RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Транспортный налог планируют отменить

Гость
30 апреля 2015, 15:30
Этой сказке 300 лет!!!
Гость
2 мая 2015, 08:21
я бы проше сказал :свистки вы депутаты вам веры нет
Гость
30 апреля 2015, 17:59
Да это реально сказка(((
Гость
4 мая 2015, 15:10
Убрать этот налог придется. Потому как в новом ПТС единого образца Таможенного союза нет графы "мощность ДВС". Нет данных по мощности - не смогут собирать налог. Ждите с 2016 года либо начала, либо уже с 1 июля, когда Регламент вступает в силу по транспортным средствам Таможенного союза.
Гость
30 апреля 2015, 19:28
Не отменят, а ещё добавят кокой-нибудь ,,экологический сбор,, , не первый раз же- проходили, знаем. Государство не упустит столь лакомый ,,кусок,, обложений. Надо же как-то содержать чиновничий аппарат. Буквально сегодня в официальных новостях прочёл, что если в других странах на содержание чиновничьего аппарата в среднем тратится 11% всего бюджета, то в России- 43%.
Гость
1 мая 2015, 21:09
Вроде бы в прошлый раз планировали транспотный налог убрать, а акциз повысить, акциз чуть чуть повысили, а за транспортный до сих 15 штук отдавать приходится
Гость
5 мая 2015, 15:47
У тебя что там за тачка такая???
Гость
5 мая 2015, 18:46
Гость
5 мая 2015, 18:46
У тебя что там за тачка такая???
Угадываю- Хонда Аккорд Тайп S мощностью 201 лошадь))))
Гость
30 апреля 2015, 23:48
Чиновники обманывают народ с 2012 года, все завтраками кормят типа планируют. Но план как всегда с реальностью не сходиться.
Гость
2 мая 2015, 00:30
его давно попа включить в стоимость бензина и забыть
5 мая 2015, 11:55
Его давно уже включили в стоимость бензина и забыли... отменить...
Гость
6 мая 2015, 11:03
6 мая 2015, 11:03
Его давно уже включили в стоимость бензина и забыли... отменить...
так и есть. просто основная масса забыла об этом! причем в акциз его ввели с двойным запасом
Гость
30 апреля 2015, 20:10
ага ждите
Гость
30 апреля 2015, 21:21
Себя за кошмарь!!!
Гость
30 апреля 2015, 19:57
Я против. Дорогие тачки надо кошмарить
Гость
30 апреля 2015, 20:42
Смешные вы, тазоводы
Гость
30 апреля 2015, 20:42
Работать надо,а не языками чесать и в чужие карманы смотреть!свое батенько считайте.
Гость
30 апреля 2015, 21:04
Гость
30 апреля 2015, 21:04
Работать надо,а не языками чесать и в чужие карманы смотреть!свое батенько считайте.
Зарабатывать научись, а не чужие бабки подсчитывай!
Гость
1 мая 2015, 02:48
опасаться надо разграблений дорожных фондов!..
Гость
3 мая 2015, 19:48
В соседниих областях на авто до 100, а где-то и до 150 лошадок отменили.
Гость
5 мая 2015, 15:46
"может... привести к резкому снижению стоимости машин на вторичном рынке." К снижению стоимости??? Да по цене металлолома будут отдавать машины, "снижение" - это мягко сказано.
Гость
28 мая 2015, 12:48
конечно отменить! т.к у правителей машинки по 10 лямов, налог то не потянут, дорого, вот и о людях подумали.
Гость
21 июня 2015, 13:51
дурят вашего брата автомобилисты а вы и хаваете а ведь вас миллионы
Гость
30 апреля 2015, 19:42
по тому как его ввели в стоимость бензина, его отменили еще в 2012
Гость
6 мая 2015, 10:58
его ввели в стоимость, а налог уменьшили в двое. причем достаточно было поднять стоимость бензина на 50 коп.- подняли на 1р. а налог хоть и уменьшили,но оставили. медведёв тогда очень гордился этим!
Гость
1 мая 2015, 11:52
могут и вести эко: оставят ставки на максимум+коэф-т за экологию - 4 класс=0, 3-1, 2-2, 1-3! Тогда все американское до 2004 года станет слабоинтересным, немецкое до 2000, а японское до 2008. Бум ездить на смартах или великах.