RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
153 комментария к публикации

Автомобилистам грозит «сухой закон»

26 марта 2015, 15:40
26 марта 2015, 18:20
А мне вот интересно, кто госпожа Яровая по образованию? В который раз убеждаюсь, что она понятия не имеет, что такое метрология и что такое погрешность измерений. Такой же уровень образования, очевидно, у тех, кто пишет "мне все равно я не пью". Потому что погрешности плевать, пьете вы или нет. Но пьяным на освидетельствовании вы окажетесь, если поддерживаете такого рода инициативы. Ну и главное вопрос, до каких пор у нас полностью некомпетентные люди будут иметь возможность законопроекты выдвигать и до каких пор продлится это воинствующее невежество? А для тех, кто еще сомневается, предлагаю вспомнить последнее высказывание этого председателя комитета по борьбе с коррупцией: " борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства!" Тут уже комментарии излишни!
Гость
26 марта 2015, 22:07
там все депутаты такие - лишь бы кличь кинуть! жалко помер сингапурец - до нас не добрался
Гость
26 марта 2015, 22:11
у нее ума ни на что просто больше не хватает как старую сто раз отмененную глупость заново впихивать!
Гость
27 марта 2015, 10:56
Из википедии: Образование: 1) Всесоюзный юридический заочный институт 2) Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации На заочке училась - чему удивляться :)
Гость
26 марта 2015, 17:33
Глупость страшное!Ну сделайте 0,1 хотя бы!Но не бывапет нуля!!!!!Те кто пьют за рулем их ничто не остановит, а вот нормальные люди могут пострадать!0,1 -0,3 это по всей Европе так и нас сейчас, это просто мера на погрешность!Даже за скорость раньше штраф наступал если первышение на 10км!!!!!Не штрафовали же тех кто ехал 60,11км в час!
Гость
27 марта 2015, 08:33
Не сравнивайте Россию и Европу. Вот когда в состоянии российский водитель бедет ездить, соблюдая ПДД, а за нарушения нести такую же ответственность как в Европе, тогда и про европейские нормы можно будет поговорить.
Гость
27 марта 2015, 10:47
Гость
27 марта 2015, 08:33
Не сравнивайте Россию и Европу. Вот когда в состоянии российский водитель бедет ездить, соблюдая ПДД, а за нарушения нести такую же ответственность как в Европе, тогда и про европейские нормы можно будет поговорить.
Так давай с дорог и разметки начнем, умник.
Гость
27 марта 2015, 11:30
Гость
27 марта 2015, 08:33
Не сравнивайте Россию и Европу. Вот когда в состоянии российский водитель бедет ездить, соблюдая ПДД, а за нарушения нести такую же ответственность как в Европе, тогда и про европейские нормы можно будет поговорить.
закон должен быть законом, и он должен быть не просто неотвратимым но еще и справедливо применяться а не к кому попало как в 37 году, тогда и приблизимся к культурным нормам Европы.
Гость
26 марта 2015, 17:38
Я 25 лет за рулем и еще ни разу не встретил кристально честного инспектора. А вот всякого рода разводов на бабки с их стороны видел не мало. Такой закон опять дает им шанс немало "подзаработать". Сам не злоупотребляю и другим не советую.
Гость
26 марта 2015, 17:31
Похоже опять Медведев в президенты метит.
Гость
26 марта 2015, 21:56
опять время начнет менять туда сюда, создавать видимость бурной деятельности - толочь воду в ступе!
Гость
27 марта 2015, 19:40
Гость
26 марта 2015, 21:56
опять время начнет менять туда сюда, создавать видимость бурной деятельности - толочь воду в ступе!
итак с начала тысячилетия тока сколково для воров построили
Гость
27 марта 2015, 23:40
Опять Сердюкова вернет и Васильевой благодарность выпишет.......
Гость
26 марта 2015, 18:08
0 или 0,16, особой роли не играет. Те кто употребляет алкоголь и попадает в ДТП, у них далеко не 0,17 промилле. Видел несколько раз протоколы об административных правонарушениях, в том числе и после ДТП, так у синих водятлов, примерно от 0,9 до 1,5 промилле ( это значит в хлам упитый).
