Указанные пешеходы в опасности оказались только по собственной глупости.
Гость
10 июня 2015, 19:46
На пересечении Героев Танкограда с проспектом Победы переход запрещен или в чем еще дело?
Гость
10 июня 2015, 22:43
Гость
10 июня 2015, 19:46
На пересечении Героев Танкограда с проспектом Победы переход запрещен или в чем еще дело?
С какого дуба рухнул?
Гость
11 июня 2015, 07:40
Гость
10 июня 2015, 22:43
С какого дуба рухнул?
А ты читать не умеешь?
Гость
10 июня 2015, 19:44
у парней носки чистые!!!))
Гость
10 июня 2015, 22:44
И не штопаные!!??
Гость
10 июня 2015, 22:52
ты прям ревизорро
Гость
10 июня 2015, 17:03
А тем временем челябинский тезка пушкинского героя за справедливость заработал за этот день 1 млн руб
Гость
10 июня 2015, 19:28
И так каждый день, вот горе то какое)))
Гость
11 июня 2015, 10:10
Пишите где банчат.
Это заставит администрацию нашу двигаться для принятия мер.
Скоро же погрязнем в этой чуме. При этом Вич, Гепатит все в клубок.
Давно ли были у врача, сдавали кровь на анализ.
Статистика (каждый 3-й более гепатитом) поинтересуйтесь.
Всех к высшей мере наказания - пусть они жрать хотят, но хотят они легко не работая, а толкая эту дурь и т.д. и т.п.
Гость
11 июня 2015, 10:41
Диванные следователи нарисовались.
Гость
11 июня 2015, 11:36
А то не знают. Любого таксиста спросите про чудесные адреса по ул. Российской(ЧГРЭС - страна чудес) - много интересного узнаете. Я щас еще одну очевидную вещь напишу. Наркота это бизнес и государство - его учредитель. И оно же контролирует "не законный" оборот нар котиков. А чтоб общественность не вые...лась - периодически отлавливается вот такая мелкая жертва и раз в пятилетку живность покрупнее(с с десятками килограммов).
Гость
11 июня 2015, 02:44
перекрёсток героев танкограда это Калининский район а не тракторозаводской
Гость
11 июня 2015, 16:12
про чгрэс поддержу, все знают, но руководство не дает ничего с ними делать...очереди из таксистов с наркоманами на борту собираются во дворе...и это уже далеко не первый год....
Гость
10 июня 2015, 18:40
НОРМАЛЬНЫЕ КРОССЫ У НАРКА
Гость
10 июня 2015, 21:23
А машина то еще нормальнее. Я думала нарки на таких не ездиют.
Гость
14 июня 2015, 20:37
Не удивлюсь если и спортсмен))
Гость
10 июня 2015, 19:53
Ой ну герои прям, премию считай заработали теперь можно снова в тачке за кустом целый месяц торчать.
Гость
10 июня 2015, 20:50
Пойдите, и сами хоть одного наркотного выявите и выловите затем! Покопайтесь у него в носках, найдите у него дозу, грамотно произведите выемку и отберите наркотик!!! Спасите жизни тех, кому это ширево продать хотели, а вот потом будете про то бурчать как "космические корабли бороздят пространство вселенной" и про прятанье за кустами! Сотрудники реальную пользу принесли, и вот только этот один аргумент перекроет их месячное сидение по кустам! Не зря сидели значит! А вы, сидели по кустам? Отловили таких нелюдей как наркоманы на видео?
Гость
10 июня 2015, 21:00
не завидуй,ты только здесь комментарий строчишь,а они в отличие от тебя работают!!!
Гость
10 июня 2015, 21:14
не завидуй мониторный рыцарь!,сотрудники ГИБДД Челябинска молодцы,так держать...
Гость
10 июня 2015, 20:58
Молодцы ребята,хорошо работают.
Гость
11 июня 2015, 12:48
Одни маты от сотрудников, разговариваю всегда грубо, цари....
Гость
11 июня 2015, 15:53
А по-вашему они розами должны пахнуть и мироточить?
Гость
11 июня 2015, 13:56
Тот, что в кепке - казачок, сразу видно.
Не пользуйтесь наркотой. Медитируйте.
Гость
13 июня 2015, 08:37
как это казачек?
Гость
10 июня 2015, 17:25
Белый конфискат пошёл в работу.
Гость
11 июня 2015, 11:53
У старшего лейтенанта три мал.звезды. У данного сотрудника их две. Соответственно он лейтенант. Сотрудники ГИБДД молодцы.
