RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Мотоциклист слетел в строительную яму

Гость
15 июня 2015, 22:01
Ну копейку которой 42 года верните!!!!!!!!
Гость
15 июня 2015, 19:26
Ребята ребята((( Куда же вы гнали в темное время суток? Там днем страшно проезжать мимо этой ямы. Вот так завершили свой жизненный путь(((
Гость
15 июня 2015, 20:40
это же какой *** надо быть, что бы беременной сесть на мотоцикл, да еще и с бухим?
Гость
16 июня 2015, 11:40
Гость
16 июня 2015, 11:40
это же какой *** надо быть, что бы беременной сесть на мотоцикл, да еще и с бухим?
Нужно быть настоящей леди!
Гость
16 июня 2015, 09:18
живу на университетской набережной. данная дорога стала как мото трасса. скорость под 150-200 км/ч. и днем и ночью. надоели они уже, тем более без головы гоняют и под алкоголем. где мото наряд ДПС?
Гость
16 июня 2015, 11:19
Мотонаряд ДПС и прочая инициатива генерала так и останутся на словах. Все это только показуха, проблема вся в том, что система сгнила сверху и выхода из сложившийся ситуации не видно. Хочется еще сказать, что дальше будет только хуже, скоро очередная реформа полиции в нашем городе начнется...
Гость
7 июля 2015, 08:26
Высыпи вечером на асфальт ведро крупного щебня, и включи видеокамеру, красивые сюжеты получишь.
Люди, верните "копейку" пенсионеру !
Гость
16 июня 2015, 09:14
Ни в коем случае не возвращайте!!!! Разберите на запчасти и продайте!!! А деньги пенсионеру в почтовый ящик. Как-то же надо утилизировать этот хлам
Гость
15 июня 2015, 19:54
Соболезнования близким!!! Читаешь новости о ДТП и возникает ощущение дежавю: мотоциклист был без прав кат А и мотоцикл без номеров, мотоциклист был без прав кат А и мотоцикл без номеров, мотоциклист был без прав кат А и мотоцикл без номеров... Аууу... МОТОЦИКЛИСТЫ, где ваш УМ?! Нет прав - НЕ НАДО садиться за руль, не зарегистрирован мотоцикл - НЕ НАДО садиться за руль!!! Когда до вас дойдет, что вы являетесь УЧАСТНИКОМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!! И от вашей езды зависят ЖИЗНИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!!
Гость
15 июня 2015, 22:37
права категории А не на что не влияют. имеет значение водительский стаж. я сам недавно сдал на категорию А. в мотошколе учат прохождению экзамена в гаи и больше ничему. мотоциклист после мотошколы абосолютно не приспособлен к движению по городу. В общем ум, права и номера никак не связаны)
Гость
16 июня 2015, 11:16
Гость
16 июня 2015, 11:16
права категории А не на что не влияют. имеет значение водительский стаж. я сам недавно сдал на категорию А. в мотошколе учат прохождению экзамена в гаи и больше ничему. мотоциклист после мотошколы абосолютно не приспособлен к движению по городу. В общем ум, права и номера никак не связаны)
Если тебе хватило ума, взять на себя ответственность чтобы повесить номера, не давать дёру от гаеров, когда тебя останавливают, потому что у тебя есть права А и всё по закону, то тебе с бОльшей долей вероятности хватит ума не летать 150-200 по городу, а уж тем более не садиться бухим за штурвал. Связь прямолинейная
Гость
16 июня 2015, 12:07
На том свете им апостол все объяснит))) А пассажирам советую хорошо подумать, прежде чем садиться на мотоцикл с водителем не имеющим прав, регистрации ТС и трезвого рассудка. Судя по статистике чаще гибнут пассажиры. Я думаю что нам на время надо арендовать власти Казахстана, вот только тогда наверно у нас будет порядок на дорогах. Давно не езжу за рулем, потому что реально боюсь, особенно водил BMW, LC и прочих внедорожников, езда по встречке у них видимо нормальное явление.
Гость
16 июня 2015, 08:34
Ограждения зоны работ были выставлены с нарушениями.Освещения и светоотражающие элементы отсутствовали.
Гость
16 июня 2015, 11:19
Значит, кого-то "натянут"!
Гость
15 июня 2015, 20:47
На Гагарина долго копать будут, может хоть теперь повесят несколько лампочек, чтобы ещё кто-нибудь не погиб .