Гость
26 марта 2015, 19:04
с теми, кто пил - все понятно, от 0, 9 и выше будет но показатель 0,1 - 0,3 может быть у абсолютно трезвого человека. Потому, если сделают 0, многие могут пострадать.....
Гость
27 марта 2015, 08:46
Гость
26 марта 2015, 19:04
с теми, кто пил - все понятно, от 0, 9 и выше будет но показатель 0,1 - 0,3 может быть у абсолютно трезвого человека. Потому, если сделают 0, многие могут пострадать.....
Никто трезвого и адекватного человека не отправит на алкотестер, даже после ДТП. Ну если накосячил так, что пострадали люди, то будь готов. Менты кстати знают, что абсолютный 0 существует, а все отрезки, типа особенностей организма, лекарств или каких-то продуктов - детский лепет. Если у организма есть такая особеннась, то нечего такому организму делать за рулём. Если лекарства или еда оказывает такое воздействие, что совершаешь ДТП с пострадавшими, то нефти такую еду или лекарство употреблять.
Гость
27 марта 2015, 09:49
У меня у ребенка после употребления мяса тестер ноль не показывает, проверяли со знакомым гаишником.Организмы у всех разные.
Гость
27 марта 2015, 10:48
Часовые пояса двигали, декольте училкам меряли, гениталии на купюрах искали, детские сказки запрещали... Необходимо запустить в ГД гаишников с алкотестерами - вот интересно-то будет! Или лучше сразу психиатров с аминазином?
Гость
27 марта 2015, 11:44
Лучше туда сразу запускать дезинсекторов, чтоб избавили от паразитов.
Гость
27 марта 2015, 11:18
Надо ещё на входе в Госдуму алкотестеры установить. Пришёл на заседание по шофе - штраф, за повторное нарушение гнать из ГД.
Гость
27 марта 2015, 14:50
Самый адекватный комент. Яровая походу с похмелюги такую пургу несет.
Гость
26 марта 2015, 17:14
Я вообще не пью, мне как то по боку. А да и за 8 лет и больше полумиллиона км я ни разу не видел эту вашу зеленую трубочку или как там она..... а ВЫ ПЕЙТЕ ДАЛЬШЕ И ХОДИТЕ ПЕШКОМ!
Гость
26 марта 2015, 17:46
В нашем регионе возможно и не видел, а вот в чужих, это часто встречалось, и разводки с левыми тестерами и своими врачами в каком нибудь ауле особенно Башкирии и Татарии
Гость
26 марта 2015, 17:51
Вот ты удивишься, когда эта " зеленая трубочка" покажет что-то отличное от ноля...
Гость
26 марта 2015, 18:22
не пью, но купил алкотестер, т.к. нужно было пропить курс лекарств. Выяснились очень интересные моменты. Реагирует НА ВСЕ. Некоторые сорта растворимого кофе (не все), некоторые марки кефира (не все), иногда показывает, что мой 9 летний ребенок пьян, жена пьянеет - когда пользуется лаком для волос, или красит ногти. Причем, показывает нормально, 0,5-0,2. Такие вот дела.
Гость
26 марта 2015, 19:06
достали уже,сколько можно народ нагибать,а страховка,в том году 3500 платил,в этом 10000!а получать стал в 2 меньше,где логика власть имущие господа,гнать их всех.....
Гость
26 марта 2015, 17:56
Надо вообще отменить запрет на вождение в нетрезвом виде. Я каждые выходные бухаю с пацанами и потом домой еду, так ни в одном ДТП еще по синьке не был. По трезвой голове был, а бухим никогда. Наоборот когда бухой, то едешь аккуратно. Это от водиля зависит короче.
Гость
26 марта 2015, 18:47
когда,не дай Бог,пьяное быдло собьет вашу маму-я уверен,реакция будет совсем другая!!!
Гость
26 марта 2015, 19:25
Гость
26 марта 2015, 18:47
когда,не дай Бог,пьяное быдло собьет вашу маму-я уверен,реакция будет совсем другая!!!
