"Мы сидели и разговаривали " - ключевые слова бабы-водятла, ты или п-шь или смотришь за дорогой, от дураков защиты не придумали и едешь не на танке, так какого...
Гость
2 марта 2015, 23:54
На каждую хитрую дупу... Не зарекайся. Будь здоров!
Гость
28 февраля 2015, 20:52
А если бы машина не стояла, а проходили пешеходы, то тогда по пешеходам как по кеглям пролетел
Гость
2 марта 2015, 07:29
...и обсуждали бы "пьтяных пешеходов, вдруг бросившиеся под колёса" - это ведь единственный вариант ДТП с участием пешеходов.
Гость
27 февраля 2015, 17:11
Челябинск - страшный город. Не в одном городе столько хамов и жлобов за рулём не встретишь. Я лично если еду в Челябинск, то только на Хантере, бейтесь нелюди, кто желает. А на нормальной машине в Челябинске страшно ездить. Там можно прямо часть потока останавливать и на пересдачу. Сводки идут, как с фронта, в Афгане столько не гибло. А за ребёнка придётся ответить, не здесь, так там, не сам, так потомки.
Гость
27 февраля 2015, 16:44
Да уж.... старый пьяный дядька..... и искалечил здоровье и малышке и родителям, наверняка бесследно не пройдут такие травмы ( у ребенка во всяком случае).... Желаю им здоровья..... а ему о душе подумать....
Гость
27 февраля 2015, 10:07
Скорейшего выздоровления девочке!
Господа!Ни в коем случае не оправдываю виновника ДТП!!!!Выпил или остаточное-не садись за руль, по крайней мере это мое правило, НО если нет тормозного пути,может он уснул или еще что то!!! И честно сказать на 99% уверена,что в статье очень много неверной информации.
Гость
27 февраля 2015, 10:43
Жена водителя мерса? или адвокат ? Будете на сердце прихватило давить ?
Гость
27 февраля 2015, 12:22
Придерживаюсь мнения, что некоторые данные, представленные в статье, не соответствуют действительности. На некоторых других сайтах, освещавших данное происшествие есть информация, что алкогольное опьянение водителя Мерседеса не подтвердилось. Так же прошу обратить внимание на безответственность водителя Хендай: стоя на светофоре, обязательно нужно смотреть в зеркало заднего вида, а не болтать с пассажирами. Тем более, если в машине ребенок. Автомобиль - средство повышенной опасности - могут и тормоза подвести. P.S. Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если твой ребенок в реанимации...
Гость
27 февраля 2015, 13:21
99% откуда такая уверенность? неверная информация в чем, в том что напридумывали травмы? я в шоке от Вас люди, если бы человеку стало плохо за рулем, он бы явно не бегал по кустам с запахом алкоголя.
Гость
27 февраля 2015, 10:07
Если, это читает мама пострадавшего ребенка, то скажите какой марки было детское кресло?1? Хотя бы в лс. Врачи диагностировали у девочки перелом основания черепа(с) ...Вот тебе и детское удерживающее устройство..
Гость
26 февраля 2015, 22:50
Самое главное, что в Hyundai Solaris было детское удерживающее устройство, а то бы штраф выписали.
Гость
26 февраля 2015, 20:58
У нас получается так, можно человека покалечить с помощь авто и спокойно потом по телефону общаться...под заказ работай...не хочу!
Гость
26 февраля 2015, 20:05
Купил мерс себе , чувствую что поднялся . Людей вокруг не признаю. Боюсь только Бентли и Роллс ройс
Гость
26 февраля 2015, 22:54
Не пердыхай посанчик! Не кипишуй!
Гость
27 февраля 2015, 01:44
Гость
26 февраля 2015, 22:54
Не пердыхай посанчик! Не кипишуй!
да я вобще спокоен! У меня мерс я вобще клал давно! У меня раньше была тойота , я вобще был скромный. А теперь я чувствую что я выше других! сыкаю только перед Бентли
Гость
26 февраля 2015, 17:42
Адольф а вам сколько лет если не секрет?
