перейти к публикации 
755 комментариев к публикации
«СтопХам» добрался до Челябинска

5 июня 2015, 15:43
Гость
10 ноября 2015, 22:58
Шли бы работать лучше, уже задолбали общественники всякие, сначала надо сделать/организовать парковки, движения. Ни дорог ни парковки, зато этих прихвостней властей с каждым днем все больше и больше. Против Томинского ГОКа митингуйте если смелые
Гость
17 июня 2015, 15:37
нафиг они нужны и так нормально.
на крайняк есть народный суд
постоянно харкаю на лобовое тем, кто припарковался как м.ак
Гость
16 июня 2015, 23:41
Зачем клеить наклейки ... Побрызгали лаком для волос (желательно подешевле) и всё!
Гость
9 июня 2015, 17:24
Стоп хамы мне очень напоминают Швондера из Собачьего сердца. "У меня нет , я не могу значит и другим не дам и буду мешать."
Гость
9 июня 2015, 18:47
А у их "оппонентов": "У меня есть - значит я буду всегда принципиально мешать всем другим."
Гость
9 июня 2015, 17:09
Припарковался не правильно можно выписать штраф или на штраф-стоянку увезти, а наклейки на лобовое, которая потом плохо оттирается и создаёт опасность для всех, потому что водитель из-за следов клея пока едет на мойку может что нибудь или кого нибудь не заметить.Я не говорю о том что наклейки это тоже своего рода порча имущества.Есть польза от СТОП-ХАМОВ , но и они слишком нагло себя ведут. Иногда переходя границы законности.
Гость
9 июня 2015, 17:08
Припарковался не правильно можно выписать штраф или на штраф-стоянку увезти, а наклейки на лобовое это слишком , которая потом плохо оттирается и создаёт опасность для всех, потому что водитель из-за следов клея пока едет на мойку может что нибудь или кого нибудь не заметить.Я не говорю о том что наклейки это тоже своего рода порча имущества.Есть польза от СТОП-ХАМОВ , но и они слишком нагло себя ведут. Иногда переходя границы законности.
Гость
9 июня 2015, 15:25
Может задумка и была у стопхамов неплохая-такая, но превратили это в беспредел, к котрому привлекаю молодежь, которая и часто получает тумаки за своих хозяев, нарабатывающих себе рейтинг. Я не в коем случае не оправдываю ездунов без головы, но есть законные структуры, такие как ГИБДД. Хотите правды - вызывайте ГИБДД, фотайте неправильно припаркованое авто и отслылайте фото опять же в ГИБДД, но не портите машины!, не провоцируйте агрессию!, хуже ведь делаете не только отмороженному водилке, но и себе (в первую очередб), а если в вас прилетит пуля-дура? - отморозков же везде хватает, ну посадят потом его, кому легче. А вообще повторю сказаное: Уважайте друг друга. Не мусорите. Не материтесь! Соблюдайте законы! и незаметете как станете жить в самом лучшем государстве! С уважением, Ваш ГОСТЬ!
Гость
9 июня 2015, 13:59
Стопхам борется не с неправильной парковкой, а с хамством. Не с машиной, а с хамлом за рулем. Если люди его боятся и обходят его автомобиль, по проезжей части, или мама с коляской пройти не может и т. д., это хамство. И теперь в Челябе появилась надежда, что в ответ, таким деградотам, прилетит тоже "хамский" поступок (нравоучительная речь, видео, наклейка). Не вижу ничего плохого. А по поводу их провокаций, все просто, не нарушайте! Почему вы, двигаясь по тратуару навстречу моей семье, не думаете, что уже сами провоцируете папу на применение того же травмата? Никто не подойдет и не заговорит с вами, если вы стоите по правилам. Про Европу, там нет понятия приехать на адрес, там есть понятие приехать на ближайший к адресу паркинг, а дальше пешком. Надеюсь наша водительская культура тоже дорастет до такого уровня. Хотя бы хватит в центре парковаться вплотную к разного рода учреждениям и проблема существенно уменьшится.
Гость
9 июня 2015, 15:25
Может задумка и была у стопхамов неплохая-такая, но превратили это в беспредел, к котрому привлекаю молодежь, которая и часто получает тумаки за своих хозяев, нарабатывающих себе рейтинг. Я не в коем случае не оправдываю ездунов без головы, но есть законные структуры, такие как ГИБДД. Хотите правды - вызывайте ГИБДД, фотайте неправильно припаркованое авто и отслылайте фото опять же в ГИБДД, но не портите машины!, не провоцируйте агрессию!, хуже ведь делаете не только отмороженному водилке, но и себе (в первую очередб), а если в вас прилетит пуля-дура? - отморозков же везде хватает, ну посадят потом его, кому легче. А вообще повторю сказаное: Уважайте друг друга. Не мусорите. Не материтесь! Соблюдайте законы! и незаметете как станете жить в самом лучшем государстве! С уважением, Ваш ГОСТЬ!