Сбить человека может и трезвый водитель, какая разница. Вся страна бухает, а большую часть ДТП почему-то делают на трезвую голову.
Гость
26 марта 2015, 19:33
Таких сразу лишать -пожизненно!!!!!!!!!!!
Гость
26 марта 2015, 20:56
табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
26 марта 2015, 17:56
Честно говоря, за мои 14 лет стажа мне тоже не приходилось дышать в алкотестер. Ездил за рулем "под шафэ" два раза по молодости. Один раз по деревне , второй раз в городе дворами, в обоих случаях вина пола прекрасного, дам до дома провожал, слишком уж погода была нелетная) Больше такого не бывает и надеюсь не будет. Отучить ездить по пьяни может только конфискация авто. Рассудите сами , если у человека найдут автомат или пистолет их изымают без компенсации, не так ли ? Авто у пьяного - это тоже оружие. Если ехал пьяный на чужой машине , пусть владелец на алкаша подает в суд на компенсацию стоимости. Авто изымать и на аукцион.
Гость
26 марта 2015, 19:20
Авто изымать и под пресс. Утилизация ЛЮБОЙ машины за счёт нарушителя сделает невыгодными злоупотребления, которых при аукционной продаже тоже немало. Более того, такая мера уравняет нарушителей: понторез лишится почти новенькой иномарки, нищеброд- гнилого таза.
Гость
26 марта 2015, 21:53
Гость
26 марта 2015, 19:20
Авто изымать и под пресс. Утилизация ЛЮБОЙ машины за счёт нарушителя сделает невыгодными злоупотребления, которых при аукционной продаже тоже немало. Более того, такая мера уравняет нарушителей: понторез лишится почти новенькой иномарки, нищеброд- гнилого таза.
просто "на месте" станет гораздо дороже решить вопрос, а если попасть на вышеупомянутых "разводил" в погонах, то это будет просто инструмент "отжима"...
Гость
26 марта 2015, 22:04
Гость
26 марта 2015, 19:20
Авто изымать и под пресс. Утилизация ЛЮБОЙ машины за счёт нарушителя сделает невыгодными злоупотребления, которых при аукционной продаже тоже немало. Более того, такая мера уравняет нарушителей: понторез лишится почти новенькой иномарки, нищеброд- гнилого таза.
давно пора так сделать, но порог сделать 0,3 - и вперёд!
Гость
26 марта 2015, 22:11
А сколько дтп по причине плохих дорог и пешеходов ? Судя по всему статистику наши законники точно не читают !!! Но не кто не подымит вопрос про качество дорог на это же нужны деньги ? И не кто не ужесточит наказание для пешеходов - это же избиратели
Гость
27 марта 2015, 08:10
Судя по статистике наказание для водятлов ужесточать надо - именно они виновны в большинстве ДТП с участием пешеходов при том, что единственным свидетелем ДТП обычно только они и являются.
Гость
27 марта 2015, 08:53
У нас нет наказания для водителей, а ты про пеших причитаешь. Или водители уже перевоспитались и перестали нарушать?
Гость
27 марта 2015, 09:23
Гость
27 марта 2015, 08:10
Судя по статистике наказание для водятлов ужесточать надо - именно они виновны в большинстве ДТП с участием пешеходов при том, что единственным свидетелем ДТП обычно только они и являются.
Процент ДТП с пешими невелик по сравнению с количеством ДТП между автор. Читай сводки.
Гость
27 марта 2015, 09:41
Сухой закон сделает невозможным использование лекарственных препаратов, например стопангин или люголь (я ими часто пользуюсь, т.к. хроник).
Гость
27 марта 2015, 10:58
Значит не садись за руль. Сиди дома хроник
Гость
27 марта 2015, 14:53
Гость
27 марта 2015, 10:58
Значит не садись за руль. Сиди дома хроник
Я счас кому-то вайфай вырублю ! Почнму за проезд не платим !?
Гость
27 марта 2015, 15:00
Гость
27 марта 2015, 10:58
Значит не садись за руль. Сиди дома хроник
Виталя.Тебе не говорили, что категоричность признак ограниченного ума? Похоже, что нет, да ты бы и не понял.