Гость
26 февраля 2015, 22:13
Он 87 годика.
Гость
26 февраля 2015, 22:47
Не удивлюсь, если за 30, и в жизни он адекватный человек
Гость
26 февраля 2015, 17:17
Противно читать кто пьянее " ездит и ничего", докатаетесь, из-за вас люди гибнуть,пусть вам все вернется,удивляюсь вашим близким,куда они смотрят,страшно за своих близких,все кто садятся за руль пьяными однозначно тупые ублюдки какого ранга они бы небыли и какими бы богатыми они не были.
Гость
26 февраля 2015, 18:24
Вы так за Адольфа нервничаете ,что ли? Я Вас умоляю))))))))))) Лучше постадавшим скорейшего выздоровления пожелайте
Гость
26 февраля 2015, 16:23
Что же Вы творите, люди. Если ТЫ пьешь, то какого извините ФИГА садишся за руль. Хочешь у гробиться сам , иди прыгай с высотки, зачем калечить людей????
Гость
26 февраля 2015, 16:00
Марина Фомина, прошу ответить на уже дважды заданный вопрос: зачем нужны еще свидетели?
Гость
26 февраля 2015, 17:17
потому что на данной записи нет номера машины и ее идентификации, плюс разница между обычным временем и временем настройки камер. Все это дает базу для оспаривания виновности водителя мерса. Его адвокаты точно постараются. Плюс на данном видео не видно его дальнейшее поведение - неадекватность.
Гость
26 февраля 2015, 15:46
Дальше капота ничего не видел...
Гость
26 февраля 2015, 15:38
ну и что что увеличили штрафы? хоть руки будут отрубать, все равно будут пьяными ездить потому что во первых в городе сотрудников ГИБДД мало, во вторых коррупция, и в третье инфляция и сумма штрафа уже не актуальная.
Гость
26 февраля 2015, 18:19
как это мало!!! сегодня в 10.25 аж 3 экипажа возле черного кофе с одной камерой стояли,за пешиков карали.скорей всего камер мало.................
Гость
26 февраля 2015, 20:34
Гость
26 февраля 2015, 18:19
как это мало!!! сегодня в 10.25 аж 3 экипажа возле черного кофе с одной камерой стояли,за пешиков карали.скорей всего камер мало.................
один раз ещё не показатель. каждый нарушает потому что знает что будет не наказан да и думает что раз другим можно почему же и ему нельзя.
Гость
26 февраля 2015, 15:13
вроде всё очевидно,каких ещё свидетелей вам надо?
видеозапись самый беспристрастный свидетель.
Гость
26 февраля 2015, 15:09
Пересел на Мерс, король жизни ...
Гость
26 февраля 2015, 22:53
Зубы не жмут?
Гость
26 февраля 2015, 23:51
Гость
26 февраля 2015, 22:53
Зубы не жмут?
А с какой целью интересуетесь?
Гость
26 февраля 2015, 14:38
самое страшное что, его наверняка даже не накажут ещё обвинят машину что стояла у него на пути.
Гость
26 февраля 2015, 15:45
ну да, простой люд на таких машинках не катается. по любому водятел был уверен, что не понесет наказание. штрафы придумали только для бедного народа, что бы пополнять казну и увеличить стоимость взяток. да и в добавок всех под одну гребенку штрафуют, даже если ни куда не ехал а просто сидел, все равно штрафанут и ни че не докажешь, продя все инстанции суда.
Гость
26 февраля 2015, 14:35
Жалко людей, скорейшего им выздоровления. НО! Судя по записи в момент столкновения скорость Мерса была около 50-ти, не больше, поэтому вопрос: а был ли ребенок пристегнут в кресле, были ли пассажиры Соляриса пристегнуты? Либо нет, либо надо запрещать выпуск такой машины. Что-то очень много повреждений у пассажиров и водителя, и это столкновение с автомобилем, а не с бетонной стеной, как в краштестах!
