RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Роковой уик-энд: девять смертей за три дня

Гость
13 июля 2015, 21:12
Все как всегда... Молодая девушка на мощной праворукой машине,на трассе,через полгода после ДТП с пострадавшим + молодой парень, который видимо жил по принципу "пацаны не пристегиваются"... Тетя на Дастере, которая не смотрела куда ехала + пенсионеры, которые не в курсе, что Совок кончился давно и на дорогах давно уже не по 3 машины за день проезжают... Еще несколько трупов на старых десятках и девятках... Мерс и Хонда, которые на пустом Южноуральском светофоре разъехаться не смогли... Водители и пешеходы, будьте, пожалуйста, очень внимательны на дороге!!!И соблюдайте элементарные правила ТБ, такие как пристегнутый ремень!
Гость
14 июля 2015, 09:42
А пенсы то тут причем?
Гость
14 июля 2015, 10:38
Гость
14 июля 2015, 10:38
А пенсы то тут причем?
в десятке, в которую Дастер приехал, были мужчина и женщина,60 и 58 лет. Оба были не пристегнуты, а водитель разворачивался в неположенном месте. У нас-то в городе 100 км/ч нормальная скорость, а тут человек на трассе решил из левого ряда через сплошную развернуться.
Гость
14 июля 2015, 17:44
Гость
14 июля 2015, 17:44
в десятке, в которую Дастер приехал, были мужчина и женщина,60 и 58 лет. Оба были не пристегнуты, а водитель разворачивался в неположенном месте. У нас-то в городе 100 км/ч нормальная скорость, а тут человек на трассе решил из левого ряда через сплошную развернуться.
То, что они не пристегнуты - это их проблема. И женщина за это ответила смертью. А то, что он разворачивался - так не это причина аварии. Права купил или еще возраст не тот? Причина аварии одна единственная - водятел, не увидевший, что машина стоит. И пенсы тут совсем не при делах. За свое они ответили.
Гость
15 июля 2015, 15:47
99я что то уж страшно сложилась. Диски штампы как новые, краска на авто тоже блестит (если верить фото). Не собрали ли её из того что было и облили
Гость
10 июля 2016, 18:27
Просто на тазах, жесткость кузова никакая.
Гость
13 июля 2015, 20:55
Кошмар. Уничтожаем сами себя.
Гость
14 июля 2015, 03:29
Обращают, как всегда, на себя внимание краш-тесты лад...
Гость
14 июля 2015, 08:35
В аварии с 99 там скорость точно была оочень приличная
Гость
14 июля 2015, 09:43
Так сколько лет то тем же 99ым и десяткам?
Гость
14 июля 2015, 10:56
А краш тест Х-5,в котором погиб пассажир в столкновении с Фокусом (по-моему в Сатке или где-то в области),не обращает на себя внимание? Или вон на прошлой неделе в Кайене (тоже где-то в области) два трупа,причем там без другой машины,они вроде как просто с трассы улетели? Еще пример: мужчина на Камри, Северный Луч, лобовое с фурой и тоже труп. Может, не только в Ладе дело?
Гость
13 июля 2015, 22:52
"Калина" наехала на свою хозяйку. На другом портале пишут, что погибла
Гость
14 июля 2015, 09:47
Обратил внимание, что девушки ездят все хуже и хуже. Какая то ненужная резкость, необоснованная скорость с резким торможением, непонятные "шахматы" и вообще неадекватное вождение. Причем так едут не девчонки 18 лет. В чем причина такого изменения мне лично не ясно. Чего они доказывают и кому? Я еще понимаю почему пацан 20 летний так ездит. Он пацан и у него тостерон прет, а мозгов нет еще. Ну а девушки то куда за ними гонятся? Все стали кончитами что ли?
Гость
14 июля 2015, 11:53
да девушки как ездили ПЛОХО, так и продолжают ездить. А вот у мужской части водителей наблюдается явная деградация! Причем это относится не только к безбашенному молодняку, а в бОльшей части к уже взрослым и даже пожилым мужчинам!!! Вот что удивительно!
Гость
14 июля 2015, 17:47
Гость
14 июля 2015, 17:47
да девушки как ездили ПЛОХО, так и продолжают ездить. А вот у мужской части водителей наблюдается явная деградация! Причем это относится не только к безбашенному молодняку, а в бОльшей части к уже взрослым и даже пожилым мужчинам!!! Вот что удивительно!
Одно дело она не умеет, а другое дело ведет себя нагло на дороге, при этом еще и не умеет! Это куда страшнее. Года два назад девчонки хоть и подтупливали, но ездили все же куда аккуратнее.
Гость
19 июля 2015, 19:14
давайте не будем всех под одну гребенку, не все девушки ездят плохо и тупят на дорогах и далеко не все мужчины первоклассные водители.
Гость
13 июля 2015, 21:49
За рулём Дастера был водитель мужского пола, а не женского. Инфа 100%
Гость
14 июля 2015, 07:46
бухой наверно был, вот и поменялись, а то видео есть, так там дастер приличной скоростью едет , а женщины так быстро бояться ездить
Гость
14 июля 2015, 10:14
Гость
14 июля 2015, 10:14
бухой наверно был, вот и поменялись, а то видео есть, так там дастер приличной скоростью едет , а женщины так быстро бояться ездить
Нет, не бухой, но видимо в ДТП ему попадать по службе не положено.
Гость
20 июля 2015, 11:02
Гость
20 июля 2015, 11:02
Нет, не бухой, но видимо в ДТП ему попадать по службе не положено.
я считаю водила дастера ни в чем не виноват, просто напросто эти смертники на десятке сами захотели разворачиваться в неположеном месте через сплошную, да и тем более тормозить на левой полосе трассы
Гость
15 июля 2015, 00:08
дороги развалились нафиг!!Число дтп щас только расти будет!!темп жизни то прежний остался!А властям плевать, ворье одно, губернатор чего стоит, это за какие ж такие заслуги перед народом такие миллионы заколачивают!
Гость
16 июля 2015, 00:30
Зато у них зарплаты по 2 ляма в день.
Гость
16 июля 2015, 06:22
"10 июля в Калининском районе Челябинска на улице Братьев Кашириных от дома №118 был совершен угон черного ВАЗ-2114 (госномер Е487РУ174) 2010 года выпуска. В этот же день в Советском районе от дома №22 по улице Доватора пропала серо-зеленая Lada Priora (госномер А729РК174) 2012 года выпуска." - ЗАЧЕМ?!
Гость
17 июля 2015, 01:01
хмм.. тонна металлолома в крайнем случае. если поймают, то без цели хищения, условка. ну а если по запчастям продать так вообще хорошо, у нас ведь запчасти делают в америке, доллар вырос, запчасти на ведра тоже.
Гость
13 июля 2015, 23:29
Вот так и бывает...дело случая
Гость
14 июля 2015, 11:58
нам и война не нужна..
Гость
14 июля 2015, 12:43
И как всегда больше всего страдают пассажиры, сидящие рядом с водителем. Берегите себя и любимых
Гость
17 июля 2015, 17:16
Не 9 а 12 в бредах 3 погибли. 2 парня в тройке и водитель в десятке. Был просто кошмар, органы по дороге разбросало.