RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

106 ответов к публикации

Пешеходу крупно повезло

Гость
27 января 2016, 15:45
повезло пешеходу. На лачетти видно вообще не понимает от чего поток тормозит.
27 января 2016, 15:31
Пешеход побежала уже когда это было нужно (см. замедленно), иначе не повезло бы. Хотя, конечно, надо было сначала башню высунуть и убедиться, что в среднем ряду пропускают тоже..
Гость
27 января 2016, 15:55
1847 Почему водятел не тормозит когда другие остановились?
Гость
27 января 2016, 18:34
мозгов нету, и думает что если все стоят то это просто так, а то что не спроста все тормазят сооброжаловка не срабатывает
Гость
4 февраля 2016, 10:28
Ездил я с одним таким, который на Худякова возле поворота на обкомовские дачи матом крыл других водителей на предмет того, "жули они все тут тормозят?". Пришлось показать ему на знак "Пешеходный переход", о смысле которого он имел смутное представление.
Гость
27 января 2016, 16:01
Очередной водятел нифига не смотрит на дорожную ситуацию. (к видео "почему пешеход бежит"
Гость
27 января 2016, 17:28
Помоему он даже после приторможения дальше втопил и проехал как буд то ничего и не было. Кошмар конечно. а если бы с ребенком шла? Видео про пешехода.
Гость
27 января 2016, 23:28
Тормоза придумали трусы. И сбил бы и ничего бы не было три года и все- у нас прав водитель и дорога не место для пешиходов.
Гость
27 января 2016, 15:35
Видимо, бежит, чтобы остаться в живых. Ибо летящему водителю "Шевроле" на зебру абсолютно начихать.
Гость
27 января 2016, 22:36
Сильно сомневаюсь, что это--водитель. Это---*** (прошу: предлагайте ваши цензурные эпитеты)
Гость
27 января 2016, 23:32
А если-бы шёл наш президент - его-бы пропустили или также чуть не сбили бы?
Гость
29 января 2016, 01:12
Гость
29 января 2016, 01:12
А если-бы шёл наш президент - его-бы пропустили или также чуть не сбили бы?
машин бы на дороге не было если б шел ваш президент
Гость
29 января 2016, 13:20
Это водитель должен был убедиться, что на пешеходном переходе нет пешеходов. Знак пешеходного перехода видно, зебру видно. Куда он летит? В тюрьму?
Гость
27 января 2016, 16:49
а он еще подумал- что они стоят как бараны? я то самый умный проеду да и всё! невдомёк недалекому что просто так авто не останавливаются!
Гость
27 января 2016, 15:30
1847. Пешеход по переходу передвигается
Гость
29 января 2016, 12:15
Слышь, умник, ты школу то окончил или купил аттестат.... Дороги не чистят, состав дороги: почти асфальт, лед, снег, лед, снег.... Отсюда и гололед! Далее непонятные слова для большенства: инерция = масса * скорость, и парочка еще законов (это такие слова, которые регламентируют что-то) от Ньютона! Авто ехавшее со скоростью 40 и массой 2,5 тонны..... какой тормозной путь по льду!!!!! И для "умных" пешеходов сказано - сначала убедись в безопасности, потом иди! А не е..ло в другую сторону и как бессмертный!!! Таких водятлов надо догонять и "лечить" до полного выздоровления!
Гость
1 февраля 2016, 09:46
Гость
1 февраля 2016, 09:46
Слышь, умник, ты школу то окончил или купил аттестат.... Дороги не чистят, состав дороги: почти асфальт, лед, снег, лед, снег.... Отсюда и гололед! Далее непонятные слова для большенства: инерция = масса * скорость, и парочка еще законов (это такие слова, которые регламентируют что-то) от Ньютона! Авто ехавшее со скоростью 40 и массой 2,5 тонны..... какой тормозной путь по льду!!!!! И для "умных" пешеходов сказано - сначала убедись в безопасности, потом иди! А не е..ло в другую сторону и как бессмертный!!! Таких водятлов надо догонять и "лечить" до полного выздоровления!
