17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)
Тимати
20 ноя 2015 в 18:47

А это что , новое сборище бездельников и мажоров ?
Собрание молодых депутатов ... как солидно звучит . Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 18:20

Озлоблены не водители, озлоблены все граждане России. Обстановка внутри страны вынуждает быть агрессивным. В том числе отсутствие реакции со стороны правоохранительных органов и несправедливые суды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 19:09

ВЫ "ГОСПОДА" ДЕПУТАТЫ И РАЗНОМАСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ СКОРО САМИ СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И ОБРАТИТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЛЮДЕЙ ИЛИ ВАМ ИХ РАЗОБЬЮТ!

КРИЗИС РЕАЛЬНО ВСЕХ ДАВИТ! ДОХОДЫ ЛЮДЕЙ УПАЛИ МИН В 2 РАЗА! У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ! ВСЕ В КРЕДИТАХ! РАБОТЫ НОРМАЛЬНОЙ НЕТ!
ПОВЫШЕНИЕ НАЛОГОВ,ШТРАФОВ, СБОРОВ И УЖЕСТОЧЕНИЕ ВСЕХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВ ПРИВОДИТ К ПЕЧАЛЬНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ!

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ ТО ОН СПОСОБЕН НА МНОГОЕ!
А ВЫ СЕЙЧАС ЗАГОНЯЕТЕ ЛЮДЕЙ В УГОЛ! ОТБИРАЕТЕ ПОСЛЕДЕ !

НЕ НАДО БЫТЬ ПРОВИДЦЕМ ЧТО БЫ ПРЕДСКАЗАТЬ МАССОВЫЕ ВОЛНЕНИЯ В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ! ДАЛЬНБОИ УЖЕ ВЫШЛИ! КТО СЛЕДУЮЩИЙ!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2015 в 20:52

Вперед в девяностые. Полиции давно на все наплевать кроме своего кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 18:04

По странному стечению обстоятельств один депутат N не присутствовал за круглым столом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 18:53

Таблички странно стоят, лицом к тому кого обозначают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 18:51

Кто все эти люди за столом и зачем они городу?
А Бурматов - не иначе как родственник того самого академика?

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 ноя 2015 в 20:00

Пришлось столкнутся с противоправными действиями неких лиц в отношении меня. После обращения в полицию у меня сложилось мнение, что сотрудники полиции находятся вообще на другой стороне закона и активно защищают предполагаемых преступников и их противоправные действия. А пестиками размахивают неполноценные уроды. Посмотреть на такого в Америке. Сколько секунд он успел бы прожить после этого. ВОПРОС?

ОТВЕТИТЬ
red
20 ноя 2015 в 18:57

ДА правильно всё ужесточать, сам был в подобной ситуации, вышел один ,,, наорал что мол я его подрезал по машине пнул и уехал, это куда годиться?..

ОТВЕТИТЬ
Миша
20 ноя 2015 в 18:55

Я бы этим автохамам пожизненное давал, достали эти бойцы на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
из деревни
20 ноя 2015 в 20:32

МЫ В СТРАНЕ В ТАКОЙ ЖИВЕМ ГДЕ ПРАВИТ БЕЗЗАКОНИЕ ! ЧЕМ ДОРОЖЕ МАШИНА ТЕМ КРУЧЕ СЕБЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВОДИТЕЛЬ! БАБКИ ЕСТЬ ЗАПЛАТИТ И ВСЕ ОТМАЖУТ ! 1 ИЗ МИЛЛИОНА ОБРАТИЛСЯ К ДЕПУТАТАМ И ЧЕ ТОЛКУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 10:33

Начинаешь быть добрее, пропускать, уступать, входить в положение и твою доброту воспринимают как слабость.Конечно же надо терпеливее жить, коль мы здесь все вместе живём в одном городе и особенно терпеливее к тем, у кого казахстанские номера или другого региона. Я их лично всегда стараюсь пропустить.Но тоже напрягает, когда из запрещённого ряда, где только налево сначала проедут , а потом правым поворотом начинают вклиниваться, это конечно наглость и и вряд ли кому понравиться.Но всё равно есть выход, можно выйти, попросить пожалуйста и после такого поведения редкий человек не пропустит.Но если будем стрелять из-за таких пустяков друг в друга, то в итоге положим половину города, а толку не будет. В данной ситуации мужик со своим средним пальцем перегнул палку. Любой нормальный мужик на такие показушки отреагирует агрессивно и ещё не известно с какими в городе приятней будет жить, кто реагирует или не реагирует.

