они бы так преступников и краденные авто находили. А парни молодцы, доброе дело сделали, думаю врятли кто полез бы за 200 руб. в лужу и грязь искать свой номер. Да и новые делать время и другие деньги. А если бы не подобрали раскатали бы номера в фольгу..
Гость
26 мая 2015, 18:06
не согласен парни не борзели, но парни сначало выловили намера а потом просили деньги как пахнет вымогательством, а вот если сначало просили деньги а потом ловили номера то было бы предоставление услуги- а сейчас дело закроют за малозначительностью, а номера изьятые в увд выдадут не сразу но через пару дней точно.
Гость
26 мая 2015, 20:07
Раздули из мухи слона. А если бы пацана заглохшие авто из лужи вытаскивали, то 15 суток припаяли бы наверно.
Гость
26 мая 2015, 23:26
Гость
26 мая 2015, 18:06
не согласен парни не борзели, но парни сначало выловили намера а потом просили деньги как пахнет вымогательством, а вот если сначало просили деньги а потом ловили номера то было бы предоставление услуги- а сейчас дело закроют за малозначительностью, а номера изьятые в увд выдадут не сразу но через пару дней точно.
И как ты себе это представляешь? Откуда они знали чей там номер есть, а чьего нет? Лазить на удачу? Ловили что есть, а потом ждали может кто вернется.
Гость
26 мая 2015, 17:49
А ментам та что там надо, пацаны по колено в воде ходят номера собирают, водители забирают их руб. по 200 да лучше 200 чем 5000, то же мне блюстители закона под шумок себя решили проявить всё равно на утиль номера отдадут, а поцаны щас часа 2-3 тухнуть не за что будут в отделе.
Гость
26 мая 2015, 17:40
Восстановленный номер стоит 1500 рэ, с возвратом номерной пластины 1000 рэ, а деятели продавали за 100-300 рэ выгода налицо,
Гость
26 мая 2015, 21:08
А если ещё посчитать затраченное время на восстановление номеров.
А если ещё посчитать затраченное время на восстановление номеров.
А еще и по лужам лазить не надо... Да и пока вернешься, номер твой другие машины закатают. А теперь х..н знает когда люди номера получат, это же "вещдоки".
Гость
26 мая 2015, 19:20
Че то парни тупанули - надо было как тока ментов увидели номера обратно в лужу бросить и пускай эти поцы сами по колено в воде бы и лазили.
Гость
26 мая 2015, 18:34
На каком основании задержали ребят??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 мая 2015, 20:42
За сбыт и незаконную выдачу\распространение государственных регистрационных знаков))))))))
Любого можно задержать на 3 часа для выяснения личности, при отсутствии паспорта.
только при одной оговорке - если есть основания
Гость
26 мая 2015, 18:41
Парни молодцы, ворачивали номера за символичную плату, а вот блюстители правопорядка наверное за номер будут брать больше... тоже бизнес.
Гость
26 мая 2015, 18:57
Молодцы!,действительно, думаю столь скромного, ЗАСЛУЖЕННОГО вознаграждения 200-300 рублей они достойны!
Гость
27 мая 2015, 10:17
А что если бы у меня не было с собой 200 рублей, что не отдали бы номер?
Гость
28 мая 2015, 15:33
Гость
27 мая 2015, 10:17
А что если бы у меня не было с собой 200 рублей, что не отдали бы номер?
Да, думаю что они не такие уж звери..
Гость
26 мая 2015, 17:51
Молодцы парни, находчивые!
Гость
26 мая 2015, 19:30
да внатуре менты чем то не тем маются!!! Чуваки не убивали. не распространяли и прочие. Пусть тогда менты лезут за номерами! А почему не садят тех кто своровал миллионы на ремонте дорог и ливневки не построил?
Гость
26 мая 2015, 19:50
Ребят забрали за попытку отжать бизнес у полиционеров.
Гость
26 мая 2015, 20:26
Кто то во время спохватился успел выкупить номера у парней а кому то повезло меньше...
Гость
26 мая 2015, 23:30
Кто-то вовремя спохватился и размернулся, не поехав в лужу. Остальные показали себя как полнейшие ...
Гость
27 мая 2015, 09:21
Да, теперь у полицеонеров будет дороже выкупать.
Гость
26 мая 2015, 21:01
Они бы лучше ловили тех, кто год назад эти номера скручивали, и продавали, а эти пацаны нормальным делом занялись, не борзели, думаю хозяева потерянных номеров даже благодарны были, что их нашли и вернули всего за 200 рублей
Гость
26 мая 2015, 21:35
Мне одному не понятно каким образом они в дождь отпадывают у многих? они на клею у всех чтоле?
Гость
27 мая 2015, 07:32
Просто воткнуты в рамки, из которых они выпадают от малейшего чиха.
Гость
27 мая 2015, 07:53
В рамках они у них стоят, теперь можешь определять водителя по номеру- если не прикреплен(на саморез, хомут и.т.п.) значит водила Лох..