какой набор слов. Дак кто не прав то по-вашему?
Гость
2 февраля 2016, 11:33
Гость
2 февраля 2016, 11:33
Слышь, умник, ты школу то окончил или купил аттестат.... Дороги не чистят, состав дороги: почти асфальт, лед, снег, лед, снег.... Отсюда и гололед! Далее непонятные слова для большенства: инерция = масса * скорость, и парочка еще законов (это такие слова, которые регламентируют что-то) от Ньютона! Авто ехавшее со скоростью 40 и массой 2,5 тонны..... какой тормозной путь по льду!!!!! И для "умных" пешеходов сказано - сначала убедись в безопасности, потом иди! А не е..ло в другую сторону и как бессмертный!!! Таких водятлов надо догонять и "лечить" до полного выздоровления!
Я езжу не с калькулятором, при чем здесь законы физики, когда две машины уже встали у пешеходного перехода, это о чем то говорит
Гость
28 января 2016, 17:35
Водила вообще не догоняет почему другие притормозили перед зеброй?
Гость
27 января 2016, 16:37
Меня всегда поражают такие бестолковые пешеходы идущие с гордо поднятой головой переходящие пешеходник, типа вы меня просто обязаны пропустить. Не подумав, что перед пешеходником может быть лед, водитель не заметел пещехода, или в авто отказали тормаза и т.д. В правилах даже написанно, что перед тем как переходить дорогу нужно убедиться, что тебя пропускают. Какие еще сдесь могут быть вопросы!!!!
Гость
27 января 2016, 21:46
Дважды плюсую.
Гость
27 января 2016, 23:03
Ну, ты же поучаствовал--теперь они бестолковые с поднятой головой ! ))
Гость
28 января 2016, 01:22
Полностью с вами согласна.пешеходы нынче тупые в доску сами под калеса лезут.сколько раз наблюдала.
Гость
27 января 2016, 15:41
1847. Хорошо дама бегает.... А летун - "долетается"!!! Дай Бог, чтобы когда он "долетается", никто, кроме него не пострадал...
Гость
27 января 2016, 17:03
Бежит, чтобы быстрее пересечь дорогу. А то кто его знает, когда еще пропустят
Гость
27 января 2016, 17:36
или будут орать: "что так медленно шевелишь культяпками, клушка"
Гость
5 февраля 2016, 17:21
Гость
5 февраля 2016, 17:21
или будут орать: "что так медленно шевелишь культяпками, клушка"
Нормальные водители ( надо сказать, в нашем городе таких много) всегда спокойно относятся к пешеходам, которые спокойно переходят дорогу, дожидаясь, когда машины все остановятся.
2 февраля 2016, 10:23
ВоДятелу на лачетти повезло, за сбитого на пешеходном, да ещё и с видео, по которому видно, что поток стоит, колония поселение обеспечена!
Гость
27 января 2016, 15:44
видео 1847. в правилах что написано перед пешеходным переходом скинуть скорость, а этому д***лу по**р зима мороз летим.
Гость
27 января 2016, 18:11
Пешеходный переход должен быть оборудован средствами защиты пешехода от автотранспорта - бетонными блоками, противотанковыми ежами, минами-ловушками. Теперь давайте посмеёмся! А мне не смешно - живые пешеходы лучше мертвых пешеходов. А водителей, давящих пешеходов на "зебрах" в зоне действия знака "Нерегулируемый пешеходный переход" надо сажать в тюрьму. Давят намеренно, так как наличие водительского удостоверения и межправительственных говорит о вменяемости водителя, то есть он - не дурак и совершает наезд на пешеходов намеренно.
Гость
27 января 2016, 23:25
Так за неё 2-3 условно дадут и все.
Гость
27 января 2016, 23:29
Убрать этот переход и остановку убрать - пусть перебегают быстро и не мешают ездить.
