Самая запоминающаяся фраза в статье: "для стран третьего мира и России".
Гость
13 ноября 2015, 20:28
Формулировка "исключительных" наций, не обращай внимание, им уже некуда эволюционировать - высшие животные : )
Гость
14 ноября 2015, 12:25
Таким образом автор сказал, что Россия не относится к странам третьего мира, учите русский, господа
Гость
14 ноября 2015, 14:09
Гость
14 ноября 2015, 12:25
Таким образом автор сказал, что Россия не относится к странам третьего мира, учите русский, господа
При чем тут "учите русский"? Это не правило русского языка, это литературный оборот. Русский язык, как наука, здесь не при чем.
Гость
13 ноября 2015, 20:20
Jeep Grand Cherokee-------------------ГДЕ ???????????????
НА ДОРОГЕ ЗА ВЛИЯНИЕ С НИМ ТОЛЬКО Gelandewagen МОГ ПОТЯГАТЬСЯ!
Gelandewagen----ГДЕ???????????????????????
БЫЛ У МЕНЯ ТАКОЙ!
ДО 2005( ТОЧНО) НЕ ТО ЧТО ПОДРЕЗАТЬ РЯДОМ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ВСТАТЬ БОЯЛИСЬ!
ГАИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛО ВООБЩЕ!
ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО КУЛЬТОВЫЕ АВТО !
Гость
13 ноября 2015, 20:44
Был бы культовый, он бы у тебя остался и не надо путать понты и культ .
Гость
13 ноября 2015, 20:53
Гость
13 ноября 2015, 20:44
Был бы культовый, он бы у тебя остался и не надо путать понты и культ .
Не нужно путать двухтысячные и девяностые. В списке нет и бумера, который был так любим бандюгами.
Гость
13 ноября 2015, 20:54
Гость
13 ноября 2015, 20:44
Был бы культовый, он бы у тебя остался и не надо путать понты и культ .
ТЫ БЫ ЭТО В 1995,2000,2005,2010 ИЛИ СЕЙЧАС ПОДОЙДИ И СКАЖИ ЭТО ХОЗЯИНУ ГЕЛЕКА ИЛИ ГРАНДА!
ПРО ПАНТЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!
Гость
13 ноября 2015, 23:43
газель, вот та машина которая изменила нашу страну )
Гость
14 ноября 2015, 17:29
Недавно стою на перекрёстке на "красный", в соседнем ряду мадам на порш кайене, вся из себя, модная, стильная, корона на голове аж в потолок упирается, короче, стереотипная журнально-гламурная цаца, живёт по моде, навязанной из вне. Всяко сама "заработала"(тут вариантов много: папа связанный с областным бюджетом, либо мальчик-друг(бой-френд), а может сама имеет отношение к бюджету города и т.п.) Короче, царица местного разлива, все вокруг олени. Вот сижу и думаю: "А если на нас нападут, буду ли я её защищать?".
Гость
14 ноября 2015, 22:20
если на нас нападут, она и ее родители улетят из страны, а ты останешься защищать их имущество. Се ля ви.
Гость
15 ноября 2015, 01:11
Девушка,девушка в лексусе,может сама заработала на машину,но,мысль об этом,во мне окончательно уничтожает мужчину.Девушка,девушка в лексусе,вроде не сделала мне ничего плохого,но само по себе,само по себе наружу проситься слово,на,... ла!Семен Слепаков.
Гость
14 ноября 2015, 14:44
Да уж с колен поднимаемся))
Гость
14 ноября 2015, 17:17
Поправлю. Поднимаются. Мы то с Вами как сидели в интернете, так и сидим.
Гость
14 ноября 2015, 18:43
Тачка разве показатель денег в кармане ? показателем можно считать только собственные результаты, они то точно не лгут:! А желание выглядеть состоявшимся, оно только у бедных присутствует. У кого есть деньги, тот об этом не заморочен. В Казахстане например особый культ по тачкам, там казах будет жить в развалюхе , но под окном будет стоять представительский класс, кстати у нас тоже такие персоны присутствуют. Да и какая разница от того на какой ты тачке, если тебе утром нужно быть на работе, у тебя есть начальник, отпуск, выходной, ты лишь функционал, это и есть твой собственный результат. Ты и работаешь для того чтобы жить, и живешь для того чтобы работать.
Гость
14 ноября 2015, 21:09
Вот сейчас Вы рушите всю англо-сакскую потребительскую модель. А кто кредиты брать будет? На что банкирам шиковать? Или прикажите им работать?
Гость
13 ноября 2015, 19:54
особенно Lada 2110/Priora
Гость
14 ноября 2015, 09:53
А где же 99?