Гость
28 мая 2015, 14:35
Гость
27 мая 2015, 07:53
В рамках они у них стоят, теперь можешь определять водителя по номеру- если не прикреплен(на саморез, хомут и.т.п.) значит водила Лох..
САМ ТАКОЙ
Гость
26 мая 2015, 19:27
Менты как обычно.
Гость
26 мая 2015, 22:05
Как всегда, государство в лице полиции показало свое "лицо" к народу и предпринимательству. Щас пацанов еще и на налоги крутанут, и на штраф за незаконное предпринимательство.
Гость
27 мая 2015, 10:10
Вот вообще же не понимаешь о чем говоришь, лишь бы говорить....
Гость
27 мая 2015, 13:17
Гость
27 мая 2015, 10:10
Вот вообще же не понимаешь о чем говоришь, лишь бы говорить....
ахаха))) а ваш коммент полон ума и нужности))) планктон
Гость
26 мая 2015, 22:09
да взяли пацанов за то что они опередили дпс,только те бы брали по 1000 минимум.что за служба,могут только ватки проспиртованные в алкотестер подсовывать или пацанов задерживать.
Гость
27 мая 2015, 00:16
Я бы лучше двушку отдал ребятам. чем самому по луже плавать, искать свой номер.
Гость
29 мая 2015, 17:34
Да и не факт, что нашел бы.
Гость
26 мая 2015, 22:12
я бы при виде наших доблестных выкинул номера обратно,пусть сами рыбачат
Гость
26 мая 2015, 23:48
Не ну нырнули за 200р. это конечно сразу преступники, а штраф 5000р. за сорванный передний номер это самое то.
Гость
26 мая 2015, 22:17
Ну молодцы, что сказать. Главное чтоб деньги не на отраву пошли.
Гость
26 мая 2015, 22:29
слава нашей милиции,молодцы,так держать.вот поэтому мы так хорошо и живем.интересно какой водитель зажал 200 руб и вызвал этих.сам себя подставил на 2500 и остальных,героя в студию,чтоб выразить ему благодарность
Гость
26 мая 2015, 23:24
как можно номер потерять, у меня он на болты пребитый, что передний что задний, автомобилисты лохи!!! хоть 200 рублей хоть 5000 пусть раскошеливаются если лень нормально номер закрепить)))
Гость
27 мая 2015, 01:11
Дык у меня тоже снимаются только вместе с бампером.
Гость
27 мая 2015, 08:21
У многих просто вставлен в пластиковую рамку и все!!! Я себе оба притянул на болты с гайками...
Гость
27 мая 2015, 08:54
Гость
27 мая 2015, 01:11
Дык у меня тоже снимаются только вместе с бампером.
А у меня на жипе блатные стоят, в то время когда их тырили прибил крепко.... Сейчас задний можно снять только с дверью багажника целиком :))) Так сказать не разборная деталь по каталогу :)
Гость
27 мая 2015, 00:20
Подскажите пожалуйста кто нибудь,- какой толк от этой реформы в органах?
Гость
27 мая 2015, 07:28
Да, система изменилась. Они теперь вообще не работают, только за места свои трясутся и думают, как бы успеть урвать побольше и свалить, если совсем прижмет.
Гость
27 мая 2015, 07:18
пацаны не заплатили НДС. нехорошо.
Гость
27 мая 2015, 08:41
Страна дебилов, начальников и ментов. Нормальным людям тут не место.....
Гость
27 мая 2015, 08:54
может заботливые органы потрудятся выложить список "изъятых" номеров и адрес где их можно получить БЕСПЛАТНО.
Гость
27 мая 2015, 09:03
Люди, как у вас отлетают номера в луже? Почему?
Гость
27 мая 2015, 09:20
"Отличное мнение – ребята просто решили подзаработать на чужом невезении" - о, ну конечно, наверное всем было бы лучше, если б эти номера так там и остались, а водители поехали бы в фирму и заплатили на порядок больше за изготовление дубликата. Зато всё типа законно. Можно сказать, что эта сумма символическая и скромная плата пацанам чисто за неудобство - всё же в лужу не каждый полезет.
Гость
27 мая 2015, 09:59
Чтобы не терять номера надо просто рамку закрепить дополнительно на 4-6 саморезов и номер к рамке болтами или саморезами. И не влетать в лужи со всей дури.
Гость
27 мая 2015, 10:36
Копейка мимо рта проплывает -непорядок.
Вот и возбудились.
Гость
27 мая 2015, 12:07
Не удивлюсь, если менты сами эти номера впаривать будут.Это их стиль..
Гость
28 мая 2015, 10:54
следовало пацанам не за номера бабос просить, а например на восстановление собственной одежды или здоровья, подбитого спасением чужого имущества, в этом случае нарушения закона бы не было.... законы - дрянь, бдительные стражи и иже с ими - и того хуже.... Пацаны - Молодцы... А собственно утерявших номера никто не заставлял их выкупать, могли бы и официально восстанавливать....
