RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Власти обсуждают лишение прав за три нарушения

Гость
19 ноября 2015, 16:28
когда гайку затягиваешь главное резьбу не сорвать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2015, 18:54
А не сорвут. Менталитет наш таков что "айда, стерпим как - нибудь".))
Гость
19 ноября 2015, 19:07
предлагаю в ответ депутатов лишать мандатов за три опоздания или других нарушения
Гость
19 ноября 2015, 15:59
Совсем уже!
Гость
19 ноября 2015, 20:21
Сначала пусть проведут тесты на чиновниках, людях в погонах и других власть имущих.
Гость
19 ноября 2015, 16:35
Позиция правительства, поменьше машин и водителей. Тогда не надо строить дороги, думать о парковках, ремонтировать и т.д. Получить права сейчас очень трудно, режут всех подряд, дороги ужасные, парковок нет. А нет водителей и машин и проблем властьимущим меньше. Можно ничего не делать, а только з/п получать и взятки брать.
Гость
19 ноября 2015, 16:55
И будут по пустым дорогам одни .....возы летать, а народ будет перед ними шапки снимать и поклоны бить.
Гость
19 ноября 2015, 17:57
А вы про позицию какого правительства ? путина-медвелева ? Ну этих то ваще не чего кроме высасывания денег не интересует .Правда за них голосует под 65 % идиотов .
Гость
19 ноября 2015, 18:35
Гость
19 ноября 2015, 17:57
А вы про позицию какого правительства ? путина-медвелева ? Ну этих то ваще не чего кроме высасывания денег не интересует .Правда за них голосует под 65 % идиотов .
да никакие 65 % за них не голосуют,все решается без народа,а люди ходят голосовать для "галочки"!!!!!
Гость
19 ноября 2015, 16:14
Что еще придумают?? Уже не знают как и что лучше жкх!!!
Гость
19 ноября 2015, 17:55
Медвепуты ,вы сильно рискуете своими мандатами !!!Долой эту единую россию..Я конечно сторонник аккуратной езды .Но пока ехал сКраснодарского края до дома привёз три штрафа по 500 р .Т.е меня должны за это лишить прав ? Единоросы -горите в аду !!!
Гость
19 ноября 2015, 19:31
Так езди аккуратней, а то каждый год от вас уворачиваешься, когда вы по встречке и с превышением.
Гость
19 ноября 2015, 21:00
Гость
19 ноября 2015, 19:31
Так езди аккуратней, а то каждый год от вас уворачиваешься, когда вы по встречке и с превышением.
какая встречка ? Ехал 63 , км в среднем , просто не заметил знаки ограничение 40 .Не думаю что нарушил что то серьёзное .Если ещё этот закон введут , первый пойду на баррикады против медвепутов , реально маразматики одни собрались , ненавижу их .
Гость
19 ноября 2015, 23:31
Гость
19 ноября 2015, 19:31
Так езди аккуратней, а то каждый год от вас уворачиваешься, когда вы по встречке и с превышением.
Тебе написали штраф по 500 это не встречка птичка
Гость
20 ноября 2015, 00:25
Это война с автомобилистами. Надо будет с собой денюшку возить побольше, говорят купюроприёмники будут у дпсников.
Гость
20 ноября 2015, 01:38
Они у них всегда были при себе!!!!?
Гость
19 ноября 2015, 23:52
Скоро пробки из пешеходов будут по городу!!!!!
Гость
20 ноября 2015, 06:26
Почему севшего за руль без прав лишенца,нельзя судить по уголовке,например как человека за ношение оружия без лицензии.
Гость
19 ноября 2015, 15:57
Сейчас все переоформят машины на родителей или других членов семьи, у которых и прав то нет в принципе..
Гость
20 ноября 2015, 12:04
Зачем, если штрафы с камер не учитываются?
Гость
20 ноября 2015, 21:31
Сделайте чтобы все были равны перед законом и ВСЕ!!!Бедный платит, богатый откупается. Вот и вся правда жизни.......
Гость
19 ноября 2015, 17:12
Разгалделись... Не нарушать не пробовали? Три нарушения за 2 года еще умудриться надо получить.
Гость
19 ноября 2015, 18:02
при таком количестве камер немудрено.
Гость
19 ноября 2015, 18:38
Да "умник" пробовали,прикинь не получается,а ты по трассе больше 700 км пробовал проехать и не разу ничего не нарушить??? А вобще такие краснопузые должны дома сидеть и не создавать пробки на дорогах!!!!
Гость
19 ноября 2015, 19:27
Гость
19 ноября 2015, 18:02
при таком количестве камер немудрено.
