RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Возобновляется выпуск ГАЗ-69

Гость
21 декабря 2015, 12:06
Скоро нам москвич 407 понадобится, с такими доходами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2015, 22:19
Ага... С навороченным движком за 6 лямов - в целях экономии...
21 декабря 2015, 11:45
Ценничек то чет неадекватный, или будет что-то наподобии "отверточной сборки"? Качество будет соответствовать цене? Да и все равно, имхо запредельная цена...
Гость
21 декабря 2015, 15:30
Не серийный авто, плюс см. ТТХ, покруче кайенов будет
21 декабря 2015, 23:35
Гость
21 декабря 2015, 15:30
Не серийный авто, плюс см. ТТХ, покруче кайенов будет
Так это понятно, что не серийный, ну а насчет ТТХ - ну посмотрим, посмотрим что там получится... И все равно, чтоб отвалить 4 ляма - нужно все таки знать, за что платишь... Есть опасение, что дальше концепта этот проект не продвинется.
Гость
21 декабря 2015, 11:24
у-у-у нет ребята, уралы(мото) за границу отправляют и эти туда же.
21 декабря 2015, 22:17
Да он даже с движком 5,7 взлетит, при его-то массе! Хотя пока не понятно, хорошо это или плохо? Родной двигатель низкие обороты хорошо держал и тянул на них, за то и был любим. Вот только вопрос - кто его купит по цене двух двухкомнатных хрущёвок в самаре? Машинка явно не для грязи делается..
Гость
21 декабря 2015, 23:54
Ого! Я бы взял, но их всего 12 штук... Боюсь, уйдут "своим".
Гость
22 декабря 2015, 19:54
Ну очень оригинально, особенно по цене. Уж лучше УАЗ военной тематики, тоже ограниченная серия и по цене адекватно.
Гость
21 декабря 2015, 19:29
Народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон на своем «Мерседесе» с номерами серии «МММ», попал в поле зрения правоохранителей, регулярно игнорируя оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения. Только за последний год певец накопил более 200 нарушений, передает телеканалLifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах. За 2015 год Кобзон совершил 200 нарушений. Певец ездил по выделенной для автобусов полосе и превышал скорость, рассказал источник.
Гость
22 декабря 2015, 20:10
Ну не Кобзон ты, чего разволновался. Пусть он ездит как хочет. И Высоцкий ездил как хотел, и Гагарин. Штрафы не платит - ой казна обеднела! Даже правоохранительные органы нам на него жалуются, понимаешь ли... Давай им поможем, да? Осудим, пригвоздим к позорному столбу, потребуем привлечь...
Гость
23 декабря 2015, 09:55
Неправильный заголовок ведет к неправильному прочтению новости (и комментариям к ней). Эта совсем другая машина, которая будет похожа на ГАЗ-69. В принципе, если Оффроудная направленность, то получается дешевле, чем делать 200тый, гелика или американа какого-нибудь. Конечно за такие деньги можно из 70, 76, 80, 95 и 100ого сделать такой оффроуд, что данная машинка будет стыдливо плакать в сторонке. Но не все так хотят и любят. Кому-то и новое подавай. Думаю 12 машинок найдут своего покупателя.
24 декабря 2015, 23:09
Я действительно не понимаю, чем можно привлечь покупателя при такой стоимости? Если машинка останется в габаритах оригинала - машина тесная. И ни гидроусилитель, ни климат, да и ничто другое этого не исправят! Он ценился только за свою полазучесть, поскольку другого небыло! А потом, когда альтернатива появилась его ценили за то, что и угробить не особо дорого и жалко! Чего не скажешь о машине за 4 ляма. Честно - мне даже подумать страшно, в какого мутанта я бы превратил мой бывший Джип Чероки XJ, если бы мог вложить в него 4 миллиона, при стоимости самой машины б/у порядка 200 тыр....
Гость
22 декабря 2015, 08:19
А копендосы вернутся?
Гость
22 декабря 2015, 09:31
гелендваген со сплющенной мордой
Гость