перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Mercedes GLE Coupe. Напор, страсть, провокация

1 сентября 2015, 13:29
Гость
1 сентября 2015, 10:35
Фото сделаны качественно, но без души. Нет идеи. Модель хороша в образе строгой учительницы, остальное весьма банально. Машина симпатичная, но хотелось бы видеть ее не в автосалоне
Гость
1 сентября 2015, 01:51
Первые туфли - просто ужас (((
Гость
1 сентября 2015, 07:40
Сами вы ужас! А мы хорошенькие!
3 сентября 2015, 17:22
Мрак!
Гость
11 сентября 2015, 16:37
А где Вы "вторые туфли" увидели?)))
Гость
3 сентября 2015, 15:57
С такими волосами больше солярис подходит.
Гость
1 сентября 2015, 22:56
Несмотря на то что пытались сделать съемку фирмовой и имиджевой, все равно чувствуется провинциальность в каждом кадре. У девушки слишком навязчивая внешность. Если вы будете когда-либо присутствовать на международном автосалоне, обратите пожалуйста свое внимание на образы девушек которые работают на мерседесовском стенде. У них всегда очень выдержанный стиль во внешность и одежде. А тут в кадрах мы наблюдаем много излишеств, ощущение что эти фото для портфолио девушки-модели. Вообще сфотографировать грамотно машину и человека рядом с ней могут далеко не многие фотографы.
Гость
2 сентября 2015, 08:52
Тут статья про машину, а не про девушку модель, не туда смотрите:)
Гость
2 сентября 2015, 11:51
Гость
2 сентября 2015, 08:52
Тут статья про машину, а не про девушку модель, не туда смотрите:)
Я статью не читал, там ничего нового не напишут. Просто делюсь своим опытом в сфере автомобильного маркетинга. Несколько лет работал в Москве на крупнейший автоконцерн мира. И хочу отметить, что девушки рядом с авто неотъемлемая часть формирования имиджа любого автомобильного бренда. За этим следят на уровне концерна. Представляете на сколько это важно для производителя. Образ девушки должен дополнять авто но никак не отягивать на себя взгляды людей, иначе это начинает работать против целей автопроизводителя. Тут девушка является типичным что называется "зрительным вампиром". Ее тут обсуждают больше чем саму новинку. Все дело в том, что модель подобрана скорее всего по личным предпочтениям организаторов фотосъемки и вряд ли ее образ согласовывали с маркетологом в Московском головном офисе. Хотя и в Москве некоторые люди бывают сидят не на своих местах. :)
Гость
2 сентября 2015, 23:53
Гость
2 сентября 2015, 11:51
Я статью не читал, там ничего нового не напишут. Просто делюсь своим опытом в сфере автомобильного маркетинга. Несколько лет работал в Москве на крупнейший автоконцерн мира. И хочу отметить, что девушки рядом с авто неотъемлемая часть формирования имиджа любого автомобильного бренда. За этим следят на уровне концерна. Представляете на сколько это важно для производителя. Образ девушки должен дополнять авто но никак не отягивать на себя взгляды людей, иначе это начинает работать против целей автопроизводителя. Тут девушка является типичным что называется "зрительным вампиром". Ее тут обсуждают больше чем саму новинку. Все дело в том, что модель подобрана скорее всего по личным предпочтениям организаторов фотосъемки и вряд ли ее образ согласовывали с маркетологом в Московском головном офисе. Хотя и в Москве некоторые люди бывают сидят не на своих местах. :)
Боже мой! Спасибо Вам за такой прекрасный комментарий!!! Не думала, что когда-нибудь услышу здравый отзыв! Все фотосессии (особенно в Уралавтохаусе) всегда пестрят пошлостью, ногами, открытостью, сексом.. Это все неплохо, но разве для этой марки?...
