RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Под колеса Nexia попали двое детей

8 февраля 2016, 15:53
Гость
8 февраля 2016, 19:16
Сугробы настолько большие, что из-за него и взрослого не заметишь.
Гость
8 февраля 2016, 20:51
Притормаживать у пешеходных религия не позволяет?
Гость
8 февраля 2016, 21:16
Гость
8 февраля 2016, 20:51
Притормаживать у пешеходных религия не позволяет?
притормаживать то позволяет! Это нашей власти религия "собственного кармана" не позволяет этот снег выводить с дорог
Гость
11 февраля 2016, 16:10
ты если не видишь то и не садись за руль
Гость
8 февраля 2016, 18:02
Всегда говорил и буду, нексия и её водители очень опасны!!!
Гость
8 февраля 2016, 19:51
да не опасней твоего корыта.
Гость
8 февраля 2016, 19:56
+100000000 Именно на нексиях ездят очень странные люди.
Гость
8 февраля 2016, 20:10
Гость
8 февраля 2016, 19:56
+100000000 Именно на нексиях ездят очень странные люди.
Да не страннее тебя.
Гость
9 февраля 2016, 12:23
Пешеходные ЗНАКИ там Есть и Зебру рисовали!!! Зебра конечно подстёрлась! Но знак там грех не увидеть (когда едешь со стороны ул.Курчатова). Просто глаза нужно поднимать. Всё-таки по городу едешь!!! Я видела из окна это происшествие... удар пришёлся на маленького мальчика. Слава Богу мальчики целые и невредимые! Меня там тоже сбивали. Убедившись, что машины с обоих направлений остановились, начала переходить и из жилой зоны выезжает Ферзь бамбейский ( видимо думал, что для него тут все потоки машин встали). Так он меня не видел. И едет... я ему чуть машину не разбила из-за этого... Таких водителей жалко с одной стороны, человеческий фактор - задумался, отвлёкся и т.д. Но этого конечно нельзя допускать, т.к. человеческие жизни... В том месте ДААААВНО нужно сделать ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ!!!!!!!!!!!!! ГАЙцы сколько раз туда выезжали на ДТП, но УМА так и не хватает!!!
Гость
9 февраля 2016, 11:36
Пешеходный поставлен очень не удачно... При движение в сторону Курчатова, пешеходы, которые должны убедиться в безопасности , просто выбегают... Наличие пешеходного там не обосновано необходимостью, ... Да и большинство водителей при движении отвлекаются на разговоры, пользование сотовым телефоном..
Гость
9 февраля 2016, 15:15
Как раз-таки обосновано установленны там пешеходные знаки. Жители теперь к своему дому кругами должны подбираться... Всё нормально, всё правильно и ЛЕЖАЧИХ полицейских обязательно нужно разместить!!!
Гость
9 февраля 2016, 11:37
там такие сугробы, что нереально перейти дорогу в зоне действия знака, на втором фото видно что протоптона тропинка с выезда из дворов по диагонали .... весь край проезжей части в зоне действия перехода засыпан снегом..... сегодня наверное все там расчистят.... 40/30/30 % вина дорожников/ девушки / детей...
Гость
9 февраля 2016, 12:22
Там очень низкие сугробы!!! Это просто возвышенность и поэтому вам на фото кажется, что там горы снего!!! Я там живу и знаю это, нет там сугробов. Даже где и есть, притормаживать надо возле знаков. Почему-то знак УЧТУПИТЬ дорогу все видят ,а ПЕШЕХОДНЫЕ знаки никто не видет!!!
Гость
9 февраля 2016, 13:47
Гость
9 февраля 2016, 12:22
Там очень низкие сугробы!!! Это просто возвышенность и поэтому вам на фото кажется, что там горы снего!!! Я там живу и знаю это, нет там сугробов. Даже где и есть, притормаживать надо возле знаков. Почему-то знак УЧТУПИТЬ дорогу все видят ,а ПЕШЕХОДНЫЕ знаки никто не видет!!!
на первом фото посмотри какой сугроб за пару метров до знака, по самую крышу..... учитывая, что с машины только грязь смахнулась, скорость была совсем маленькая
Гость
9 февраля 2016, 13:50
Гость
9 февраля 2016, 12:22
Там очень низкие сугробы!!! Это просто возвышенность и поэтому вам на фото кажется, что там горы снего!!! Я там живу и знаю это, нет там сугробов. Даже где и есть, притормаживать надо возле знаков. Почему-то знак УЧТУПИТЬ дорогу все видят ,а ПЕШЕХОДНЫЕ знаки никто не видет!!!
"Это просто возвышенность и поэтому вам на фото кажется, что там горы снего!!! Я там живу и знаю это, нет там сугробов." - больше на слова Тефтелева похоже))) когда очистят все переходы и остановки???????
Гость
8 февраля 2016, 21:52
только сильно одаренные люди люди сидят в самых лучших автомобилях!!!
Гость
9 февраля 2016, 05:16
Одаренных на Роль Роса ездят.
Гость
9 февраля 2016, 12:43
Гость
9 февраля 2016, 05:16
Одаренных на Роль Роса ездят.
На чем простите??
Гость
9 февраля 2016, 10:18
Да при чем тут машина?Да есть странные люди на заниженных 12)))это понятно!А многие взяли Нексию так как нет денег, или ВОЛГА кто на ней ездит лет 20!Или вот я всегда мечтал о Волге но нет денег столько чтобы ее ремонтировать, но в качестве служебной взял быв ее, считаю это самая большая, удобная и комфортная машина, но тяжело с ней по ремонту, поэтому езжу на иномарке.