Гость
9 июня 2015, 13:06
Кучка дурачков которые вместо полезной нужной работы создают конфликтные ситуации для собственного пиара. Простой пример . тротуар по которому объезжают пробки. Как поступить правильно ,если без гибдд? Берешь пару бетонных полусфер или пару столбиков из труб и втыкаешь в на тротуар. Люди ходят,велосипеды коляски ездят- машины не могут. Дел на день. Затрат минимум. Но так не интересно. Нужен шум,видео на тюбе. Жертвы падающие на капот и драки. Это же ботва ,они интересное любят.
Гость
9 июня 2015, 13:53
Только их отпинывают тут же, а бывает тяжелые и краном двигают. Вы недооцениваете нарушителей.
Гость
9 июня 2015, 11:45
Почему бы стопхамовцам не заняться дополнительно маршрутками, которые садят и высаживают пассажиров прямо на зебре, не доезжая до остановки, а также во втором ряду? Эти нарушения по-моему являются более грубыми, нежели неправильная парковка водителей-граждан, учитывая, что людей возить по идее должны водители-профессионалы. Уверен, многие граждане откликнутся и сами укажут, где такие нарушения происходят каждый день в массовом порядке. Широкое поле для деятельности, между прочим.
Прошу считать мой комментарий официальным обращением в "СтопХам" с соответствующим предложением.
Гость
9 июня 2015, 10:59
не долго вглядываться в даль, типа та же поддержка гос.чиновников( которые свою работу хотят переложить на нас же, налогаплатильщиков, не даром про стукачков толки) так вот нац. гвардия тоже не без мох.лапы) так вот Стоп хам. тоже организация.....и типа с устных слов.....Ха-ха. проходили уже. если что он этого не писал и не говорил. или на самом деле ни кто и вовсе не говорил. а прикрытие типа с верху))). А по сути есть конечно хамы, но боюсь страдать опять будут те которые ни сдачи ни отпора.... будут страдать. а у тех...везде места уже куплены...
Гость
9 июня 2015, 09:14
СКОЛЬКО СМОТРЕЛ СТОП-ХАМ ТАКИЕ КРУТЫШКИ БЫЛИ В СМЫСЛЕ ВОДИЛ И ДАЖЕ ИХ ОБЛАМЫВАЛИ ВСЁ ФИКСИРУЕТСЯ НА КАМЕРУ БИТЫ И КУЛАКИ МОГУТ НАНЕСТИ ПОБОИ СОТРУДНИКУ СТОП -ХАМА НО И БЬЮЩЕМУ СТАТЬЮ. МОИ СТАВКИ 80% ВОДИЛ ОТНЕСУТСЯ НОРМАЛЬНО НУ А 20% СКАЖЕМ ТАК БЫЧЬЯ ПРОГНУТЬСЯ ПОД СТОП-ХАМОМ И КТО ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛ ПРО РАЙОНЫ ТИПА НОСА НЕ СУЙ И ЭТИ ЖЕ ПАРНИ С РАЙОНОВ ПОДТЯНУТСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ДЕЛА ВРЕМЯ. ДЕРЗАЙ СТОП-ХАМ
Гость
9 июня 2015, 08:10
СКОЛЬКО СМОТРЕЛ СТОП-ХАМ ТАКИЕ КРУТЫШКИ БЫЛИ В СМЫСЛЕ ВОДИЛ И ДАЖЕ ИХ ОБЛАМЫВАЛИ ВСЁ ФИКСИРУЕТСЯ НА КАМЕРУ БИТЫ И КУЛАКИ МОГУТ НАНЕСТИ ПОБОИ СОТРУДНИКУ СТОП -ХАМА НО И БЬЮЩЕМУ СТАТЬЮ. МОИ СТАВКИ 80% ВОДИЛ ОТНЕСУТСЯ НОРМАЛЬНО НУ А 20% СКАЖЕМ ТАК БЫЧЬЯ ПРОГНУТЬСЯ ПОД СТОП-ХАМОМ И КТО ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛ ПРО РАЙОНЫ ТИПА НОСА НЕ СУЙ И ЭТИ ЖЕ ПАРНИ С РАЙОНОВ ПОДТЯНУТСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ДЕЛА ВРЕМЯ. ДЕРЗАЙ СТОП-ХАМ
Гость
8 июня 2015, 22:21
http://youtu.be/RP27c50K2f8 вот как в Питере решил проблему
Гость
8 июня 2015, 22:20
Во-первых: "Стопхам" берет на себя чужие обязанности, на которые не имеет ни каких юридических прав. Следить за безопасностью движения и указывать на нарушения может только ГИБДД. К чему привела подобная организация под названием "Дорожный контроль" на Украине? - к тому, что за несколько лет ДАИ (державна автоінспекція) и милиция полностью лишились своих прав на охрану Закона.
