перейти к публикации
45 комментариев к публикации

АВТОВАЗ рапортует о резком улучшении качества автомобилей

21 апреля 2015, 17:46
А самое печальное, что если ваз начнет выпускать автомобили идеального качества, в это мало кто поверит... Испоганить свою репутацию очень легко, а вот вернуть себе доброе имя, ох как не просто!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2015, 19:20
Если автоваз будет выпускать автомобили в отличном качестве,то они будут стоить дороже мерса
21 апреля 2015, 22:31
Гость
21 апреля 2015, 19:20
Если автоваз будет выпускать автомобили в отличном качестве,то они будут стоить дороже мерса
Не могу этого объяснить, но поверить могу....
Гость
22 апреля 2015, 12:00
21 апреля 2015, 22:31
Не могу этого объяснить, но поверить могу....
да и нечего тут понимать, у нас жуткая производительность труда, для получения качества требуется больше затрат на рабсилу, что повысит себестоимость, любимое наше слово - халтура.
Гость
22 апреля 2015, 10:45
ТАЗ рулит!
Гость
29 апреля 2015, 23:35
Да уж, мы читали про "особенности" рулевого управления у новых вазиков...
Гость
21 апреля 2015, 23:25
Я думаю качество авто реально стало лучше 2 года назад нам га работе купили гранты пробег уже 70000 км не делали ни каких ТО меняют только масло и колодки один раз. Больше реально проблем никаких не было двс не троит коробка в норме по ходовке тоже все работает. Пару раз горели предохранители на прикуриватель но это мелочь. Так что мое мнение ваз реально стал лучше, единственный реальный минус авто ближний свет, светит прям под нос. А так все нормально, так что нечего обс.рать авто если вы на нем не ездите
Гость
22 апреля 2015, 08:34
2 года ? посмотрим ещё через три годика на них. облезлые кузова все в рыжиках убитая в хлам ходовка это только при хорошем уходе за ними. а в вашем случае если как вы говорите ни каких ТО скорее в утиль.
Гость
22 апреля 2015, 12:09
Гость
22 апреля 2015, 08:34
2 года ? посмотрим ещё через три годика на них. облезлые кузова все в рыжиках убитая в хлам ходовка это только при хорошем уходе за ними. а в вашем случае если как вы говорите ни каких ТО скорее в утиль.
про рыжики фигня с чего бы? у меня машина 10ого года нету ржавчины, стоит на улице, что я делаю не так?а в остальном через три года такими темпами там будет пробег под 200тыс при старой цене на минимальную гранту вполне ок.даже если будут с агрегатами проблемы
Гость
21 апреля 2015, 18:56
Ауди, мерседесы, бмв и тд авто постоянно отзывают свои авто в связи каких-нибудь неисправностей. Автоваз не отозвал ни одного автомобиля!!!!!!! Нам есть чем гордиться )))))
Гость
22 апреля 2015, 00:06
Откуда информация?
Гость
22 апреля 2015, 14:04
ха))) он никогда и не отзовёт, так как там полностью всё надо будет заменять вот и весь сказ)))
Гость
23 апреля 2015, 14:26
Аффтор не читатель, аффтор писатель? Автоваз тоже отзывает. Интернет же есть, можно посомтреть, перед тем, как писать.
Гость
21 апреля 2015, 21:31
Можно отправлять в "Подслушано" в раздел - мистика...
Гость
21 апреля 2015, 19:25
Что то в голове цифры не складываются. Если ранее на 1000 Авто приходилось 150 рекламаций, значит брак составлял 15%. А теперь 65 рекламаций, значит брак составляет 6.5%. Улучшение составило 8.5%. От куда 50% ?
Гость
21 апреля 2015, 21:55
так они просто сделали, по гарантии почти перестали принимать!! теперь рапортуют что качество улучшилось!