Гость
1 сентября 2015, 09:16
извините! но я не увидел целостной картинки... на фото девушка отдельно, машина отдельно... и как мне кажется тема (задумка) не раскрыта... все ровно что фотки с большим красным камнем... машину боялись сдвинуть с места? по смыслу менялись только платья а фон один... понимаю, что художника может обидеть каждый... но это не тот случай... фоткались без фанатизма, а жаль... хотя есть действительно удачные фото (но только несколько и только в машине)
Гость
1 сентября 2015, 12:47
А что, модели запрещали ходить по автосалону? Что она в одном месте-то стоит ))
Гость
17 сентября 2015, 17:47
туфли приклеены......
Гость
3 сентября 2015, 13:05
Девушка красива,но не смотрится она около этой машины,толи еще молода,толи рядом ухажера не хватает?????
Гость
4 сентября 2015, 13:20
Не хватает того, кто ей его купит))
Гость
7 сентября 2015, 12:09
Гость
4 сентября 2015, 13:20
Не хватает того, кто ей его купит))
Да нуууу,эти времена прошли уже давно
Гость
3 сентября 2015, 18:00
Глядя на снимки, создаётся ощущение, что это портфолио блондинки на фоне Мерседеса )). Не хватает снимка с открытым капотом--движок глянуть никогда не вредно. Фото салона тоже почти нет.
Гость
3 сентября 2015, 19:54
Блондинка глядит движок, наверное смотрит, под каким углом заходит ремень на натяжной ролик)))))))))
Гость
1 сентября 2015, 05:00
Вот и для хоккеистов traktoristov и их подруг завезли новые мачты.
Гость
8 сентября 2015, 19:01
да и цена ей максимум 3 лим. а через 60 тыс . все ломаться будет и только бабосики отмуслявливай
Гость
3 сентября 2015, 14:38
С 2006 начал ездить на Мерседесах. Сначала на сильно подержанных, потом на новых. Достойный автомобиль, ничего другого после МБ просто не хочется. У меня М, у супруги С. Плохо только то, что по надежности каждая следующая модель действительно становится хуже, но это тенденция автомобилестроения в целом, а не МБ в отдельности...да и к тому же есть гарантия.
Гость
4 сентября 2015, 12:17
Увидел в городе на перекрестке. Согласен, подобие х6, но с гораздо более простым и неярким силуэтом. Х6 агрессивнее и мощнее, а мерс имеет обмыленный силуэт. Ну не получаются внедорожники у мерса га мой взгляд, один "лучше" другого
Гость
23 сентября 2015, 20:46
депрессивный взгляд
Гость
14 сентября 2015, 07:36
Зачем машину животным портить
Гость
15 сентября 2015, 16:07
Ну вот и не порть, отойди.
Гость
1 сентября 2015, 01:04
У Х6 самый уродливый(типа брутальный) кузов из всех БМВ , сделан под водителя , а места на заднем диване только для детей и безногих карликов , да и надежность не соответствует ценнику . А у МЕРСа гармоничный и более комфортный кузов , сделанный для людей ЛЮБОГО роста и комплекции , независимо НА КАКОМ МЕСТЕ они сидят . А поэтому и сравнивать особо не стоит - у каждого своя клиентура .
Гость
1 сентября 2015, 12:17
Согласен с Вами что БМВ в основном сделаны под водителя, но мерседесы тоже этим грешат, и наполовину согласен про задние сиденья, но например в Х3 на задних сиденьях может разместиться человек с ростом больше 2 метров с комфортом. Но согласитесь, если посмотреть на фото, то сразу видно, что машина очень похожа на Х6, тут к гадалке не ходи напрашивается сравнение с БМВ. Зачем было делать авто так похожее на Х6. Скорее всего Мерседес хочет переманить поклонников Х6 к себе, но на мой взгляд Х6 красивее. У мерса неудачно смотрится зад.
