"Диагностику и дозаправку кондиционера рекомендуется проводить каждый год в преддверии летнего сезона."
Эти супер-специалисты наверное не в курсе что у кондера система как у холодильника и лазить туда без какой либо необходимости смысла нет, если пробой конечно не словили, а его трудно не заметить))
Гость
13 мая 2015, 18:54
Умник у тебя по ходу кондиционера нету в машине раз ты сравниваешь его с холодильником.
Гость
13 мая 2015, 19:57
Гость
13 мая 2015, 18:54
Умник у тебя по ходу кондиционера нету в машине раз ты сравниваешь его с холодильником.
Зачем ему машина, он на холодильнике катается. ))
Гость
13 мая 2015, 20:14
Гость
13 мая 2015, 18:54
Умник у тебя по ходу кондиционера нету в машине раз ты сравниваешь его с холодильником.
давай поведай народу как часто холодильник или домашний кондер фреоном заправляешь, тоже "в преддверии летнего сезона"?!)))))))
Гость
13 мая 2015, 21:34
Пролетаю мимо там каждый день... Тачки у них на парковке стоят что надо... Не похоже что там холодильники обслуживают.))
Гость
14 мая 2015, 15:05
ну знаете как говорится - без лоха жизнь плоха
Гость
14 мая 2015, 17:52
А ещё кто-то азот в колёса качает.
Гость
16 мая 2015, 10:49
Гость
14 мая 2015, 15:05
ну знаете как говорится - без лоха жизнь плоха
Мне кажется, что лох это тот кто сидит на разных сайтах и пытается умничать... Хотя на самом деле ничего из себя не представляет. А кто то заслужил репутацию и доверие.. Поэтому можете и не обслуживать свои холодильники... Уверен, что они у вас дешманские и ремонтируетесь вы сами на бесплатных эстокадах..
Гость
14 мая 2015, 18:16
У меня когда климат включаю вонять сыростью начинает, подскажите куда обратиться и что можно сделать?
Гость
14 мая 2015, 19:57
Калгона наверно нужно сыпануть, враз все пройдет, раз-навсегда-совсем!)))))
Гость
15 мая 2015, 18:24
попробуй фильтр салона поменять
Гость
16 мая 2015, 09:33
фильтр салонный, однозначно
Гость
13 мая 2015, 14:08
О! Живу в Рощино, не знал что в Светлом Автопорт есть. Заеду на халявную проверку!
Гость
13 мая 2015, 18:16
смотрите чтоб вам на халяву болтики какие нить важные не ослабили
Гость
14 мая 2015, 10:42
Гость
13 мая 2015, 18:16
смотрите чтоб вам на халяву болтики какие нить важные не ослабили
Это запросто может быть)))
Гость
25 мая 2015, 12:40
Гость
14 мая 2015, 10:42
Это запросто может быть)))
Ребята это же не 90-е годы, никто ничего не откручивает нигде, это вообще уголовка причем просто доказуемая. Где дают заказ-наряд, там ответственность исполнителя неизбежна.
Гость
14 мая 2015, 13:58
Тогда и масло не надо менять!) Как двигатель заклинит, тогда и поменяете.
Гость
14 мая 2015, 15:06
не забудьте с собой прихватить холодильник и домашний кондер))
Гость
14 мая 2015, 17:48
Тогда и воздух в колесах менять надо, а то протухнет.
Гость
15 мая 2015, 02:31
Гость
14 мая 2015, 17:48
Тогда и воздух в колесах менять надо, а то протухнет.
точняк! надо срочно заменить зимний воздух на весенний!))))))
Гость
13 мая 2015, 14:11
После зимы главное подвеску проверить. На наших дорогах ни одна машина до весны целой не доживает, факт!
Гость
14 мая 2015, 14:46
лучше подождать конкретной неисправности, иначе за подвеску 20 выкинешь, а стуки, скрипы никуда не денутся, опыт!
Гость
18 мая 2015, 08:00
Как раз таки зимой подвеска и сохраняется лучше! Это весной когда всё растает ямины появляются! Вот тут уж не разгонишься...
Гость
14 мая 2015, 16:30
а моей ласточке 14 а кондей как новый,тоже не заправлял
Гость
16 мая 2015, 11:04
Если твоей ласточке 14 то это уже не ласточка!!)))
Гость
15 мая 2015, 17:00
А я Ниву хочу свою занизить как у ваза, сделаете?
Гость
16 мая 2015, 11:07
Тебе не нужна нива, если ты хочешь ее занизить))
Гость
13 мая 2015, 14:13
А эвакуатор в Автопорте бесплатный?
Гость
13 мая 2015, 21:35
Купил жене форд в Чили Авто, в подарок дали сертификат на бесплатное техобслуживание в Автопорте. Мне с ЧМЗ недалеко, съездил, неплохой сервис, чистый, приятные мастера. Все работы и правда бесплатные получились, расходники только купил. Вполне рекомендую, и Чили, и Автопорт. Спасибо, ребята, за машину.
Гость
14 мая 2015, 22:11
Наконец то хорошая акустика появилась в Челябинске!!!!
Гость
14 мая 2015, 23:00
Уже 4 машину тонирую в автокенте, парни молодцы держат марку)).
Гость
14 мая 2015, 23:26
Несколько раз тонировал машину в Автокенте- не пожалеете, все быстро и качественно
Гость
15 мая 2015, 16:56
Вы мне Бензобак заварите ? А то остальные бояться )))
Гость
28 июня 2015, 08:04
Обслуживать а/с нужно раз в год естественная утечка фреона до 70 гр в год при этом требуется чистка радиаторов и замена фс
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
727мм 93%К лету готов: автомобильный дайджест