Гость
26 февраля 2015, 15:14
На глаз скорость измерил ? Почему всегда находятся такие люди которые к очевидным вещам пытаются прикрутить свое мнение которое гроша ломанного не стоят ?!
Гость
26 февраля 2015, 15:26
Ты хоть раз в такое дтп попадал, умник?
Гость
26 февраля 2015, 17:14
от любого удара, неожиданного, шея дернется и будет пусть не сильное ее но повреждение, смещение. А уж у 1,5 летнего ребенка - о чем говорить
Гость
26 февраля 2015, 12:25
мерины безопастнее, хендаи вторчермет-вот и все выводы
Гость
26 февраля 2015, 22:15
Мерин это конь кастрированый. шлак а не машина.
Гость
26 февраля 2015, 10:35
Малышке здоровья, пусть быстрее поравляется, а водилу надеюсь накажут пополной!!!!!!
Гость
27 февраля 2015, 00:15
именно малышке? а взрослые пусть подыхают?!
желаю тебе на месте этой малышки оказаться! Никто даже и внимания не обратит, что ты пострадаешь, так как в нашем ёбществе-взрослый-пустое место, его даже не жалко!!!
"Информация секретная, сами понимаете, о ком речь идет. На этой неделе должен решиться вопрос по определению порядка привлечения одного из участников конфликта к ответственности" - это из статьи про Юревича. Не удивлюсь если и здесь засекретится.
Гость
26 февраля 2015, 12:26
Быдлу ни к чему информация о боярах
Гость
26 февраля 2015, 09:26
Тут конечно жесть полная!!!!А что касается мерседесов за рулем мне кажется 50 на 50!Это как со старыми ВАЗАми могут и бедные пенсионеры на дачу дымить , а могут молодежь обкуренная!Так и мерсы, у моей начальницы был белый мерседес так вот сколько раз я не ездил с ней машина никогда больше 60 по городу не ездила, сам был в шоке)))Вот сегодня к примеру ехал по Комсе в пробке, по встречке прошпарили 2 крытые авто - Лансер и Шевроле Кобальт))))
Гость
26 февраля 2015, 08:22
На записи все отлично видно. зачем еще свидетели?
Гость
26 февраля 2015, 08:00
Пора бы уже как-нибудь ввести норму, чтобы при назначении наказания учитывалось пожелание пострадавшего. Причем оно не могло бы быть смягчено судом, только усилено.
Гость
26 февраля 2015, 05:24
мерс даже не тормозил, справа полоса ПУСТАЯ! А то что в кустах прятался, так это не факт, може он до туалета побег..когда еще в туалет отпустят...
Гость
26 февраля 2015, 00:40
не пойму даже если пьяный, то почему нельзя было объехать корейца?! а если до отключки пьян, то как вообще тронуться смог и ехать
Гость
26 февраля 2015, 02:08
на автомате
Гость
26 февраля 2015, 08:16
на автопилоте смог только ехать, тормозить не вышло
Гость
26 февраля 2015, 11:36
В пьяном состоянии реакция заторможена. Мысль затормозить мелькнула, а нога опоздала.
Гость
26 февраля 2015, 00:02
Не по теме, но... Ехал днем по 40 лет Победы в сторону "четверного" перекрестка. Видел аварию, прямо мороз по коже. Темная Altezza с изрядно помятым передом стояла справа мордой в обратном направлении, а чуть дальше на снегу серый хэтч, возможно Сид, и тоже с мятым передком. Видел сработавшие подушки, пожарку, скорые...
Хочется только одного, чтоб никто не погиб. Кто знает--отпишитесь, пожалуйста.
я видела. в нашем дворе живет. мерс дорогущий, а хозяин культурный. может, только со мной?
Гость
26 февраля 2015, 00:08
Оставшиеся 5%))
Гость
25 февраля 2015, 22:06
чё то такая путаница, а кто за рулем хендая был? 3 бабенки, ребенок и пассажир в виде мужика..