Гость
13 ноября 2015, 19:37
Странно про нексию ни слова,их очень много как в старом кузове так и в обновленном
Гость
13 ноября 2015, 20:36
Дрова они и есть дрова, последние ещё и гниют ужасно, чё о них рассуждать .
Гость
13 ноября 2015, 21:11
А что она изменила в России?
Гость
13 ноября 2015, 23:07
Гость
13 ноября 2015, 21:11
А что она изменила в России?
Первая доступная иномарка взамен вазам
Гость
13 ноября 2015, 23:33
На фотке каена, почему то подумалось что матиз в заносе))
Гость
14 ноября 2015, 09:34
Ну вот взяли и навесили ярлык "нищеброд"))) на владельцев Рено Логан.
Гость
14 ноября 2015, 10:20
Без понтов в России любой нищеброд. Первобытная психология.
Гость
14 ноября 2015, 17:16
Не навесили, а предложили. Если народ не далёкий, то подхватят. Так навязывают все стереотипы.
Гость
15 ноября 2015, 08:50
Гость
14 ноября 2015, 10:20
Без понтов в России любой нищеброд. Первобытная психология.
вам бы поскромнее быть не помешало ..... выродок корупцыонеров... сам то купил что нить или мама и папа покупают а вы козыряете как своим собственным....
Гость
13 ноября 2015, 19:33
лада седан- баклажан. а на самом деле самый народный автомобиль,про который вы забыли- газель. на нем ежедневно перемещаются тысячи тонн грузов и тысячи же пассажиров.
Гость
13 ноября 2015, 20:40
Газель не культовый авто, а шайтан-арба, так что не надо ля ля , дядя.
Гость
13 ноября 2015, 22:39
Гость
13 ноября 2015, 20:40
Газель не культовый авто, а шайтан-арба, так что не надо ля ля , дядя.
Ездить уметь надо
Гость
13 ноября 2015, 18:50
FX - в середине нулевых действительно был космической тачкой, когда его к нам еще официально не поставляли. Яркая внешность и на 21' колесах. А на деле ведро с непонятным полным приводом и некачественным салоном, кожа которого топорщится через полгода эксплуатации.
S класс - последний кузов при цене от 7млн видишь чаще , чем машины за 1.5млн :) многие , кто ездил много лет назад на стосоракетах, до сих пор ездят на S классе, покупая новый кузов.
X5 - из брутального автомобиля превратился в пенсмобиль
Cayenne - когда был прошлый кузов брали в основном версии не ниже S , был спортивный и брутальный авто. сейчас в новом кузове 90% это доналоговые дизели и соответственно превратился в пенсмобиль и объект вожделения среди любительниц селфи в туалетах:)
Рисовозки - теперь уже не производят такого впечатление, какое могли произвести раньше. И действительно были интересные авто типа аккорда и сивика и превратились опять же в пенсмобили :)сейчас даже не оборачивается взгляд на япономобили
Гость
13 ноября 2015, 20:12
все обхаяли акромя ваза, лада приора ваша? удачи
Гость
13 ноября 2015, 23:50
Гость
13 ноября 2015, 20:12
все обхаяли акромя ваза, лада приора ваша? удачи
И что я обхаял? Судя по вашей безнадежной попытке оскорбить человека, вы просто закомплексованный фанатик какой-нибудь из рисовозок , перечисленных в этой статье)))
Из перечисленных мной выше авто - только фх ведро с болтами. Но я сказал , что тем не менее авто был космическим в то время.
Приорой, к счастью не владел, но ездил пассажиром:) надеюсь все же я буду дальше ездить на нормальных авто))
Из того, что я перечислял я либо ездил сам , либо владел:) а вам удачи нормальный авто купить:)
Гость
14 ноября 2015, 01:22
из всего у тебя остались Приоры и Логаны - реальные тачилы? Куда им до пенсмобилей
Гость
13 ноября 2015, 22:32
а гелик где?????????????
Гость
13 ноября 2015, 22:46
КТО ПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ ПОД СТОЛ ПИШКОМ В НУЛЕВЫЕ ХОДИЛ! И НЕ ЗНАЕТ КАК И ЧТО БЫЛО!
А ИЗУЧИТЬ МАТЧАСТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ!
Гость
13 ноября 2015, 23:09
а ЧТО это ?
Гость
14 ноября 2015, 09:26
Гость
13 ноября 2015, 22:46
КТО ПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ ПОД СТОЛ ПИШКОМ В НУЛЕВЫЕ ХОДИЛ! И НЕ ЗНАЕТ КАК И ЧТО БЫЛО!
А ИЗУЧИТЬ МАТЧАСТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ!