Гость
15 июня 2015, 22:43
может повесят несколько чинуш что бы еще кто нибудь не погиб?
Гость
16 июня 2015, 11:16
Гость
16 июня 2015, 11:16
может повесят несколько чинуш что бы еще кто нибудь не погиб?
а что вариант! Каждый притормаживать будет, чтоб плюнуть...
Гость
23 июня 2015, 12:53
Гость
23 июня 2015, 12:53
может повесят несколько чинуш что бы еще кто нибудь не погиб?
Правильно!!!
Гость
16 июня 2015, 12:36
Я всегда говорил что мотоциклисты это само ликвидаторы. Обидно что по мимо себя они еще и других убивают либо калечат.
Гость
21 июня 2015, 22:39
Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов. А судя по видео с места падения в яму- надо было сотрудникам ГИБДД проверить у остальных документы- вон их сколько там стояло, и пошли бы почти все пешком домой!
Гость
16 июня 2015, 14:44
Всех мотоциклистов не надо под одну гребенку! Среди водителей автомобилей тоже много дураков! Да мотоцикл опасная техника, но и машина средство передвижения повышенной опасности.
Гость
15 июня 2015, 22:19
В Озерске погиб 28 летний мотоциклист. У него были и права и зарегистрированный мотоцикл.
Гость
16 июня 2015, 13:49
права были, мозга не было
Гость
16 июня 2015, 14:51
Гость
16 июня 2015, 14:51
права были, мозга не было
Это у тебя мозга нет. Пенсионер на мазде выезжал со прилегающей. Если будешь на зеленый дорогу переходить и тебя авто собьет, тоже скажут мозга не было
Гость
16 июня 2015, 17:54
Гость
16 июня 2015, 17:54
Это у тебя мозга нет. Пенсионер на мазде выезжал со прилегающей. Если будешь на зеленый дорогу переходить и тебя авто собьет, тоже скажут мозга не было
пенсионеры это вообще жесть, прут не глядя. А я даже на зеленый перехожу и по сторонам смотрю, мой мозг всегда со мной!
Гость
16 июня 2015, 00:30
мотоцикл самый опасный вид транспорта
Гость
15 июня 2015, 19:36
Человеки суровые не суровые ездить научитесь для начала на общественном транспорте потом кто осилит это отучитесь на права любой категории нигде так не водят автомобили как в Челябинске ужас просто особенно усатые и очкарики а если эти обе приметы на одном водителе это просто ужас в квадрате жарко хорошо но уважение к друг другу никто не отменял
16 июня 2015, 02:12
Ты не больной ли? Может, статистикой поделишься? Ну, я усатый и очкарик, но аварийных ситуаций на дороге не создаю. А, все больше, это делают молодые, резвые и не в меру уверенные в себе. Согласен лишь с утверждением "уважение к друг другу никто не отменял", остальное - безграмотный (про точки, запятые, заглавные буквы не слыхал?) бред.
Гость
16 июня 2015, 11:43
16 июня 2015, 11:43
Ты не больной ли? Может, статистикой поделишься? Ну, я усатый и очкарик, но аварийных ситуаций на дороге не создаю. А, все больше, это делают молодые, резвые и не в меру уверенные в себе. Согласен лишь с утверждением "уважение к друг другу никто не отменял", остальное - безграмотный (про точки, запятые, заглавные буквы не слыхал?) бред.
Как пишет, так и водит. Порядок начинается с порядка в собственной голове, а с этим у "гостя 19:36" тяжело.
Гость
16 июня 2015, 13:48
16 июня 2015, 13:48
Ты не больной ли? Может, статистикой поделишься? Ну, я усатый и очкарик, но аварийных ситуаций на дороге не создаю. А, все больше, это делают молодые, резвые и не в меру уверенные в себе. Согласен лишь с утверждением "уважение к друг другу никто не отменял", остальное - безграмотный (про точки, запятые, заглавные буквы не слыхал?) бред.
да, да... вы же сами за собой ошибок не замечаете! Обгон воспринимаете как личное оскорбление, а включить поворотник для вас это как минимум средневековая пытка!! Не только очкарики и в кепках ведут себя неадекватно, таких хватает в каждой из категорий, но самое примечательное то, что ни один из вас не признает своей ошибки! Ни один из вас толком правил не знает! Каждый такой водЯтел кричит, что уж он то ничего не нарушает! НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Изучите ещё раз правила и комментарии к ним
Гость
15 июня 2015, 19:52
люди гибнут за металл ну и мотогончеги своё берут от лета...