Во-вторых: для совершения своих действий участники "Стопхам" сами НАРУШАЮТ ПДД - они выходят на проезжую часть в неположенном месте. Каждому из них можно приклеить наклейку: "Я не уважаю никого - хожу там где хочу!"
Гость
9 июня 2015, 08:15
да
Гость
8 июня 2015, 21:16
А может быть сначала создать возможность участникам дорожного движения припарковаться там, где их цель будет в шаговой доступности. Создать нормальные парковки во дворах (зачастую в старых дворах даже ширина проезда не соответствует СНИПам). А уж потом бороться с теми, кто не желает жить по человечески. Просто если человеку нужно запарковаться в своем дворе, но для этого не хватает парковочных мест - то он конечно будет парковаться на тротуар или газон. Иного выбора то у него нет.
Гость
9 июня 2015, 14:15
Почему Вы считаете, что для водителя всё должно быть в шаговой доступности? Этого давно нет ни в одной развитой стране. Автомобиль несет с собой расходы и обязанности, а не право припарковаться прямо у нужного, именно Вам, подъезда. Воспитанный водитель ставит автомобиль в разрешенном месте, дальше ходит пешком и это - нормально.
Гость
8 июня 2015, 19:17
Помните наши взаимоотношения в песочнице? Как мы друг у друга что-то пытались отобрать, отстоять, зайти на чужую территорию или отвоевать свою. Так вот "СтопХам" - альтернатива. Это царство взрослых детей :::::::::::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мир всем !!!
Гость
8 июня 2015, 19:00
Ждем ПИОНЭРОВ на СЕЛЬМАШЕ! Юридически будут они виноваты, с полной *** щей наваристых!
Гость
8 июня 2015, 18:28
По поводу всех юридических моментов: смотрите видео Стопхама, там по сто раз все объяснено. По поводу поддержки активистов: их лидер, Чугунов, сейчас уже в Общественной палате, Путин ему руку жал, и похвалил за организацию этого движения (видео есть в инете). На местном уровне поддерживает "Правильная инициатива", а эти ребята алкашню синелапую по дворам успешно гоняют. Не всегда поддерживаю методы таких движений, но то, что они делают, отвечают быдлу и хамам быстро и симметрично - приветствую, пускай боятся публичной огласки те, кто ежедневно плюет на окружающих и уже не замечает этого.
Гость
9 июня 2015, 09:22
То есть если я буду хамом и все это снимать на камеру в отношении людей, то это по твоему нормально?
Гость
8 июня 2015, 18:09
По поводу "испорченного наклейкой стекла" вспомнилось: первые несколько лет после введения осаги было требование иметь на стекле наклейку о наличии актуальной осаги. Это была маленькая, но г... в плане удаления наклейка, т.к. после удаления бумаги половина рисунка с клеем оставалось на стекле. Но про "испорченное наклейкой стекло" никто почему то не кричал.
Гость
8 июня 2015, 22:57
Она была маленькая! Вы сами себе ответили!!
Гость
8 июня 2015, 23:30
я не клеил эту наклейку, потому как раз от нее остовались следы и просто она раздрожала(так же как талон то), а с другой стороны за ее отсутсвие не какой ответсвености, как и не каких прав.
Гость
9 июня 2015, 08:04
Гость
8 июня 2015, 22:57
Она была маленькая! Вы сами себе ответили!!
И что? Все в сервис на эвакуаторе её отдирать ездили?
Гость
8 июня 2015, 17:53
Водители, может тоже кому то заниматься нечем? Организуйте борьбу с пешеходами, на всю морду наклейку за любое нарушение, вот это будет правильно, а то бросаются под колеса, особенно с детьми. А водителей невиновных потом садят из-за этих ....
Гость
8 июня 2015, 17:52
Зло, порождает зло.
Хотят поднять рейтинги и бабосики на Челябинцах.
Гость
8 июня 2015, 17:50
Хотите пользу для страны "СтопХамовцы" - вооружайтесь лопатами и идите расширяйте трассу М5 в горнозаводской зоне. Там из-за узости дороги каждый день люди насмерть бьются. Работать идите а не политический заказ отрабатывайте. В Киеве из-за таких возня и начиналась в 2013...
