Каждое утро вижу, как несутся по Меридиану такие "резвые Опеля". Думаешь, вот какой хороший работник, так ведь и рвется на работу, рассталкивая всех. На самом деле, я считаю, что у подобных ездюков, просто, мозг затонирован полностью и понимать последствия своих гонок они могут только после последствий. И то не все. Надеюсь, что этого гонзу найдут и фаэтон отрехтуют.
Гость
24 апреля 2015, 22:19
Когда уже в Челябинске отимеют службу организации движения?
На фото (с Волгой) пример Челябинских дорог: разметка, идущая в никуда; знаки, установленные не понятно к чему!
Гость
25 апреля 2015, 09:49
Намекаете что ему знаки предписали кверху задом подвиснуть?
Гость
24 апреля 2015, 18:26
Если бы не наш хозяин уважаемый Борис Александрович, то никто бы и не знал где вообще такая дыра как Магнетогорск ) А сейчас про этот завод даже на 74 вспоминают!
Гость
25 апреля 2015, 13:03
Вот уж точно - дыра....
Гость
24 апреля 2015, 20:26
Кто китайца угнал?
Гость
25 апреля 2015, 15:09
Я! Плохо ему сдеся, домой сахотел прасился сильно. :-)
Гость
24 апреля 2015, 19:06
"Резвый Opel сбил пешехода" - каждый день там езжу по несколько раз. И через раз случается "чуть было не было" вот с такими торопыгами. Перед тем ПП уже вся дорога в черных, резиновых рисунках от визжащих колес. Мало того что гонщеги на ведрах летают, так еще и грузали носятся как ужаленные.
Гость
26 апреля 2015, 22:50
"Автомобилист думал, что на данном участке есть съезд на проезжую часть, однако его там не оказалось" - у нас это, увы, нормально. Я сочувствую пенсионеру; не понимаю, почему большинство над ним ехидничает. Ребята, не будьте такими жестокими! Помните, на его месте могли и вы оказаться...
Гость
27 апреля 2015, 11:41
пенсионер это не оправдание необдуманным действиям! что мешало остановиться, выйти посмотреть внимательно? там можно подумать и сбить пешехода, подумать и повредить чужую машину! сел за руль и следовательно уравнялся в правах и обязанностях с другими участниками дорожного движения!
Гость
27 апреля 2015, 23:26
Гость
27 апреля 2015, 11:41
пенсионер это не оправдание необдуманным действиям! что мешало остановиться, выйти посмотреть внимательно? там можно подумать и сбить пешехода, подумать и повредить чужую машину! сел за руль и следовательно уравнялся в правах и обязанностях с другими участниками дорожного движения!
И через каждые сколько метров вы останавливаетесь и выходите, дорогу перед машиной посмотреть??? 5м? 10м?
Гость
29 апреля 2015, 00:43
Гость
27 апреля 2015, 11:41
пенсионер это не оправдание необдуманным действиям! что мешало остановиться, выйти посмотреть внимательно? там можно подумать и сбить пешехода, подумать и повредить чужую машину! сел за руль и следовательно уравнялся в правах и обязанностях с другими участниками дорожного движения!
там можно подумать и сбить пешехода, подумать и повредить чужую машину - ???
Гость
24 апреля 2015, 19:02
Баржевод это диагноз.
Гость
24 апреля 2015, 20:57
А поподробнее?
Гость
24 апреля 2015, 22:00
Гость
24 апреля 2015, 20:57
А поподробнее?
он хотел сказать - волга это диагноз
Гость
24 апреля 2015, 22:39
Гость
24 апреля 2015, 22:00
он хотел сказать - волга это диагноз
Волга - это машина с большой буквы. Символ и наше все советского автопрома. Не то что ваши солярисы, акценты и прочие логаны. У Волги есть душа и харизма. А Газ 13 - самая красивая машина в мире, красивее уже не придумают наверное.
Много таких шашистов на дороге, обгоняют, подрезают!
И кстати, даже не обращают внимание на тех, кто останавливается возле пешеходника, потому что в таком полете забываешь об этом напрочь.
Гость
24 апреля 2015, 22:07
опель сразу видно диарейщик - к суду его!
Гость
25 апреля 2015, 09:18
в защиту волговода. живу в соседнем доме и хочу сказать что раньше, до расширения университетской набережной, там был нормальный заезд и выезд. со стороны двора даже знак остался выезд из жилой зоны. в 2 часа ночи можно и не понять что при выезде со двора можно угодить в пропасть. стыдно должно быть тем кто не разобрался и смеется над чужой бедой.