Гость
26 марта 2015, 20:13
Для тех водителей кто не проходил и не знает как это протекает! Меня 4 раза останавливали по подозрению в вождении в пьяном виде алкотестер показывал 0,43-0,65! Ради бога, никогда не отказывайтесь от прохождения теста у врача! Если попадется нормальный врач, он проведет тест нормально, и менты будут грызть локти! Если же нет, то всегда можно потребовать прохождения теста в платной поликлиники, заявив о недоверии! Начнут пытаться таскать, требуйте адвоката и пишите сразу заявление о превышении полномочий! Никакая трубка не в состоянии показать подлинный результат, только тест на содержания в крови, то есть у вас должны взять пробу крови и провести тест! А у него совсем другие стандарты и он покажет что вы в нормальном состоянии! Не делали этого можно слать их далеко!
Гость
26 марта 2015, 22:21
С какого это перепугу вдруг появилась обязанность проводить анализ крови? Не вводите людей в заблуждение
Гость
27 марта 2015, 00:12
Гость
26 марта 2015, 22:21
С какого это перепугу вдруг появилась обязанность проводить анализ крови? Не вводите людей в заблуждение
под словом "должны"видимо имелось ввиду право на независимую экспертизу. Но это в интересах водителя, тем более, если он действительно не употреблял.
Гость
27 марта 2015, 01:27
Гость
27 марта 2015, 00:12
под словом "должны"видимо имелось ввиду право на независимую экспертизу. Но это в интересах водителя, тем более, если он действительно не употреблял.
И право суда принять или не принять это как доказательство Скорее всего судья напишет "протрезвел по дороге"
Гость
26 марта 2015, 20:27
Может на час время переведем еще разок! А то так скучно...
Гость
27 марта 2015, 12:36
http://autochel.ru/text/newsline_auto/905527.html Лента новостей Пьяный майор полиции врезался в авто пьяного капитана полиции ДТП, полицейские 26 марта 2015 15:55 В Свердловской области произошло ДТП с участием двух правоохранителей. Как сообщает УралПолтик.ру, майор полиции врезался в машину капитана полиции. Это случилось примерно в 00:15 ночи, на пятом километре дороги между селом Байкалово и Туринском. Майор полиции на своем ВАЗ двенадцатой модели превысил скорость и врезался в припаркованную на обочине «девятку», в которой находился капитан полиции из того же ОВД. Капитан полиции получил травмы. Проверка показала, что в крови обоих сотрудников органов был алкоголь. А как же с этими решать будете, Господа чиновники?! Или на них законы не распространяются?! Удалите сначала бревно из своего глаза, а потом вешайте свои законы на простых смертных!
Гость
27 марта 2015, 12:50
А есть ли смысл вводить Сухой закон??? Кто пил за рулем, все равно так и будет садиться и пить за рулем.....
Гость
26 марта 2015, 21:48
За алкоголь давно пора смертную казнь применять! Шутки в сторону!
Гость
27 марта 2015, 10:34
много погибнет не виновных!
Гость
27 марта 2015, 10:59
За продажу или за употребление?
Гость
29 марта 2015, 23:33
Гость
27 марта 2015, 10:34
много погибнет не виновных!
Непорядок!
Гость
27 марта 2015, 09:21
То принимают, то отменяют, полезными делами бы занялись лучше, эти 0.16 страховка от лишения, если человек попил квас, кефир или еще что-то незначительно содержащее спирт, лекарство возможно какое, либо после "вчерашнего" душок остался. Дуракам за рулем абсолютно без разницы есть у них 0.16 или нет, если мозгов нет, а человек с мозгом и не допустит никогда сесть за руль если выпил. Лучше пусть минимальный IQ введут для выдачи прав. Или экзамен на право употребления алкоголя, так дураки не смогут еще больше себе убивать мозг, а люди поумнее, по крайней мере среди моего окружения так, если пьют, то пьют осознанно, с большей ответственностью, зная какие это имеет последствия.
Гость
27 марта 2015, 10:58
Минимальный IQ надо вводить для депутатов.
