RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Smart-лекарство от городских стрессов

30 апреля 2015, 14:31
Гость
29 апреля 2015, 16:56
Есть что-то в нём. И внешне хорош, и логично. Зачем 2 тонны возят 70 килограмм? Только вот вокруг бы не было водятлов на огромных джипах, тогда и можно было присмотреться к такой малютке. А в нашей действительности - она не безопасна
Гость
29 апреля 2015, 17:21
Поглядите видео креш-теста Смарта против S-класса, который в 4 раза тяжелее http://www.youtube.com/watch?v=TJzZ7-Od6KY
Гость
30 апреля 2015, 09:53
Гость
29 апреля 2015, 17:21
Поглядите видео креш-теста Смарта против S-класса, который в 4 раза тяжелее http://www.youtube.com/watch?v=TJzZ7-Od6KY
рекламный ролик маркетологов, где манекена гримеруют? И никаких подробностей
Гость
30 апреля 2015, 15:18
Гость
30 апреля 2015, 09:53
рекламный ролик маркетологов, где манекена гримеруют? И никаких подробностей
первые 10 сек посмотрел? )
Гость
6 мая 2015, 18:42
Машина хорошая, на работу ездить одно удовольствие, на расстояния до 180 км, если дальше-то надо что то повместительнее. От себя добавлю-внимательно следить за уровнем месла в моторе и , при необходимости, подливать.
Гость
7 мая 2015, 14:29
Совет из бабушкиного сундука...
Гость
7 мая 2015, 19:14
Гость
7 мая 2015, 14:29
Совет из бабушкиного сундука...
А ничего, что я его несколько лет "пользовал"?
Гость
7 мая 2015, 19:15
Гость
7 мая 2015, 14:29
Совет из бабушкиного сундука...
Правда, у меня дизельный вариант был.
Гость
30 апреля 2015, 23:16
Подскажите, а на тест-драйв можно записаться?
Гость
1 мая 2015, 12:51
Пытался записаться в Уралавтохаус на тест драйв А класса в прошлом году. Звонил 2 раза в итоге то машина занята то на учет не поставили итд. Позвонил в Омегу - договорились на тот же день на вечер. Я не знаю есть ли в Омеге смарт, но там к клиенту гораздо лояльнее относятся
Гость
2 мая 2015, 14:29
Добрый день! Записаться на тест-драйв smart вы можете в любое удобное для Вас время, позвонив по телефону 8(351)255-56-66 или оставив свой контактный номер телефона, менеджер отдела продаж обязательно свяжется с Вами. Благодарим Вас за интерес, проявленный к марке smart!:)
Гость
4 мая 2015, 00:27
Ух ты, она ещё и ездит!
Гость
4 мая 2015, 19:41
Да и намного лучше твоей приоры
Гость
4 мая 2015, 21:26
Да в отличие от твоей приоры
Гость
8 мая 2015, 19:28
цена нужна где-то 600 рублей тогда все пересядут(мне бы 150-200 хватило)
Гость
8 мая 2015, 20:59
Раньше он так и стоил, что-то очередей не было
Гость
13 мая 2015, 13:05
живу в Вильнюсе, у нас в идеальном состоянии можно купить за 60-70 тысяч рублей )))) приезжайте и катайтесь )))) дизельные. заводятся отлично и зимой. правда соляра в россии г, сам там жил и знаю, но ездить можно если хорошую заливать
Гость
10 мая 2015, 00:08
8 литров для такой коробченки не многовато ли? у товарища тойота платз литровый в городе 5-6 литров расходовал
Гость
10 мая 2015, 11:39
Так читайте внимательно, это в режиме газ в пол
Гость
11 мая 2015, 00:04
Гость
10 мая 2015, 11:39
Так читайте внимательно, это в режиме газ в пол
там по другому нельзя ездить,всеравно это много для такой машинки ,можно подумать что там больше 100 лошадей под капотом ,на оке тоже газ в пол нужно ездить иначе затопчут идущие сзади
Гость
30 апреля 2015, 14:33
В России таких почти не видел. Доводилось брать на прокат в Вене, машина очень понравилась верткостью, развернуться можно почти на месте. За рулем была жена в основном, у нее с габаритами проблема, ей в самый раз получилось
Гость
1 мая 2015, 02:23
А какие такие габариты у Вашей жены? :-)
Гость
30 апреля 2015, 20:43
А цена такой малютки какая интересно? И еще интересно когда едешь с ребенком и вдруг въехали в бок, что тогда? Какая то она не безопасная кажется!
Гость
1 мая 2015, 02:23
зато уж сразу.
