перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Lada Granta и Kalina станут похожи на X-Ray

Гость
29 апреля 2015, 01:06
Молодцы,что стараются хоть как то улучшить качество и внешний вид русского автопрома. Надеюсь, что через несколько лет качество машин выпускаемых в России будет не хуже иномарок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2015, 09:55
А где в данном случае русский автопром? Этот завод (ВАЗ) принадлежность иностостранных компаний Рено-Ниссан с директором Бу Андерсоном. В начале вбухивали в него бюджетные миллиарды, поддерживали заградительными мерами, а затем продали иностранцам.
Гость
29 апреля 2015, 14:03
Гость
29 апреля 2015, 09:55
А где в данном случае русский автопром? Этот завод (ВАЗ) принадлежность иностостранных компаний Рено-Ниссан с директором Бу Андерсоном. В начале вбухивали в него бюджетные миллиарды, поддерживали заградительными мерами, а затем продали иностранцам.
вы прежде чем писать, ознакомтесь со списком акционеров) 76% акций принадлежит СП Ростекавто, в котором рено и ниссан принадлежит 67%, т.е. доля иностранных собственников порядка 50%. а вообще, посмотрите состав собственников всех крупных компаний и заводов.э удивитесь)))
Гость
28 апреля 2015, 17:31
еще х рэй не видели, а тут такие новости
Гость
28 апреля 2015, 22:15
А мне кажется, что производитель сам наложил крест на свою продукцию заранее!
Гость
28 апреля 2015, 22:07
зачем на картинке у калины лоб тонирован? или это новый заводской тюнинг такой?
Гость
28 апреля 2015, 23:53
Выглядит дешево.
Гость
29 апреля 2015, 00:29
"X-Ray" - рентген-излучение? АвтоВАЗ выпустил передвижные рентгеновские установки? ЗАЧЕМ? Пример очередного неудачного названия?
Гость
29 апреля 2015, 01:05
а качество то останется прежним по любому
Гость
29 апреля 2015, 10:37
х-та она и в африке х-та
Гость
29 апреля 2015, 23:39
Колеса-то больше не отваливаются, как у Ларгуса? Читал я в журнале "За рулем" об этом...
Гость
1 мая 2015, 00:12
Они теперь, наверное, прибиты наглухо. :-))
Гость
3 мая 2015, 23:48
Гость
1 мая 2015, 00:12
Они теперь, наверное, прибиты наглухо. :-))
Дюбелями
Гость
4 мая 2015, 22:01
Гость
3 мая 2015, 23:48
Дюбелями
с логотипом X-RAY на шляпке
Гость
28 апреля 2015, 22:05
Симпотно получилось, А на боковинах Икс выстучат?
Гость
29 апреля 2015, 23:32
Слава Богу, мне-то эти новости теперь не интересны...
29 апреля 2015, 23:36
Ну а что такого? Вся классика ВАЗовская была похожа, от копейки и до семёрки... Это видимо традиция!
Гость
29 апреля 2015, 01:28
Мне кажется на калине лежит проклятье, уже третье поколение собираются делать, а так и не могут сделать нормальную морду, лучше бы от гранты приделали, красивая машины бы получилась.