Гость
21 ноя 2015 в 00:04

И фольксваген, и средний палец не наша культура. Два д...а на дороге. отличная статья для размышления.

Гость
22 ноя 2015 в 01:51

Он оппоненту палец показывает, а потом жалуется, что тот, реагирует на хамство выстроим из травмата. Ребята! Правило трёх Д. Дай Дураку Дорогу. " Он хотел пролезть. Я его не пропустил. Он мне посигналил. Я ему палец показал". Крутой Уокер, чо! Кто из них больший дурак? Большой вопрос!

20 ноя 2015 в 22:08

По статье "хулиганство"? Я черт возьми не юрист, но по моему это самое что ни на есть покушение на жизнь

Гость
21 ноя 2015 в 11:49

"«А если бы он мне в голову попал или я на встречную полосу вылетел? Пострадавших ведь было бы больше."
Ну ты сам ответил на свой вопрос - думать надо перед тем как средний палец незнакомому мужику показывать.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
22 ноя 2015 в 15:52

Работаю на скорой помощи. Меня могут оскорбить, не то что палец показать, могут напасть. Я на зто ничего не могу сделать, не то что в морду дать. Это закон.

Гость
23 ноя 2015 в 10:23

Палец - перебор, но чего ты сигналишь вообще? Пустят тебя - будь благодарен, а нет - так кто тебе обязан? Один привык в и-нете словами разбрасываться, а тут попутал реальность с виртуальной анонимностью. А второй лучше что ли? Во-первых, он и спровоцировал конфликт своей наглостью, во-вторых, оскорбление - КОАП, стрелять в человека - УК. Ничего, что тяжесть совершенного одним и другим даже сравнивать невозможно? Комменты только подтверждают сколько быдла в городе. По понятиям зечьим живете что ли? Сколько вилок в горло воткнули?

Макс
20 ноя 2015 в 22:38

Я когда еду за рулем, меня вообще все бесят. Один плетется, как завтра надо. Другой мчится, как голый в баню. Я нарушаю, еду в городе 100 км.ч. в левом ряду. Сзади догоняет, сигналит, моргает, типа пропусти. Да с чего я должен???? Обгоняет, только что торопился, сигналил, моргал и вот пристраивается перел тобой и едет 40, перестраеваешься в правый ряд, что бы опередить и он в правый и сам не едет, и другим не даёт. Проезжаем мост по Труда, все едут в шахматном порядке (это там норма, очень многие водители так привыкли или я не знаю, что там и как, но движение именно в шахматном порядке), но появляется такой или такая типо "на крутой тачке" и сигналит, и в окно орёт, что он или она с криками у тебя помеха с права. Да флаг тебе в руки, из за таких как ты здесь будет вечная пробка. Излишняя эмоциональность, безнаказанность, не понимание нет взаимоуважения. Пропустил, не пропустил зачем палец показал??? Сам спровоцировал. Сначало героические пальци показываем, а потом в полицию бежим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 11:08

Стреляющего надо найти и наказать. А пареньна за средний палец тоже - он же это признает. Суток на 15 в обезьянник. Бесят такие пассажиры. Спровоцируют человека, и бегут с жаловаться. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 22:36

Агрессия среди водителей - это следствие плохой дорожной обстановки. Дорожная обстановка зависит от правильной организации дорожного движения не только ее участниками - водителями, но и всеми службами, в т.ч. дорожными. Если эти самые дорожные службы оформили перекресток вопреки всякой логики ( знаки, разметка, светофоры и т.д.), то это зачастую вызывает конфликты в движении, которые переходят в агрессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 09:16