Гость
16 июня 2015, 11:15
У меня муж тоже болел этой манией "хочу мотоцикл", на что я ему ответила: на мой счет в банке положи сначала десять миллионов рублей, чтоб нам с ребенком хватило до "конца жизни", а потом покупай и гоняй сколько влезет. Мечта сразу улетучилась! Поэтому перед тем как покупать "мечту" и "низко летать" по опасному городу, подумайте о близких, о тех кому вы не безразличны! Всем удачи
Гость
19 июня 2015, 01:11
Гость
19 июня 2015, 01:11
У меня муж тоже болел этой манией "хочу мотоцикл", на что я ему ответила: на мой счет в банке положи сначала десять миллионов рублей, чтоб нам с ребенком хватило до "конца жизни", а потом покупай и гоняй сколько влезет. Мечта сразу улетучилась! Поэтому перед тем как покупать "мечту" и "низко летать" по опасному городу, подумайте о близких, о тех кому вы не безразличны! Всем удачи
"подумайте о близких, о тех кому вы не безразличны!" Ну то есть о любимой жене, которой побольше денег отвали и можешь после этого хоть убиться.
Гость
19 июня 2015, 12:52
Гость
19 июня 2015, 12:52
У меня муж тоже болел этой манией "хочу мотоцикл", на что я ему ответила: на мой счет в банке положи сначала десять миллионов рублей, чтоб нам с ребенком хватило до "конца жизни", а потом покупай и гоняй сколько влезет. Мечта сразу улетучилась! Поэтому перед тем как покупать "мечту" и "низко летать" по опасному городу, подумайте о близких, о тех кому вы не безразличны! Всем удачи
если бы мне так жена сказала то сразу развод был бы.... получается тебе деньги нужны от него а не он! жесть...
Гость
15 июня 2015, 20:10
Рашка одним словом
Гость
15 июня 2015, 23:03
Да что ты зайка...рашка говоришь...и словом то одним, какой умница, какой коммент сочинил умница, придумывай теперь второе, ждём, чмоки чмоки...пеши есчо)
Гость
18 июня 2015, 15:56
Как же язык то повернулся, уважаемый(ая), свою Родину таким словом говномериканским назвать.. Не нравится в Р.... не могу написать такое.... так вот, не нравится здесть - так ведь не держит никто!!! Патриот епрст...
25 июня 2015, 00:58
Наивные думают в США такого нет))
Гость
16 июня 2015, 07:38
А может не мотоцикл так опасен, а отсутствие мозгов? Половина ДТП - пьяные, остальные - без прав. Да, права сами по себе мало значат. А вот их отсутствие кое о чем говорит.
Гость
16 июня 2015, 11:18
Например, об отсутствии ответственности...
Гость
16 июня 2015, 16:16
А еще мотогонов зовут "одноразовыми водителями"! Не хотелось бы обижать действительно дисциплинированных мотоциклистов, но за 20 лет стажа за рулем мне всегда встречались именно мотогоны. Давайте уже будем уважать друг друга. Как сказал протопоп Аваакум, "...да полюбите вы уже себ,, люди!!!"
Гость
16 июня 2015, 16:55
Сейчас чаще стали попадаться вполне адекватные мотоциклисты. С номерами, с нормальной ездой. Вот на таких я любуюсь! Видно, что человек взрослый, с головой, обеспечен. Красота!
Гость
16 июня 2015, 13:27
Зачем судить, они сделали свой выбор. Жаль, гибнут молодые им бы ещё жить и жить. Пусть земля будет пухом.
Гость
16 июня 2015, 14:16
Пусть ездят, мы без работы зато не останемся!
Гость
22 июня 2015, 13:04
причем тут права кат А номер и скажем авария из за огромной ямы посреди дороги прикрытая "сеточкой" (а что не марлей?!!) фонарики знаки или светоотражающая лента угробили 3 человека но что ты главное ж мот чтоб с номером был а то что ловировать среди ям бесконечных постоянно надо и переносить центр тяжести не в нужную для водителя пользу на каждом метре дороги это таак ерунда между делом так сказать
Гость
15 июня 2015, 23:15
А чего жалеть мотоциклистов которые в яму упали?! Мотоцикл опасный вид транспорта, когда они на эту канитель залазили, то это должны были понимать, если в голове есть извилины))) Мне денег заплати я эту драндулетину не полезу)))