Гость
27 марта 2015, 14:54
Гость
27 марта 2015, 10:58
Минимальный IQ надо вводить для депутатов.
= 0.16 ? Или лучше абсолютный ноль ?
3 апреля 2015, 14:01
У кого IQ нет, или вообще в минусе, как например мой бывший шурин, те попросту ездят без прав, ну и разумеется в любом состоянии, независимо от количества выпитого. Так что, тут и это не поможет...
Гость
27 марта 2015, 12:20
http://autochel.ru/text/newsline_auto/905527.html Лента новостей Пьяный майор полиции врезался в авто пьяного капитана полиции ДТП, полицейские 26 марта 2015 15:55 В Свердловской области произошло ДТП с участием двух правоохранителей. Как сообщает УралПолтик.ру, майор полиции врезался в машину капитана полиции. Это случилось примерно в 00:15 ночи, на пятом километре дороги между селом Байкалово и Туринском. Майор полиции на своем ВАЗ двенадцатой модели превысил скорость и врезался в припаркованную на обочине «девятку», в которой находился капитан полиции из того же ОВД. Капитан полиции получил травмы. Проверка показала, что в крови обоих сотрудников органов был алкоголь. А как же с этими решать будете, Господа чиновники?! Или на них законы не распространяются?! Удалите сначала бревно из своего глаза, а потом вешайте свои законы на простых смертных!
Гость
27 марта 2015, 13:03
Решить? Да запросто! Вдруг обнаружится, что они два дня назад написали заявления, а потому сотрудниками полиции не являются. Что, первый раз чтоли?
Гость
27 марта 2015, 18:07
А то, что эту информацию обнародовали - это не решение. Какого решения ты ждешь?
Гость
26 марта 2015, 22:03
Яровая чем то схожа с Псаки-ни бельмеса в голове.
Гость
27 марта 2015, 13:00
Импортозамещение в действие!
Гость
26 марта 2015, 20:16
Изначально нужно менять правительство страны. Как говорят рыба гниет с головы. Вот тогда и будет порядок в стране
Гость
26 марта 2015, 22:27
а гарантию дашь?
Гость
27 марта 2015, 08:08
Гость
26 марта 2015, 22:27
а гарантию дашь?
Да-да, надо обязательно с гарантией: неправильно работают - менять по гарантии.
Гость
27 марта 2015, 12:22
власть всегда будет "не та, не святая" в глазах народа. всем не угодишь!
Гость
26 марта 2015, 18:58
Похоже, опять часовые пояса перекраивать будут...
Гость
26 марта 2015, 19:27
Чем бы дитя не тешилось , лишь бы не интересовалось - нашел или все же потерял 10 ярдов сердешный друг госпожи Васильевой ?
Гость
26 марта 2015, 22:19
яровое весеннее обострение
Гость
26 марта 2015, 23:17
Пьяным за руль, садиться нельзя - это факт! Но те кто едут с небольшим вчерашним похмельем, в допустимых нормах, я не говорю о попойках до утра и за руль, то это одно, а когда перед тем, как ехать, человек выпивает рюмку - это совсем другое, это уже преступник, который намеренно вводит себя в алкогольное опьянение, ЗНАЯ, что у него еще есть обязательства. Да и состояние разное, с похмелья и сразу после употребления алкоголя
Гость
27 марта 2015, 10:37
0,17 оставить-на погрешность.Но пьяных за рулем надо сажать на пару лет.С конфискацией авто.Тогда будет результат.
Гость
27 марта 2015, 12:11
честно говоря вот эта нужна только синякам или наркоманам, если у человека желудок больной там или еще беда какаянибудь там 0.00 неможет быть в природе.
Гость
27 марта 2015, 10:04
8 лет работаю на гос предприятии каждое утро проходим мед освидетельствование, дуем в прибор такой же как в наркологии всегда показывает 0,00
Гость
27 марта 2015, 10:57
Это охранник подкрутил, чтоб его промилю не показало)
Гость
27 марта 2015, 10:59
Прибор поверить не забыли?