Пацан на 99 ! Иди до хорошего конца в этом споре! Учить надо этих мажоров! Будь мужиком! Дожми дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 11:01

Жест конечно нехороший, тем более зачем его показывать, если ты уже не пропустил торопыгу и проехал, как хотел. А за применение травматики в данном случае предусмотрена статья в УК. И с помощью свидетелей происшествия наказание должно быть неизбежно!!! Просьба к правоохранительным органам - помогите парню, найдите обидчика и накажите. А то если не наказывать , то зачем палец морозить - сразу предупредительный выстрел делать и по размерам стволов решать кто кого пропускает.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2015 в 16:25

Нечего пальцы показывать! Лучше бы сломал ему средний палец, а не стрелял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 19:00

Вот деревня. Среднего палец он показывал.
Следующий раз снимай штаны и своего червячка показывай - а вось не промахнется.

ОТВЕТИТЬ
Гои.
20 ноя 2015 в 20:26

СМИ работают на то, чтобы люди ненавидели друг друга. Агрессия. недовольство жизнью, не уважение к стране и как следствие, неуважение к себе, к предкам.. Понты. Деньги. Вас легко будет завоевать.

Гость
21 ноя 2015 в 20:42

Агрессия в массах растет,пар пора выпускать,а то депутаты почуствуют неудобства.

Гость
22 ноя 2015 в 19:46

Всегда у ... так: взамен мозга отрастает лишний палец. Вот и не знает куда его применить. Поделом!!!

всё дело в бездействии полиции
был у меня конфликт на дороге с маргиналом
написал заявление (номер авто был)
и чо? отписку прислали...
полиция не работает а отписывается(

Гость
23 ноя 2015 в 12:22

Доброе слово и кольт ,лучше чем просто доброе слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 00:22

Я думаю дело все таки в нас. В водителях. Начинать всегда надо с себя.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 12:00

Что за бред? Давайте тогда запретим молотки, отвёртки, ключи на 22 и вообще весь носимый инструмент - им ведь тоже можно убить. Соблюдать надо уже действующие законы, а не искать повода для очередного пиара.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 16:57

Пассажир сначала из окна угрожал пистолетом, потом вышел и прицелился, а в полиции посчитали, что всё нормально! А если бы я позвонил на вокзал и сказал, что там бомба, а её там бы не оказалось, то почему то дело бы завели! Давайте как то одинаково реагировать на подобные угрозы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 23:39

Я согласен что то что тебя подрезали не повод выходить и бить морду , но дело в другом вот подрезали , ты посигналил , тебя пригнорировали , опускаешь стекло делаешь человеку замечание а он тебе : пошел ты на....... и тут уже дело не в дорожной ситуации а в том что человек меня оскорбил , почему я не могу ему за это по морде дать ? я понимаю на дороге всякое бывает , не буду говорить что я прям правильный водитель и не нарушаю , да бывает тоже какую нибуть фигню вытворю на дороге и не прав и водитель возмущается и сигналит , но я его не посылаю на три буквы , а просто извеняюсь и говорю что я был не прав , и этого хватает конфликт исчерпан ...... а хамам я считаю надо бить морду , почему нет то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 20:35

Правильно сделал,нефиг пальцы средние показывать,Тем более не зная человека,которому показывает,этим он его оскорбил,надеюсь не кому не надо объяснять,что значит это оскорбление ну и какому нормальному человеку это понравиться....Ну а стерпит тот,кому нравиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 06:29

Скоро грабить будем депутатов и чиновников 100% выхлоп. Голод и безработица однако!!!

Гость
21 ноя 2015 в 08:11

если бы просто не пропустил, то был бы прав! а то еще и "пальцы показал" - вот за это и получил правильно!

