RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Audi Q7. Лучше меньше, да лучше

Гость
15 июля 2015, 19:35
Хороша машинка, но цена в 4-5 млн. рублей при том ,что появился на Российском рынке АКУРА МДХ в тех же размерах в полном фарше за 2.6 млн руб - думаю с продажами будет проблема, как кстати и у новой Вольво ХС- 90 продаваемой по таким же заоблачным ценам.
Гость
15 июля 2015, 20:48
Акуре МДХ далеко до Ауди Ку7, поэтому и дешевле.
16 июля 2015, 10:27
Какая разница сколько она стоит? 90% потребителей знать не знают, что авто это какие-то затраты. Нравится - надо брать. Это ж не за 1 млн авто. Их берут люди с доходом в бесконечность. У них не доходы даже, а стоимость активов.
Гость
16 июля 2015, 10:43
администрация как покупала вольво не глядя на цену так и будет покупать!
Гость
16 июля 2015, 13:34
Возьму, конечно. Но, честно сказать, жаль мне прежнего старичка - 5 лет вместе. И новый дизайн мне чего-то не очень... Зреет у меня немного безумная мысль: а не купить ли нового Q7, не расставаясь с прежним? На новом по делам ездить, а прежнего оставить для охоты и рыбалки? Глуповато, может; но, с другой стороны, почему бы не позволить себе маленькую радость? Наверное, так и поступлю.
Гость
16 июля 2015, 14:06
Да не мечтай, ничего ты не возьмешь, максимум пятнашку 10 летнюю, это и будет твоей маленькой радостью.
Гость
16 июля 2015, 14:16
Уроки сделай сначала... потом уже покупай что хочешь...
Гость
16 июля 2015, 14:18
почему вы не клеймите проклятый режим?!!
Гость
16 июля 2015, 12:43
гуси красивые на фотках...
Гость
16 июля 2015, 14:18
У краснова в блоге есть еще фотки этих гусей
Гость
15 июля 2015, 21:05
Как на счет масложора, надо канистру с перчатками с собой возить?
Гость
16 июля 2015, 00:00
Причём канистру только купленную у дилера а то гарантии каюк))
Гость
16 июля 2015, 01:39
Эту проблему давно уже решили. Больше не ест масло, как раньше.
Гость
16 июля 2015, 20:58
Гость
16 июля 2015, 20:58
Эту проблему давно уже решили. Больше не ест масло, как раньше.
Возможно. Заезжал, правда К5, за литрушечкой на долив. Спрашиваю какой год? 14-ый(!)
Гость
21 июля 2015, 01:11
Многие немцы уже давно потеряла свой статус и надежность, много случаев от владельцев ауди все стараются продать пару летнюю ауди с пробегом 70-80 тыс так как начинаются проблемы с новыми машинами, поломка коробки передач, мелкие проблемы с двигателем и электрикой! Если авто на гарантии то владельцы спят спокойно а как она заканчивается так спешат избавится от авто! То же самое с фольцвагинами и другими немцами! Они перестали быть надежными господа теперь немцы решили что незачем делать хорошие машины! Конечно дизайн, качество отделки у них на высоте но движок, коробка и ходовка теперь не такая надежная как 10 лет назад, печально!!!!
Гость
21 июля 2015, 08:47
За пару лет 70-80 тыс. накатывают? Они на Ауди в такси работают или служебным транспортом? Или менеджеры по продажам жвачки уже на Ауди катаются? Я живу за городом, каждый день с работы и на работу на машине, вечером магазины, детские секции. По выходным на дачу на Тургояк катаюсь. У меня за 2 года 46 тыс.пробега
Гость
21 июля 2015, 12:14
Cогласен. Только А8 и S8 это уже совсем другая песня.
Гость
21 июля 2015, 12:18
Гость
21 июля 2015, 12:18
За пару лет 70-80 тыс. накатывают? Они на Ауди в такси работают или служебным транспортом? Или менеджеры по продажам жвачки уже на Ауди катаются? Я живу за городом, каждый день с работы и на работу на машине, вечером магазины, детские секции. По выходным на дачу на Тургояк катаюсь. У меня за 2 года 46 тыс.пробега
А я живу в Сосновке и за три года железно 100 тыс км.