Гость
6 февраля 2016, 23:09
да кому нужны ваши кишки на протекторе? Никто вас давить и не думает, тем более "намеренно"! Думайте о своей безопасности пожалуйста и все будет нормально
Гость
27 января 2016, 23:01
Водители славного города Че ! Вы ВСЕ (подчёркиваю--ВСЕ) не умеете нормально ездить! Пример ? Пожалуйста. Еду из Металлургического района на Северо-Запад. Мост на Мастеровой. Перед мостом знак, показывающий, что правая полоса благополучно заканчивается. НИ ОДИН из тех, кто был в правом ряду, а дело было в вечернюю "пробку", не включил левый поворотник и не "попросился" в левый ряд. ВСЕ тупо лезли вперёд и токлись у въезда на мост. Культура вождения отсутствует напрочь. Что такое "указатель поворота" в Челябинске не знают ? После Европы, Севастополя, да хотя бы Екатеринбурга (соседи же) езда здесь--тяжкое впечатление. Жалуетесь на плохо почищенные дороги ? Да, если дороги вычистить--вы поубиваетесь, тараня друг друга, а пешеходов по сотне в день давить будете ! Родной мой город: что с тобою стало ???
Гость
28 января 2016, 11:23
все норм там, пропускают в шахматном порядке друг друга и бычат очень редко
Гость
28 января 2016, 11:51
основная масса не Челябинцы, это эмигранты из биргильды да лобановки)))+казахи с курганцами. вот такой мой город)
Гость
28 января 2016, 15:50
Гость
28 января 2016, 15:50
основная масса не Челябинцы, это эмигранты из биргильды да лобановки)))+казахи с курганцами. вот такой мой город)
Это не твой город потому что ты приезжий со своими предками.
Гость
28 января 2016, 16:39
вот где нужно камеру ставить срочно
Гость
28 января 2016, 18:30
Жаль, не Трофимов Пал Егорыч.
Гость
1 февраля 2016, 09:19
Водилу в колодец!
Гость
27 января 2016, 16:02
Был бы там, догнал бы этот лачетти универсал, ведь мог сбить человека
Гость
27 января 2016, 16:46
И что бы сделал? Где состав преступления, чтобы его наказать?
Гость
27 января 2016, 22:46
Гость
27 января 2016, 22:46
И что бы сделал? Где состав преступления, чтобы его наказать?
Как бы, такая езда потенциально опасна. Наказать как ? Вытащить из машины, пристегнуть к столбу (руки за спиной), повесить на шею планшет с непрерывно транслирующимся этим "сюжетом", а рядом положить бейсбольную биту. Сделать это ОБЯЗАТЕЛЬНО у нпп и, конечно, призвать народ ни в коем случае не бить, а только выразить свой негатив в устной форме )) На полчасика )) Больше он скорее всего за руль не сядет ))
Гость
27 января 2016, 23:30
Гость
27 января 2016, 23:30
И что бы сделал? Где состав преступления, чтобы его наказать?
Там ехал начальник или депутат единорог - все равно ничего не докажешь.
Гость
27 января 2016, 16:01
Видео №1847. Зачем пешеход бежит? Водитель походу даже не сбросил скорость..... Нельзя бегать через дорогу! Еще в школе говорили - убедиться, что пропускают. Водитель конечно виноват, но жизнь одна и надо ее беречь!
Гость
4 февраля 2016, 19:24
Бывает так, что так испугаешься, что не знаешь, вперёд бежать или назад, сначала тупишь, а потом принимаешь решение. Там разум напрочь отбивает, одни эмоции. И да, я не перебегаю, я соблюдаю ПДД, просто водители бывают разными.
8 февраля 2016, 11:59
Гость
8 февраля 2016, 11:59
Бывает так, что так испугаешься, что не знаешь, вперёд бежать или назад, сначала тупишь, а потом принимаешь решение. Там разум напрочь отбивает, одни эмоции. И да, я не перебегаю, я соблюдаю ПДД, просто водители бывают разными.