тренер
21 ноя 2015 в 11:35

мент был в машине к бабушке ненадо ходить прикрывают

21 ноя 2015 в 11:57

Озлобленные!?-Это еще мягко сказано! И кто же озлобил так людей!?

справедливый
21 ноя 2015 в 14:14

1: не пропустил (невежливый), 2:показал средний палец, (хамло,быдло)3: вызвал ментов(вообще без комплексов),ну и кто из них виноват ???
наверное водитель фольца верно ?

Гость
21 ноя 2015 в 15:52

Если тебе кто то нахамил есть мера воздействия получше чем драка и палец))) Находишь водителя с похожим авто, прицепляешь номера сделанные на принтере, и под камерой 150 км/ч проезжаешь 10 раз))) На этом сайте если зайти в архив расположение всех камер имеется, также дается пояснение какие из них на скорость работают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 18:23

а потерпевший всем средние пальцы показывает....тогда нечего жаловаться,все равно ему эти пальцы оторвут....

Гость
22 ноя 2015 в 21:58

Андрей Рождественский это вымышленный псевдоним или на самом деле?

Гость
23 ноя 2015 в 11:31

Мне кажется обстрелянный водитель напрасно решил продемонстрировать знание жестов из пальцев. Это было точно лишним.

Гость
23 ноя 2015 в 14:39

В случае на Бейвеля лучше было бы поехать вперёд через человека с пистолетом , чем назад ломая машины не винных людей

Гость
23 ноя 2015 в 16:26

Депутаты в гос.думе тоже дерутся ,давайте их мандатов лишать ?

Гость
20 ноя 2015 в 22:50

Тему хорошую подняли. Вопросы правильные поднимают. Посмотрим будет ли толк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 08:56

То есть после сигнала (означавшему ну пропуститите же) водителю показали средний палец, наверно он должен был обрадоваться и угостить мороженным? Странна может и озлоблена и всех трясет от ситуации, которая в ней складывается, однако авторами статьи четко подмечено, каждый должен начать с себя. На месте депутатов, я бы господина на 99 так же причислил к автохамам, да тебе бибикнули, какие мы нежные и сразу палец показали ... вот тот на фольце наверняка, когда была у него 99 тоже начинал с пальца ... так чем 99 отличается от фольца? ничем, оба автохама, и разбирать что одного автохама обидел другой в заксобрании ... комично товарищи. По существу же, автохамство возникает на психологическом уровне, куча проблем и обстановка ... и вот он счастливчик на котором можно оторваться! Безусловно зачинщиков надо наказывать (в нашем случае зачинщик, если хотите подстрикатель на 99)

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 ноя 2015 в 18:55

Ну в следующий раз не будет показавыть палец, ДДД никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Иван Сергеевич
22 ноя 2015 в 23:40

Палец сломают когда нибудь этому правдоискателю, что бы не показывал всем подряд

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 14:29

Сейчас кстати такая тема подстав пошла: едешь ты к примеру никого не трогаешь, тебя нарочно провоцируют, подрезают к примеру и тут два пути, либо ты выходишь и он тебя провоцирует на драку (один сидит снимает, либо на регик, его как правило не видно на заднем сидении) потом соответственно идут и пишут на тебя заявление, либо ты не реагируешь никак и просто уезжаешь, не выходя. Делают все грамотно, выводят на эмоции только так, у меня друг так попал на 50 т.р. (если бы не заплатил, то был бы суд)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 19:48

Уважаемый народ! Признаки раскола общества на лицо, идет некий маленький фашизм внутри самой страны в прямом смысле этого слова! Смещен фокус идеологических ценностей, то что было раньше хорошо, сейчас это забыто, в стране демократия, вы свободны! Как бороться с этим, менять конституцию российской федерации от 93 года, конституцию американская, созданная на раскол общества, на столкновение, на построении анархических ценностей! так как народ мало понимает все процессы, которые происходят в стране, в мире целом, их легко кидать из крайности в крайность, запутывать, управлять, подавлять... Сейчас новое время, очень сложно время, время пересмотра, то к чему мы пришли и если каждый человек начнет элементарный духовный рост, чтение Льва Толстого например или что то другое связанное с любовью, уважением и честью, то такой народ будет сложно разложить идеологически! Всем мир друзья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 23:40

Стрелявшего конечно надо наказать, но извините, зачем было нарываться и пальцы гнуть? ну не пропустил и жмись дальше, дыши взад впереди идущему автомобилю, зачем пальцами в людей тыкать, всем известно значение среднего пальца и никому не понравится если ему показывают средний палец.