Гость
15 июля 2015, 19:49
Судя по тому , сколько по улицам "бегает" Q7 предыдущего поколения- много.
Гость
15 июля 2015, 20:48
До кризиса ку7 3д8ат стоила 2.7 - вот их и бегает много. А при цене в 5 лямов ?
Гость
15 июля 2015, 20:51
Не путайте старое с новым. Ку7 года 2007 выпуска, например, можно купить за 700-800 т. р. Владельцы подобных авто не смогут позволить себе новую.
Гость
15 июля 2015, 21:19
Гость
15 июля 2015, 21:19
До кризиса ку7 3д8ат стоила 2.7 - вот их и бегает много. А при цене в 5 лямов ?
я возьму парочку, себе и жене. Разве это деньги?
Гость
15 июля 2015, 18:25
Сколько людей в челябинске могут пойти и взять такой с салона? Человек 10-15?
Гость
15 июля 2015, 22:10
Человек 10-15 в городе ездят на феррари, ещё 10 на бэнтли и майбахах, вы на улице то бываете?
Гость
15 июля 2015, 23:41
Гость
15 июля 2015, 23:41
Человек 10-15 в городе ездят на феррари, ещё 10 на бэнтли и майбахах, вы на улице то бываете?
С салона?
Гость
16 июля 2015, 19:27
Гость
16 июля 2015, 19:27
С салона?
Ясень пень. У вас че там, в Волгограде, одна беднота, что ли?
Гость
21 июля 2015, 10:01
Подскажите где делались фотографии, где у нас такие желтые поля?
21 июля 2015, 16:44
Две недели назад по дороге на Аргази между Харлушами и Кулуево по левую сторону, возможно и сейчас ещё застанете.
Гость
21 июля 2015, 22:50
konstant1 выше правильно все написал, мы делали 13 июля. Думаю, уже отцвело все )
Гость
24 июля 2015, 09:54
По дороге на Увильды возле Ужовки есть такие поля.
Гость
17 июля 2015, 17:59
ребята если у вас нет денег на такой автомобиль, то это не значит что он ... и есть что то такое же но дешевле. такого класса, комфорта и статуса в этой ценовой политике нет. не первый год работаю с данной маркой и могу смело сказать что ауди очень надежный автомобиль
17 июля 2015, 19:32
с надежностью это вы погорячились, погремушка она ломучая - по собственному опыту взятая с салона новая
Гость
17 июля 2015, 22:03
17 июля 2015, 22:03
с надежностью это вы погорячились, погремушка она ломучая - по собственному опыту взятая с салона новая
Судя по всему, ВЫ поездили неделю? ))
Гость
18 июля 2015, 10:20
Хорошо пока на гарантии и есть время на то, чтобы туда ездить и оформлять подменный автомобиль, я лично за два года поездил у них на всех подменных машинках, так что удачи Вам с ауди. Думаю когда нам машины станут отгружать с того же з-да что и немцам, то качество будет другое.
Гость
19 июля 2015, 21:01
Фотографии очень удачные. Природа и технологии. Зачёт!
Гость
21 июля 2015, 22:51
Спасибо!
Гость
21 июля 2015, 01:00
За 4 млн. руб., можно взять трехкомнатную квартиру!!!
Гость
21 июля 2015, 01:39
А если уже есть , и не одна. То как быть? И 4млн тоже есть?
Гость
21 июля 2015, 11:48
Гость
21 июля 2015, 11:48
А если уже есть , и не одна. То как быть? И 4млн тоже есть?
помогите больным детям.
Гость
21 июля 2015, 12:13
У меня знакомый кухню итальянскую с обеденной зоной за 3,4 млн. взял, и квартира далеко ни 3-х комн., а вы говорите. У некоторых денег как у дурака махорки. Взять ту же Москву, там и в центр заезжать не надо...
