А наличие смартфона и постоянного интернета на нем это обязательное условие?
Гость
24 сентября 2015, 10:13
Добрый день. Смартфон с доступом в интернет должен быть хотя бы один на экипаж, т.к. вам понадобится приложение AutoGRAPH Mobile для игры. Для того, чтобы найти "белого кролика" вам тоже нужно приложение. Удачи в поисках! :-)
Гость
24 сентября 2015, 10:49
Гость
24 сентября 2015, 10:13
Добрый день. Смартфон с доступом в интернет должен быть хотя бы один на экипаж, т.к. вам понадобится приложение AutoGRAPH Mobile для игры. Для того, чтобы найти "белого кролика" вам тоже нужно приложение. Удачи в поисках! :-)
Установил этот AutoGRAPH Mobile. Ввел логин, пароль, сервер. В итоге пишет - Не могу получит аккаунт.
Гость
24 сентября 2015, 10:52
Гость
24 сентября 2015, 10:13
Добрый день. Смартфон с доступом в интернет должен быть хотя бы один на экипаж, т.к. вам понадобится приложение AutoGRAPH Mobile для игры. Для того, чтобы найти "белого кролика" вам тоже нужно приложение. Удачи в поисках! :-)
Все, вроде работает
Гость
28 сентября 2015, 16:30
Добрый день, гость. Мышины будут от многих дилеров г. Челябинска.
Гость
12 октября 2015, 14:40
Если будет мерседес amg я приеду а так сами катайтесь
Гость
12 октября 2015, 15:59
На Mercedes AMG не претендую,Audi RS6 ХОТЯ БЫ будет?!
Гость
12 октября 2015, 17:03
было очень здорово, даже экипажу на баклажане вкатило)
не терпится уже фотоотчет посмотреть!
Гость
14 октября 2015, 13:37
Не очень впечатлило,продержали голодными столько людей.Хотя нет,там же скидка на меню "Галактики развлечений"была 20%,только организаторы не учли "конские цены" в меню.И результаты по местам я думаю можно было назвать.Из всего вывод:участники бесплатно рекламировали дилеров вот и всё!!!
Гость
14 октября 2015, 15:20
одно радует - хоть в игры настольные поиграли! Мне очень понравились
А почему вас бесплатно должен кто-то кормить? Участники бесплатно получили интересное развлечение в выходной день. К тому же, была куча всевозможных номинаций и конкурсов с призами и подарками. Организаторам спасибо, очень понравилось. И все еще надеюсь увидеть результаты.
А почему вас бесплатно должен кто-то кормить? Участники бесплатно получили интересное развлечение в выходной день. К тому же, была куча всевозможных номинаций и конкурсов с призами и подарками. Организаторам спасибо, очень понравилось. И все еще надеюсь увидеть результаты.
абсолютно согласен! Куча подарков, шоу-программа еще и кормить должны что ли? Организаторам респект!
Гость
24 сентября 2015, 09:47
А если я участвовал уже в вашем квесте,то мне можно опять поиграть?Возьмете?
Гость
24 сентября 2015, 12:13
Если поймаете белого кролика,то возьмем))
Гость
24 сентября 2015, 10:45
В первом квесте участвовали, понравилось! Сегодня тоже будем пробовать получить пригласилку.
Гость
24 сентября 2015, 13:39
Кролик будет вас ждать :-) Спасибо за отзыв!
Гость
24 сентября 2015, 15:57
А мы не участвовали, но очень хотим поймать белого кролика )))) будем сегодня пытаться
Гость
24 сентября 2015, 16:44
У вас все получится, если вы скачали приложение и знаете время когда его выпустят )))
Гость
25 сентября 2015, 08:32
Участвовала в 2012 г., очень круто !!! Сейчас не могу зайти в приложение ))))
Гость
25 сентября 2015, 09:11
Уважаемый гость, свяжитесь с нами по телефону 729-94-90.
Гость
28 сентября 2015, 11:20
Добрый день!подскажите,по какому принципу формируются экипажи и выбираются водители?
Гость
28 сентября 2015, 11:51
Добрый день, opc707opl. Экипажи мы будем формировать случайным образом.
Гость
24 сентября 2015, 18:57
У нас получилось - мы его поймали, урааааааа, мы участвуем!!!!!!
Гость
24 сентября 2015, 20:18
И мы поймали кролика.Ура!!!
Гость
24 сентября 2015, 21:33
Поймали)))) Пригласилки глаз радуют!
Гость
24 сентября 2015, 22:38
Ура, мы поймали еще двух кроликов. Кому надо - договоримся!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
734мм 80%Прими «Вызов улиц» вместе с AutoСhel!