Гость
8 июня 2015, 17:40
Автолюбители, я смотрю, изрядно раздосадованы.) Соблюдайте правила и проблем не будет - от вас никто ничего сверхъестественного не требует.
Любители бит, кулаков и силовых "решений" - люди, вы сядете за свои выходки. И это будет справедливо. Думайте головой. Не занимайтесь глупостями - не ломайте жизнь ни себе, ни другим, и будьте счастливы.
Гость
8 июня 2015, 22:03
Не "автолюбители" - а быдло...
Нормальных людей появление в городе стопхама ничуть не напрягает.
Даже наоборот - хоть кто-то возьмётся быдло воспитывать.
Гость
9 июня 2015, 08:38
Вы можете это гарантировать? Под личную ответственность?
Вот будут проблемы с законностью действий самодеятелей, а жертвы будут к Вам обращаться, Вы ж обещали.
Что-то мне подсказывает, что нет. И защищать свои права придется самостоятельно. А все любители самодеятельности переобуются, и будут кричать, что они, дескать, всегда были против. Благо, анонимность позволяет.
Гость
9 июня 2015, 10:17
Ну и до кучи: когда в местах, где я живу или работаю, расставлены знаки таким образом, что это препятствует нашей нормальной жизни, или отсутствуют ограждения, или еще какой бред наверентенят - мы ходим и ковыряем мозги тем, кто может это исправить: местной администрации или гаишникам, или еще кому-нибудь. Владельцы магазина в доме переносили знаки, чтобы под окнами можно было парковаться посетителям, с согласия других проживающих. Другие проживающие вообще не поняли, с чего там парковку запретили, потому что после расширения дороги троллейбусы почти вдоль стены ездили. Рога слетели - меняй окно. Те проблемы, которые у нас есть - мы идем и решаем. Иногда тяжело и трудно, иногда легко и приятно. Но создать откровенно жуткие условия существования, и сверху все это приправить СтопХамом с весьма сомнительными методами - это уже как-то жестоко.
И боюсь, мы не поставим пожелания проезжающих мимо водителей вперед наших интересов.
Гость
8 июня 2015, 16:20
Я противник любой самодеятельности в любом виде. Что от передачи Ревизорро меня тянет эту ... тихо прикопать, что эти самородки...
Есть закон, есть конкретные, установленные законом исполнители, которые получают за это зарплату. Есть также и форма реализации, также установленная законом. Мне прям интересно, неужели они всерьез думают, что человек криво припарковался потому что ему делать нечего? А не потому, что больше негде? В центр приходится за час выезжать: 15 минут доехать, 30 - искать парковку. Я бы поняла бездну возмущения в ситуации, когда рядом полно места, но когда его нет?
Тут проблему надо решать как-то, а не злорадно хихикая готовить камеры. Но проблему решить мозгов не хватает, а цирк учинить - это по-нашему.
И потом, смотрела от силы пару раз, но увидела я следующее: приходит человек, снимает с лобового (!) стекла наклейку, пытается уехать, стопхамы устраивают бучу. ОН уже, блин, уезжает, зачем вы его задерживаете еще дольше?!
Гость
8 июня 2015, 16:37
1. Такси (Если вы важная персона);
2. Общественный транспорт (Если вы недостаточно важная персона).
Гость
8 июня 2015, 17:41
Гость
8 июня 2015, 16:37
1. Такси (Если вы важная персона);
2. Общественный транспорт (Если вы недостаточно важная персона).
Мозгов нет, как пластинка заела, такси, важная, наклейка, не умеете, уберите, ну кто еще с вами сравнится по наклеиванию наклеек, это вы делаете на 5+, жаль на хлеб не заработаешь этим и на хорошую машину.
Гость
9 июня 2015, 08:42
Гость
8 июня 2015, 16:37
1. Такси (Если вы важная персона);
2. Общественный транспорт (Если вы недостаточно важная персона).
Ну, короче, проблему решать не надо, это наши проблемы, где оставить машину. Ваша позиция понятна.
Теперь с нетерпением жду ответ на вопрос, зачем стопхамы задерживают криво (!) припаркованную машину, когда она пытается уехать, и клеят наклейки на лобовые стекла, которые НЕОБХОДИМЫ, чтобы устранить нарушение.
Гость
8 июня 2015, 15:56
Вот ситуация,
Человек, припарковался не в положенном месте так как быстро надо было в аптеку за лекарством.
Выходит и там стоит толпа и начинают провоцировать и наклеивать наклейки
У этого человека начинается сердечный приступ из-за этих эмоций и он умирает
Как вы думаете что вам сулит?
И какую славу вы заработаете?
Если от вас хоть один человек пострадает, а Челябинский народ очень сплоченный то вам кранты.