Ты читать научись, с камер исключаются нарушения
Гость
20 ноября 2015, 15:16
Во время выборов надо с горячим сердцем и холодной головой на выборы ходить, а не зомбоящик смотреть.
Гость
21 ноября 2015, 00:57
Почему пешеходов не штрафуют!!! Они такие же участники движения!!!
25 ноября 2015, 15:33
в больших городах, при больших пробегах получить 3 нарушения за год - проще простого. Однако это не значит что такие водители представляют повышенную опасность! Опасны дамы на внедорожниках с купленными правами, алкаши, безголовые бараны и "подснежники"
Гость
19 ноября 2015, 21:04
А я принципиально не буду покупать полис осаго .У меня аккуратная и безаварийная езда , но скидок почему то нет .И теперь если меня три раза остановят ещё и прав лишат ? Как же я вас презираю депутаты госдуры .Только народ злите своим маразмом.Пора бастовать !!!
Гость
19 ноября 2015, 21:36
Saboteur?
Гость
19 ноября 2015, 18:10
прежде,чем узаконить,ввели бы хотя бы тестовый режим...на год...ведь,действительно есть те кому море по колено всегда и с..ть на всех
Гость
22 ноября 2015, 12:49
Зато у пьяных депутатов попавших в аварию права не обирают .Молодцы медвепуты .Всё правельно разделили ,власть отдельно ,там свои законы а холопы отдельно ,для них другие законы .Вывод -холопы дружно голосуем за путина и единую россию .Ведь там собрались Лучшие люди страны .Чистокровные арийцы )))
Гость
23 ноября 2015, 01:14
За какие 3 штрафа лишать то? И так за все лишают! За встречку лишение, за второй проезд на красный - лишение, за любой обгон не по правилам, лишение. Скоро ремнем не пристегнулся, лишение. У нас гаишникам план по штрафам устанавливают, дак они и лютуют. И правильно народ говорит. Штрафы пишут то кому, простым смертным. А еще есть часть не прикосновенных. Все мвд будет ездить и нарушать.
Гость
23 ноября 2015, 10:40
Гость
23 ноября 2015, 01:14
За какие 3 штрафа лишать то? И так за все лишают! За встречку лишение, за второй проезд на красный - лишение, за любой обгон не по правилам, лишение. Скоро ремнем не пристегнулся, лишение. У нас гаишникам план по штрафам устанавливают, дак они и лютуют. И правильно народ говорит. Штрафы пишут то кому, простым смертным. А еще есть часть не прикосновенных. Все мвд будет ездить и нарушать.
Вот сейчас большинство против "дальнобойщиков"... ну как нравится ощущение когда вам в задний проход пальцы суют? Вот скоро с вами будет так же как с дальнобойщиками, по локоть засунут и будут управлять как куклами.
Гость
20 ноября 2015, 12:41
куда все катиться.... и с такой горки лихой.............
Гость
19 ноября 2015, 16:17
и будет страна лишенников
Гость
19 ноября 2015, 16:37
нет, будет страна должников.
Гость
20 ноября 2015, 11:06
Гость
19 ноября 2015, 16:37
нет, будет страна должников.
уже
19 ноября 2015, 16:16
Опять велосипед изобретают. Была в СССР бальная система, почему сейчас не вспомнить о ней? Кроме того, если штрафы с камер не будут учитываться, то и работать это не будет, ибо сегодня, вот, утром нарушил (почти вынуждено и никому особо не мешая), гаишники остановили, проверили документы, спросили наличие неоплаченных штрафов и все - "удачного пути".
Гость
19 ноября 2015, 18:38
Переоформляем машина на родителей, у которых нет прав, или на жену, делов то.
Гость
19 ноября 2015, 19:30
Штраф все равно на того, кто за рулем. Читай по буквам, с камер нарушения не учитываются. Лишь бы &ёрнуть
Гость
20 ноября 2015, 09:13
ну даже если вдруг меня прав лишат,значит без них буду ездить,на общественный транспорт все-равно не пересяду!!!!!
19 ноября 2015, 15:44
Главное, чтобы это распространялось на всех, без исключений.
Гость
28 ноября 2015, 01:26
Нужно чтобы они обсуждали то что когда они воруют и отмывают деньги из расстреливали как в Китае
Гость
19 ноября 2015, 19:07
Молодцы!Всё правильно делают!
Гость
19 ноября 2015, 20:19
А у тебя машина - то есть !! А пешеходам кто нарушит 3 раза ноги отрезать все равно с них взять нечего!!!!
Гость
20 ноября 2015, 09:05
А ты похоже только под мен..ми и ходишь???
Гость
20 ноября 2015, 20:57
все им денег мало. напридумавают старое вспоминают а народ страдает без денег.