Гость
6 мая 2015, 00:23
В соседнем дворе стоит Смарт. Все автомобилисты паркуются вдоль бордюра, а этот перпендикулярно бордюру. ))))) И никому не мешает. Места занимает в два раза меньше любого седана.
Гость
6 мая 2015, 10:50
А если на попа поставить, вертикально, то можно у двери подъезда пристроить, рядом мусорной урной.
Гость
30 апреля 2015, 08:58
"Спелая тяжесть руля"... таким слогом вам стихи бы писать, Артём. Супер) А вопрос цены отторгает бОльшую часть покупателей. А как сейчас насчет Смарта-родстер или Смарта-фофо ? А ведь есть еще и Мини Купер, который больше похож на машину, а драйва там не меньше)
Гость
30 апреля 2015, 12:05
Автомобиль супер!!! Сам ездил )
Гость
30 апреля 2015, 13:19
Хочу, хочу, хочу!!!! только с двумя детьми никак не влезть))))))
Гость
30 апреля 2015, 15:30
Мы брали его на тест-драйв, супер машинка, правда ребенок 5 лет когда увидел Smart, решил, что ему новый электромобиль купили)
Гость
30 апреля 2015, 15:51
ЧУдная машинка! не далее, как позавчера встретила такую в районе Шершней. Сначала - услышала. подумала , что едет какой то продвинутый байкер, так гудит, так ревет мотор... Оглянулась - а там эта коробочка, с ревом, гулом, так резво катится... Настроение аж подняла )))) прелесть, что за машинка. Гудела бы только поменьше, все таки это на любителя.
Гость
30 апреля 2015, 16:31
Новый смарт доступен с механикой на радость автору!!
Гость
30 апреля 2015, 18:57
Ну, Веспа-то потише будет, Артём. А лекарство от стресса--"штурманом" на Ламбоджини Авентадор на Нюрнбургринге. По крайней мере адреналина точно больше будет. Дороговато только, ну дак один раз живём ! "Будет, что вспомнить на свалке!" :-))
Гость
30 апреля 2015, 18:55
крутецкая повозка)) жаль 2Х местная
Гость
30 апреля 2015, 21:40
Я бы купил но слишком дорогой.
Гость
30 апреля 2015, 22:35
Машина безусловно харизматичная, но если видите человека на ней, то знайте, за рулем олигарх или его родственник, потому что обычный человек купит Бэху в кредит, но никак не это. Увы, не для нас смертных
Гость
1 мая 2015, 02:24
"так и просятся на перо" - вы это бросьте!!!
Гость
1 мая 2015, 16:57
Скажите. а на краш-тест можно записаться? Это единственное, что меня беспокоит в этой машине.
Гость
1 мая 2015, 20:51
матиз купите, и радуйтесь маленькой машинке.
Гость
3 мая 2015, 20:04
Сходил по ссылке, приведенной в тексте. Потом так покликал по сайту. Но о Смарте там ни слова... Зачем тогда ссылка на сайт (в контексте статьи)?
Гость
5 мая 2015, 09:25
когда бензин будет по 70 рублей за литр,сразу куплю,два,себе и жене
5 мая 2015, 12:20
"Восприятие скорости предельно обострено: 60 км/час – это уже не медленно, 90 км/час – захватывающе быстро, а на 120 км/час кровь переполняется гормонами радости, как в последние секунды перед раскрытием парашюта. " - это только с непривычки, имхо. Довелось 1,5 года покататься на портере. После легковой первый раз сел, так ощущение, что камазом управляешь. Через месяц ездил, как на легковой, конечно. не будучи груженным. То же самое на малитражке жены - стоит проехать пару десятков километров и уже едешь отнюдь не 60....
Гость
5 мая 2015, 15:28
А зимой она эксплуатабельна ? в нашем климате? заведется хоть?
Гость
6 мая 2015, 11:19
Видел много раз как в Москве Смарты паркуют перпендикулярно дороге. Экономия парковочных мест налицо!
Гость
6 мая 2015, 16:48
Прошу прощения, а куда погрузить пару мешков с картошкой?
Гость
8 мая 2015, 14:07
Я конечно понимаю, что такие авто покупают те, у кого автопарк от 3-х машин, но всё-таки ни слова не написано о запуске зимой, в минус 30
Гость
8 мая 2015, 16:41
конечно не плохой авто, но его цена просто убивает
Гость
11 мая 2015, 23:47
Лучше АвтоВАЗа, конечно. И лучше китайцев, наверное.
Гость
11 мая 2015, 23:46
Небезопасно, непрактично, дорого.
Гость
13 мая 2015, 13:01
http://ru.auto.plius.lt/objavlenija/smart-city-0-6-l-kabriolet-roadster-2001-benzin-4211545.html ВЭЛКОМ ТУ ЕВРОПА )))))))))))