При чем здесь эмоции? Голые инстинкты!
Гость
28 января 2016, 16:30
№1847. Если бы "летун" не притормозил 0:12 чуть-чуть, то сбил бы точно
Гость
6 февраля 2016, 21:39
Чего только на дороге не бывает, вчера возвращаюсь домой с работы, выезжает девушка на крутой иномарке со второстепенной, видит меня и все равно вылазиет на дорогу, я по тормозам, ухожу в др. ряд (хорошо свободен был), та клушка равняется со мной, ииии ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ Ф...К))) У нас не только не умеют ездить, так еще и оскорбляют на дорогах! ПС: поищу видео на регистраторе.
Гость
27 января 2016, 16:38
Или в челябе все с регистраторами или почти все ездюки живут там
Гость
27 января 2016, 20:00
У всех знакомых видеорегистраторы в машинах есть. Не столь уж они дороги. Так что скорее всего большинство.
Гость
29 января 2016, 12:51
В челябе 70 процентов неадекваты на дорогах
Гость
1 февраля 2016, 11:36
ахахах, я в Уфе ездил, так у нас в Челябе супер адекватные водители, по сравнению с Уфой...
Гость
27 января 2016, 17:37
Два тупых Аленя!!! Но оба увернулись от закона Дарвина.
Гость
27 января 2016, 15:36
больная гриппом бежит в больничку
27 января 2016, 17:34
она несла патроны.
Гость
27 января 2016, 18:47
повезло водителю...
Гость
28 января 2016, 11:59
Я сам обычно дождусь когда все машины проедут и НИКОГО НЕТ и БЬЫСТРО БЕГОМ пребегаю!А вообще стараюсь пешком не ходить)))
Гость
28 января 2016, 13:34
Правильный вопрос: "Почему пешеход не е..ул из гранатомета по движущейся мишени?"
30 января 2016, 11:00
Собственно ситуация немного по-другому выглядела http://www.youtube.com/watch?v=-HGZpS6WTuE Смотрите по зеркалам на пешеходниках.
Гость
10 февраля 2016, 00:20
Каждый раз подъезжая к пешеходному переходу или светофору, думайте о том, что от туда сейчас выбежит ваш ребенок - даже если он еще не родился, родится непременно и его собъет тот папаша - у которого вы забрали ребенка, потому что ему больше не кого там ожидать.
Гость
11 февраля 2016, 22:49
Пешеходу повезло, водителю тоже, и судя посему рубрика не та, так как нарушения не было водятела не оправдывают, но получилось что он выполнил требования ПДД, притормозил-пропустил-продолжил движение, так что не в рубрику "нарушение месяца", а в "везение месяца"...
28 января 2016, 13:17
ПДД Глава 4. 18.4. Пешеходу запрещается: выходить на проезжую часть дороги из-за стоящего транспортного средства или иного объекта, ограничивающего обзорность дороги, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Гость
6 февраля 2016, 21:58
1846 Дед на Калине зевнул слегка вылез на встречку а этот ТРОлЛЬ сразу давить его начал,ск кина в ЮТЮБ насмотряца...
Гость
9 февраля 2016, 15:02
Да, часто вылазят в снегопад, разметку не видно ориентир только знаки движения по полосам, и то много где их нет.
Гость
6 февраля 2016, 15:11
А это большое Спасибо ГИБДД РФ, которое через прессу, ТВ убедила пешеходов идти смело по пешеходному переходу, но забыв объяснить пешеходам их обязанность убедиться в безопасности перехода проезжей части. И особенно большое им спасибо за установку переходов на дорогах,имеющих две и более полосы для движения в одном направлении, в местах ограниченных для обзора подходов к пешеходному переходу. Водитель отсидит пару лет в колонии -поселении, а этого "вечного" пешехода никто уже из могилы не достанет. У 70% пешеходов и водителей интеллект "ниже плинтуса", они не то что ПДД, в своё время БУКВАРЬ не до конца прочитали...