Гость
22 июля 2015, 00:47
Кайфовая тачка, только дороговато для алюминия.
Гость
17 июля 2015, 11:17
Если честно, такой некрасивый автомобиль изнутри, премиум класса, я еще не видел. Передняя панель только хороша! Но за такие деньги должно быть все идеально!!! Сиденья плоские, подголовники как на приоре, двери отделка вообще простая нет изюма. Сзади кондеры в премиум машинах, уже давно встроены в спинки сидений, а тут как в старых машинах по центру и жутко некрасивой коробке от куда идет поток воздуха. Короче мрак. Тем более еще меньше стала.
Гость
17 июля 2015, 14:15
Зелен виноград. Внутренний дизайн ауди один из лучших. Не говорите ерунды. Там салонов на выбор столько, что у вас пальчиков не хватит их все посчитать. Это и есть премиум. А для вас есть приора, которая "как ауди Ку7" )))
Гость
17 июля 2015, 19:29
Гость
17 июля 2015, 19:29
Зелен виноград. Внутренний дизайн ауди один из лучших. Не говорите ерунды. Там салонов на выбор столько, что у вас пальчиков не хватит их все посчитать. Это и есть премиум. А для вас есть приора, которая "как ауди Ку7" )))
Мальчик!!! я машинами не меряюсь!!! Я реальные дела делаю и мне на Ваши машины с большой колокольни!! А то что денег нет?! Так Есть! я запчасти произвожу и у меня более чем, есть деньги. Вы зависимые в системе!!! Лучше жене и детям еще один праздник сделай, чем кичится новым авто!!!!
Гость
18 июля 2015, 14:45
Сиденья в база плоские - да. Но многим (особенно полным) именно такие и нужны. За небольшую (по меркам цены самого автомобиля) доплату можно получить так называемые спортивные сиденья. А для сибаритов есть комфортные с вентиляцией и массажем. Так что удовлетворены потребности всех категорий потенциальных покупателей.
Гость
19 июля 2015, 16:18
Я изездил две ку 7 первая 2008 г в вторая 2012 сейчас жду третью все дизель и кто что бы не писал вы сначала поездите на них а потом трепитесь Ауди это Ауди
Гость
20 июля 2015, 13:24
А ты попробуй проехать на таком же бензиновом, как горя хапнешь с кольцами потом за всех говори.
Гость
21 июля 2015, 07:07
В какой части nfs есть q7 ?
Гость
20 июля 2015, 13:31
ООО Боги, как же я её хочу....! Считаю её лучшей во всей тройке немцев! С МДХ даже нечего сравнивать близко...
Гость
21 июля 2015, 12:49
Лучшая- это когда машина после 4-5 лет улетает как пирожки, а вот я свою ку-7 (13 модельного года) еле продал , за 7 месяцев три звонка. А упомянутая вами мдх улетает в штатах после пяти лет экспл-ции в лёт - хотя , да - это же американцы у них другое мышление !!! А вообще если так сильно хотите, то обязательно купите, удачи!
Гость
22 июля 2015, 14:00
Гость
22 июля 2015, 14:00
Лучшая- это когда машина после 4-5 лет улетает как пирожки, а вот я свою ку-7 (13 модельного года) еле продал , за 7 месяцев три звонка. А упомянутая вами мдх улетает в штатах после пяти лет экспл-ции в лёт - хотя , да - это же американцы у них другое мышление !!! А вообще если так сильно хотите, то обязательно купите, удачи!
В точку!
Гость
20 июля 2015, 16:05
Доказывают, что ауди плохой автомобиль те, у кого нет возможности его купить и видели ку7 только из окна маршрутки. А появилась бы у этих граждан возможность, неужели бы отказались от ку7?))
Гость
21 июля 2015, 01:43
Ну у меня есть, ку7 не купил. Купил другой авто.
