RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Неудавшийся побег от сбитого пешехода

30 октября 2015, 13:40
Гость
31 октября 2015, 15:16
По той дороге пять машин за ночь проезжает. И все местные. Долго ли пройти по деревне и осмотреть 10 машин подходящей марки. Тем более видно на сегу ездил сегодня или нет.
Гость
30 октября 2015, 18:18
Кому то выгодно чтобы синие тела ездили за рулём.
Гость
30 октября 2015, 19:25
А ты что, никогда пьяным не ездил? Все русские любят выпить!
Гость
30 октября 2015, 20:51
Гость
30 октября 2015, 19:25
А ты что, никогда пьяным не ездил? Все русские любят выпить!
Ты эта, национализм тут не разжигай. Все любят выпить, не только русские.
Гость
30 октября 2015, 21:21
Гость
30 октября 2015, 19:25
А ты что, никогда пьяным не ездил? Все русские любят выпить!
Одно дело выпить , другое, за руль сесть в таком состоянии.Догоняешь?(если есть чем.)
30 октября 2015, 23:27
Ещё при Советах на одной из улиц города сбил пешика, транспорту тогда было мало, свидетелей ещё меньше - короче, уехал с места ДТП.. Удивило, что через полтора часа ко мне уже стучались представители МВД. Удивляют нонишние водители - свидетели, камеры, и т.п. Нет, всё равно уезжают и не понятно на что рассчитывают.
Гость
31 октября 2015, 11:34
В советское - не позднесоветское, конечно, - время раскрываемость в городской местности была 70 - 80%, в сельской - 99,9%.
Гость
31 октября 2015, 13:37
Гость
31 октября 2015, 11:34
В советское - не позднесоветское, конечно, - время раскрываемость в городской местности была 70 - 80%, в сельской - 99,9%.
Причём, 0,1% не доставало из-за особенностей статучета - не учитывались раскрытия после 24.00 31 декабря, надо было пытаться успеть все доделать в текущем году. Да, тогда милиция и прокуратура не чиновничьей больше, а реальной работой занимались, не то, что сейчас...
Гость
31 октября 2015, 13:57
Да есть шанс свалить на самом деле. Пацаны знакомые сваливали с места ДТП и без проблем обходилось.
Гость
2 ноября 2015, 12:36
Очередной чебаркульский адольф.
Гость
2 ноября 2015, 14:28
не надо так человек перепугалься и смылся, а как обстояло дтп совсем другой разговор
Гость
4 ноября 2015, 00:34
Гость
2 ноября 2015, 14:28
не надо так человек перепугалься и смылся, а как обстояло дтп совсем другой разговор
накосячил, отвечай! смылся значит трус!
Гость
30 октября 2015, 19:34
автоледи - это дамочка едущяя культурно и не в крайнем левом ряду - остальные дэвушки не автоледи а автостопы...
Гость
30 октября 2015, 20:54
Из-за этой водятельницы фуре, следовавшей за Хино, пришлось экстренно уходить вправо. Так было бы хуже.