Что за "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Это и есть хищение.
Гость
14 августа 2015, 17:59
Это как если ты взял во дворе мячик у парней попинать и тебя поймали. А если бы тебя на рынке с этим мячиком поймали - тогда целью было хищение))
Гость
14 августа 2015, 21:57
Гость
14 августа 2015, 17:59
Это как если ты взял во дворе мячик у парней попинать и тебя поймали. А если бы тебя на рынке с этим мячиком поймали - тогда целью было хищение))
тогда целью было бы сбыт похищенного
привстань - на мозг себе давишь
Гость
16 августа 2015, 19:52
Гость
14 августа 2015, 21:57
тогда целью было бы сбыт похищенного
привстань - на мозг себе давишь
Товарищ, не умничайте с точки зрения банальной эрудиции, а прочтите Уголовный кодекс РФ. О таком правовом недоразумении, как угон, или "неправомерное завладение без цели хищения", по которому наказание намного ниже чем за хищение в крупном размере, давно спорят профессионалы, но Госдума не торопится его ликвидировать. Угадайте, почему.
Гость
14 августа 2015, 17:18
Врезался в троллейбус???!!! )))))) И кто ему права выдал? )) Очень смешно ))
Гость
14 августа 2015, 17:58
А что такого удивительного в столкновении с троллейбусом?
Гость
14 августа 2015, 18:24
Рено -это диагноз!!!!!!!
Гость
14 августа 2015, 18:43
Гость
14 августа 2015, 18:24
Рено -это диагноз!!!!!!!
рено еще ладно! Вот нексия это действительно диагноз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 августа 2015, 06:35
Это троллейбус его обогнал и подрезал....
Гость
15 августа 2015, 09:25
Видел последствия дтп у сима. Фура магнитовская была, а дядька с буханка лежал накрытый, уже вытащили. Соболезную родным.
Гость
16 августа 2015, 20:50
соболезнования погибшему и скорейшего выздоровления пострадавшим в ДТП!
Гость
15 августа 2015, 21:55
Водитель на логане:
во-первых, не знает города и что троллейбус дальше не поедет, ему только налево. =)
во-вторых, в левом ряду там всегда гоняют больше 100. Надо камеры ставить через каждые 500 метров на всем участке от Победы и до выезда из города. Камеры окупятся за несколько часов.
Водителю Рено побольше мозгов, если есть куда их вставлять конечно. Обычно у таких только каша в голове
Гость
16 августа 2015, 09:31
по поводу первого: знаешь или не знаешь город, не стоит ехать по памяти. дорога за ночь может и не изменится, а вот ремонт или дорожные знаки и прочие сюрпризы могут образоваться.
по второму: вот гонку то на дорогах и надо исключать. машина может быть хорошей, с классными тормозами, да вот невнимательность и время реакции наших "пилотов" просто шкалит. что толку от камер на светофорах, кто-то как нарушал так и сейчас, а остальные просто в ступоре. тут немного в другом дело вовсе, но до наших водителей это не скоро дойдет, но надеюсь что дойдет
Гость
14 августа 2015, 23:22
Наверняка троллейбус стоял на левый поворот в сторону ТЭЦ. Прикольное место для чайников. Там всегда надо думать о том, что кто то может стоять в левом ряду. Да и скорости там приличные. Лет 15 назад, там же, моему брату, на этом же маршруте, въехал один бухарик )))
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 48%Фура смяла УАЗ: водитель погиб