RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Jaguar XE. Алюминиевый ответ BMW 3

Гость
9 сентября 2015, 08:38
"и свой шармом." - мелочь, а неприятно. Статья, как обычно, блеск, но отношение к марке у меня так и осталось, как к китайской фарфоровой вазе - смотреть приятно, а в руки брать боязно, вдруг выскользнет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2015, 20:13
Самые клевские Ягуары на первых фотках, ретро. Просто огонь огненный. Новодельные обмылки смотрятся - как все. Сливаются с толпой таких же обмылков.
Гость
10 сентября 2015, 15:57
У тебя денег нет ты нищий. Как и 95% населения роиси!
Гость
10 сентября 2015, 10:46
До тех пор, пока не прокатился на ягуаре, не мог понять его ценность. Знаете в чем? Да ни в чем! Обычный автомобиль по завышенной цене на базе форда. Отличительная особенность англичан - преподнести заурядную вещь как нечто из ряда вон выходящее. а если они не могут обьяснить, чем эта вещь лучше более дешевых аналогов, говорят "в ней чувствуется дух Англии! но не всем это дано понять!". Вот пусть сами катаются на ягуарах, даблдэкерах, кэбах, умываются из странных смесителей и присягают на верность Елизавете. В чем наша с Вами беда, так это в отсутствии собственных ценностей. Нам обязательно надо заказывать суши, покупать в кредит "айфон", и копить на непонятный "ягуар". В этом стоит поучиться у англичан...
Гость
10 сентября 2015, 18:54
Что к чему, столько написано, но вода водой
Гость
11 сентября 2015, 15:04
Просто самые легкие жертвы маркетинга оголодавшие после 90ых
Гость
13 сентября 2015, 11:00
О боже....еще один комментарий,от человека захлебнувшийся слюной....Вы то смотрю патриот,небось на копейке ездите или на семерке и телефон у вас явно только городской РОССИЙСКИЙ. Jaguar не для людей живущих от зарплаты до зарплаты,а копить вы благополучно можете и на ладу приору и восхищаться русским автопромом.
Гость
8 сентября 2015, 20:17
На бордюр к панельке не заехать
Гость
8 сентября 2015, 22:23
да на таком авто,да на заднем то сидение!!!!!
Гость
8 сентября 2015, 16:39
на мой взгляд бмв решка с полным приводом и м пакетом, интересней вариант
Гость
10 сентября 2015, 20:28
За чей счет тачки покупают такие дорогие.
Гость
14 сентября 2015, 00:31
???
Гость
8 сентября 2015, 18:18
Ягуар за 2,700,000 р. с разгоном за 6,9 и задним приводом, против аналогичной комплектации бмв 3 за 2,400,000 р. + полный привод и разгон 5,7 риали!?)
Гость
9 сентября 2015, 11:36
За 2,3 млн. bmw 328i с 6,1 сек. до ста (автомат) ну м пакет, кожа и звук от Hamman kardon, адаптивный свет я брал до кризиса в начале 13 г. Как ты сегодня сумеешь собрать бэху которая будет по оснащению сопоставима этой яге за 2,4 я не знаю. Если хоть раз брал бмв в салоне, то наверное знаешь тебе условно дают пустую заготовку, а там начинаешь накидывать допы. а допы крайне недешевые, так вот чтобы собрать что-то более менее соответствующее к примеру тому-же лексусу is ты еще тысяч на 500 - 700 допов назаказываешь. Есть конечно калины с фиксированными ценником и набором комплектации, но там всякую ерунду типа коммутатор под айфон вешают.
Гость
9 сентября 2015, 12:32
Гость
9 сентября 2015, 11:36
За 2,3 млн. bmw 328i с 6,1 сек. до ста (автомат) ну м пакет, кожа и звук от Hamman kardon, адаптивный свет я брал до кризиса в начале 13 г. Как ты сегодня сумеешь собрать бэху которая будет по оснащению сопоставима этой яге за 2,4 я не знаю. Если хоть раз брал бмв в салоне, то наверное знаешь тебе условно дают пустую заготовку, а там начинаешь накидывать допы. а допы крайне недешевые, так вот чтобы собрать что-то более менее соответствующее к примеру тому-же лексусу is ты еще тысяч на 500 - 700 допов назаказываешь. Есть конечно калины с фиксированными ценником и набором комплектации, но там всякую ерунду типа коммутатор под айфон вешают.