Гость
1 сентября 2015, 11:11
Вижу работу дорогого фотоаппарата и штатива
Гость
5 сентября 2015, 23:31
Новые модели от мерседес всегда выглядят нелепо. Потом глаз привыкает, да и остальные производители пытаются у них чего нибудь слямзить, так что со временем большинство автомобилей похожи друг на друга. Заеду завтра в салон погляжу поближе. Сегодня видел в городе белый, заметил, что клиренс какой то нереально большой, а кузов напомнил что то из китайского автопрома.
Гость
16 сентября 2015, 11:02
В редакцию пришло письмо от первых "счастливых" владельцев )) http://www.drive2.ru/b/2321280/
Гость
16 сентября 2015, 14:58
Презентация любого товара . Главная -целевая аудитория. Исходя из этого делаем картинку. На фото лучше бы смотрел мужчина в дорогом деловом костюме. Или мамочка с 2 ребятишками. Но не блондинка в платье а-ля горничная. ИМХО.
Гость
2 сентября 2015, 11:29
Любаша Сухова в Челябинске стала популярней мерседеса!)))
Гость
1 сентября 2015, 16:34
Шикарное авто. А модель, в черном платье в пол, на гнома похожа, или правда рост 1,5м.
Гость
3 сентября 2015, 14:48
... на гномиху!
Гость
10 сентября 2015, 10:29
Красивая девушка. Ваши слова зависти, так читаемы. Ноги от ушей не в тренде, все должно быть локанично и в меру!
Гость
14 сентября 2015, 15:30
хорошая девочка, машина по высоте 1.7 и она столько же
Гость
21 сентября 2015, 08:23
где найти эту девушку? найду, женюсь :)
Гость
21 сентября 2015, 11:26
в контакте найди , только она уже в отношениях!
Гость
22 сентября 2015, 09:11
купи корабль и они сами тебя найдут, устанешь отбиваться )) или до сих пор думаешь что Ты им нужен? )
Гость
23 сентября 2015, 00:42
ты же вроде не той ориентации как Тим из Самары, зачем она тебе. детей что ли захотел?
Гость
1 сентября 2015, 16:47
А Люба Сухова(модель) не из Джеймса Батлера случаем??
Гость
8 сентября 2015, 00:13
Ушло поколение настоящих мерсов 124, 126, Гелик Современные все на корейские похоже
Гость
9 сентября 2015, 21:00
мерс х6
Гость
11 сентября 2015, 12:46
x-6 меньше , ниже и уже. У Видгофа стояли рядом в субботу Х-6 и ГЛЕ купе белий, так х-6 отдыхает. Сам езжу на Патруле.
Гость
14 сентября 2015, 12:31
Гость
11 сентября 2015, 12:46
x-6 меньше , ниже и уже. У Видгофа стояли рядом в субботу Х-6 и ГЛЕ купе белий, так х-6 отдыхает. Сам езжу на Патруле.
Самвел бери белий крузак и затонируй его не прогадаешь. Говорят покупателям белых крузаков дают в подарок четки, чтобы повесить на зеркало и диск с песней черные глаза.
Гость
6 сентября 2015, 19:01
люди, хватит ныть, то им фото машины мало, теперь их модель раздражает, да кто на что хочет смотреть на то и смотрит, мне лично девушка не особо интересна, потому что я зашёл почитать статью про Мерс и на фото разглядывал только его. Девушку тоже конечно разглядывал, но бегло ))
Гость
7 сентября 2015, 10:00
Сначала девушек бегло разглядывают, потом по улицам с цветастыми флагами ходят. Будьте бдительны, Inspiron
Гость
16 сентября 2015, 15:30
Ребята, зачем ненужние споры! Денги есть-Купе катаем, денги нет-Солярис эксплуатируем. Нравится не нравится, на вкус и цвет все асфальтоукладчики разные!
Гость
17 сентября 2015, 17:20
Так в том то и весь спор.Когда денег нет то МЕРСЫ БЭХИ ЯГУ АУДИ это ... то ли дело хундай киа таета и пр. хундаи.