Вон лучше бы приехали бы и по заводам с наклейками мы за экологию ..
Гость
8 июня 2015, 16:25
А если человеку надо подъехать в аптеку, а там припаркован вышеописанный персонаж, он не может припарковаться, идёт 100 метров пешком и падает. А тот фраер выскочит со своей гематогенкой и пройдёт мимо. Вот это больше похоже на "сплоченный народ". Видимо вы дальше области и не ездили.
Гость
8 июня 2015, 16:31
Где челябинский народ сплоченный?В интернете пантоваться "а я,а мы"?Видели как парень девчонку избивал,а вокруг все стояли и смотрели.мы с сестрой первые ломанулись ее защищать
Гость
8 июня 2015, 17:19
Гость
8 июня 2015, 16:25
А если человеку надо подъехать в аптеку, а там припаркован вышеописанный персонаж, он не может припарковаться, идёт 100 метров пешком и падает. А тот фраер выскочит со своей гематогенкой и пройдёт мимо. Вот это больше похоже на "сплоченный народ". Видимо вы дальше области и не ездили.
Если человеку срочно надо то он подопрёт его авто.
И добежит за своей гематогенкой.
Потом постоят вместе пожуют гематогеночку, поржут, сядут и разъедутся))
Гость
8 июня 2015, 15:25
"СтопХлам"-провокаторы! Польза для города, от действий этой организации, сомнительна!
Ну наклеят на ветровое стекло рекламу своего "общественного движения", а владелец а\м оторвал эту наклейку и пустил мусор по ветру, а наш родной город и так чистотой не блещет.
Предлагаю увеличить полномочия "СтопХламов:
1. Клеить наклейки на светофоры, которые отрегулированы некорректно и создают пробки.(Мне плевать на всех, сигнализирую как хочу)
2. Клеить наклейки на выбоины и открытые люки на проезжей части.(Мне плевать на всех, по бумагам меня нет)
3. Клеить наклейки в форме очков, на голову пешеходам, переходящим проезжую часть в неположенном месте.(Мне плевать на Всех, перехожу где хочу)
Возможно тогда какая-нибудь польза от этого общественного движения будет...
Гость
8 июня 2015, 16:26
Т.е. боритесь со всем что угодно, но только не с теми нарушениями, которые себе позволяете?
Гость
9 июня 2015, 10:59
Гость
8 июня 2015, 16:26
Т.е. боритесь со всем что угодно, но только не с теми нарушениями, которые себе позволяете?
Читай внимательно: не заменить, а увеличить.
Гость
8 июня 2015, 15:20
Мда, Тут Люди боятся лишний раз через Челябинск проездом проехать
А тут активисты какие-то появятся и всех научат парковаться где надо.
Ребят не тот город выбрали...Эт Челяба, а не Москва
Я не удивлюсь если в первый рейд кого-то хлопнут и на этом всё заглохнит
Удачи вам ребята..За смелость 5 с +
Гость
8 июня 2015, 16:27
За русский язык 3. За стереотипы 4! В Москве в кого не плюнь-депутат или ФСОшник, а у нас гопота дворовая.
Гость
9 июня 2015, 01:03
Гость
8 июня 2015, 16:27
За русский язык 3. За стереотипы 4! В Москве в кого не плюнь-депутат или ФСОшник, а у нас гопота дворовая.
Так гопота-то на улицах и опаснее...
Гость
8 июня 2015, 15:10
От областной больницы до остановки Рылеева целая полоса занята такими умниками. Есть специальная парковка для приезжающих в больницу, но там же идти придется!
Гость
8 июня 2015, 15:09
Мда...Тут Люди боятся лишний раз через Челябинск проездом проехать)))
А тут активисты какие-то появятся и всех научат парковаться где надо))
Ребят не тот город выбрали...Эт Челяба, а не Москва))
Я не удивлюсь если в первый рейд кого-то хлопнут и на этом всё заглохнит))
Удачи вам ребята..За смелость 5 с +
Гость
8 июня 2015, 19:10
У нас дальнобойщики с боязнью заезжают на погрузку, просят проводить. А тут шушера какая-то!!! Ржач! Лю ли лю ли ,,,,дюли!
Гость
8 июня 2015, 14:34
Я сам иногда паркуюсь в неположенном месте ( на газонах никогда не ставлю машину) и если мне сделают замечание отнесусь к этому спокойно и с пониманием. Согласитесь- это свинство когда автомобилисты паркуются и сливают отработанное масло на газоны, проезжая по тротуарам вынуждают молодых мам с детскими колясками смещаться на дорогу ,где едут автомобили добропорядочных граждан. Поддерживаю движение и первый выйду из автомобиля если негодяи попробуют достать свои биты. "Паркуемся где хотим"- этого не будет
Гость
8 июня 2015, 15:05
Как пешеход говорю, первым подскачу помогать водителю отбиться от вас бандитов!