Гость
27 мая 2015, 12:10
Как номера у вас отпадывают???? Объясните хоть кто-то. Вокруг чего шумиха?
Гость
27 мая 2015, 12:30
Незакреплённые номера смываются в луже.
Гость
27 мая 2015, 14:28
Пластиковая нашлёпка крепится к кузову-бамперу, в неё на защёлочках вставляется номер. Выглядит красиво, но номер вываливается даже от чиха в салоне.
Гость
28 мая 2015, 19:38
"Отпадывают"....... рукалицо...
Гость
26 мая 2015, 20:00
одним словом Россия
Гость
26 мая 2015, 18:34
Я за 1000р делал, за 10 минут причем в воскресение , знак а контора называется! Советую обратится всем кто не нашел !
Гость
28 мая 2015, 07:40
ОбратитЬся
Гость
4 июня 2015, 19:07
Рекламируете свою фирму?
Гость
27 мая 2015, 11:11
Прекрасно... а потом мы возмущаемся, что таксуны при авариях или катастрофах задирают цены в десять раз, что зимой в бураны в придорожных кафе продают хлеб по 200 рублей и воду по 300, телефоны заряжать по 100 рублей... чего скулить то - вот они, мы их хвалим. Завтра они подрастут и займут свои места в такси и кафешках... это называется мародерство.
Гость
27 мая 2015, 13:45
Узбагоительного примите!) И в википедию гуглить про мародерство
Я так понимаю, что пацанов задержала ППС, а не ДПС. В таком случае, вообще, непонятно, в чем они накосячили? С точки зрения ДПС, хождение по проезжей части вне пешеходного перехода, с точки зрения налоговой, незаконное предпринимательство, но ППС-то тут при чем?
Это вообще вневедомственная охрана, на сработку сигналки приехали.
Гость
30 мая 2015, 11:52
Дада, ребята молодцы. Но я социалист, а тут смотрю много капиталистов, за доброе слово возвращал и телефон сотовый, и девушке возвращал в маршрутке обронённую купюру в 1000 рублей, меня радует больше улыбка человека и благодарность от души, думаю такой человек потом отплатит кому-нибудь точно так же. Ребятам можно было просто отдавать номера, а благодарным людям дать что-нибудь пацанам за проделанную работу, если только от души ;)
По комментариям я вижу кто со мной живёт бок о бок...
Гость
9 июня 2015, 15:25
я вот тоже отдавал телефоны найденные, но одно дело позвонить и сказать "приходите забирайте", а другое - по колено в луже бродить искать номера. Поэтому считаю 200 рублей - это мелочь за такую помощь.
Гость
26 мая 2015, 19:23
пацаны ваще ребята!
Гость
26 мая 2015, 19:24
пацаны ваще ребята!
Гость
27 мая 2015, 08:45
Да ничего вы не понимаете. ППС-никам просто идея понравилась, ведь водилам надо будет к ним ехать за номерами, а рядом с их Отделом чисто случайно будет дежурить экипаж ДПС, который с распростертыми объятиями будет принимать тех несчастных, кто рискнет ехать за номером на своем авто без этого самого номера.
Гость
27 мая 2015, 08:55
А судьба выловленных номеров то какая? Полицейские их отдали владельцам или в лужи и оставили???
Гость
27 мая 2015, 10:46
Жалкие малодушные людишки.
Гость
27 мая 2015, 12:39
Любой труд должен быть оплачен. Здесь все тоже самое только без подачи объявления нашедших вернуть за вознагрождение. Позвонили наверное из изданий и сказали почему "отчают" без посредников., не порядок. Или чего теперь ели нашел то статья.
Гость
27 мая 2015, 12:42
Да *** как всегда менты честных работяг увезли...
Гость
27 мая 2015, 14:40
Ребята молодцы, прям жалко будет, честное слово, если их за помощь другим еще и накажут... Так то не каждый мог бы залезть в лужи, и искать номера, пока мимо проносятся автомобили, обрызгивая из этих же луж грязной водой...
Гость
27 мая 2015, 14:51
Я считаю,парни молодцы.И предлагали нормальную цену за свои услуги...Ну не хочешь платить-прикрути номер получше...или задрав штаны в лужу. Восстановить номер гораздо дороже стоит.
Гость
28 мая 2015, 07:42
Одобрям, за глупость надо платить. И правда полно неприкрученных номеров
Гость
28 мая 2015, 16:04
Одним словом волки! Лучше бы бухающих тормозили, либо курить запрещали, как ввели закон ни один не остановил и оштрафовал за курево! Как вот достучаться до таких? Жалобу на таких надо кидать! Ребята чисто символически 100 р за номер просят, да ито не просят!
Гость
1 июня 2015, 16:01
им надо было по иному сделать- не говорить что за 200 рублей отдают, а за любую сумму, которую будет не жалко водителю. Тогда это добровольное вознаграждение. И водителям хорошо, и парни бы не встряли
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Мокрый бизнес: 200 руб. за утопленный номер