RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

с-в.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пять признаков плохого кузовного ремонта

26 октября 2015, 13:01
Гость
27 октября 2015, 16:01
Малозаметная, круглая, вмятина на двери диаметром около 12 см. Неглубокая, видно только под углом, когда смотришь вдоль линии кузова. ЛКП не нарушено. Цена вопроса?
Гость
27 октября 2015, 16:33
Около 1500 рублей при возможности доступа изнутри. Без покраски. Цена ориентировочная.
Гость
28 октября 2015, 00:06
Сними обшивку двери в теплом боксе и надави на железо, на 1500 работа не тянет
Гость
28 октября 2015, 08:22
Гость
28 октября 2015, 00:06
Сними обшивку двери в теплом боксе и надави на железо, на 1500 работа не тянет
Просто надавить - хорошо не получится. Для ремонта вмятин без окраски есть специальный инструмент и навык нужен. Неквалифицированные действия перекраской могут закончиться. У нас на сайте есть подробная информация о ремонте вмятин без покраски.
Гость
27 октября 2015, 13:46
На тииде с фокусом бы не стал потом ездить, зная что с ним было до)) В том году случилось так, что въехали в почти новый авто. Решил отдать как есть
Гость
27 октября 2015, 14:07
Желание владельца для нас было основным. Автомобили эксплуатируются.
Гость
27 октября 2015, 14:18
Ремонтировать или нет - решает владелец, исходя из его желания, экономической целесообразности, ментальности. В данном случае фотографии подобраны, чтобы показать наши возможности в ремонтном деле.
Гость
28 октября 2015, 13:38
Я когда-то ездила на перевертыше, прекрасно зная, что с ним было до. Даже фотографии видела. Очень была послушная машина. Другой вопрос, что никто никого не заставляет.
Гость
27 октября 2015, 17:19
Сколько стоит облить гольф 3 полностью с ремонтом по ржавчине
Гость
27 октября 2015, 17:59
От 65000 рублей.
Гость
27 октября 2015, 18:03
Ржавчину конечно нужно смотреть. Цифра приблизительная. С материалами и краской. Разборкой и сборкой. Возможно значительно больше.
Гость
27 октября 2015, 20:05
Гость
27 октября 2015, 18:03
Ржавчину конечно нужно смотреть. Цифра приблизительная. С материалами и краской. Разборкой и сборкой. Возможно значительно больше.
Какие показатели толщиномер показывает после вашей покраски всего автомобиля?
Гость
27 октября 2015, 12:41
Обычные ремонты и совсем не сложные.
Гость
27 октября 2015, 13:40
Мы бы сказали - разной сложности. От локального на Тойота Лэнд Крузер, до весьма сложных и ответственных ремонтов Фокус 3, Ниссан Тиида. Везде нужна квалификация исполнителей и оборудование.
Гость
29 октября 2015, 16:49
Общее в этих ремонтах - это достойные автомобили (не толко иностранные), владельцам которых был нужен качественный и долговечный ремонт повреждений разной сложности с гарантией. Автомобили отремонтированы.
Гость
29 октября 2015, 17:37
Все автомобили разные, разной конструкции. Их нужно разобрать и собрать, ничего не сломав. Подобрать экономичное, но качественное решение по запчастям. Точно подобрать краску - многие из автомобилей практически новые, на гарантии (она сохраняется). Сделать кузовные работы под минимальный слой шпатлевки, устранить перекосы. Мы часто делаем то, что отказались восстанавливать дилеры или у них это стоит очень дорого. Качественно покрасить и высушить краску в окрасочной камере. Предоставить гарантийные документы. Не так все просто.
Гость
27 октября 2015, 14:30
сколько будет стоить освежить краску на астре н гтц?
Гость
27 октября 2015, 15:22
Можно отполировать или перекрасить. Какой услугой Вы интерисуетесь?
Гость
27 октября 2015, 16:33
Гость
27 октября 2015, 15:22
Можно отполировать или перекрасить. Какой услугой Вы интерисуетесь?
скорее всего перекрасить, мне красили 2 элемента - в цвет немного непопали, ну и там коррозия есть небольшая на крыле и в области дверной ручки
Гость
27 октября 2015, 19:00
Гость
27 октября 2015, 16:33
скорее всего перекрасить, мне красили 2 элемента - в цвет немного непопали, ну и там коррозия есть небольшая на крыле и в области дверной ручки
От 15000 рублей.
Гость
27 октября 2015, 16:03
например, покрасить крыло на малыше Паджеро сколько времени займёт? (полный цикл: поправить неровности, снять старый "макияж" и т.д.) И по деньгам (хотя бы ориентировочно)?
Гость
27 октября 2015, 16:36
Если крыло переднее 8000-10000 рублей с кузовным ремонтом, краской и материалами. Не глядя. Возможно больше.
Гость
27 октября 2015, 18:10
Время - 2 дня по предварительной записи. В худшем случае - три дня.
Гость
27 октября 2015, 20:49
По фото предварительную стоимость сможете сказать? Если да, напишите почту.
Гость
27 октября 2015, 21:33
rudin-avto@inbox.ru
Гость
28 октября 2015, 09:07
Не хотим Вас обидеть, но такие авто редко ремонтируем. Не уверены, что ваш автомобиль ремонтопригоден, судя по сквозным следам коррозии на заднем крыле. Если не к чему "привариваться", будут проблемы. Нужны фотографии со стороны бампера и информация по машине для определения стоимости запчастей. Написали Вам на почту.