Гость
21 ноя 2015 в 10:00

Был во Владивостоке, так там люди в поток на ходу встраиваются без проблем всяких.......у нас бы одни ДТП были ......культуры вождения нет........правило: помеха с права 50% знают, а остальные прямо значит главная))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 09:38

Я не защищаю водителя фольца, но водитель ваза -99 -пусть радуется,что это был "травмат"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:06

Давайте еще придумайте у тех кто дерется, не важно по какой причине и в каком месте (в школе, в универе, на улице, на дороге) отбирать паспорт, загранпаспорт, снилс, инн, блокировать банковские счета(вплоть до ареста средств и вывода в бюджет), потом отправлять в психдиспансер на принудительное лечение, и обучение хорошим манерам и этикету. Классная идея? Давайте закон нарисуйте по-быстрому, бюджет просто лопнет от поступления денег!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:30

Не буди лихо пока оно тихо... КОРОЧЕ НЕ НАДО ПАЛЬЦЫ ПОКАЗЫВАТЬ если запасных нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 15:12

O пpoшлoм гoдe, были 7 днeй в экcкypcии пo Итaлии. Улицы yзкиe, мaшин тьмa-тьмyщaя (пpaвдa, в ocнoвнoм мaлoгaбapитныe), жapa, дyxoтищe. Kaк oни тaм eздят - yжac. Итaльянцы, кaк я зaмeтил, нapoд вooбщe "тeмпepaмeнтный", нo вoдитeли в дpyг-дpyгa пoчeмy-тo нe пaлят. Из мaшин нe выcкaкивaют и кyлaкaми нe мaшyт. Bиднo oни дo нac eщe нe дopocли.

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 ноя 2015 в 00:42

ДА, именно два!

ОТВЕТИТЬ
Костяны4
21 ноя 2015 в 09:04

ЛЮДИ, а где такой дом по Блюхера 211????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 15:35

В следующий раз будет пропускать, т. е. уважать других на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 ноя 2015 в 10:27

За спорами о том, кто кому и что показал технично ушли от главного. То есть теперь любой может спокойно получить пулю на улице Челябинска. И никому за это ничего не будет. Правоохранители посоветовали радоваться. "Молодые" депутаты (что за новая секта?) руками поразводили. Чудесный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 11:17

Ну вот, написали предысторию, а реальную работу круглого стола и не отобразили...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 13:35

"Дело на контроле главка" - интересно, что на самом деле это значит. Что теперь высокие чины будут думать, как замять дело или это просто слова, которые вообще ничего не значат? Наверняка личность стрелка давно уже известна, потому и "контроль" понадобился.

ОТВЕТИТЬ

Мужики, ну вы и дурачки :) самим то не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
НЕ ПОНИМАЮ
23 ноя 2015 в 14:59

Тоже не понимаю почему размахивание оружием и наведение ствола на человека - хулигантсво. В некоторых западных странах при этом полицейские сразу стреляют на поражение. Мне чо делать? Гадать застрелят или не застрелят? И потом мертвому обращаться в полицию?