Гость
21 апреля 2015, 22:02
с математикой не дружишь что ли.подели 15 на 6,5,там даже больше 50 получается
Гость
21 апреля 2015, 22:22
Гость
21 апреля 2015, 22:02
с математикой не дружишь что ли.подели 15 на 6,5,там даже больше 50 получается
Что я неправильно посчитал? Здесь вопрос в психологическом восприятии представленных цифр. 50% много, а с 15% опустили до 6.5% не сильно звучит.
21 апреля 2015, 19:25
тут видимо все на мерседесах новых ездят. а между тем объём проданных машин ВАЗа больше чем у других
21 апреля 2015, 20:09
Ну а что поделаешь, когда благосостояние людей на уровне городской канализации?
Гость
21 апреля 2015, 20:20
Не, тут скорей на автобусах
Гость
21 апреля 2015, 21:43
КТО НА МЕРСАДЕСАХ ЕЗДИТ в такие новости не заглядывает-тут все больше малоимущие.
Гость
21 апреля 2015, 22:03
Тут одного качества Автоваза мало, нужно качество поставщиков запчастей на конвейер, оно хромает на обе ноги.
Гость
21 апреля 2015, 18:04
свежо придание. новая сказка от автоВАЗа.
Гость
21 апреля 2015, 18:47
А ещё лет через 30-40 они, наконец, поймут, что автомобили, это не их конёк. Лучше бы все миллиарды, которые тонут и исчезают в автовазе, были направлены на закупку нормальных автомобилей. И продажу их людям без колоссальных наценок.
Гость
22 апреля 2015, 02:52
Может еще и безопаснее ?)
Гость
22 апреля 2015, 14:58
они ниву до сих пор выпускают, о какой безопасности вы говорите
Гость
21 апреля 2015, 17:12
смешно
21 апреля 2015, 18:32
Неужели крепкие ребята выходить стали?
Гость
21 апреля 2015, 21:59
Автоваз рапортует.... ага очень авторитетный и независимый источник информации)))
Гость
22 апреля 2015, 00:55
Предыдущие модели с недоработками попадают под отзыв?
Гость
22 апреля 2015, 17:43
Пусть правительство отменит ввозную пошлину на б/у иномарки, а народ сам "проголосует рублем", это правильней будет!
Гость
22 апреля 2015, 18:00
Интересно, а детали кузова, например капот и крылья на приоре грунтовать перед покраской начали- или это будет особой фишкой повышения качества автоваза, ммм... годах в 2020-30ых?
Гость
25 апреля 2015, 19:17
даже Индусы свою самую дешевую народную Нано делают качественней, как забивали русские болты молотками, так и будут класть запчасти в багажник с запиской диллерам в регионах: парни, мы на заводе не успели присобачить, у себя на заднем дворе прикрутите...п.с. там пары болтиков не хвает, найдите где-нить!..
Гость
25 апреля 2015, 19:26
когда выпустили гранту - сходил на ее презентацию, даже 20 мин дали поездить на ней - если больших требований не предъявлять, то вполне нормальная машина: 23 км пробег и возраст 2 дня. после чего офф.диллер попросил меня написать отзыв - я диктовал-тетенька забивала анкету в комп. на вопрос чего вы бы хотели улучшить - я сказал: перенести внутренню дверную ручку водительской двери от петли ближе к замку, а то когда закрывал полностью распахнутую дверь чуть не вывалился из кресла - в зеркале увидел что тетя вбила: посетитель рад на 102%, мне же она сказал что модель готова к выпуску и никто ничего переделывать не будет, я ей в ответ - а зачем спросили: положено по регламенту, а вы тут ходите всякую бредятину несете. вот и поговорили...
Гость
26 апреля 2015, 20:22
"АВТОВАЗ рапортует о резком улучшении качества автомобилей" - чьих?
Гость
26 апреля 2015, 20:24
"со ссылкой на пресс-службу АВТОВАЗа" - лучше бы своих мучеников-пользователей поопрашивали!
Гость
21 апреля 2015, 17:45
Очень ну очень хорошо посмеялся))))))))))))))) Ай молодцы!!
Гость
21 апреля 2015, 17:36
Сказки на ночь!!!
Гость
21 апреля 2015, 19:05
небылицы от автоВАЗа.