Гость
25 апреля 2015, 12:05
все правильно- пенсов нужно приравнять к женщинам и понять
Гость
5 мая 2015, 20:39
Гость
25 апреля 2015, 12:05
все правильно- пенсов нужно приравнять к женщинам и понять
не.. иначе нада с пенсами... вышел на пенсию - сдай права
а что про нашу аварию на университетской набережной 24 апреля не написали? 6 машин лихач на шкоде октавия разнес и 3 из них разбил в хлам, а сам скрылся. и полиция нас потерпевших таскала до утра по гаи и на освидетельствование, а его не побежала искать.
Гость
24 апреля 2015, 22:10
Типичный водитель волги)))
Гость
25 апреля 2015, 18:59
100% они все одинаковые))))))
Гость
26 апреля 2015, 12:13
Еще один. Может набросаете портрет типичного водителя Волги? Посмотрю, подхожу ли под него.
Гость
26 апреля 2015, 22:48
Гость
26 апреля 2015, 12:13
Еще один. Может набросаете портрет типичного водителя Волги? Посмотрю, подхожу ли под него.
Я сам иномарки теперь только пользую. Но Волга - это красивые воспоминания... Не обращайте на насмешников внимание, дружище! Они по молодости не понимают, что для нас когда-то означала Волга...
Гость
24 апреля 2015, 20:30
Опель, конечно, виноват. Но и власти наши куда смотрят? Либо камеры ставить на скоростных улицах, как меридиан, набережная. Либо пешеходники не на одном уровне с проезжей частью
Гость
24 апреля 2015, 22:26
Что толку: денег нет.
Вот если бы его инспектор остановил и "лечил" бы три часа, тогда подействовало бы (пусть и не с первого раза)
Гость
24 апреля 2015, 22:30
Есть там камеры, чуть раньше. А сразу после них тапку в пол. Черз каждые 10 метров ставить? А "воздушные" переходы ставить дорого, и пешики по ним не ходят, ибо на прямую быстрее. Так что лозунги оставьте для демонстраций.
Гость
24 апреля 2015, 23:27
Так есть как раз камера.
Гость
24 апреля 2015, 18:57
Дада на Волге красава))) Решил что он на вседорожнике.
Гость
25 апреля 2015, 11:58
Водятел на опеле решил что он на немце)))))()) Опель это жалкое подобие немца. В Германии говорят детям , будете плохо учиться- будете ездить на опеле)))))
Гость
25 апреля 2015, 15:11
Я правильно тебя понял: если бы тебе на день рождения подарили опель-- ты бы отказался ??
Гость
25 апреля 2015, 16:08
Гость
25 апреля 2015, 15:11
Я правильно тебя понял: если бы тебе на день рождения подарили опель-- ты бы отказался ??
не, он бы обиделся))
Гость
25 апреля 2015, 16:11
Гость
25 апреля 2015, 15:11
Я правильно тебя понял: если бы тебе на день рождения подарили опель-- ты бы отказался ??
нет, кому дарят опель, тот плохо учился
Гость
24 апреля 2015, 19:27
Дуракам закон не писан.Конечно пешики напрягают, но когда машины притормаживают возле пп, то куда смотрел водители опеля. Куда спешил, все равно не успел и еще явно без ву останется в лучшем случае.
Гость
24 апреля 2015, 19:31
Видео моё, время и дата выхода соответствует! Опель остановился примерно через 100-130 метров.
Гость
27 апреля 2015, 11:38
хорошее оправдание "думал"! сколько езжу такая яма там как минимум год если не больше и ограждений там уже лет 5 нету! дедуля похоже ездит по графику 1 год через 10! а если вспомнить когда дорога была еще двухполосная так там ограждениями и не пахло с момента постройки этих четырнадцати этажек! хорошо что у нас в городе серпантинов нету, а то так бы падали пачками и думали! один такой товарищ мне пытался доказывать что при перестроении работает правило помехи справа, т.е. еду ни кого не трогаю справа мне в бочину с соседнего ряда едет уверено дедуля и орет в окно типа че это я его не пропускаю! остановился потратил пару минут времени и спокойно объяснил дедуле что так делать не надо и он мне не помеха справа и чтобы он еще раз внимательно почитал правила!
Гость
27 апреля 2015, 17:10
Вот и На КаР КаЛ !ну и водитель опеля куда гнал ?
Гость
29 апреля 2015, 17:46
бедный дедуня на волге, жалко..) хотя не переношу водителей на волгах-они все почти неадекватно ведут себя на дорогах,но этому волговоду прям сочувствую..
и кстати когда была зима, там можно было и заехать и съехать)) опасно конечно,но можно было, так как снег выравнивал этот обрывчик
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
754мм 93%Опасные кульбиты белого седана