ОТВЕТИТЬ
bn vb
23 ноя 2015 в 15:07

интересно бы знать какому ... пришла в голову мысль сделать световор после спуска с моста с Ленинского района в сторону вокзала, весь мост каждое утро стоит, во время строительства моста нельзя было предусмотреть перекидной пешеходный переход через дорогу. Незнаешь во сколько выезжать что б на работу нормально приехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 18:38

на лица посмотрите их они же все больные

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 19:34

только воздух сотрясают. Толку не будет от этих решателей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 01:19

Что то не вижу взаимосвязи между законодательным собрании Челябинской области и ужесточением наказания "для тех, кто хватается за оружие, пусть и травматическое". Такие моменты не могут быть решены на областном уровне. А в Москве только поржут над ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 23:18

В милицию обращались? Нет! Правильно, никогда не надо в милицию...Из к.ф Олигарх.

Гость вася
21 ноя 2015 в 02:04

Пропустил бы человека может он правда сильно торопился , а не пальцы показывал а сейчас у него все крайние плохо работают так иди сам поработай

Гость
21 ноя 2015 в 10:18

2017

Гость
21 ноя 2015 в 15:53

А казачек то засланный!!! Органам надо работать и будет порядок на дорогах а не из за кустов органом работать.

Гость
22 ноя 2015 в 18:47

а как депутаты обрадовались ! есть повод гайку подзакрутить из-за двух ... отдельно взятого города

Гость
23 ноя 2015 в 09:43

..., а зачем он про этот палец рассказал, свидетелей то нету. Только негатив против себя создал.

Евгений
23 ноя 2015 в 12:57

Стараюсь следовать правилам: Первое, что я понял, правило 3-х Д - наиболее эффективное правило с точки зрения безопасности. Второе, клаксон - в большинстве случаях, абсолютно бесполезен, лучше тормоза и руль. Третье, невозможно научить другого участника движения культуре вождения, ни средними пальцами, ни мордобоем, ни грубыми словами. Четвертое, главная задача доехать до места назначения в целости и сохранности. Захотел кто-то вклиниться - да пожалуйста. Я научился распознавать заранее маневры водителей, даже если они не пользуются поворотниками.

Гость
23 ноя 2015 в 15:06

Складывается ощущение, что люди забывают о том, что в нашей стране действуют административный и уголовный кодексы.
Хе. Так оно и действительно не действует.

Гость
23 ноя 2015 в 15:33

A мoжeт лyчшe вceм ктo xoчeт выдaть paзpeшeниe нa нoшeниe бoeвoгo opyжия. Cнaчaлa caмыe "aктивныe" дpyг-дpyгa пepecтpeляют, зaтo пoтoм мoжнo бyдeт cпoкoйнo eздить.

Гость
23 ноя 2015 в 16:18

Я тоже не понимаю зачем показывать палец средний. Зачем посылать на три буквы незнакомого человека. Потом получать за это, и бежать как нашкодивший ябедник жаловаться в какие то общественные организации. Если ты мужик, держи при себе свои пальцы и язык, умей отвечать за их неправильное использование. А таких посылателей и распальцовщиков развелось уйма.

Гость
23 ноя 2015 в 19:09

Умом Россию не понять,как дтп какое,так бежим на перегонки друг-другу помогать,а не уступил дорогу или посмотрел не так,готовы в прямом смысле,друг друга по убивать!!? Что это?Чудеса!!

Гость
23 ноя 2015 в 22:56

надо просто дунуть,и будешь добрее

23 ноя 2015 в 22:58

какой тут будет толк.пусть сперва запретят свободную продажу травматов и пневматов! БЕСЫ!!!!!!

михаил
24 ноя 2015 в 08:26

агрессивный человек-больной человек лишить прав

Гость
24 ноя 2015 в 10:50

Показал палец получил ответку. Не наоборот же. Получил пулю показал палец. За палец и получил. Мозг развит в силу его возраста, на своих же ошибках учится, умнее надо быть и учится на чужих.

24 ноя 2015 в 11:48

люди.нам нужно объединяться и показывать свое единство чинушам,т.к. самое страшное еще впереди. на руси из давно было правило если драться то на кулаках ,дуэль так дуэль,вот это были мужики,а сейчас сплошные мачо.