ЧИТАЙ НАЧАЛО СТАТЬИ! СТАТЬЯ ПРО НАЧАЛО ВЕКА! про 21 век, а не про 90-е.
Гость
14 ноября 2015, 17:51
Мы тут с ребятами с завода железо вытянули под крики "Государство виновато", так я себе кайен купил.
Гость
14 ноября 2015, 19:09
Громкое название статьи. А в чём изменили людей? В желании обокрасть ближнего, чтобы купить иномарку для понтов?
Гость
14 ноября 2015, 22:33
Какие понты в Матизе ?
Гость
14 ноября 2015, 17:15
Работаю учителем в школе. Ученикам говорю, что страна полное г..., говорю, что производство полное г..., автомобили российские г..., российские товары г..., косвенно тем самым внушаю им, что и они г..., воспитываю в них толерастность. Надеюсь, что когда-нибудь мне повысят зарплату, дадут мне мИдаль и куплю себе настоящий американо-британский автомобиль.
Гость
14 ноября 2015, 22:30
Работаешь учителем истории в 62 ?
Гость
15 ноября 2015, 21:31
Толсто
Гость
16 ноября 2015, 02:26
Может ты в хохляндии работаешь историком,пишешь новую укропскую историю.....а здесь троллишь.....подработка такая?
Гость
14 ноября 2015, 17:11
Сижу на диване в интернете и жду, когда же заживём лучше.
Солярка знаковый? Ржу не могу! Кому она нужна? Ведро с болтами только и всего! Забыли еще один ведрариус киа))), ах да, еще сид тот же ... только в левой руке))))
Гость
15 ноября 2015, 15:25
Так обычно говорят счастливые и гордые владельцы тазов, у некоторых не то что на замену лампочек, а даже на мойку денег нет. Любое упоминание про иномарки, особенно почему-то корейские, вызывает у них презрительные вопли про "кредитомобили", "ведра" и т.д. и т.п.
Гость
15 ноября 2015, 19:51
Гость
15 ноября 2015, 15:25
Так обычно говорят счастливые и гордые владельцы тазов, у некоторых не то что на замену лампочек, а даже на мойку денег нет. Любое упоминание про иномарки, особенно почему-то корейские, вызывает у них презрительные вопли про "кредитомобили", "ведра" и т.д. и т.п.
У него праворульная, которую спихнуть не может, вот и бесится . )))
Гость
15 ноября 2015, 21:28
Гость
15 ноября 2015, 15:25
Так обычно говорят счастливые и гордые владельцы тазов, у некоторых не то что на замену лампочек, а даже на мойку денег нет. Любое упоминание про иномарки, особенно почему-то корейские, вызывает у них презрительные вопли про "кредитомобили", "ведра" и т.д. и т.п.
Правильно сказал. Киа купил когда-то новую, думал что хорошая машина, через год продал, не большое отличие от таза, теже болты только в красивой обертке. Сейчас мазду взял, реальная тачила
Гость
13 ноября 2015, 20:45
Хаммер Н2 одно время всех поражал своей мощью, на каддилак Эскалада тоже оборачивались поначалу, а так да Широкий и Гелен это круто было, да и есть наверное. Но мне больше всего по душе Крузак 100 , что-то в нем было такое в то время.
Гость
13 ноября 2015, 21:19
Время вас свело, быть очарованным тачкой на пике спермотоксикоза не каждому удавалось и удаётся .
Гость
15 ноября 2015, 15:23
тойота королла-это как автомат Калашникова, супер надежность, жаль что сборку новых туркам отдали, испоганят как китайцы Великий АК-47.
Гость
17 ноября 2015, 01:08
Согласен полностью!
Гость
14 ноября 2015, 17:23
"Одна из первых действительно бюджетных иномарок для стран третьего мира и России. Создавалась с учетом потребностей небогатых клиентов."
Страна третьего мира. Вы понимаете? В мире Россию считают страной третьего мира. Третьего! Пресмыкайтесь дальше перед Европой и Америкой, убогие.
Гость
14 ноября 2015, 20:06
А что величие в средней зарплате в 300$ ?
Гость
14 ноября 2015, 20:26
А мы не страна третьего мира? У нас пенсионерам на дрова деньги всем миром собирают. В стране, которая основным экспортом сделала нефть и газ. У нас средняя пенсия 12 тысяч, зарплата 25, а оклад депутата 350 тысяч. У нас автомобили чиновников стоят столько, сколько люди за пять жизней не заработают. И мы не страна третьего мира?
