RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Малышка на санках скатилась под ВАЗ

Гость
14 февраля 2015, 14:30
Родителей ребенка надо срочно стерилизовать! В профилактических целях. Что, правда, не снимает ответственности с водителя источника повышенной опасности, но исключает его вину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2015, 10:12
Родители смогли бы поймать ребенка, катающегося с горки?
Гость
27 февраля 2015, 16:07
Гость
16 февраля 2015, 10:12
Родители смогли бы поймать ребенка, катающегося с горки?
А зачем горку строить по направлению к проезжей части? Кто из родителей или коммунальной службы её сделал, к тому и спрос.
Гость
13 февраля 2015, 20:45
все они деловые, серьезные, а как ДТП так с места скрываются. Не мужики , а шавки трусливые.!!! потом к папенькам бегут и адвокатов нанимают, позорники!!
Гость
14 февраля 2015, 09:21
Дак у него "черный мерин лупатый" он ваще никаго не боится.
Гость
13 февраля 2015, 19:15
В девять утра шестилетний ребёнок без родителей,на санках?Да и водятел тоже без "масла" в голове,куда сбежал то?Сам себе добавил проблем!
Гость
13 февраля 2015, 21:58
А ты уверен, что поблизости нет похмельного папаши с приятелями? И ведь им наплевать будет, что ты не виноват!
Гость
14 февраля 2015, 21:49
Гость
13 февраля 2015, 21:58
А ты уверен, что поблизости нет похмельного папаши с приятелями? И ведь им наплевать будет, что ты не виноват!
Так ты дома сиди, а то мало ли... сосулька упадет вдруг на голову
Гость
15 февраля 2015, 00:57
Гость
14 февраля 2015, 21:49
Так ты дома сиди, а то мало ли... сосулька упадет вдруг на голову
Опоздал, милейший! Я боюсь только осиновой "сосульки", если таковая в грудную клетку прилетит.
Гость
16 февраля 2015, 09:59
Может мне подскажут, с какого числа дом №12 по пр.Ленина вдруг перенесся на территорию Центрального района г.Челябинска???
Гость
16 февраля 2015, 10:37
Все логично, если Ленина, значит центр))
Гость
13 февраля 2015, 18:04
Водитель 12 дома?
Гость
17 февраля 2015, 16:56
в телевизоре видал эту новость, так там было заявлено, что водитель занес ребенка в дом к родителям, а не сбежал. По мне так с родителей надо спрашивать, почему их ребенок оказался на проезжей части.
Гость
15 февраля 2015, 16:48
опять!!!??????????