Гость
8 июня 2015, 16:58
Гость
8 июня 2015, 15:05
Как пешеход говорю, первым подскачу помогать водителю отбиться от вас бандитов!
Согласен, если он не будет мешать проходу или проезду. Просто не помню в каком городе стопхам любит тормозить людей на здоровенном тротуаре, там машины перпендикулярно тротуару паркуются, и места отсаётся столько, что ещё пару камазов проедет.
Гость
8 июня 2015, 14:32
надо сайт стопхама сделать и номера всех нарушающих ПДД в список на всеобщее обозрение. Можно ещё по телеку показать список этот.
Гость
8 июня 2015, 14:31
А не стыдно- ли Тимуру организовывать такое движение? Он висит на сайте судебных приставов за неоплаченные штрафы ГИБДД, ЗА НЕВЫПЛАТУ алиментов, наложение ареста. А по-русски без мата и членораздельно может сказать пару слов и то с ошибками, как, например, в комментариях извЕните, Интересно какое у него было проверочное слово? А про его бескорыстность и говорить нечего, да и другие качества оставляют желать лучшего
Гость
8 июня 2015, 19:06
Плюсую и согласен!
Гость
8 июня 2015, 14:21
Неплохо бы данному движению создать наклейку типа "Высаживаю пассажиров где хочу" и подежурить на некоторых остановках города, где маршрутчики останавливаются прямо на зебре и осуществляют посадку/высадку пассажиров. Вот с этой наглостью, прямо скажем, надо бороться! По утрам на моей остановке постоянно пополняющаяся кучка людей стоят как суслики около зебры и ждут мт. Маршрутки возле них и останавливаются, создавая помехи другому транспорту и возможные аварийные ситуации с пешеходами. А также ввести наказание маршрутчикам: за данное нарушение ПДД РФ серьезный штраф, а после третьего раза лишение прав.
Гость
8 июня 2015, 14:16
Бредовая организация по большей части с кучкой молодежи, которая все ни как не может реализовать себя в жизни. Смешно смотреть на людей которые по внешнему виду откровенно говоря тупо "панки" и эти люди будут указывать мне, что делать и как ездить? По моему это потому что никто из них в жизни больше ни кому указывать не может, вот и ищут реализацию подобных проектах ( почувствовать себя важным, значимым и.т.д.) по мне просто ересь! Оставьте работу тем кто ей и должен заниматься! Если я припарковался не правильно и мне человек с улицы подойдет и попросит пере парковаться я никогда не откажу и адекватно отреагирую на просьбу, а вот если подойдет банда панков и с угрозой если не переставлю машину, то получу наклейку - да шли бы вы на х..!
Гость
9 июня 2015, 10:57
А ты сразу паркуйся правильно!
Гость
8 июня 2015, 14:06
Их не битами нужно, их же как кузнечиков толпа налетает. Не отобьешься. Их же законами нужно тыкать в их же ошибки. Они ведь там собираются не образованные и машин то не было, правил не знают, умеют наклейки только клеить и одну фразу выучат. Видео же есть как в Екатеринбурге он их красиво насадил. Называется Стоп Хам Нашисты - истинное лицо, Екатеринбург. А машину на аварийке вообще не имеют права трогать. Она не исправна.
Гость
8 июня 2015, 15:14
А знак аварийный там стоял?
Гость
8 июня 2015, 15:38
Гость
8 июня 2015, 15:14
А знак аварийный там стоял?
Какие еще слова знаешь?
Гость
8 июня 2015, 16:17
Гость
8 июня 2015, 15:14
А знак аварийный там стоял?
Стоял, украл кто-то.
Гость
8 июня 2015, 14:01
Раб не хочет быть свободным. Раб хочет иметь своих рабов. Раб хочет занять положение в системе социального управления чуть выше других. Вот та истинная цель к которой стремятся все эти СтопХамы. Почему эти детишки не учатся а торчат на улицах? Им знания не нужны, им нужна видимость власти в их руках. Мозгов нет да и не надо. А власть при рабовладении - основное средство производства. В Большую власть их не берут. Ну хоть так.... в меру своих мягких мозгов...
Гость
8 июня 2015, 14:00
ломаю голову почему ни кто не организует движение Я ВАМ ПОМОГУ С ПАРКОВКОЙ - наверное сложно найти волонтеров?
Гость
8 июня 2015, 13:12
Да пускай наклеют, я дажэ против не буду)) На будущее все будут знать что мне плевать на всех и я паркуюсь где хочу!