Гость
10 июня 2015, 17:18
видел эту женщину, как она лежала на дороге и ее вещи раскиданы по перекрестку...
Гость
11 июня 2015, 11:13
даааа,я тоже видела.... ужасное зрелище,когда смотришь по телевизору или в инете не так страшно,а когда видишь на дороге труп и обувь,которая разбросана по всей дороге,при том на приличном расстоянии..... жесть.....это она столько летела,что так все разбросано, раз тормозного пути нет и машина в хлам разбита....
Гость
19 июня 2015, 22:45
Гость
11 июня 2015, 11:13
даааа,я тоже видела.... ужасное зрелище,когда смотришь по телевизору или в инете не так страшно,а когда видишь на дороге труп и обувь,которая разбросана по всей дороге,при том на приличном расстоянии..... жесть.....это она столько летела,что так все разбросано, раз тормозного пути нет и машина в хлам разбита....
Люди!!!! Кто очевидец аварии 9июня 2015 на Героев Танкограда-Победы слетальным исходом девушки пишите если есть видео с регистраторов с вами свяжемся.Надо разобраться что как случилось мальчишка 9лет остался без матери(((
Гость
20 июня 2015, 08:02
Люди!!! Кто очевидец аварии 9 июня 2015 Герое Танкограда-Победы с летальным исходом молодой женщины, пишите кто что видел любая информация для нас важна, если есть видео с видео регистратора мы готовы его выкупить.Народ не оставайтесь равнодушными, мальчишка 9 лет остался сиротой(((((
Гость
22 июня 2015, 22:40
А... эти записи очевидцев, они что, могут вернуть сыну маму? Или могут дать возможность получше устроиться в жизни? Давайте будем честными, ставя акцент на горе, невозможно представить, чтобы кто-то пытался заполучить данные. Зачем? А если не "спекулировать" сиротством, то уж говорить лучше прямо - зачем это НАДО, что в результате пожнёт ценного маленький мальчик-сирота, который даже ещё не знает, что такое "справедливость".
Гость
8 июля 2015, 13:09
Гость
22 июня 2015, 22:40
А... эти записи очевидцев, они что, могут вернуть сыну маму? Или могут дать возможность получше устроиться в жизни? Давайте будем честными, ставя акцент на горе, невозможно представить, чтобы кто-то пытался заполучить данные. Зачем? А если не "спекулировать" сиротством, то уж говорить лучше прямо - зачем это НАДО, что в результате пожнёт ценного маленький мальчик-сирота, который даже ещё не знает, что такое "справедливость".
Очень глупый вопрос ЗАЧЕМ данные? А затем чтоб этот ***! Еще раз не сбил мать какого-нибудь ребенка! Слава Богу есть свидетели!
Гость
10 июня 2015, 22:41
Судя как сотрудник дпс который производит досмотр, он очень ловко такой маленький свёрток сворачивает и разворачивает и визуально по задержанным весьма уверенно называет предположительное вещество в свёртке!Вывод либо он каждый день задерживает таких граждан что вряд ли , либо не понаслышке знает о данном веществе!
Гость
11 июня 2015, 10:40
И что? Я в органах не работал и не употреблял такие вещи никогда но тоже знаю как выглядит это зло.
Гость
11 июня 2015, 10:03
Гаишник носочки пареньку снимает))), нежно так, а-ха-ха. Как они нежно с ними. Нарки одеты так прилично, даже не подумаешь, что нарки.
Гость
30 июня 2015, 17:10
а у пацанчика пятки на туфлях уже подогнуты значит переснимали шмон!
Гость
11 июня 2015, 12:32
Полицейские, хватит сидеть в интернете и восхвалять свою работу! От ваших комментариев за версту кумовством несет. Противно!
Никогда не поверю, чтобы рядовой законопослушный россиянин высказывался в поддержку полиции. Вы нас презираете, мы отвечаем взаимностью.
Гость
15 июня 2015, 13:12
Поддерживаю брат! 100% сами они и пишут,либо их дефектные родственники.
Гость
10 июня 2015, 22:29
номера зеркальные значит блатной
Гость
11 июня 2015, 15:52
На таких как ты и рассчитано
Гость
11 июня 2015, 11:03
за 0,5г. разве предусмотрена ответственность?
Гость
11 июня 2015, 11:59
Раньше этим занимались ППСники, теперь сотрудники дорожного движения.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
725мм 85%Пешеходы в смертельной опасности