Гость
21 июля 2015, 07:09
Отказался бы и взял теслу
Гость
21 июля 2015, 11:22
Походу саму ровную дорогу в Челябинске выбрали, до Нязепетровска бы скатались проверили подвесочку!!! У кого сколько денег тот то и покупает!!! "Владелец настоящего авто" - отдал бы мне пятилетнюю я бы хоть ездил, а то позволить не могу себе такую, хоть и охото очень!!! или поможешь заработать на такую!!!
Гость
21 июля 2015, 15:53
Бог подаст!
Гость
21 июля 2015, 16:52
Знаешь, у меня есть одноклассник, он директором или завучем в какой-то сельской школе работает. Мы однажды, давненько уже, с ним случайно встретились в Троицке. Он, видимо, ничего обо мне от общих знакомых не слышал, одеваюсь я скромно, был при встрече не за рулем - в общем, он принял меня за "своего". Ну, посидели, выпили, и тут он как разнылся на жизнь: трудно, сложно, работа малооплачиваемая, жены (бывшая и нынешняя), дети от двух браков, домик развалился, денег нет... Я говорю, как бы невзначай: а если тебе кто поможет? Тебе сколько бы хватило: миллион, два? Он мне: да какой дурак поможет, такого не бывает, каждый сам за себя..Ну, и ладно, думаю. Так тому и быть. И выпили еще паленой водочки, закусили чебуреками с собачатиной, да и разошлись. В общем, я в подачки не верю. В них даже одаряемые не верят. А заработать сейчас в Челябинске есть где.
Гость
21 июля 2015, 22:51
Мы на разных дорогах проверяли, на грунтовых в том числе. Просто съемку делали не во всех местах, где ездили. В районе Аргазей, где мы были, убитых дорог достаточно
Гость
17 июля 2015, 19:02
Вообще не понимаю зачем такой авто если не нужно возить детей.
Гость
17 июля 2015, 20:47
ну не все бездетные, а потом ещё и внуки бывают, слыхали наверное, так что большая машинка - это хорошо
Гость
17 июля 2015, 22:04
Если не нужно возить детей, можно только TT выбирать... к черту эти седаны, кроссоверы!!
Гость
21 июля 2015, 10:27
Гость
21 июля 2015, 10:27
Если не нужно возить детей, можно только TT выбирать... к черту эти седаны, кроссоверы!!
Хочу ТТ, нет опыта с ауди, нет опыта сервисного обслуживания( Поделитесь, есть смысл? С пробегом
Гость
16 июля 2015, 13:50
Новая ауди похоже больше на универсал
Гость
16 июля 2015, 21:11
В точку
Гость
17 июля 2015, 17:32
Кроссовер это и есть универсал)
Гость
22 июля 2015, 10:02
Артем, спасибо за отличную статью. На данном автомобиле также получилось пройти тест-драйв. Ходовые качества, отделка салона и функции просто супер!
24 июля 2015, 09:14
Спасибо и Вам за оценку!
Гость
16 июля 2015, 16:48
Новая Ауди изнутри похожа больше на гараж!! салон вообще некрасивый и грубый. Не считая торпеды. Вы посмотрите задний подлокотник, консоль сзади, сами кресла... просто ужас!!!! и это премиум авто
Гость
16 июля 2015, 18:36
Полностью согласна. Езжу на предыдущей и на новую не поменяю лишь потому что не нравится вообще. А за такие деньги и подавно
Гость
16 июля 2015, 18:45
Фраза "картины Пикассо мазня" ничего не говорит о Пикассо. И все о сказавшем её!)
Гость
16 июля 2015, 16:57
При чем Краснов лег по диагонали впритык и он не высокого роста. Есть над чем задуматься.
Гость
17 июля 2015, 11:30
Нормального он роста.
Гость
18 июля 2015, 21:13
Гость
18 июля 2015, 21:13
Нормального он роста.
Диагонального роста)
Гость
20 июля 2015, 22:49
Гость
20 июля 2015, 22:49
Диагонального роста)
это в аудях он маленький! а в попугаях очень даже ничего)))
Гость
23 июля 2015, 14:52
Артем, спасибо за статью. Такой гараж не купим. Вы хоть видели Лексус? Деньги те же, а машины как земля и небо.