Гость
27 марта 2015, 12:12
Гость
27 марта 2015, 10:59
Прибор поверить не забыли?
Нет очень серьезное предприятие
Гость
27 марта 2015, 14:47
Тупость наших депутатов уже зашкаливает. Ну выпью я бутылку кефиа, покажет алкотестер 0.17, блин, расстреляйте меня за это ! Показания менее 0.2 через 15 минут превращаются в 0.0...-0.15. Лучше бы за вторую синьку тачки конфисковали, больше толку было б.
Гость
29 марта 2015, 23:15
А как часто вы пьете именно кефир непосредственно перед тем как сесть за руль? Неужели у нас такое общество, что водители считают необходимым перед тем как сесть за руль, выпить бутылку кефира. Я за рулём 24,5 года, кефир люблю, но это происходит реже чем раз в месяц. Пиво пью почти каждый вечер по 1-1,5 литра. За рулём каждый день с 6-30 утра и не разу не было проблем. Люди, чего вы боитесь? Может и правда тогда руль не для вас, если изменение норм приводит вас в такой ужас? Может у вас с психикой не порядок? Таким ведь тоже не место за рулём.
Гость
30 марта 2015, 15:38
Гость
29 марта 2015, 23:15
А как часто вы пьете именно кефир непосредственно перед тем как сесть за руль? Неужели у нас такое общество, что водители считают необходимым перед тем как сесть за руль, выпить бутылку кефира. Я за рулём 24,5 года, кефир люблю, но это происходит реже чем раз в месяц. Пиво пью почти каждый вечер по 1-1,5 литра. За рулём каждый день с 6-30 утра и не разу не было проблем. Люди, чего вы боитесь? Может и правда тогда руль не для вас, если изменение норм приводит вас в такой ужас? Может у вас с психикой не порядок? Таким ведь тоже не место за рулём.
А вы знаете, что вы алкоголик? Ежедневное употребление... Мда... Вас точно можно уже лишать прав.
Гость
26 марта 2015, 18:48
ладно хоть со временем определились, а то каждый год, то введут перевод стрелок на +2, то отменят. С 1 июля 2015 года значит начнут тюрьмы пополнятся? кто мешает подставить водителя-в суде верят только сотрудникам дпс, так же у водителя нету возможности нанять нормального адвоката.
Гость
26 марта 2015, 19:20
наберите в поисковике "Как трезвого водителя легко превращают в пьяного нарушителя" и там будет все подробно расписано кто и как и зачем это делает. ещё могут и со сроками откатывать, что бы 100% не смог обжаловать дальше приговор.
Гость
27 марта 2015, 14:57
Посевная еще не началась, а яровые уже брызжут мозгами
Гость
27 марта 2015, 22:15
Всё правильно - посевная для яровых осенью, весной они активно расти начинают.
Гость
31 марта 2015, 15:05
А интересно: если алкотестер выявит у меня некое значение, отличное от нуля, и повторная экспертиза у медиков покажет, что это эндогенный алкоголь, я могу предъявить иск Яровой о компенсации потерянного времени и прочих убытков, связанных с восстановлением моего доброго имени? Если ответ ДА - без проблем, хоть -0,1 принимайте за норму.
Гость
31 марта 2015, 15:50
В России дольше всех живут люди, которые не верят в зеленый свет светофора, в обещания правительства, в бесплатную медицину и в бескорыстие человечества....
Гость
26 марта 2015, 20:33
Требуйте прекращения спаивания нашего народа и введения сухого закона на местах. Полумеры только вред ...
Гость
26 марта 2015, 23:53
Яровая умничает, а есть ли статистика, сколько ДТП совершенно по причине алкогольного опьянения от рюмки водки? Яровой только лишь бы создать видимость работы, бабки то нужно отрабатывать!
Гость
27 марта 2015, 08:38
Интересная "логика": для уменьшения количества пьяных ДТП надо расширить диапазон признания ДТП пьяным. При этом в новостях очень часто описание пьяных ДТП сопровождается указанием на виновника "лишенного права управления" (бывает, что на ДЕСЯТКИ лет) или "никогда не имевшего водительского удостоверения".
