пасцан сам виноват шарахается держаться за поручни надо
Гость
3 марта 2016, 14:11
Ты своими глазами видел, а Торчок?
Гость
3 марта 2016, 20:46
Гость
3 марта 2016, 14:11
Ты своими глазами видел, а Торчок?
а! каждый день вижу
заткнут уши и в смартфоне тычут . т так же на переходах
Гость
2 марта 2016, 12:59
Ребёнок??? Ученик 11-го класса??? Мда уж!
Гость
2 марта 2016, 15:05
Пубертатный период заканчивается к 18 годам. До его окончания человек считается ребенком.
Гость
2 марта 2016, 16:05
Гость
2 марта 2016, 15:05
Пубертатный период заканчивается к 18 годам. До его окончания человек считается ребенком.
В 11 классе как раз так и 18 лет
Гость
2 марта 2016, 16:22
Гость
2 марта 2016, 16:05
В 11 классе как раз так и 18 лет
В 11 классе 16-17 лет. Если вы второгодник, то не думайте, что везде так.
Гость
2 марта 2016, 13:16
цены растут, зарплаты наоборот, опытные водители уходят, приходят случайные люди, вот результат.
Гость
2 марта 2016, 19:03
"Во избежание падения держитесь за поручни" Кого предупреждает это правило проезда в муниципальном транспорте? Водителя что-ли? Так давайте тогда еще в трамваях к дверям прислоняться. Авось кто-то из таких пассажиров выпадет.
Гость
2 марта 2016, 13:30
А что,находясь в автобусе,не надо держаться за поручни???Совсем расслабились???
Гость
3 марта 2016, 08:29
Давайте начнем штрафовать с родителей за то что своего оболтуса даже в автобусе ездить не научили.
Хотя мог и водила накосячить, давайте и его оштрафуем, а и фиг с ними давайте еще и дорожников штрафанем до кучи, они полюбому где-то виноваты!
Гость
3 марта 2016, 09:04
Я бы и тебя штрафнул.
Гость
3 марта 2016, 14:16
А может все внимательно прочитаем и увидим, что парень ВЫХОДИЛ из автобуса и держаться за поручни он физически не мог! Сколько раз была свидетелем того, что водителям плевать вышел или нет пассажир, двери захлопнул и поехал дальше, хорошо если никого не зажал: успел выйти - молодец, не успел - твои проблемы.... У водилы есть зеркала, по которым он должен ориентироваться, однако многие об этом почему то забывают
Гость
4 марта 2016, 10:16
Если прочитать еще более внимательно, то во второй аварии пострадал дед, который не держался за поручни и упал в автобусе при торможении.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Водитель автобуса травмировал школьника