Гость
24 ноя 2015 в 15:16

Эта семейка выставила себя ..... первые нахамили, получили по заслугам и побежали жаловаться. Ну не пропустили потешили свое самолюбие езжайте дальше, зачем еще и палец показывать.

Гость
24 ноя 2015 в 15:18

Пострадавшая семья настоящие под-ки сутяжники. Сперва гадость сделают, а потом бегут жаловаться. По сути они изначально были квиты. Один палец показал, другой в ответ выстрелил.

мальчишечья мама
24 ноя 2015 в 16:02

Предлагаю мужиков, которые машут кулаками на дорогах, отправить в качестве пехоты в Сирию. Пусть там поупражняются.

Василий
24 ноя 2015 в 16:31

Надо законы ужесточать я двумя руками за это. Такое -же наглое вклинивание происходит каждое утро с ул. Набережной через новый мост от грузовой проходной ООО"Обьединение"Союзпищепром" до походной "Макфа". Ни одного ДПС не видел, пардон стоят они около уже упомянутой проходной и останавливают не нарушителей ,а порядочных водителей.

Кость
24 ноя 2015 в 18:22

И все-таки нужно создавать трудовые армии. Драчунам лопату или кайло в руки и вперед, лишнюю энергию на пользу общества реализовывать. Борзых вообще много стало. Встанут посреди проезжей части, и махаются, а остальные должны или стоять или объезжать их с выездом на встречную полосу, нарушать. Себя не уважают и на других пофиг. Почему остальные участники движения должны приспосабливаться под их выкрутасы? Ну хочешь подраться, отойди в сторону, машину убери, чтобы помех не создавать, и дерись, если время и здоровье позволяют.
Так что надо трудом перевоспитывать козлов всяких.

Гость
24 ноя 2015 в 21:05

Если бы агрессор размахивал пистолетом перед этим лысым юристом - ***, то он бы так не говорил.

Гость
26 ноя 2015 в 10:51

Я так посмотрю, показав средний палец, можно вывести из себя большую половину человечества, только вот вопрос, почему?? Главное ведь самоуважение, мне вот абсолютно наплевать, хоть десять средних пальцев покажи, я на таких не реагирую вообще и пусть он чувствует себя идиотом, потому как таковым и является!!

Гость
27 ноя 2015 в 14:27

Какие некрасивые у нас на Урале люди. Прямо порода какая-то отдельная. Почему у всех такие толстые лица, без капли интеллекта. Может все дело в климате, или в ядерной свалке? Агрессия в каждом лице, в взгляде, в поступке.

Алиса
2 дек 2015 в 17:49

На публику работают, хорошо окучивают электорат, ведь знают что региональные законы не могут противоречить федеральным)))

Гость
8 дек 2015 в 09:39

Нас, то есть народ ,загоняют в такие рамки ,как зверей ,думая штрафами, камерами и ужисточениями. Зделают из нас законопослушных ,спокойных адекватных граждан. Но забывая . Что сейчас народ в большей массе,далеко не глупый. И не смотря на повышения оплаты на свое существование. Практически за любое дейсвие.Как страховка ,фтрафы ,проживание. Подумайте и ослабте давление. И многие будут только благодарны.

Гость
9 дек 2015 в 14:47

Что бы не были люди озлоблены нужно начинать с государства которое их делает такими. Как говорят в народе "рыба гниет с головы"

Гость
16 янв 2016 в 09:55

всмысли штраф или хулиганство вы сума сошли откуда вы знаете что у него на уме если у него пистолет это уже говорит о многом нужно судить по всей строгости пару лет чтоб знал как махать, Да у меня была такая история меня подрезала белая десятка с понцанчиками я вышел подошел он мне пистолетом давай махать и что вы думайте ? я ему втащил не раз сразу реакция была, потом только подумал надо было ствол забрать и колено прострелить

21 ноя 2015 в 00:44

за такой жест, кровь носом может пойти.

ОТВЕТИТЬ
коллега по партии
20 ноя 2015 в 19:09

Давай Малеев! Мы в тебя верим! )

Загрузка...