Гость
14 ноября 2015, 23:26
Поясню для убогих. Рейтинговые агенства, которые контролируют левиты, выставляют рейтинги так, как им угодно. Не анализируя ничего. Не сравнивая уровни жизни. Разве все в Европе или Америке в шоколаде живут? Сказка это, для вас, убогих. Там бомжей тьма тьмущая, а средний класс в пожизненном кредите. Это не как в России, выплатил через три года и свободен. Там это поставлено на конвейер, дом, медицина, учёба и т.д. "Независимые" агенства присваивают низкий рейтинг и вы на это ведётесь, так как неуверенные в себе и знаний с гулькин нос. Но вы им верите. А если вы верите в то, что вы страна третьего мира, то вы такими и становитесь. Это психология. Бесструктурное управление. А от сюда все вытекающие последствия. Хотите быть как они, "развитыми" и покупаете айфоны, машины, колу, подражаете в культуре и т.д. У них производство всё лучше и лучше, а ваше всё хуже и хуже. Вас купили за пол доллара. Это долгосрочная перспектива. Нужно одуматься. Нужно поверить в себя, в свою культуру.
Гость
13 ноября 2015, 21:32
ТРОИХ МИНУСОВЩИКОВ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЧЕРАКЕЗОВ И ГЕЛИКОВ ВИДЕМО ПРИЖАЛИ!
ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО ОБИЖЕННЫХ МИНУСОВЩИКОВ НАБЕРЕТСЯ!
Гость
13 ноября 2015, 22:34
мой джип чероки как танк широкий.
и это вам не тойота-прет как из пулемета!
Гость
13 ноября 2015, 23:28
Гость
13 ноября 2015, 22:34
мой джип чероки как танк широкий.
и это вам не тойота-прет как из пулемета!
РПГ и нет чероки.
Гость
14 ноября 2015, 12:06
Да Черроки Эт культове авто, как и паджеро, Крузер 80 их в 90 было как сейчас Х5 И кайенов! Да и сейчас Чероки ездят и будут ездить, а эти первые Х5 и прочая Шелуха лет через пять сгинут, а Чероки вечен потому что это настоящий автомобиль.
Гость
13 ноября 2015, 21:31
Нормальная из всех этих машин только Лада Преора, все остальное шлак заморские, православным христианам поделки Рептилоидов не нужны!
Гость
14 ноября 2015, 17:20
Вопрос не в том, какая машина хорошая. Вопрос в независимости и экономике.
Гость
16 ноября 2015, 11:39
Нет, и еще раз нет. ВАЗ 2110 и только она. Приора лишь тень.
Гость
16 ноября 2015, 14:54
А где ВАЗ 2101? Вот это знаковый автомобиль для России.
Гость
13 ноября 2015, 23:20
Чем вам новый гелик не угодил, а новый срт-без проблем! Аааа деньжищи надо, ну извините, это вам не 90-е, где угнанные за треть цены ездили.
Я бы добавил Ниссан кашкай как самый первый авто вышедший на рынок в классе кроссоверов. Одно время на него были очереди
Гость
13 ноября 2015, 20:45
Кашак первый кроссовер????????? А как же тогда Хонда СР-В, Тойота РАВ выпуска 1995 годов????Они кто?????
Гость
14 ноября 2015, 15:08
Гость
13 ноября 2015, 20:45
Кашак первый кроссовер????????? А как же тогда Хонда СР-В, Тойота РАВ выпуска 1995 годов????Они кто?????
Компактный, уже потом йети и асх, бмв Х1 и КУ 3, тигуан и тп
Гость
14 ноября 2015, 20:27
первый кроссовер был hr-v
Гость
14 ноября 2015, 23:37
"уделом лишь зажиточных россиян" - так мы к этому наоборот только и идем с повышением цен на бензин, страховки и т.д.
Гость
16 ноября 2015, 12:42
Аххаххахах, а зачем Матиза в подборку праворуких японцев добавили, когда он леворукий и вовсе даже не японец?)
Гость
14 ноября 2015, 17:55
Удивляет неуверенность в себе россиян. Им сказали зарубежные издания, что они страна третьего мира и все подхватили, заблеяли. Как можно не уважать свою страну? Вы - это и есть страна. Покупайте и дальше всё импортное, ешьте все заграничное, отдыхайте за рубежом.
Гость
15 ноября 2015, 13:11
Хорошо этим летом буду загорать на Смолино))
Гость
16 ноября 2015, 12:53
Гость
15 ноября 2015, 13:11
Хорошо этим летом буду загорать на Смолино))
Маленькая у вас страна, однако
Гость
13 ноября 2015, 21:16
УАЗ Патриот и Шнива узменили облик, а вы тут про какие-то пузотерки.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%15 автомобилей, изменивших Россию