Гость
28 октября 2015, 20:00
Мдя...жива еще контора. Одна из старейших в Челябинске, не считая, ессно, автоцентров на Молодогвардейцев, на АМЗ, Шадринской (бывший таксопарк). Вот сейчас подумал - а ведь действительно, кому еще рассказать о качественном кузовном ремонте, как не им. Не знаю, как сейчас, а раньше был у них ремонт и вмятин без окраски (PDR), и оценка/экспертиза. Сам подгонял им несколько своих знакомых и на кузовной ремонт, и на оценку, в общем-то все остались довольны. Так что ругаться не буду, лишь пожелаю успехов и побольше богатых клиентов.
Гость
29 октября 2015, 12:51
Все это есть. Спасибо!
Гость
29 октября 2015, 17:01
Мы рады любым клиентам, если нужен качественный ремонт.
Гость
27 октября 2015, 16:59
На королле серой до ремонта есть щиток грязезащитный, после ремонта - нет. Арматурщики потеряли? Какими материалами работаете? С страховыми кампаниями работаете?
Гость
27 октября 2015, 17:58
Не вижу здесь особого криминала. Этому клиенту мы ремонтировали машину не один раз. Конкретных причин отсутствия щитка на фото назвать не могу. Специально фотографии не делали. Выбрали из того, что было под рукой. Фотографии делает мастер-приемщик, когда есть время. Возможно выгнал на улицу до окончательной сборки для того, чтобы сфотографировать или проверить качество цветоподбора. Материалы - лесонал, сикенс (база, лак). Грунты - лесонал, дюксон. Абразивы - три эм, санмайт. Со страховыми компаниями практически не работаем. Иногда берем на себя обязанности добиться от страховой компании полной выплаты за хозяина автомобиля. Машину ремонтируем "без денег".
Гость
28 октября 2015, 09:11
В свое время обращался по мелочи в эту контору: небольшой ремонт, установка доп. оборудования. Остался вполне доволен и качеством работ и отношением к клиенту. Учитывая, сколько лет вы на рынке этих услуг, могу пожелать вам дальнейшей успешной деятельности и довольных клиентов!
Гость
28 октября 2015, 09:27
Спасибо!
Гость
28 октября 2015, 10:14
Если бы небольшую вмятину исправляли прямо при клиенте, то приехал бы. А оставлять машину нет никакого желания.
Гость
28 октября 2015, 11:02
Чтобы решить этот вопрос нужно смотреть машину. Приезжайте.
Гость
28 октября 2015, 13:35
Вопрос такой: нужно как-то записываться предварительно, или просто с улицы можно заехать, отловить подходящего специалиста и он прикинет стоимость? Ну и сразу: установка заглушек ПТФ входит в список возможных услуг?
Гость
28 октября 2015, 13:47
Записываться не надо. Просто приезжайте. Идеально - сделать звонок (чтобы Вас ждали и Вы быстрее узнали, что хотите). Заглушки поставим.
Гость
28 октября 2015, 19:14
Сколько стоит и сколько потребуется времени чтобы залатать два скола (диаметром 1,5 мм) до металла? а/м Гранта
Гость
29 октября 2015, 07:41
Идеально можно сделать только с помощью локальной или полной покраски. Стоимость от 3500 рублей. Подробнее - при осмотре.
Гость
2 ноября 2015, 20:54
работаете ли Вы с бамперами Opel Mokka – расцарапал черный пластик и вставку заднего бампера, хотел бы поправить все сразу (на фото смотрю гранта сделана)
Гость
3 ноября 2015, 09:32
Черный пластик можно только покрасить.
Гость
27 октября 2015, 18:27
Сколько в среднем стоит полировка авто? Форд Фиеста 2012 года. Состояние почти идеальное. На кузове пара царапок не глубоких (от дверей соседей по парковке). И соколько стоит полирнуть фары?
Гость
27 октября 2015, 19:34
Фары - 500 рублей за фару. Полировка всей машины - 7000 рублей.
Гость
27 октября 2015, 21:58
rudin-avto@inbox.ru
Гость
28 октября 2015, 09:47
Недавно красил дверь на своем Фокусе в этой компании. Была глубокая царапина. Машина свежая. Результатом остался доволен. Снятие двери, сборка-разборка проделана аккуратно, в цвет попали. После ремонта следов ремонта на автомобиле никаких. К срокам ремонта претензий нет, все в соответствии с договоренностями. Конечно время еще покажет, как будет вести себя новое ЛКП на двери, но пока оценка сервису высокая. Спасибо Николаю.
Гость
28 октября 2015, 18:09
Сколько стоит перекрасить полностью Шевроле Лачетти седан? Мелкие косяки ЛКП по всем деталям, шоркнутый задний бампер, передний в сколах от камней, локально или полировкой не справиться
Гость
28 октября 2015, 18:20
От 65000 рублей.
Гость
1 ноября 2015, 16:52
Исходя из разговора, люди там адекватные, оборудование есть. Цены средние. Посоветую другу. А то он бампер в харбине или где красил за 5 кусков, ему опять приехали кусок грунта отпал... %) но бамперу хоть бэ хны:D
Гость
5 ноября 2015, 08:08
Автомобиль побывал в серьезном ДТП, после раздумий отправился в Стандарт и вообщем не пожалел. Ребята квалифицированные, как следствие - качественный ремонт. З/ч заказывал у них же. Резюме - советую этот сервис всем. Кстати говоря, там же можно заказать независимую оценку и получить консультации юриста. А мастерам и руководству большое спасибо.
Гость
5 ноября 2015, 20:40
Сколько стоит полировка всего кузова ВАЗ 2112? И полирнуть кузов и фары на Шевроле Авео хэтчбек?