Гость
8 июня 2015, 21:01
А поксле того как кто-то сломает нос, по прежнему будите парковаться где хотите или придется уважать людей?
Гость
9 июня 2015, 10:24
Гость
8 июня 2015, 21:01
А поксле того как кто-то сломает нос, по прежнему будите парковаться где хотите или придется уважать людей?
А после сломав нос, тебя посяяяядют надолго (только не надо брызгать тут, эт в крайнем случаи же только, а так платить тебе кругленькую сумму и не 5 т.р. а тыщ 50-500 а может и больше если докажет что его внешность необходима для работы), а государственным структурам будет выписано предупреждение, что если оттуда поступит еще одна жалоба, кого-то сократят на голову => последствии госструкттуры поставят какое то мощное ограждение или перепланируют вообще полностью организацию движения там. В итоге: никому хорошо не будет, зато сколько движухе
Гость
8 июня 2015, 13:07
суровые челябинские водители ждут с битами)))) хахаха, у нас водителей то процентов 10-20, остальные дятлы. суровый язык засуньте в суровую ... и учитесь ездить по правилам и парковаться тоже. кто в тюрьме не бывал - с битой ездит)))
Гость
8 июня 2015, 13:39
Аццки плюсую))))
Гость
8 июня 2015, 13:04
садамазахисты походу,любят когда их бьют т обзывают
Гость
8 июня 2015, 12:35
Уважаемые, давайте не будем забывать, что цель данного движения состоит в том, чтобы наглядно показать некультурному автовладельцу, на то что он неправильно запарковался на тротуаре, или загородил пару машин не оставив мобильного телефона за лобовухой.
Я смотрел много видеороликов стопхама и не разу не видел, чтобы они просто так наклеивали свои знаки.
Большинство тех, кто плюет на остальных людей, на самом деле из себя ничего не представляет и кроме биты и словесного поноса под собой ничего не имеют.
Будьте взаимовежливы в жизни и на дороги, мир всем!
Гость
8 июня 2015, 15:07
ну если смотреть только их канал то да, также американцы смотрят свой телевизор и думают что у нас медведи по улицам ходят
Гость
9 июня 2015, 10:21
Гость
8 июня 2015, 15:07
ну если смотреть только их канал то да, также американцы смотрят свой телевизор и думают что у нас медведи по улицам ходят
При чём с балалайкой и бутылкой водки в лапах:-) Вюдька, мятрёшькя, перестрьойка.
Гость
8 июня 2015, 12:16
Где записываться в их ряды???
Гость
8 июня 2015, 13:19
Вам в военкомате. Кто умеет читать, тому в группе))))
Гость
9 июня 2015, 18:37
Гость
8 июня 2015, 13:19
Вам в военкомате. Кто умеет читать, тому в группе))))
Гранотомёт с правом применения по тротуароездунам дадут?
Гость
8 июня 2015, 11:59
Многие кто поддерживают Стопхам, такие же неудачники, у которых либо нет машин, либо такие люди, которые паркуются на чтз, чтобы пройти до любого здания в центре, потому что не возможно найти место не то, что во втором ряду, даже в третьем ряду. Лучше бы правда занимались чем то полезным, например парковками или ямами, где машины под асфальт уходят. Просто используют как мальчиков шестерок для зарабатывания на просмотрах, а берут себе в помощники просто людей у которых нету машин и нету проблем с парковками. Зачем вы все ведетесь? Это ведь посмешище, вы живете в одном городе, должны понимать друг друга, ведь пешеходы сами часто нарушают правила.....Машина - это частная собственность и дорогая. Царапина или вдруг подскользнулся и ударился об капот, или об лобовое стекло, которое нынче дороге стоит или скол на стекле, это все будет ВАША вина, и платить будите только ВЫ! И изучите умники ст. 24 КРФ. Не беритесь, за то, что вы не под силах делать!
Гость
8 июня 2015, 12:46
Что такое "КРФ"??? За царапину или скол на стекле нужно ещё найти виновного и доказать его виновность. Документально доказать, а не "я в суде скажу". Если у вас проблемы с поиском мест для парковки автомобиля в центре, вам стоит лучше изучить этот город, или не ездить в центр на машине (зачем себе настроение портить?). Эти мальчики занимаются нарушениями гражданами правил парковки автомобилей. Ямами, алкоголиками во дворах и другим злом занимаются другие общественные организации.
Гость
8 июня 2015, 12:58
Удачливый кроме ст. 24 КРФ, другие статьи КРФ почитай, тебе полезно будет.