328 за 2.3 еще и 2.5 года назад - да вас развели в м-сервисе) Тогда во всю скидки были под 30%
Гость
12 сентября 2015, 11:48
Гость
9 сентября 2015, 12:32
328 за 2.3 еще и 2.5 года назад - да вас развели в м-сервисе) Тогда во всю скидки были под 30%
Скидки бывают только на машины которые стоят в автосалоне, и в основном калины. Когда под заказ везут из Германии никаких скидок.
Гость
17 сентября 2015, 01:03
Спасибо, Артём, что к нам заезжал. Наш район многие недооценивают.
17 сентября 2015, 15:32
Мне нравиться ЧМЗ. Район со своим лицом. Колоритный. Состояние дворца особенно впечатлило, как в центре Европы
Гость
19 октября 2015, 04:03
17 сентября 2015, 15:32
Мне нравиться ЧМЗ. Район со своим лицом. Колоритный. Состояние дворца особенно впечатлило, как в центре Европы
Спасибо! Спасибо!
Гость
10 сентября 2015, 09:19
Артем иногда так сильно противоречите себе, то пишите, что маркетинг завоевал нас и не разница между ладой и бмв по большому счету, то " достигаете катарсиса" в ягуаре.
14 сентября 2015, 14:13
Даже не знаю, в чем именно противоречие. Для выживания человеку достаточно картошки и макарон. Но это не значит, что человек не способен оценить вкус креветок. Равно как и обойтись без него. Я люблю хорошие машины. Другое дело, что по многим параметрам они избыточны, но если человек покупает их по зову души и без напряжения бюджета, не имею ничего против. Вот китч - другое дело, о нем обычно и идет речь в авторских колонках.
Гость
8 сентября 2015, 17:03
Тестировал на Кашириных, понравилась. Когда едешь по стыкам и разбитым участкам, некая невесомость ощущается, лёгкость. Наверное алюминий и вправду такой технологичный. Подвеска на 5.
Гость
12 сентября 2015, 22:04
Были Лексус их, бмв3 и 7, камри 30 и 40 сейчас ягуар хф 2.0 и скажу вам что это самая лучшая машина из тех что были( правда у бмв7 сиденья удобней) а в остальном классный автомобиль
Гость
13 сентября 2015, 10:25
За эти деньги лутше трешка или пятерка , рулешка и динамика другая - это 100%! Знаю езжу.
Гость
13 сентября 2015, 13:03
Любит у нас народ критиковать авто, на которых не ездил и нахваливать свое, на что хватило денег.
Гость
9 сентября 2015, 08:30
Отделка деревом выглядит стильно и дорого)))) Аквапринт! Иммерсионная печать! Не, не слышал... Какое нафиг дерево? Идите кому нибудь в детском садике расскажите что это дерево.
Гость
11 сентября 2015, 16:25
согласен с Вами, что это иммерсионная печать, на более толстой пленке, но смотрится как дерево
Гость
11 сентября 2015, 17:09
Гость
11 сентября 2015, 16:25
согласен с Вами, что это иммерсионная печать, на более толстой пленке, но смотрится как дерево
Не угадал )
Гость
13 сентября 2015, 10:50
Гость
11 сентября 2015, 16:25
согласен с Вами, что это иммерсионная печать, на более толстой пленке, но смотрится как дерево
Все привыкли видеть подделки,но jaguar это бренд премиум класса,отделка натуральное дерево,салон так же натуральная кожа,хотя многие бренды используют зам,или эко кожу.Думаю,что денег у Вас и не хватит на колесо от этой машины. Слюна течет,что аж написать хочется какую-нибудь гадость.Отсюда и нелестные комментарии.
Гость
11 сентября 2015, 18:36
У них есть работа, стабильность, достойная жизнь. А что есть у тебя? И кто в этом виноват? И что ты можешь сделать?
Гость
12 сентября 2015, 13:28
И что а другие люде не достойные ?
Гость
14 сентября 2015, 13:24
"В этом году компания Jaguar отмечает свое 70-летие." Вообще-то, в этом году Jaguar празднует 80 лет
14 сентября 2015, 14:09
Смотря что считать рождением компании. В 1935 году появилась первая модель SS Jaguar, но бренд был зарегистрирован в 1945. Хотя компания "Ягуар" в самом деле отмечала в этом году 80-летие, так что ваша правда - исправил.
Гость
10 сентября 2015, 12:50
Да какой ягуар скоро все от ГОКа умрём.