19
Лишай прав не лишай,пока кого нибуть не задавит или сам не убъется.........ничего они не понимают
Гость
13 февраля 2015, 12:53
Пацаны молодцы! Бах-бах и готов!)))))ППС спасло это индивида))))