Гость
8 июня 2015, 13:23
Есть машина Ф-Ф-ФСССЁ-Ё-Ё-Ё-Ё-Ё жизнь удалась!!!! )))) Вот уж точно тут кто-то написал, водятлики себя лучше других мнят. До чего же смеялся с видео, когда один клован, которого СТОПХАМы остановили на тротуаре, стал орать как это у вас принято про собственность и сам попробуй заработай и купи, а сам был на ржавом насквозь раздрыганом зубиле - своем ровеснике))) У меня велик дороже стоит. А собственность, ну если так ей дорожишь - не ставь как попало и не езди, где не должен.
Гость
8 июня 2015, 11:58
Да всё же ясно. Вы чё, не понимаете? Надо Закирова в депутаты, потому что Саню из трезвых дворов выбрали по той же схеме. Они же раньше в одной упряжке были. Где сейчас трезвые дворы? Вот то-то же. Там же будет и Стопхам после выборов.
Гость
8 июня 2015, 11:52
А мы ждем тех кто с битами с полицией ) добро пожаловать в тюрьму если что дорогие быдло. Я за Стопхам, давно пора. А то наставят вторым рядом мамшины там где вообще парковаться даже нельзя и еще спорят что они умные. Правила почитайте дорогие, именно из-за таких как вы они нарушаются и сбивают пешеходов. Только Стопхам желаю юридически подготовится, а то у нас умники законов не знают, хотя бы жтим напугаете.
Гость
8 июня 2015, 11:49
Ну, наконец-то. А то наставят машины где не попадя и говорят что места нет, а самим лень порой просто проехать пару метров, пешком пройти это же страшное дело. Больше всего бесят те, кто ставитмашины вторым рядом или вообще там где парковка не положена. Так что я только За Стопхам!
Гость
8 июня 2015, 11:27
Любите свой город , паркуйтесь как нормальные люди, не портите газоны, уважайте других людей и будет вам счастье, ну куда уж проще то.
Гость
8 июня 2015, 11:24
Вот психология человека, нет что бы жить по человечески,ведь это же так просто, дак нет, он нагадит , напакостит,противопоставит себя другим, ему сделают замечание , оскорбится, да за биту или нож хватается, а потом в места не столь отдаленные, парадокс.
Гость
8 июня 2015, 11:37
парадокс, видит человек нарушение, подходит, делает замечание, нарушает закон, суд и места не столь отдаленные, правда?
Гость
8 июня 2015, 12:38
Гость
8 июня 2015, 11:37
парадокс, видит человек нарушение, подходит, делает замечание, нарушает закон, суд и места не столь отдаленные, правда?
Кончай свой вброс, слишком неумело ты это делаешь.
Гость
8 июня 2015, 13:10
Гость
8 июня 2015, 11:37
парадокс, видит человек нарушение, подходит, делает замечание, нарушает закон, суд и места не столь отдаленные, правда?
Какие не столь отдаленные? Чего пургу несешь? Смотри-ка неприкасаемый нашелся, замечание ему не сделай. Не только сделаю, но и наклейку поклею и фиг ты с меня хоть копейку высудишь. В суде пальцем у виска покрутят на твое заявление о наклейке, у меня же будет видос с неадекватным быдлом, которое кидается на меня с кулаками, а то и с каким-либо предметом в качестве оружия. И кто после этого куда поедет - еще вопрос. Правда?
Гость
8 июня 2015, 11:09
Быдло, оно быдло всегда. Собачники, за***щие газоны, детские площадки и водятлы, как говорится, найди 10 отличий. Когда появляется соответствующая статья, одни и другие набрасывают кучу комментов, говоря, что будут гадить и дальше, потому что кто-то чего-то им не сделал. Одним надо площадку для выгула в шаговой доступности, другим парковки/стоянки. А вот я охотник и возмущен, что приходится ездить за три-девять земель. Почему не заселен дичью городской бор? Государство, даешь каждому реализацию его хобби в шаговой доступности! Ну вот, казалось бы, уважай других людей, тебя ведь сначала просят об этом вежливо. Для некоторых это слишком сложно.
Гость
8 июня 2015, 12:35
Ну так езжайте в лес, в избушку жить. И реализуйте свое хобби до умопомрачения. Хотя, я ставлю на медведя.
Гость
8 июня 2015, 13:05
Гость
8 июня 2015, 12:35
Ну так езжайте в лес, в избушку жить. И реализуйте свое хобби до умопомрачения. Хотя, я ставлю на медведя.
Вот! О чем я и говорю! Водилам, чтобы тесно не было - в лес дорога.
Гость
8 июня 2015, 16:21
Гость
8 июня 2015, 13:05
Вот! О чем я и говорю! Водилам, чтобы тесно не было - в лес дорога.
Ок, поехали все в лес. Вы на охоту, я, на танке, зверушек сторожить.