Гость
27 марта 2015, 08:56
А кто мешает наказывать ВСЕХ нарушителей, до того как они убьют кого-нибудь? Вот бы такой закон приняли, запрещающий нарушать ПДД.
Гость
27 марта 2015, 13:35
Похоже Яровой спокойно спать не дают лавры Псаки и плюшевого димона! Им ведь по образованию невдомек о чем им говорят специалисты в этих областях - абсолютного нуля в природе не бывает. Хочется им что-то сделать с народом, ну хоть хлебом не корми... Тогда пусть Яровая с сотоварищи приведет статистику сколько пьяных ДТП с 0-0.16 промиле!!!, которую оне требують отменить!!!
Гость
27 марта 2015, 13:43
Тоже бывает выпиваю зная что утром за руль. Купил ради интереса алкотестер, при 0,26 и выше промилей я и сам чувствую что за руль не стоит садиться, а когда уже 0,16-0,18 показывает то уже чувствуешь себя нормально и уверенно. Тот кто бухой ездит ему пофиг сколько там промилей у него в крови. Ему ехать надо. Такси же до?
Гость
27 марта 2015, 14:33
что вы несете господа .разрешили вам промили так вы еще больше жрать бухло зарулем стали .инспектор разводит вас на бабло не жрите не будут разводить хотя это хрень чистой воды .я 20 лет за рулем и поверте ни разу мне ни один инспектор не предлогал дуть в трубку акотестер или проехать на на медосвидетельствование нет на то причин . а если вы жрете бухло .вас нужно отправлять на реальные сроки .чем меньше идиотов бухарей тем чище общество. пора уже принимать законы в соответствии с деяниями .хватит грозить пальцем
Гость
27 марта 2015, 16:29
Минимальный промилле оставить для того чтобы защитить невинных граждан у кого пищеварение реагирует на лекарства, молочные продукты и т.п..а госпоже Яровой объяснить, что большинство "пьяных" ДТП в России происходят по вине тех водителей, у кого в крови больше намного больше допустимого порога промилле! Для таких правильно делают что вводят уголовную ответственность, те кто дорожат правами, подумают, а те кто нет, лишатся их и отправятся на перевоспитание в исправительные учреждения! и те кто заявляет что никогда не пил и не пьет, и якобы ЗА инициативу г. Яровой, это так сказать до поры до времени, пока вас не остановят и не попросят дунуть в трубочку, когда до этого вы выпили какое-нибудь лекарство или кисломолочный продукт и т.п....
Гость
27 марта 2015, 16:40
вот им делать то нефиг, время туда сюда переводят , промилле туда сюда отменяют разрешают, имитация законотворческой деятельности, не иначе
Гость
27 марта 2015, 16:39
Да и фиг с ним. Поддерживаем правильную инициативу. Правда геморроя больше будет. Остановили, дунул в трубку, показало, не согласился, поехали кровь сдавать с экипажем, по крови показало - ок. УРА! Мы победили! Убили два часа времени! Порадовались (в слух, с чувством) хорошему закону и его создателям.
Гость
27 марта 2015, 17:36
следующая мера-порка на конюшне,держись холопы
Гость
6 апреля 2015, 13:24
ну теперь придётся ставить 3 регистратора в машину и возить с собой постоянно свидетеля, чтобы не начали разводить на пьянку. Ох наши сотрудники дпс и растолстеют...взятки будут вообще космос..можно в принципе и по1 млн просить за уголовку то....через году все будут ездить на 200 крузаках и жить в коттеджах) Закон и о чём..увеличится кол-во и суммы взяток) Могу сказать что за 2 года меня пару раз пытались развести на пьянку, хотя вообще не употребляю) Ног когда я начинал устраивать кипиш они осаживали типа показалось) Проверяют на лоха...
Гость
26 марта 2015, 20:14
Требуйте прекращения спаивания нашего народа и введения сухого закона на местах. Полумеры только вред ...
Гость
27 марта 2015, 10:58
1985 год уже был.
Гость
27 марта 2015, 21:06
Что за сложность не пить за рулем? Вырабатывайте силу воли - элементарно Ватсон.