RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

740мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ford запустил производство моторов в России

4 сентября 2015, 14:39
Гость
4 сентября 2015, 23:52
А потом владельцы фордов будут говорить, что у них иномарки...
Гость
5 сентября 2015, 21:05
сказал владелец таза глядещий в след уходящему форду?
Гость
5 сентября 2015, 21:38
полюбому слова тазовода))
Гость
5 сентября 2015, 22:04
Гость
5 сентября 2015, 21:05
сказал владелец таза глядещий в след уходящему форду?
Аххах :)) Насмешил так насмешил) Гонщег, блин, на гоночном болиде. :))
Гость
4 сентября 2015, 17:07
А людям оставляют обезьянью работу с мизерной зарплатой
Гость
6 сентября 2015, 21:00
а как же санкции..?!!!!
Гость
7 сентября 2015, 08:58
+ к вопросу о санкциях
Гость
5 сентября 2015, 08:35
Форд и так-то машинка не супер, а с русским двигателем, вообще станет ФОРДОВАЗ!!!
Гость
5 сентября 2015, 11:01
Гляди чтобы твой тазик за ночь в рено не превратился
Гость
5 сентября 2015, 11:22
Гость
5 сентября 2015, 11:01
Гляди чтобы твой тазик за ночь в рено не превратился
Аххах :) Обиделся за скоё ведро?))
Гость
5 сентября 2015, 16:28
Гость
5 сентября 2015, 11:01
Гляди чтобы твой тазик за ночь в рено не превратился
Мое ведро для тебя мечта!!! А для тебя как раз походу форд мечта, с одного таза на д-р прыгать будешь!!!
Гость
6 сентября 2015, 18:55
я чего-то не понимаю... почему в РФ нельзя производить моторы 2, 2,5, 3 литра более 200 л.с.? Нормальные полноценные двигатели, а не эти огрызки для овощей..
Гость
6 сентября 2015, 22:34
Не знаю чем конкретно вам всем форд не угодил, я на своем сегодня то стороны моря проехал 400 км за 5 часов с учетом тамошних пробок.Мотор 1.6 ,расход 7литров с кондером ,даже педаль не в пол и все ваши хваленые Лексусы с открытыми окнами оставались сзади.За 2000 рублей на море и обратно без напряга,под музыку....и можете дальше ругать моторы форд....
Гость
6 сентября 2015, 23:58
Гость
6 сентября 2015, 22:34
Не знаю чем конкретно вам всем форд не угодил, я на своем сегодня то стороны моря проехал 400 км за 5 часов с учетом тамошних пробок.Мотор 1.6 ,расход 7литров с кондером ,даже педаль не в пол и все ваши хваленые Лексусы с открытыми окнами оставались сзади.За 2000 рублей на море и обратно без напряга,под музыку....и можете дальше ругать моторы форд....
- Знаешь почему Джо неуловимый? - Почему? - А он на х... никому не нужен, вот его никто и не ловит. Вот так же и с лексусами - с тобой никто не гонялся, а ты считаешь что ты всех обогнал. ;)
Гость
7 сентября 2015, 09:05
Гость
6 сентября 2015, 23:58
- Знаешь почему Джо неуловимый? - Почему? - А он на х... никому не нужен, вот его никто и не ловит. Вот так же и с лексусами - с тобой никто не гонялся, а ты считаешь что ты всех обогнал. ;)
Уважаемый гость, Вы слегка не поняли о чем шла речь.Не о том что обогнал, а как и на чем ехал... а если говорить про обгоны, то на чем бы не я не ездил,если мешается кто впереди, обгоняю и еду дальше....