24 июля 2015, 09:14
Видел ли я "Лексус"? Один раз было дело. Но только в бинокль, плюс еще темно было.
Гость
25 июля 2015, 11:44
25 июля 2015, 11:44
Видел ли я "Лексус"? Один раз было дело. Но только в бинокль, плюс еще темно было.
ответ полность соответствует провинциальному журналисту
27 июля 2015, 09:17
Гость
27 июля 2015, 09:17
ответ полность соответствует провинциальному журналисту
Но ведь это логично. Я провинциальный журналист.
Гость
15 июля 2015, 19:18
такой автобус только для дальних поездок подходит
Гость
16 июля 2015, 09:11
За такую цену можно взять гибридную версию другой модели
Гость
16 июля 2015, 11:49
надо же мотор сделать 252 л.с. )))
Гость
17 июля 2015, 13:05
Я правильно понимаю, что новый КУ-7 это А-6 Аллроад с чуть более высокой крышей? Сужу по габаритам.
Гость
17 июля 2015, 14:01
Хороший семейный авто , высокого класса ! В салоне сделано все для людей , едешь и понимаешь что больше ничего не нужно
Гость
16 августа 2015, 11:54
а где комментарий от писаки 123456789 который сейчас бы написал что эта машина рядом с кия сид и не стояла и лучше кие машины нет. даже как то скучно тут без него. ну ка дружок закапсли))
17 августа 2015, 09:45
Такое чудо инженерам 2 категорий и не снилось :)
17 августа 2015, 09:56
после Шеви Крузака наверно будет круто на Аудю сесть с турбой.. а то крузак ну еле еле тянет с 0-100 чуть ли не 20 секунд:)
Гость
24 июля 2015, 09:33
Тачка Огонь, буду брать однозначно. Думал Брать Хрея, но чувствую не дождусь, возьму Кушечку, уж лучше "синица в руках"
Гость
24 июля 2015, 22:42
Ты бы уже определился, на мдх погонять или на ку 7, а может логаном ограничишься ?
Гость
26 июля 2015, 23:39
Гость
26 июля 2015, 23:39
Ты бы уже определился, на мдх погонять или на ку 7, а может логаном ограничишься ?
Логан для мажоров, кушка самое оно, мой формат
Гость
16 января 2019, 12:25
Задние тормоза только скобные..Все хорошее в Порш поставили
Аудии есть Ауди, супер.., владелцы бумеров, меринов, в отпуске, думаю что GLK 500 только родственник
Гость
22 июля 2015, 22:50
За сколько сейчас отдают glk500 ? :D
Гость
20 июля 2015, 19:00
Есть машина, а есть Мерседес, ну на самый крайний случай: БМВ Х -5 - пионер в данном сегменте, но здесь с дизайном новой Q7 явно переберщили...
Гость
21 июля 2015, 01:41
Пионер в этом сегменте как раз-таки мерседес. Мл был представлен в 97 году!
Гость
21 июля 2015, 12:10
Про Х5 только не надо, лично рассматривал эту машину по зиме ещё, заднее сиденье как лавочка деревянная, да и в целом салон не впечатлил. Что не могу сказать про Лексус NX, да классы разные, но разница колосальная в комфорте и дизайне
Гость
21 июля 2015, 06:45
Хорош. куплю крузак)
Гость
27 июля 2015, 11:46
Покатался я на новом q7 в тест драйве. Машина стала дешевле, по ощущениям сэкономлено на всем. К сожалению сейчас диктуют моду маркетологи, которые только и думают на чем еще заработать и где сэкономить. Машина определенно не стоит своих денег. Из плюсов : дизайн, понравилась работа автомата, который умеет ездить накатом, т.е когда отпускаешь газ, он как бы на нейтралке едет. Динамика приятная. Но повторюсь, машина по ощущениям фольга.