Гость
9 февраля 2016, 13:03
Девушки без мозгов, за рулем, настоящее бедствие для Челябинска.
Гость
9 февраля 2016, 15:04
С уверенностью могу заявить - МУЖЧИН без МОЗГОВ намного больше!!!
Гость
9 февраля 2016, 15:59
Гость
9 февраля 2016, 15:04
С уверенностью могу заявить - МУЖЧИН без МОЗГОВ намного больше!!!
ну они и без мозгов ездить умеют.. возьми сто мужиков за рулем, косячить и тупить будут максимум пятеро, а сто баб? там пятеро нормально будут ехать...
Гость
10 февраля 2016, 23:36
Гость
9 февраля 2016, 15:59
ну они и без мозгов ездить умеют.. возьми сто мужиков за рулем, косячить и тупить будут максимум пятеро, а сто баб? там пятеро нормально будут ехать...
Ага, ага. В основном мужчины и бедокурят ... то пьяные, то обкуренные...
Гость
9 февраля 2016, 11:41
СТОПУДОВО НЕ ПРОПУСТИЛА. ЭТИ ДЕВИЦЫ ВООБЩЕ ПЕШЕХОДОВ НЕ ПРОПУСКАЮТ
Гость
10 февраля 2016, 23:55
Там просто быдло сидело за рулём!!!
Гость
9 февраля 2016, 10:33
На самом деле "пешеходный переход" в этом месте на улице 1-я Окружная у дома №3 не очень заметный, я часто езжу там , и это кстати не первый случай((( там нужно предшествующие знаки поставить! а девушка водитель она виновата, на дороге нужно быть очень внимательной......... Отвлечься может любой водитель! И мне на самом деле ее очень жаль......После такого за руль больше не сядешь.......
Гость
9 февраля 2016, 12:09
Пешеходные ЗНАКИ там Есть и Зебру рисовали!!! Зебра конечно подстёрлась! Но знак там грех не увидеть (когда едешь со стороны ул.Курчатова). Просто глаза нужно поднимать. Всё-таки по городу едешь!!! Я видела из окна это происшествие... удар пришёлся на маленького мальчика. Слава Богу мальчики целые и невредимые! Меня там тоже сбивали. Убедившись, что машины с обоих направлений остановились, начала переходить и из жилой зоны выезжает Ферзь бамбейский ( видимо думал, что для него тут все потоки машин встали). Так он меня не видел. И едет... я ему чуть машину не разбила из-за этого... Таких водителей жалко с одной стороны, человеческий фактор - задумался, отвлёкся и т.д. Но этого конечно нельзя допускать, т.к. человеческие жизни... В том месте ДААААВНО нужно сделать ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ!!!!!!!!!!!!! ГАЙцы сколько раз туда выезжали на ДТП, но УМА так и не хватает!!!
Гость
9 февраля 2016, 15:33
Гость
9 февраля 2016, 12:09
Пешеходные ЗНАКИ там Есть и Зебру рисовали!!! Зебра конечно подстёрлась! Но знак там грех не увидеть (когда едешь со стороны ул.Курчатова). Просто глаза нужно поднимать. Всё-таки по городу едешь!!! Я видела из окна это происшествие... удар пришёлся на маленького мальчика. Слава Богу мальчики целые и невредимые! Меня там тоже сбивали. Убедившись, что машины с обоих направлений остановились, начала переходить и из жилой зоны выезжает Ферзь бамбейский ( видимо думал, что для него тут все потоки машин встали). Так он меня не видел. И едет... я ему чуть машину не разбила из-за этого... Таких водителей жалко с одной стороны, человеческий фактор - задумался, отвлёкся и т.д. Но этого конечно нельзя допускать, т.к. человеческие жизни... В том месте ДААААВНО нужно сделать ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ!!!!!!!!!!!!! ГАЙцы сколько раз туда выезжали на ДТП, но УМА так и не хватает!!!
Существуют предшествующие знаки, которые предупреждают водителей , что скоро будет "Пешеходный переход", там таких нет!!!! А вот насчет "лежачих полицейских" я с Вами полностью согласна!!!!!!!! Думаю родители деток пострадавших, должны собрать подписи с соседей и обратится в соответствующие органы. На сегодняшний день это все можно сделать электронно. Слава Богу что все обошлось !!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2016, 12:18
На ликвидацию огня ушло пять минут: один из пожарных вылил ведро воды на огонь, а командир отделения огнетушителем довершил начатое. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/131554898857984.html Пожарники похоже не торопились, или они огнетушителем работали как Равшан в знаменитом сериале?
Гость
8 февраля 2016, 23:39
На нексиях и волгарях постоянно попадают в поле зрения на дороге , за странное поведение)))
Гость
9 февраля 2016, 08:48
ребята просто на старых или простенький моделях хорошо и красиво ездить не возможно.и берут их как правило начинающие водители.результат все видят на дороге.дтп. неадекватно. и т д.ведром трудно управлять когда кругом одни умники.
Гость
8 февраля 2016, 20:09
жалко девушку на нексии(
Гость
9 февраля 2016, 09:35
Да правда что ли? А тебя бы если переехала, тоже бы жалел?
Гость
9 февраля 2016, 14:27
сгорела машина Opel университетская набережная 30
Гость
9 февраля 2016, 16:00
ну так надо было не тупить, а ехать на ней в пожарку, пока горит.
Гость
9 февраля 2016, 10:00
Ун.Набережная 30 сгорела машина Opel corsa