Авто Мойка «по-академически»: за 100 рублей

Мойка «по-академически»: за 100 рублей

Весна для автомобилиста – время раздумий. Душе хочется встречать новое время года в чистой машине, а разум и погода, дабы не спускать деньги на ветер, просят с мойкой повременить. Свое решение предложил автомоечный комплекс «Академический», предоставивший челябинцам возможность помыть машину качественно, быстро и всего за 100 рублей. О том, как содержать автомобиль в чистоте и при этом экономить – в материале сайта Autochel.ru.

Автомоечный комплекс «Академический», расположенный на улице Братьев Кашириных, 129в, с недавних пор прошел ребрендинг и теперь радует своих клиентов демократичными ценами, качественным обслуживанием и приятными бонусами.

Как помыть хорошо и дешево? Сделай это сам!

Настоящей жемчужиной комплекса стала первая в Челябинске линия самообслуживания. Клиент самостоятельно может помыть машину со специальным оборудованием, пеной и воском. Как и сколько мыть машину, вы выбираете сами. Среднее время мойки с пеной и воском составляет примерно 10 минут, а средний чек – всего 100 рублей.

Плюсы такой мойки очевидны. Во-первых, вы полностью контролируете качество мойки, во-вторых, самостоятельно следите за сохранностью автомобиля и исключаете механические повреждения, которые иногда возникают по вине автомойщиков, а, в-третьих, существенно экономите, поскольку платите только за ресурсы и площадь мойки. Не зря народная мудрость гласит: хочешь, чтобы все было хорошо, – сделай это сам. И это абсолютная правда.

1 из 5

Как работает линия самообслуживания?

Линия самообслуживания оборудована тремя постами. На каждом из них установлен аппарат высокого давления с водой. Шланг для него закреплён на потолке с помощью поворотного шарнира, что позволяет удобно перемещаться вокруг машины, и исключает риск ее поцарапать. Также для удобства клиентов на каждом посту с обеих сторон размещены распылители пены и воска. Это дополнительно экономит время и позволяет не путаться в шлангах.

Высокое качество мойки обеспечивает профессиональная автохимия фирмы GraSS и специальная система подготовки воды, которая делает воду мягкой, обеспечивая тем самым хорошую работу химии. Эмульсия фирмы GraSS используется на мойке в качестве пенного состава. Свой выбор специалисты комплекса объясняют просто – эмульсия имеет ряд преимуществ перед обычной пеной. В отличие от классической пены её следует наносить сразу на сухой автомобиль, что исключает предварительный этап сбивки грязи. Она начинает работать моментально и благодаря меньшему пенообразованию быстрее смывается водой. Всё это позволяет значительно сэкономить время мойки.

1 из 7

Шесть шагов к чистому авто:

  • после оплаты депозитного счета у кассира перегоняем автомобиль в моечное отделение. Достаем коврики из машины, если их необходимо помыть. На подготовку к мойке предусмотрено пять минут;

  • выбираем на терминале программу «Пена» и наносим её на сухой автомобиль и коврики;

  • выбираем на терминале программу «Вода» и смываем пену. Если автомобиль сильно загрязнен, то наносим пену еще раз и повторно сбиваем грязь;

  • наносим воск на кузов автомобиля, который создает на поверхности водоотталкивающее, антистатическое и защитное покрытие;

  • вновь выбираем на терминале программу «Вода» и смываем воск;

  • после окончания оплаченного времени раздается звуковой сигнал. Бесплатно для вашего использования предоставляется пистолет с воздухом для продувки зеркал, ручек и номерных рамок. Затем протираем автомобиль сухой тряпкой. На эту процедуру после истечения оплаченного времени вам отводится 5 минут. На случай, если своей тряпки нет, у администратора можно приобрести новую.

Уже летом линию самообслуживания пополнит еще одно полезное и необходимое для автовладельцев оборудование – пылесос. Тогда же откроется еще одна мойка самообслуживания, которая расположится на перекрестке ул. Куйбышева и ул. Косарева.

Что еще предлагает автомоечный комплекс «Академический»?

Автомоечный комплекс «Академический» предоставляет услуги мойки автомобилей на любой вкус и кошелек.

Помимо линии самообслуживания автомойка предлагает своим клиентам линии портальной мойки и бесконтактной. Также здесь выполняют услуги по комплексной уборке салона и мойки двигателя, как с химией, так и без нее. Цены здесь демократичные. Например, комплексная мойка автомобиля с уборкой ковров, влажной уборкой и чисткой салона пылесосом, а также протиркой стекол обойдется владельцу Ford Focus в 620 рублей, а владельцу Toyota Land Cruiser – 800 рублей.

1 из 5

Помимо вышеперечисленных услуг, автомоечный комплекс «Академический» также предоставляет услуги по химчистке. Сотрудники комплекса качественно и бережно избавят салон вашего автомобиля даже от самых трудновыводимых пятен.

Мини-кафетерий с зоной общения

Скоротать время в комфортной комнате ожидания поможет бесплатный Wi-Fi, а также приставки PlayStation и X-Box, которые уже на днях появятся в комнате ожидания. Тогда же автомоечный комплекс подарит своим клиентам еще один приятный бонус – мини-кафетерий с открытой зоной для знакомств. Именно здесь за чашечкой чая или кофе можно будет познакомиться с новыми людьми и расширить свой круг общения. Рассказать окружающим о своем настрое будет просто – при заказе горячего напитка необходимо выбрать соответствующий цвет стаканчика. Так, выбирая зеленый стаканчик, вы сигнализируете, что открыты для общения, а красный – закрыты.

1 из 4

Скидки и бонусы

В ночное время, с 23:00 до 06:00, на все услуги действует скидка 20%. Также действует бонусная система, при которой 5% от суммы чека падают на бонусную карту. Для удобства клиентов возможен как наличный, так и безналичный расчет. К оплате принимаются карты Visa, MasterCard и Maestro.

Мы уже опробовали преимущества нового автомоечного комплекса «Академический», теперь очередь за вами!

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления