23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
21 мар 2016 в 20:13

Давайте соблюдать ПДД - чтобы Минтранс даже не надеялся собрать столько штрафов

ОТВЕТИТЬ
ярый
21 мар 2016 в 19:07

привлеч в бюджет . круто звучит .

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 10:27

В данном случае лично я ничего против не имею, т.к. ЖД пути на красный, или вообще объезжают шлагбаум только полные неадекваты. Так что, чтоб сделать данное нарушение - ещё надо как следует постараться.

Царь просто Царь
21 мар 2016 в 20:02

А по правилам ездить пробовали? Тогда и штрафов много не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 18:48

Мало нам мало -ещё хотим штрафов и налогов .

ОТВЕТИТЬ
logan34rus
21 мар 2016 в 23:18

а штраф за разбитые жд переезды будет???или только работяг натягивать могут!!??

друг Ватсона
21 мар 2016 в 22:35

В Минтрансе надеются привлечь в бюджет 846 млн рублей в виде штрафов.

Хаха, о безопасности они заботятся, пекутся как бы ещё карман набить

Гвоздь
22 мар 2016 в 08:45

В государстве где правят деньги не задумываются о его холопах. ....

Знающий
21 мар 2016 в 22:02

А за переездом будет пастись машина ДПС которая будет прерывать путь попадания штрафов в казну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 07:00

Почему не 500000 штраф как с дальнобойщиков,а че щас все можна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 21:36

Скоро походу штраф введут за управление автомобилем в грязных ботинках!!! Достали уже штрафы и налоги увеличивать! Увеличьте налог с зарплаты депутатов в 10 раз. Чтоб ремни затянули и кровь из пуза в голову вернулась.....

Гость
22 мар 2016 в 01:05

не покидает мысль о том что их больше волнует сколько составил ущерб, а не количество жертв

Гость
22 мар 2016 в 22:20

знакомый попал в капкан с переездом,он заезжал на Смышляевский переезд на зелёный А уже на середине переезда включился звуковой сигнал и загорелся красный Гайцы за кустами снимают видео как авто на середине переезда двигается на красный итог: два суда,на втором автоюртсты с записью его видеорегистратора отсудили права.

Депутат
24 мар 2016 в 12:20

Сейчас предлагают ввести новый налог на воздух, воду и солнечный свет.... А также нормативы потребления: от .... Чтобы бюджет пополнить, т.к. Улюкаев не знает как своему господину еще денег приподнести!

Гость
21 мар 2016 в 22:48

введите штраф за потные носки.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 10:54

Что значит надеятся?

Ренегат
24 мар 2016 в 04:48

тв..и одно слово тв.и! уже не знают как с народа бабки выудить! вы посмотрите на дороги убитые напрочь, на дома которые разваливаются на глазах, на огромные тарифы ЖКХ ,на страховые копании которые берут бешеные бабки за ОСАГО! И это я так, что пришло на ум перечислил где нас душат! Знаете честно хочется сказать, в 90-ые проще было чем сейчас не знаю где Вова порядок навел а народ еще больше обнищал благодаря его политики так сказать , чем в то время! Он закрутил гайки всем кроме своих чинуш проворовавшихся , толстож.пых депутатов и прочих казнокрадов! Может пора уже прекратить обирать народ и немного давануть на тех у кого реально в карманах оседает немало бабла! которое они воруют из бюджета! А восстанавливают все за счет простых людей! Знаете родину я люблю а государство ненавижу!

Гость
21 мар 2016 в 19:50

245000 руб штрафов недополучили...и налогоплаьельщиков потеряли

Гость