Гость
23 сентября 2015, 20:53
и мерс и х6 - принципиально непрактичные авто. Паркетники нужны - есть мл и х5. А эти модели - как швейцарские часы. Покупать надо для того чтобы никому ничего не доказывать.....
Гость
24 сентября 2015, 09:37
Согласен, гл в эту же компанию непрактичных.
Гость
1 сентября 2015, 12:28
Такой белый сегодня видела у Челябинск Сити. Смотрится вообще круто, отпад!
Гость
3 сентября 2015, 15:54
Анжелика ну ты знаешь что нужно делать чтоб на такой ездить)
Гость
5 сентября 2015, 19:47
Гость
3 сентября 2015, 15:54
Анжелика ну ты знаешь что нужно делать чтоб на такой ездить)
тем более с таким рабочим именем))))
Гость
8 сентября 2015, 15:44
нет в мерседесе антибактериальных ручек тебе не подойдет! сиди в своем академе
Гость
1 сентября 2015, 22:13
Где то тут была статья про Х6, модель получше смотрелась
Гость
4 сентября 2015, 16:49
машина тоже ничего)))
Гость
9 сентября 2015, 19:22
Видел на улице. Ни в какое сравнение с Х6 не идет. Машина только для гурманов Мерседеса. Вроде таких фанатов, кто apple любит.
Гость
11 сентября 2015, 17:06
Даже я как любитель мерсов признаю что Х6 безоговорочно лучше в дизайне.
Гость
13 сентября 2015, 10:33
Зачем было копировать ха 6 ? Не чем не цепляет ! Вторичный продукт !
Гость
13 сентября 2015, 14:30
а где противотуманки? две маленькие точки в решётке? поездить надо, посидеть в ней, потом писать... у самого х6, но кое-что в дизайне (бегло по фоткам) в бэхе изменил бы......а по эргономике, ходовке...нужно пробывать...
Гость
20 сентября 2015, 21:33
у серьёзной машины должен быть статус! и приятнее было смотреть когда рядом находится либо успешный мужчина лет 40+ или женщина примерно такого же возраста... а не куклы...
Гость
22 сентября 2015, 15:52
Мне кажется, многие здесь заблуждаются, решив, что дизайнеры МВ здесь конкурировали с Х6. Это не так. У них новый глобальный конкурент: Сан Енг.
Гость
23 сентября 2015, 01:15
Посмотрел белый, мне кажется как-то непропорционален.... Ну и как показалось просто цвет белый не очень ему идет.... + думаю если в амг, то все будет отлично с видом..
Гость
3 сентября 2015, 13:03
Машина-МЕЧТА! Никогда еще я так не пищала ни на одну машину.Хочу и точка!!!
Гость
4 сентября 2015, 14:53
Работаем девочки, РАБОТАЕМ....!!!!
Гость
7 сентября 2015, 12:07
Гость
4 сентября 2015, 14:53
Работаем девочки, РАБОТАЕМ....!!!!
Вы РАБОТАЙТЕ,а мы ЗАРАБАТЫВАЕМ!
Гость
7 сентября 2015, 20:44
Анжелика набирает команду!
Гость
3 сентября 2015, 17:30
фотограф от бога, машина на любителя, девушка не в тему, а вот фотограф от бога))))
Гость
3 сентября 2015, 23:16
фотограф от бога ))))) себя не похвалишь, никто и не заметит
Гость
11 сентября 2015, 21:52
У них есть работа, стабильность, достойная жизнь. А что есть у тебя? И кто в этом виноват? И что ты можешь сделать?
Гость
1 сентября 2015, 03:08
Фотограф от бога...
Гость
17 сентября 2015, 16:25
Ага, от церкви летающего макаронного монстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster)
Гость
1 сентября 2015, 00:00
ФОтки отпад !!!!!ТИТОВ УМЕЕТ ФОТКАТЬ! !!!!