Гость
25 февраля 2015, 20:12
Ребёнка очень жалко,за что его то? Ведь жизнь у него только началась,если выживет,могут ведь быть и негативные последствия со здоровьем.Жаль,очень жаль... Скорейшего выздоровления ребёнку и его маме... А пьяное быдло на зону,однозначно!!! Обидно будет, если откупится, судя по машине, деньги водятся...
Гость
25 февраля 2015, 21:16
Самое страшное в том, что слово "откупится" в ЭТОЙ СТРАНЕ произносят с покорной обыденностью. ОБЫДЕННОСТЬ - вот что страшно.
Гость
26 февраля 2015, 07:09
Гость
25 февраля 2015, 21:16
Самое страшное в том, что слово "откупится" в ЭТОЙ СТРАНЕ произносят с покорной обыденностью. ОБЫДЕННОСТЬ - вот что страшно.
Наоборот это хорошо. Попадешь если, то сам откупаться будешь, если лаве имеется.
Гость
26 февраля 2015, 08:27
Жаль что откупаться будет от властей, а не от пострадавших, образно говоря.
Гость
25 февраля 2015, 19:39
а кто такой пьяный? раньше было 0промиль, потом 0,3промиля, щас сколько непомню.. в некоторых странах до 0,8 доходит... а трезвые гончеги ещё больше бед приносят...а бухие внатуре достали да ещё курят вдогоночку...
Гость
26 февраля 2015, 09:46
Сейчас вроде 0,16. Но и при таком "опьянении" это всего лишь запах как максимум, но никак не алкогольное опьянение, при котором уже едут на автопилоте, не разбирая дороги.
Гость
25 февраля 2015, 19:19
Вот когда вижу мерседес на дороге, то я сразу же на 95% уверен, что за рулем сидит хамоватая личность, считающая что ей все дозволено. Может быть это стереотип, но нормальных водителей мерседесов (особенно до 2000 г.в.) я еще не видел.
Гость
25 февраля 2015, 22:02
нормальных водил и на хендае солярисе не так уж и много..обычно такие авто выдают торгашам: таблеток , памперсов, сникерсов, йогуртов и майонеза...
Гость
25 февраля 2015, 22:05
Я водительница Мерседеса, правил не нарушаю, пешеходов пропускаю всегда, не ровняйте всех под одну гребенку
Гость
25 февраля 2015, 22:22
мерсы ещё ладно, а вот бэхи!
Гость
25 февраля 2015, 18:57
Когда выпьешь, то ехать надо предельно аккуратно. У меня водительский стаж 8 лет, каждые выходные я бухаю и после сажусь за руль, но пьяных ДТП у меня никогда не было.
Гость
25 февраля 2015, 19:55
Это до поры до времени.
Гость
25 февраля 2015, 20:02
Молодчина! А вы минусовщики учитесь! Вот вам пример подражания!
Гость
25 февраля 2015, 21:04
Адольф, не стыдно писать такую правду!!!!
Гость
25 февраля 2015, 18:54
Пьяный за рулем- тупое быдло.
Гость
25 февраля 2015, 18:47
А пешеходы как шли мимо, так и идут, жесть...
Гость
25 февраля 2015, 20:51
ничего подобного!все кто там находился предлагали какую-либо помощь!а ушли всего то с проезжей части!!!
Гость
25 февраля 2015, 22:22
и что? пусть помогают те кто любит этих гонщиков, аварию сделал значит гнал, а раз гнал , пусть сам и выбирается, и помогает себе!
Гость
25 февраля 2015, 23:38
Гость
25 февраля 2015, 22:22
и что? пусть помогают те кто любит этих гонщиков, аварию сделал значит гнал, а раз гнал , пусть сам и выбирается, и помогает себе!
Слишком толстый троллинг. Нынче не те тролли пошли.
Гость
25 февраля 2015, 18:27
надоели уже это пропоицы за рулем, когда вы уже метилового спирта выпьете?
Достижения
Свой среди своих